Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#121
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

помидоры? и мое от меня не уйдет.. а если уйдет ? значит было НЕ МОИМ?

Люди многое вообще упускают из своей жизни, думая вот так. Конечно, легче всего скинуть ответственность на судьбу.
Мало кто скажет "Если от меня уйдет - значит моя вина, потому что я не удержал".
Для этого нужно быть в определенной степени сильным человеком.

Сообщение отредактировал Creep: 14.04.2007, 18:30:53

  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мы с моим мужем, начали жить вместе, когда мне было 18. Я пережила такие же ситуации, он не хотел меня брать с собой ни на одну гулянку. Что только я не делала, истерики закатвала, и умоляла, и говорила, что мне больно - тщетно!

а нафига вам было с ним на гулянки ходить? своих развлечений что ли не было?
я своего, наоборот, уговаривала уйти с друзьями пиво попить, а он не шел, думал, я обижусь. в итоге только что впервые за полтора года без меня пошел.
я считаю, какая бы ни была любовь, нужно отдыхать друг от друга. и круг общения чтоб был у каждого свой. я, например, предпочитаю без мужа тусоваться, но это не значит, что я его не люблю.
  • 0

#123
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...я считаю, какая бы ни была любовь, нужно отдыхать друг от друга. и круг общения чтоб был у каждого свой. я, например, предпочитаю без мужа тусоваться, но это не значит, что я его не люблю.

Аксионма, золотые слова!!! Ты лучшая!
Прими мои искреннее восхищение :-)
  • 0

#124
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Но рубец от раны остался, и могу сказать , что я не люблю его так сильно как раньше. Что то умерло.

девушка, читайте поменьше женских романов. :-)
  • 0

#125
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но рубец от раны остался, и могу сказать , что я не люблю его так сильно как раньше. Что то умерло.

девушка, читайте поменьше женских романов. :-)


причем тут женские романы? ты не замечал разве, что когда разочаровываешься в человеке, к которому искренне относился и доверял, как будто умирает частичка тебя?
  • 0

#126
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

причем тут женские романы? ты не замечал разве, что когда разочаровываешься в человеке, к которому искренне относился и доверял, как будто умирает частичка тебя?

то есть если муж гулять не отпустил - все "умерла частичка души"? смешно. :-)
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

причем тут женские романы? ты не замечал разве, что когда разочаровываешься в человеке, к которому искренне относился и доверял, как будто умирает частичка тебя?

то есть если муж гулять не отпустил - все "умерла частичка души"? смешно. :lol:

я верю, ты же умеешь мыслить шире
не просто не отпустил гулять или, как в данном случае, не взял с собой, а пренебрег просьбами и не пошел навстречу желаниям жены, когда такое случается регулярно, женщина начинает думать, что ее не любят или она неинтересна мужу, это терзает ее и, конечно, от продолжительного терзания на некоторых частях души случается некроз. :-)
  • 0

#128
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


А пожалеть никак? И успокоить? А вспомнить, что всетки любишь ее - эту стерву орущую, тоже слабо? А если любит, но продолжает мучать... Не, чет я ниче не понимаю...

:-) вот блин... хорошо сказала про стерву орущую... ведь любят не за что-то а просто так... птому что это ТВОЯ ПОЛОВИНКА...ТВОЯ...ТВОЯ.... :lol:



С разводом не глупи, истерики не закатывай, ты все равно окажешься в такой момент плохой стервой, просто занимайся собой и ребенком, у тебя есть малыш - это уже счастье :lol:. Будь мудрее !!!!!
А он никуда не денется от тебя. Подожди, Время судья!!



мне оч плохо..... я поторопилась с выводами о его намерениях по поводу примирения... мы как вы знаете, ходили на открытие одного заведения... короче он мне там сцены ревности начал устраивать... поводов я недавала - скажу сразу. он был оч пьян. каждый раз как я уходила в туалет, простите, я ощущала на себе его грубость (слова+руки) нахрена пошла!???короче оставил меня там одну. я нашла там его друга и поехали мы домой. короче - я его ббббоюсь потерять...и в тоже время я УСТАЛА ЖИТЬ С НИМ. НИ ОТДЫХА НИ ТРУДА.
  • 0

#129
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Форум реально помогает найти решение проблемы?
  • 0

#130
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо вы поступили опромедчиво выходя замуж так рано... у вас нет толкового образования, вы не успели взвесить все за и против своего выбора. естественно он для вас вся вселенная, т.к. кроме него ни чего не видели. теперь вы поженаете плоды собственной глупости.
без обид, лишь имхо...
  • 0

#131
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я как женатик с большим стажем, могу сказать по теме вот что, если Ж позволяет своему М гулять до 2-3-х ночи, не уважает она себя и следовательно М относится к ней соответственно.
Автор научись уважать себя!!!
Я женат вот уже 8 лет и поверь ни разу себе не позволил подобные гулянки, да и не больно хотелось!
Так сложилось, что все друзья у нас общие, мы не делим их на твоих и моих ( и в этом целиком заслуга моей жены!), вот и гуляем вместе.
А кризисы они в любой семье случаются, здесь главное терпение и вера, что это пройдет и снова все будет ok!
И не надо торопиться с разводом! Разрушить легко, а ты попробуй создать, крепкую, дружную семью!
Но для этого мало усилий одного человека, важно, чтобы этого хотели оба!
Нашу семью в такие моменты спасало одно, ГОВОРИТЕ! НЕ МОЛЧИТЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ОДНИ СО СВОИМИ ОБИДАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЫСЛЯМИ, ТРЕВОГАМИ!
Научитесь разговаривать с мужем! Мы же тоже люди и все понимаем и проблемы ваши готовы взять на себя и помогать готовы и быть теми кем вы хотите нас видеть! ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ С НАМИ! ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ!

