Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#161
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
*радуется, что разошлась* с другой стороны главное не принимать на себя все косяки, вы старались, вы супер! сорри, что так немногословно, я искренне желаю вам счастья и разрешения ситуации в положительную сторону!
  • 0

#162
ViP Person

ViP Person
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот начиталась я 9 листов советов переживаний, слез..мучений..и как дальше жить? как замуж выходить как рожать после таких историй и случаев жизненных..когда я об этом задумываюсь меня тошнить начинает....где найти своё чудо чтобы не надоесть друг другу чтобы понимать..любить..чуствовать...Я скажу одно- Это нереально!!!! :cry: ..Все равно начнутся ссоры, склоки, измены и с его и с ее стороны...Вот как теперь ?? Зная это все..Лично для меня измена самое страшное..буду любить но не прощу...я не допускаю мысли, что вот этот мой человечек, это родное близкое тело будет в чужих обьятиях, будет целовать и обнимать другую...Кружится голова от таких мыслей и я страраюсь вапще не думать....Я встречалась почти три года с парнем и хоть убей я верю ему-- Мы были друг у друга первыми во всех смыслах..Он мне не изменял никогда! не любил кроме меня никого.!! Он просто не умеет врать, это его недостаток и в то же время его достоинство, за что я его и уважаю... от этого мне спокойнее....Когда не думаешь о плохом все просто супер..все исходит от мозга..ты начинаешь грузится накручивать себя!! и все конец всему... Так что ЛЕПЕСОЧЕГ- Мой искренний тебе ответ меня учили этому- На нем мир не сошелся клином!ЗАПОМНИ! он не первый и не последний мужчина в твоей еще дооолгой жизни..Ты еще молодая, Для чего мы живем, родная, для того чтобы узнать и взять с этой жизни все! Живем один раз, а любим не один ( в наше нелегкое время)..Так что крепись. все в твоих руках, пошли всю эту муку к черту, знай что есть на свете ситуации намного хуже и печальней, когда мужья бьют убивают и т.п. а это все мелочи!!! Ребенок все переживет пока он маленький и многого не понимает, было бы труднее если бы он был постарше....Тем более девочка...нам легче..мама для нас самое главное..а вот мальчикам тяжелее в этом плане! :lol: Так что благодари судьбу что дала тебе такие испытания ты стала крепче духом!! Жизнь продолжается!! Иди покури если хочешь! Не отказывай себе в мелких шалостях!!! главное не во вред себе и ребенку! С уважением-Айнура :-)

Сообщение отредактировал ViP Person: 18.04.2007, 12:12:44

  • 0

#163
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот начиталась я 9 листов советов переживаний, слез..мучений..и как дальше жить? как хамуж выходить как рожать после таких историй и случаев жизненных..когда я об этом задумываюсь меня тошнить начинает....где найти своё чудо чтобы не надоесть друг другу чтобы понимать..любить..чуствовать...Я скажу одно- Это нереально!!!! :lol: ..Все равно начнутся ссоры, склоки, измены и с его и с ее стороны...Вот как теперь ?? Зная это все..


и не говорите, тошнит действительно от всего этого. читаешь, и перестаешь верить в чистое, доброе, светлое
  • 0

#164
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вспомнила тут ...

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею, -
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Две проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И - кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас, -
Повышай свое образованье! :lol:



Высоцкий.
  • 0

#165
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Айнура, а я нашел свое чудо!
Люблю, понимаю, верю и остаюсь верен, ужо 8-ой год!
Может я не нормальный? :)
Скажу одно - это реально!!!
Не пойму, зачем идти на лево , если мне с ней классно?
  • 0

#166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Айнура, а я нашел свое чудо!
Люблю, понимаю, верю и остаюсь верен, ужо 8-ой год!
Может я не нормальный? :)
Скажу одно - это реально!!!
Не пойму, зачем идти на лево , если мне с ней классно?

