Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#221
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


да самолет не дешево стоит, 350 гдето примерно туда обратно.

Подскажите, где можно посмотреть расписание авиа-рейсов и тарифы Алматы-Ташкент-Алматы?
На сайте Эйр-Астаны в Ташкент нет полетов, на сайте узбекских авиа-линий (http://www.uzairways.com/) инфа глючит, показывает как-то странно.

там единственное место где можно найти инфу, так как летают в алматуц только узбекские авиалинии. ну может попробывать позвонить в кассу.
я знаю что самолет в алмату есть каждый день пргосто в разное время

#222
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Расписание можно посмотреть здесь www.alaport.com
А тарифы можно узнать в ТФ Даймонд-Тур, только я тлф не знаю....
  • 0

#223
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Когда в Узбекистане теплеет? У Вас снег есть сейчас? Когда появляется зелень и цвести начинает ? На своей машине проехаться наверное невозможно по туру? Диснейлэнд работает в Ташкенте? Когда открывается? И я что-то не понял, цены Ваших услуг смотрятся на сайте Mercury tour? Рыбалка охота возможна? Надо еще организовать приглашения на узбекскую свадьбу! Красивая она очень! :spy:
Жду ответа!
Спасибо!
  • 0

#224
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Когда в Узбекистане теплеет? У Вас снег есть сейчас? Когда появляется зелень и цвести начинает ? На своей машине проехаться наверное невозможно по туру? Диснейлэнд работает в Ташкенте? Когда открывается? И я что-то не понял, цены Ваших услуг смотрятся на сайте Mercury tour? Рыбалка охота возможна? Надо еще организовать приглашения на узбекскую свадьбу! Красивая она очень! :)
Жду ответа!
Спасибо!

ого сколько вопросов), значит у нас уже теплеет нормально в марте месяце, да и сечас то впринципе тепло, просто погода не устойчивая. а так мы уже в легких курточках ходим. Вот Дисней ленд тоже навреерно в марте начнет функционировать). На свадьбу можно попасть не проблемма), притом это можно даже организовать в бухаре и самарканде, чтобы поколоритнее делать, Рыбалка есть тоже. Цны на путешествия да можно посмотреть у нас на сайте. просто про рыбалку и охоту там не ничего, по индивидуальному заказу делается,

#225
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Когда в Узбекистане теплеет? У Вас снег есть сейчас? Когда появляется зелень и цвести начинает ? На своей машине проехаться наверное невозможно по туру? Диснейлэнд работает в Ташкенте? Когда открывается? И я что-то не понял, цены Ваших услуг смотрятся на сайте Mercury tour? Рыбалка охота возможна? Надо еще организовать приглашения на узбекскую свадьбу! Красивая она очень! :)
Жду ответа!
Спасибо!

ого сколько вопросов), значит у нас уже теплеет нормально в марте месяце, да и сечас то впринципе тепло, просто погода не устойчивая. а так мы уже в легких курточках ходим. Вот Дисней ленд тоже навреерно в марте начнет функционировать). На свадьбу можно попасть не проблемма), притом это можно даже организовать в бухаре и самарканде, чтобы поколоритнее делать, Рыбалка есть тоже. Цны на путешествия да можно посмотреть у нас на сайте. просто про рыбалку и охоту там не ничего, по индивидуальному заказу делается,



когда повляется зелень и начинает цвести? фрукты появляются? нас уже 5 человек собралось.... время хорошее подобрать бы...... типа все цветет и пахнет, грязи нет, фрукты этого года, вообщем весна в разгаре..... наверное начало-середина апреля? там кроме поезда-самолета на чем передвигаться будем? такси-микроавтобус? Спасибо!
  • 0

#226
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

когда повляется зелень и начинает цвести? фрукты появляются? нас уже 5 человек собралось.... время хорошее подобрать бы...... типа все цветет и пахнет, грязи нет, фрукты этого года, вообщем весна в разгаре..... наверное начало-середина апреля? там кроме поезда-самолета на чем передвигаться будем? такси-микроавтобус? Спасибо!


конец апреля будет в самый раз, успеете к первому урожаю ягод :)
микроавтобусы у Макса удобные, еще рекомендую обязательно поездить на их фирменном поезде из Ташкента в Бухару, будете довольны...

Эххх... Хачу в Узбекию!!!
  • 0

#227
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А кто-нибудь ездил в Узбекистан на своих авто???
extreemer, насколько вообще осуществимая идея??? потому что хочется много чего у вас посмотреть, да так, чтобы не зависить от расписаний и графиков автобусов/поездов. Какие доки/разрешения в данном случае надо оформлять???
  • 0

#228
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А кто-нибудь ездил в Узбекистан на своих авто???
extreemer, насколько вообще осуществимая идея??? потому что хочется много чего у вас посмотреть, да так, чтобы не зависить от расписаний и графиков автобусов/поездов. Какие доки/разрешения в данном случае надо оформлять???

