Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#141
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
у меня турфрма) пока закрываться не собираюсь) так что милости просим)

#142
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

какие документы нужно если с ребенком ехать к вам?
дитю год и четыре.
думаем на поезде - кто-нибудь с ребенком ездил, есть опыт?

Мы езили на поезде с ребенком год и 2месяца. Поезд очень грязный, полно левого народа. Выкупите все купе или СВ. Можно купить детский билет за полцены. Лавки узкие, поэтому спали по очереди. Деньги вымагают все, но казахстанские таможенники в три раза больше. Обяательно впишите ребенка в паспорт иначе готовьте бабки.
Есть вопросы - в личку.
Ташкент мне очень понравился, очень тихо, зелено, красиво.
  • 0

#143
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
на поезде если честно то тяжело, лучше час помучатся на границе, или отдать 1000-2000 тенге за то чтобы провели без очереди.

#144
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну что товариши путешественники, сентябрь месяц золотое время для путешествия , по Узбекистану, а вы все пропали, ктото же хотел в сентябре поехать), собираем группу опять, так что ждем вот ссылка на программы и цены

#145
SARUMANN

SARUMANN

    он же extreemer

  • Забанен
  • 6 сообщений
в планах есть выехать 28 го сентября из алматы, вот только компанию бы еще набрать чтобы дешевле поездочка вышла.

#146
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хочу проехаться Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива. Но без самолета. Кто-нибудь в курсе сколько километров между этими городами. Какие ходят поезда? Сколько стоят поезда? Чистые ли поезда? Безопасно ли по ним путешествовать? Заранее спасибо!
  • 0

#147
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
собираюсь по работе в Ташкент 4 октября
посоветуйте, какие места мнп посетить в выходные 6-7 числа?
  • 0

#148
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Может желающие посмотреть Узбекистан ЦТ-шники соберемся и поедем? Кому как удобно? Мне бы после 15-го октября.
  • 0

#149
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

у меня турфрма) пока закрываться не собираюсь) так что милости просим)


ну и замечательно :D потому как мы все таки рано или поздно приедем :)

а после 15 не холодновато будет?
  • 0

#150
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


у меня турфрма) пока закрываться не собираюсь) так что милости просим)


ну и замечательно :smoke: потому как мы все таки рано или поздно приедем :super:

а после 15 не холодновато будет?

ну вот и отлично что собираетесь после 15 го еще очень даже комфортно не жарко гулять, и не холодно еще. так что ждем, давате скооперироваться только надо в группку, чтобы веселее и дешевле было, если после 15 го тогда все желаюшие збрасывайте в личку списки желающих, .

#151
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

собираюсь по работе в Ташкент 4 октября
посоветуйте, какие места мнп посетить в выходные 6-7 числа?

позвоните мне по прибытию мы вам посоветуем как лучше провести выходные вот офисный телефон 120 47 41 максим.

#152
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Уважаемый, extreemer! Есть большое желание посетить Ташкент, Самарканд и Бухару! Вся загвозка в том, что на все про все только три дня. Есть возможность организовать поездку на 3 дня: 25, 26, 27 октября. Желающие я думаю, найдутся! Есть это возможно - сколько будет стоить?! Заранее спасибо! :)
  • 0

#153
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Уважаемый, extreemer! Есть большое желание посетить Ташкент, Самарканд и Бухару! Вся загвозка в том, что на все про все только три дня. Есть возможность организовать поездку на 3 дня: 25, 26, 27 октября. Желающие я думаю, найдутся! Есть это возможно - сколько будет стоить?! Заранее спасибо! :)

Добрый день , мы всегда рады , что у Вас есть такое желаение посетить Узбекистан.Вот что я могу Вам предложить на эти дни. если у вас свободные дни только 25-27, то смогли бы Вечером 24 го выехать на автобусе из Алматы до Черняевки, автобус стоит примерно 15-20 доллларов. тогда мы бы смогли много что увидеть. 25 го утром рано ВЫ бы приехали уже на границу и можно было бы сразу уехать в Самарканд, тяжеловато , но с небольшими остановками на пикники. так как ехать от границы до Самарканда 4 часа. по приезду осмотрели город. Ночевка в отеле хорошем, и 26 го можно ехать в бухару, от Самарканда до Бухары 3 часа, так что весь день световой есть для экскурсий, и 27 го на классном поезде с удобствами и телевизорами, обратно в ташкент. из Ташкента обратно на черняевку, и на автобус и рано утром Вы в алмате. если согласны на такое путешествие, то сможите все основное и интересное увидеть. Если среди Вас есть мусульмане, такая поездка им будет вдвойне полезна, много святых мест посещаем. Что касается стоимости , давайте я Ва дам цену на группу, тоесть от 5 человек ( компанией дешевле путешествовать) это будет стоить 225 USD на человека, в стоимости , транспорт, проживание в отелях, экскурсии, билет на скоростной поезд Бухара-Ташкент (люкс). В стоимость не входит Обеды , Ухины, входные билеты на памятники архетиктуры.

жду Ваших пожеланий

#154
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


у меня турфрма) пока закрываться не собираюсь) так что милости просим)


ну и замечательно :) потому как мы все таки рано или поздно приедем :laugh:

а после 15 не холодновато будет?

кстати есть сообщение срочное на 18 е октября собирается группа на прграмму 4 дня 3 ночи, из алматы нужно выехать 17 го числа. стоимость программы 250 доларов

#155
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а на 5 октября у вас есть группа? на 5 дней?
  • 0

#156
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

а на 5 октября у вас есть группа? на 5 дней?

а сколько вас человек, пока на 5 е нет никого, может, вам и не нужно никого

#157
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
вернулась из Таша, отравилась непонятно чем, то колбасой, кот. подавали в отеле на завтрак, то ли шашлыком, кот. я решила поужинать... каа-к стало плохо перед вылетом, никому не пожелаю... до сих пор не могу прийти в себя, все тошнит и кружит...
  • 0

#158
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кто может сказать, как сейчас дела обстоят с границей в Черняевке? В прошлом году по возвращении днем была такая давка! А утром - спокойно. Самолетом лететь сильно не хочу, поезд, который идет сутки - не прельщает. Зову с собой приятельницу, так что ответственность за дискомфорт на переходе почти целиком будет на мне. Поделитесь свежими данными, пожалуйста!
  • 0

#159
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Поделитесь свежими данными, пожалуйста!


Граница на Черняявке полный шок. Ехал обратно в сентябре, стоял на границе где то часов пять - не было людей, которые проводят за деньги.

Лучше не рисковать, тем более, что с девушкой, езжайте на поезде или самолете.
  • 0

#160
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Кто может сказать, как сейчас дела обстоят с границей в Черняевке? В прошлом году по возвращении днем была такая давка! А утром - спокойно. Самолетом лететь сильно не хочу, поезд, который идет сутки - не прельщает. Зову с собой приятельницу, так что ответственность за дискомфорт на переходе почти целиком будет на мне. Поделитесь свежими данными, пожалуйста!



Давка есть, это не изменилось, просто есть возможность пройти без очереди, есть спец люди за определенную сумму они переводят через границу (2000 т) . все просто, и никакй давки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.