многое зависит от вещей, не имеющих отношения к любви.
например, от темперамента.
  • 0

#167
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
С темпераментом у меня все ok!
В постели мы таааакое вытворяем...
Она у меня умница, такую любовницу еще поискать нужно!
Нет ни одной женщины, которая бы смогла мне дать, что-то, что я бы не смог получить от нее.
А опыт у меня имеется...

Сообщение отредактировал Друг 777: 18.04.2007, 15:11:44

  • 0

#168
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну да согласна ..оч многое от женщины зависит..... :)
  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

С темпераментом у меня все ok!

еще не видела мужчины, который бы признался, что у него с темпераментом что-то не "ок" :)
  • 0

#170
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну да согласна ..оч многое от женщины зависит..... :)

многое, но не фсе. мущщинам же нада пастаянна что-то новенькае... дл остроты. а тут есчо на них со всех строно женсчины вешаюцо
  • 0

#171
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну хотя бы зенсина может способствовать сокращению измен ...своего мущщины( если он без них прямо никуда..)
только конечно не принудительным арестом на дому :)а скорее другими вещами..
  • 0

#172
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну хотя бы зенсина может способствовать сокращению измен ...своего мущщины( если он без них прямо никуда..)
только конечно не принудительным арестом на дому :)а скорее другими вещами..


согласна. а ч0 у нас тока мущщинские измены обсуждаюцо? а как мущщино могет способствовать, шоб женсчине на лева не хателося?
  • 0

#173
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


ну да согласна ..оч многое от женщины зависит..... :)

многое, но не фсе. мущщинам же нада пастаянна что-то новенькае... дл остроты. а тут есчо на них со всех строно женсчины вешаюцо


Раздражают женщины, которые сами вешаюцо,
Насмотришься на них на работе...
прийдешь домой, а там ОНА...
такая родная, нежная, ЛЮБИМАЯ и понимаешь, как повезло тебе в этой жизни! :eek:

И ну его в баню, это новенькое, когда рядом такая Женщина!
  • 0

#174
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И ну его в баню, это новенькое, когда рядом такая Женщина!


ой как прияно такое читать
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а ч0 у нас тока мущщинские измены обсуждаюцо? а как мущщино могет способствовать, шоб женсчине на лева не хателося?

нигавари!
однажды в магазине женского белья стою, выбираю, что мужу может больше всего понравиться... красное? черное? белое? прозрачное? строгое? а потом вдруг задумалась - интересно, а он когда-нибудь, покупая трусы, думает, понравятся они мне или нет?! :)
потом вспомнила, что я сама ему белье покупаю.
  • 0

#176
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


И ну его в баню, это новенькое, когда рядом такая Женщина!


ой как прияно такое читать


Жаль, что ОНА не читает...
Хотя, она и так все знает :)
  • 0

#177
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нигавари!
однажды в магазине женского белья стою, выбираю, что мужу может больше всего понравиться... красное? черное? белое? прозрачное? строгое? а потом вдруг задумалась - интересно, а он когда-нибудь, покупая трусы, думает, понравятся они мне или нет?! :)
потом вспомнила, что я сама ему белье покупаю.


аха, у нас принято рассуждать о том, что женсчина должна придумывать, чтоб нравиться мужчине в постели. как будто все только для мужчин. и никто не говорит, что мужчины могут быть полными дровами
  • 0

#178
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

согласна. а ч0 у нас тока мущщинские измены обсуждаюцо? а как мущщино могет способствовать, шоб женсчине на лева не хателося?


а вот мущщина скорее никак не может способствовать, потомуша зенсина такое непредсказуемое существо :)

"чем боше зенсину мы любим , тем меньше нравимся мы ей "

:eek:
  • 0

#179
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а вот мущщина скорее никак не может способствовать, потомуша зенсина такое непредсказуемое существо :)

"чем боше зенсину мы любим , тем меньше нравимся мы ей "

:eek:


а спросить? и причом тута любим. мы про секус гаварим.
  • 0

#180
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну харашо чем больше мы ее удовлетворяем в етом плане..
или больше внимания уделяем..смысл то понятный ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.