Не советую Вам ездить в УЗ на своем авто, т.к. местные гаишники особенно "любят" машины с нашими номерами. Знакомство с ними на каждом посту Вам гарантировано :D
  • 0

#229
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, Tony Montana
а в аренду там на месте машину взять можно? и во сколько это обойдется, если там колесить с недельку? :D
  • 0

#230
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

а в аренду там на месте машину взять можно? и во сколько это обойдется, если там колесить с недельку? :D

Можно договориться с таксистами-частниками, главное торговаться, потому что каждый из них так и норовит обмануть нашего брата :spy:
  • 0

#231
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо, Tony Montana
а в аренду там на месте машину взять можно? и во сколько это обойдется, если там колесить с недельку? :D


возьмите у автора темы отличный микроавтобус в аренду. он вместительный, кондиционируемый, а чтобы пожить рекомендую отели сети Малика!
  • 0

#232
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Боюсь, микроавтобус будет для нас слишком уж большим :D
а вот за сеть отелей - великий пасип!
  • 0

#233
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня вопрос: нужно набрать группу с определенным кол-вом людей? Или разницы нет - 2,3,4-8,9,10? Я понял что цена меняется, меня интересует: любое кол-во людей могут поехать к Вам? Вы же наверное как-то считаете транспорт - в 1 авто например 3 человека, а если будет 4 - Вам же не выгодно его одного возить ? ;-) И еще. За какой период времени нужно Вас предупредить о нашем приезде? Спасибо!
  • 0

#234
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
с ягодами - понятно. а вот когда цветение начинается? ИМХО - вполне подходящее время
  • 0

#235
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

с ягодами - понятно. а вот когда цветение начинается? ИМХО - вполне подходящее время

цвести все начинает, в конце марта, в начале апреля.

#236
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
для нас разницы нет сколько человек обслуживать, просто Вам выгоднее больше народу набрать, чтобы дешевле поездка обошлась. и как на сайте написано организатор может получить 5 процентов бонуса. а это тоже приятно чем больше народу будет в группе больше сумма получится. конечно лучше все делать заранее, за недели две как минимум, чтобы и отлеи были хорошие, и билеты все нужные выкупленны. вот мой сотовый навсякий случай звоните, если срочное дело +99890 316 35 82 МАКС. ксати у нас уже очень тепло,хотя может быть обманчивым все это. но уже весна). так что можно уже приезжать и путешествовать, пишите в личку о группах, уже потихоньку люди на апрель, май месяц собираются. и на конец марта.

#237
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я собралась на выходные в Ташкент :D , самолётом, скажите, пожалуйста, нужно ли там проходить регистрацию гражданам РК? Если да, то где это можно сделать? Я прилетаю в пятницу, а вылетаю уже в понедельник, поэтому и времени на это особо нет... И ещё есть вопрос для бывалых, какую валюту с собой брать? Нужна ли декларация? Переживаю очень, лечу одна, а все ещё пугают, что страна не стабильная, мол, обдерут и украдут... :)
Хотелось, бы всё знать заранее, чтобы поездка прошла без неприятных сюрпризов :rotate:
  • 0

#238
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я собралась на выходные в Ташкент :D , самолётом, скажите, пожалуйста, нужно ли там проходить регистрацию гражданам РК? Если да, то где это можно сделать? Я прилетаю в пятницу, а вылетаю уже в понедельник, поэтому и времени на это особо нет... И ещё есть вопрос для бывалых, какую валюту с собой брать? Нужна ли декларация? Переживаю очень, лечу одна, а все ещё пугают, что страна не стабильная, мол, обдерут и украдут... :)
Хотелось, бы всё знать заранее, чтобы поездка прошла без неприятных сюрпризов :rotate:

Были с друзьями в декабре. Без регистрации, если не ошибаюсь, можно ходить три дня. На границе заполняли форму, декларировали наличные. Там же, на границе купили четыре с половиной миллиона сомов =) Прикольно. Насчет нестабильности, за четыре дня всего один раз побывали в ментовке и то по глупости - начали фотографироваться в метро. Отдали 4000 тенге за четверых. Еще надо учесть, что мы были накануне выборов, везде усиление. А так все спокойно, народ дружелюбный. Если надо, могу дать телефон таксиста. Встретит покатает.
  • 0

#239
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Были с друзьями в декабре. Без регистрации, если не ошибаюсь, можно ходить три дня. На границе заполняли форму, декларировали наличные. Там же, на границе купили четыре с половиной миллиона сомов =) Прикольно. Насчет нестабильности, за четыре дня всего один раз побывали в ментовке и то по глупости - начали фотографироваться в метро. Отдали 4000 тенге за четверых. Еще надо учесть, что мы были накануне выборов, везде усиление. А так все спокойно, народ дружелюбный. Если надо, могу дать телефон таксиста. Встретит покатает.


Хм... три дня без регистрации, у меня получается четыре... :D Сразу после посадки в пятницу надо бежать сломя голову и делать регистрацию, иначе, наверняка, суб воск они не работают.... А куда бежать?
Я на самолёте, не смогу купить сомы на границе :) , если я возьму доллары, смогу ли я их там на сомы поменять? Или сразу в Алматы сомы брать?
А таксиста не надо, меня встретят. :rotate:
  • 0

#240
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хм... три дня без регистрации, у меня получается четыре... :D Сразу после посадки в пятницу надо бежать сломя голову и делать регистрацию, иначе, наверняка, суб воск они не работают.... А куда бежать?
Я на самолёте, не смогу купить сомы на границе :) , если я возьму доллары, смогу ли я их там на сомы поменять? Или сразу в Алматы сомы брать?
А таксиста не надо, меня встретят. :rotate:


Вообще, мы тоже там были четыре дня. Вряд ли будут серьезные проблемы из-за одного дня и к тому же, у вас ведь на руках есть обратный билет.

Насчет долларов не знаю, не меняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.