Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#181
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну харашо чем больше мы ее удовлетворяем в етом плане..
или больше внимания уделяем..смысл то понятный ...


ни знаю, ни знаю.... чем более мущщина в пастеле меня удовлетворяет, тем больше у меня счастливых и радостных моментов, тем ценнее для меня будет его общество
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, девочки, щас придет очаровательная рыжая женщина и вручит нам крестики.
  • 0

#183
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ой, девочки, щас придет очаровательная рыжая женщина и вручит нам крестики.

ну тута же обсуждается не секс сам, а его влияние совместную жизть :)
  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, а давайте ближе к теме!
  • 0

#185
ViP Person

ViP Person
  • Гость
  • 10 сообщений

Айнура, а я нашел свое чудо!
Люблю, понимаю, верю и остаюсь верен, ужо 8-ой год!
Может я не нормальный? :lol:
Скажу одно - это реально!!!
Не пойму, зачем идти на лево , если мне с ней классно?


Когда читаешь такие вещи..так на душе приятно..эххх...как бы хотелось встретить того самого и быть рядом долго долго...понимая доверяя и любя....фак :lol:
  • 0

#186
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений
Вадим Зеланд "Пространство вариантов" стоит прочитать. Найти хорошего психотерапевта, который поможет отказаться от привычного мышления, поможет найти себя. Восстановить мир в душе. У вас получиться изменить свою жизнь к лучшему. :confused:
  • 0

#187
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот начиталась я 9 листов советов переживаний, слез..мучений..и как дальше жить? как замуж выходить как рожать после таких историй и случаев жизненных..когда я об этом задумываюсь меня тошнить начинает....где найти своё чудо чтобы не надоесть друг другу чтобы понимать..любить..чуствовать...Я скажу одно- Это нереально!!!! :) ..Все равно начнутся ссоры, склоки, измены и с его и с ее стороны...Вот как теперь ?? Зная это все..Лично для меня измена самое страшное..буду любить но не прощу...я не допускаю мысли, что вот этот мой человечек, это родное близкое тело будет в чужих обьятиях, будет целовать и обнимать другую...Кружится голова от таких мыслей и я страраюсь вапще не думать....Я встречалась почти три года с парнем и хоть убей я верю ему-- Мы были друг у друга первыми во всех смыслах..Он мне не изменял никогда! не любил кроме меня никого.!! Он просто не умеет врать, это его недостаток и в то же время его достоинство, за что я его и уважаю... от этого мне спокойнее....Когда не думаешь о плохом все просто супер..все исходит от мозга..ты начинаешь грузится накручивать себя!! и все конец всему... Так что ЛЕПЕСОЧЕГ- Мой искренний тебе ответ меня учили этому- На нем мир не сошелся клином!ЗАПОМНИ! он не первый и не последний мужчина в твоей еще дооолгой жизни..Ты еще молодая, Для чего мы живем, родная, для того чтобы узнать и взять с этой жизни все! Живем один раз, а любим не один ( в наше нелегкое время)..Так что крепись. все в твоих руках, пошли всю эту муку к черту, знай что есть на свете ситуации намного хуже и печальней, когда мужья бьют убивают и т.п. а это все мелочи!!! Ребенок все переживет пока он маленький и многого не понимает, было бы труднее если бы он был постарше....Тем более девочка...нам легче..мама для нас самое главное..а вот мальчикам тяжелее в этом плане! :confused: Так что благодари судьбу что дала тебе такие испытания ты стала крепче духом!! Жизнь продолжается!! Иди покури если хочешь! Не отказывай себе в мелких шалостях!!! главное не во вред себе и ребенку! С уважением-Айнура ;)


приму к сведению... ех.......... ;) иногда даже мне...так легко говорить.... а вот приянть решение и действовать так УВЫ сложно.....
  • 0

#188
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Жизнь - проста, как стрела. © ;)

Самим не надоело этот 'баян' раздувать - кого еб*т чужое горе? Не сожгут - так закопают. Или лучше так: Ничто не вечно под Луной. :confused:

p.s. Жизнь, прекрасна и удивительна. © ;)
  • 0

#189
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вадим Зеланд "Пространство вариантов" стоит прочитать. Найти хорошего психотерапевта, который поможет отказаться от привычного мышления, поможет найти себя. Восстановить мир в душе. У вас получиться изменить свою жизнь к лучшему. ;)

мне муж принес Трансерфинг - сам не читает а мне сказал почитать.... :confused: .....пространство вариантов это оттуда?
  • 0

#190
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

? Милый, не засыпай! ? ласкаясь прилипаю я к нему? Ведь кого как не его мне хочется тискать и нежить?
? Родная, мне вставать рано? Ну почему у тебя СТРАННЫЕ желания возникают именно ночью? Все нормальные люди спят, обнявшись, и не о чем не разговаривают!

