Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#121
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


как правило к границе приезжают примерно часам к 9- 10 но это мы определим я думаю, кстьати вопрос, ВЫ сказали что с Адлетом едите, он случано со мной не связывался?? а то я до одного Адлета не могу дозвонится)) он тоже выскзвал желание поехать в сентябре


Тот самый Адлет. Едем вместе, я его встречаю в 8 на вокзале и мы чуть чуть можем опоздать на границу. Подъедем где то в 9.30 - 10.00. Если что буду в серой футболке "италия", в руках журнал "огонек".



и да мы уже разобрались) :fie:

#122
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Какие нужны документы чтобы поехать в Узбекистан? Загранпаспорт нужно с собой взять или можно уд личности. Могут ли возникунть какие нибудь проблемы при пересечении границы?
  • 0

#123
SARUMANN

SARUMANN

    он же extreemer

  • Забанен
  • 6 сообщений
Нужен паспорт и все , как я слышал кстати мы тоже собираемся ехать, так что присоединяйтесь, на границе проблем нет единственное это очередь , которая там есть!

#124
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Какие нужны документы чтобы поехать в Узбекистан? Загранпаспорт нужно с собой взять или можно уд личности. Могут ли возникунть какие нибудь проблемы при пересечении границы?


Документы только паспорт нужен (загран), проблем нету на границе, вас там встретят, у нас есть человек котрый переводит через границу. Так вы едите *го числа, это из алматы надо выезжать 7 го числа, если да напишите в личку или скиньте мне свои копии паспортов на майл uzboperator@gmail.com

#125
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мы собирались с подругой 10го, но у нее нет паспорта. А мне очень туда хочется... А нкак нельзя пройти с уд личности?
  • 0

#126
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Мы собирались с подругой 10го, но у нее нет паспорта. А мне очень туда хочется... А нкак нельзя пройти с уд личности?



можно пройти по удостоверению, но нужно будет заплатить просто на границе взятку, если соглаы на такое то есть возможность. ну группа у нас 8 го уже будет на границе это выходные дни, так что давайте присоединяйтесь к нашей команде.

#127
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Максим, пожалуйста, дайте ваши номера ваших тел? Нам нужно с Вами срочно связаться.
  • 0

#128
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
вот мой телефон в Ташкенте (99871) 120 47 41

#129
A_lex

A_lex
  • Гость
  • 10 сообщений
День добрый!
А как насчет погоды в октябре-ноябре?
Меня интересует тур Ташкент ? Хива - Бухара ? Самарканд - Ташкент.
Планируем отпуск во второй половине октября.
  • 0

#130
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
погода непредсказуемая, но у нас все равно в эти месяцы еще довольно тепло) так что милости просим

#131
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
какие документы нужно если с ребенком ехать к вам?
дитю год и четыре.
думаем на поезде - кто-нибудь с ребенком ездил, есть опыт?
  • 0

#132
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
все очень просто, нужно чтобы ребенок был вписан в паспорт, и бла доверенность от супруга или от супруги, которая или котрый не едет в это путешествие

#133
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Дорогие путешественники, собираем группу на конец сентября, всех желающих просим откликнутся)

#134
SARUMANN

SARUMANN

    он же extreemer

  • Забанен
  • 6 сообщений
предлагаю выехать числа 28го это будет пятница, в субботу будем уже в Узбекистане, там 4 дня и обратно в Алмату , очень удобно помоему.

#135
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Спасибо Экстримеру за отдых. Хорошо отдохнул, поездил, посмотрел. Очень понравилось. Многие казахстанцы не ценят, что ехать так близко и дешево. Именно историческая часть была очень интересна.

Кстати, за все время с трудом потратил там 200 баксов.

п.с. Границу лучше пересекать на поезде. Обратно в Казахстан когда шел стоял четыре часа где то. :spy:
  • 0

#136
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Чесно искренне рад , что вам понравилась поездка),
пусть эти слова благодарности будут очередным докозательством , что у нас действительно хорошо,
кстати на 28 е сентября собираем опять группу на поездку.

#137
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
пацаны ездили неделю назад
погулять, посмотреть ташкент
не любят там казахов :-)

Сообщение отредактировал BULHAMS: 13.09.2007, 20:22:41


#138
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
2 BULHAMS:

1. Казахи не женщины, чтобы их любить. Скажу больше, никто никого любить НЕ обязан.
2. Если Вы складываете мнение о стране на основании сведений типа "подружка сантехника моей маникюрщицы сказала тете невесты моего парихмахера......" то мне, право, Вас жаль.
3. Заплатите 500 баксов, сьездите, посмотрите. А потом уже составляйте свое собственное мнение - нравится \ не нравится. Хотя в принципе, по уже имеющимуся мнению понятно, что не понравится. :-)
  • 0

#139
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

пацаны ездили неделю назад
погулять, посмотреть ташкент
не любят там казахов :-)

вот это да!! я такое первый раз вообще слышу , что у нас не любят казахов, чесно говоря такие глупости , просто аж обидно, может пацаны себя вели както не адекватно что их внезлюбили)), так это не обязательно быть из Казахстана, можно быть своим но не любимым)),

#140
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
extreemer,
а вы в следующем году планируете заниматься такими же турами.

Просто в этом году ну никак не вырваться :-) ,

а Узбекистан моя давняя мечта. Может через год получиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.