P.S Все выше сказанное относится только к влюбленным парам!

а если он мне сказал - "хошь вали. ты мне не нужна" мне что делать? :-) валить???? я понимаю - я потеряла уважение к себе.
  • 0

#132
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Предлагает свалить - пытается переложить ответственность за разрыв на Вас. Тот же вариант будет и при "Сам вали" - она меня прогнала.
  • 0

#133
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Я женат вот уже 8 лет и поверь ни разу себе не позволил подобные гулянки, да и не больно хотелось!


Одно могу сказать, как бы там мужчины (женатые) не рассуждали, по поводу своих гулянок, типа "Ха, я такой суперский, гуляю до утра и т.д.", такие как Вы, Друг 777, вызывают уважение у КАЖДОЙ женщины, и мы завидуем женам таких мужей, иногда в тайне даже от себя! Так что, уважаемые мужчины, те, кто считает, что мужик - не мужик, когда НЕ ХОЧЕТ гулять, знайте, этим вы только мнимое уважение заработаете. На самом деле вы страдаете заниженной самооценкой и боитесь, что вас осудят, или просто не любите свою жену. ИМХО!!!

Мы с моим мужем, начали жить вместе, когда мне было 18. Я пережила такие же ситуации, он не хотел меня брать с собой ни на одну гулянку. Что только я не делала, истерики закатвала, и умоляла, и говорила, что мне больно - тщетно! А потом успокоилась, просто "забила". Я даже сама не заметила, как все изменилось, сейчас я вспоминаю об этом и мне кажется, что это было с какой то другой парой. Но рубец от раны остался, и могу сказать , что я не люблю его так сильно как раньше. Что то умерло.
Но чего в таких ситуациях нельзя делать - это платить той же монетой, это тупо, и не принесет не то что успокоения, усугубит ситуацию!

согласна.... я еще молода... я идеалистка...но я почему-то не представляю как можно жить с чеком када у тя что-то там умерло уже....жить - так в гармонии...умирать - так от старости... а это умерло - но я его терплю... не по мне....

помидоры? и мое от меня не уйдет.. а если уйдет ? значит было НЕ МОИМ?

Люди многое вообще упускают из своей жизни, думая вот так. Конечно, легче всего скинуть ответственность на судьбу.
Мало кто скажет "Если от меня уйдет - значит моя вина, потому что я не удержал".
Для этого нужно быть в определенной степени сильным человеком.


полагаете жизнь борьба? и нянькаться со взрослым мужчиной это норма? ему исполнилось почти 30 - и я считаю что разницу между + и - видеть можно. я не хочу тратить силы на удержание чека. он любит если - он не захочет уходить и причинять боль.
  • 0

#134
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Лепесток, ни в коем лучае не позволяйте ему переложить ответственность за разрыв на Вас. Потом в будущем, если брак развалиться, а Вы станете успешной и сильной женщиной, то Ваш бывшый может шантажировать через ребенка. Пусть решает сам. А вы не сидите сиднем, ищите работу, у меня благодаря работе подобный кризис и разрешился. Мы не развелись. А сейчас очень очастливы и хотим запланировать еще одного ребенка.

Сообщение отредактировал Плазма: 16.04.2007, 01:35:37

  • 0

#135
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Предлагает свалить - пытается переложить ответственность за разрыв на Вас. Тот же вариант будет и при "Сам вали" - она меня прогнала.


и ??? :-) это умный ход...или ход циника?
  • 0

#136
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
провокация. Решать Вам.
  • 0

#137
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лепесток, ни в коем лучае не позволяйте ему переложить ответственность за разрыв на Вас. Потом в будущем, если брак развалиться, а Вы станете успешной и сильной женщиной, то Ваш бывшый может шантажировать через ребенка. Пусть решает сам. А вы не сидите сиднем, ищите работу, у меня благодаря работе подобный кризис и разрешился. Мы не развелись. А сейчас очень очастливы и хотим запланировать еще одного ребенка.


у меня сил не остается! особенно када говорит он - "хошь вали. ты мне нужна." руки опускаются. сил нет. даже слез нет. просто даже думаю- может помочь ему надо в чем-то??? а хотя он меня не просил....
  • 0

#138
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Возможно, что с Вашим мужем что-то происходит, какой-то надлом. А Вы просто не вкурсе. И его реакцию на внутреннюю проблему воспринимаете как реакцию на Вас.
Поговорите сами с ним или попросите его друзей, родню. В любом случае надо выяснить как он видит сложившуюся ситуацию. Возможно поняв причину конфликта можно будет найти решение проблемы.
  • 0

#139
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

провокация. Решать Вам.

:-) это жестоко....... мучает он меня....садист....... :lol: :lol: :)
  • 0

#140
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Не знаю, все конечно индивидуально. Но отвлекитесь на время от своего мужа на другого не менее любимого человечка, вот где неисчерпаемый источник сил и вдохновенья! Ему нужно найти достойный садик, может записать в какую-нить развивающую школу и т.д. А муж пусть решает сам, Вы ему не помогайте. Если разговор заходит типа уходи - молча игнорируйте эту тему. Перебесится и успокоится, или сам уйдет. Но это он решит сам без вашей помощи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.