Почти на 100% уверен, что он вам изменяет.
  • 0

#191
alikejan8

alikejan8
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прочитав все сообщения автора темы, сложилось впечатление, что вы ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию. Советовать со стороны, конечно легко, но не решилась бы вам написать, не пройдя через это же. После рождения дочери все пошло неперкосяк, понятное дело, маленький ребенок, недосыпы, психи, детские крики по ночам. Муж избегал меня и ребенка, гулял по ночам, пил пиво со своими долбанными друзьями, приходил под утро, стал очень раздрожительным. На все мои распросы тупо отвечал, что все нормально, ничего не произошло. . Мы стали чужими, я тоже подумывала о разводе. Спасибо моей подруге, сразу скажу, она глубоко верующий человек, можно сказать, что благодаря ей мы вылезли из этого болота. Во-первых, ищи причины в себе, меняйся. Я поняла это, поставив себя на место моего мужа, конечно, совсем не хочется возвращаться к сварливой жене домой, которая скажет, вот, опять напился и т.д. И совсем уж неприятно, наверное, когда тебе названивает жена через каждые полчаса и требует, чтобы ты вернулся домой, позоря тебя перед друзьями, если таковых можно так назвать. Займись собой, ои пьет - ты читаешь, молишься, нежишься в теплой ванне с пеной, да мало ли занятий можно себе придумать. Переключись на себя.
Во-вторых, умей прощать, хотя по себе знаю, что это очень сложно. Ну и в-третьих, молись за него, молись за ваши отношения, твердо верь, что у вас все наладится. В конце концов, отдай эту ситуацию Господу, только он может сделать так, чтобы тебе было хорошо. Проверено на собственном опыте. Жизнь-это вечная борьба, борись за свое счастье.
Ну, а тем, кто тут писал, типа "что же вы не видели, за кого выходили замуж". Просто когда встречаешься с парнем, он весь такой беленький, ласковый и пушистый. И кушать он умеет готовить и стирать, и убирать. А вот, когда женится, куда-то это все девается. И находятся друзья-раздолбаи и бесконечные пивные попойки.
  • 0

#192
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, верно.Трансерфинг. Желаю вам удачи. Вспомните какой вы были 5-10 лет назад. Вы все делали правильно. Найдите себя.
  • 0

#193
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


? Милый, не засыпай! ? ласкаясь прилипаю я к нему? Ведь кого как не его мне хочется тискать и нежить?
? Родная, мне вставать рано? Ну почему у тебя СТРАННЫЕ желания возникают именно ночью? Все нормальные люди спят, обнявшись, и не о чем не разговаривают!

Почти на 100% уверен, что он вам изменяет.


мда... разделяю это мнение...
надо отлипать срочно

советы: http://www.stopyourdivorce.com/
  • 0

#194
Верен

Верен
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отселите его
пусть перебесится

Сообщение отредактировал Верен: 20.04.2007, 13:31:34

  • 0

#195
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Дамы и Господа, а давайте ближе к теме!

Рыжее чудо хочу признаться вам в любви, не смотря на то, что вы стерва и еще та, вы профи, среди модеров, наверное ваши предки были НКВдэшниками, они растреливали а вы просто плюсуете, и закрываете аккаунт, вобщем очень гуманненько, вы знаете ваша остервенелая работа возбуждает меня, я просто тащусь от ваших кратких но едких замечаний одним словом вы настоящая женщина мечта поэта! :confused: ;) ;)
  • 0

#196
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



? Милый, не засыпай! ? ласкаясь прилипаю я к нему? Ведь кого как не его мне хочется тискать и нежить?
? Родная, мне вставать рано? Ну почему у тебя СТРАННЫЕ желания возникают именно ночью? Все нормальные люди спят, обнявшись, и не о чем не разговаривают!

Почти на 100% уверен, что он вам изменяет.


мда... разделяю это мнение...
надо отлипать срочно

советы: http://www.stopyourdivorce.com/


а перевод дадите? ;)
нет канечна англ яз я знаю... но вот на русс читать ночью КУДА блииииже... :rotate:
  • 0

#197
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прочитав все сообщения автора темы, сложилось впечатление, что вы ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию. Советовать со стороны, конечно легко, но не решилась бы вам написать, не пройдя через это же. После рождения дочери все пошло неперкосяк, понятное дело, маленький ребенок, недосыпы, психи, детские крики по ночам. Муж избегал меня и ребенка, гулял по ночам, пил пиво со своими долбанными друзьями, приходил под утро, стал очень раздрожительным. На все мои распросы тупо отвечал, что все нормально, ничего не произошло. . Мы стали чужими, я тоже подумывала о разводе. Спасибо моей подруге, сразу скажу, она глубоко верующий человек, можно сказать, что благодаря ей мы вылезли из этого болота. Во-первых, ищи причины в себе, меняйся. Я поняла это, поставив себя на место моего мужа, конечно, совсем не хочется возвращаться к сварливой жене домой, которая скажет, вот, опять напился и т.д. И совсем уж неприятно, наверное, когда тебе названивает жена через каждые полчаса и требует, чтобы ты вернулся домой, позоря тебя перед друзьями, если таковых можно так назвать. Займись собой, ои пьет - ты читаешь, молишься, нежишься в теплой ванне с пеной, да мало ли занятий можно себе придумать. Переключись на себя.
Во-вторых, умей прощать, хотя по себе знаю, что это очень сложно. Ну и в-третьих, молись за него, молись за ваши отношения, твердо верь, что у вас все наладится. В конце концов, отдай эту ситуацию Господу, только он может сделать так, чтобы тебе было хорошо. Проверено на собственном опыте. Жизнь-это вечная борьба, борись за свое счастье.
Ну, а тем, кто тут писал, типа "что же вы не видели, за кого выходили замуж". Просто когда встречаешься с парнем, он весь такой беленький, ласковый и пушистый. И кушать он умеет готовить и стирать, и убирать. А вот, когда женится, куда-то это все девается. И находятся друзья-раздолбаи и бесконечные пивные попойки.

:rotate: я стараюсь...стараюсь..............
проблема в том, что я требую много....и жду много от него........ вот моя проблема..... ;)
  • 0

#198
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
;)


? Милый, не засыпай! ? ласкаясь прилипаю я к нему? Ведь кого как не его мне хочется тискать и нежить?
? Родная, мне вставать рано? Ну почему у тебя СТРАННЫЕ желания возникают именно ночью? Все нормальные люди спят, обнявшись, и не о чем не разговаривают!

Почти на 100% уверен, что он вам изменяет.

:) :D :)

это не стеб??

отселите его
пусть перебесится


:eek: :eek: :eek:

и вы тоже так думаете?? да ббблин!!!!! с ума схожу. проблема во мне. он не виноват...да вот только гнобит еще больше........ :rotate:
  • 0

#199
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Зайдите по ссылке http://acccb.kz/preach.php
там найдите такую тему как "работа"

Скачайте и подумайте что Вам нужно делать! А еще лучше купите диск Сандея, называется "Семейные отношения". Могу кстати Вам его записать. Прослушайте и Вы поймёте что не все еще потеряно, боритесь до конца, так это даже не Вас дело и не в нём. Много вещей происходит в Вашей семейной жизни по незнанию, используйте каждый шанс, что бы восстановить отношения.
  • 0

#200
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Зайдите по ссылке http://acccb.kz/preach.php
там найдите такую тему как "работа"

Скачайте и подумайте что Вам нужно делать! А еще лучше купите диск Сандея, называется "Семейные отношения". Могу кстати Вам его записать. Прослушайте и Вы поймёте что не все еще потеряно, боритесь до конца, так это даже не Вас дело и не в нём. Много вещей происходит в Вашей семейной жизни по незнанию, используйте каждый шанс, что бы восстановить отношения.


а как вы сможете мне его записать?
я была бы очень признательна!
сейчас я стучусь во все двери - жаждя найти выход...хотя вроде что-то меняется...но я боюсь опять ненадолго!

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 24.04.2007, 00:04:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.