Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Лом' date='03.08.2007, 09:32' post='3896687']
[quote name='loveSTORY' post='3892707' date='02.08.2007, 14:30']
[quote name='ЛЕПЕСТОК' post='3889451' date='01.08.2007, 23:49']
[quote name='zorro6005' post='3849112' date='25.07.2007, 12:57']
[/quote]

не переживайте, время заполнит все то что опустело, на место того что сгорело придет новое. Жизнь не стоит на месте и если у вас все благополучно разрешается с вашим супругом то и он и ваш киндер помогут вам со временем все забыть, как не бывало.
Старается наладить - не препятствуйте, пусть старается, а вы поощряйте все его старания. и все будет хорошо!!!!!!!!
[/quote]
Что забыть? Измену? Так это мужу забыть надо. И наладить не он должен а жена. Пипец принцессы датские, позволю не позволю..
[/quote]

Наладить должны оба а не один человек. И муж там судя по всему далеко не был "белым и пушистым"
  • 0

#302
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений


чтобы к приходу мужа еда была уже готова, чтобы дома было чисто, чтобы посуда не валялась в раковине

это в идеале или в обязательном порядке? :spy:

Естественно в идеале, ну ив реале было бы отлично. Я не говорю каждый божий день чтоб так было, но пару раз за рабочую неделю я думаю несложно. На выходных можно вместе все это делать.

ТО Рокси
нах не нужны чужие люди мои вещи будут трогать, да и чесно говоря не по карману и ваще жена тогда на что? :smoke:
  • 0

#303
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Molly' date='27.07.2007, 10:43' post='3860510']
[quote name='Аксиома' post='3858985' date='26.07.2007, 19:07']
Аксиома. Попробую объяснить. Основная причина, почему я не рву отношения - это долгожданная беременность. Причем, на беременности настоял мой муж. Его родители постоянно намекали, что им нужен второй внук или внучка. Даже не намекали, а прямо об этом говорила его мама. Муж мне по почте слал статьи, о том, что во столько то лет лучше рожать. Под этим натиском я сдалась, хотя я всегда хотела иметь только одного ребенка. Уже во время беременности я узнаю, что у мужа есть любовница. Мини-аборт делать уже давно поздно. Врач сказал, что с моим первым кесарево нельзя делать обычный аборт-скаблешку, только искуственные роды. И есть большая вероятность того, что я останусь бесплодной.
У него очень хорошие родители, и очень хорошо ко мне относятся. И если бы я решилась на искуственные роды, то для них это был бы большой удар.
[/quote]
Дико все это читать! Вам, значит, ребенок не нужен и с удовольсвием от него бы избавились, даже если бы это были искусственные роды! :smoke:

При таком отношении к себе и к СВОЕМУ будущему ребенку, чего же Вы хотите от своего мужа? Вы привыкли делать то, что Вам говорят!
  • 0

#304
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ТО Рокси
нах не нужны чужие люди мои вещи будут трогать, да и чесно говоря не по карману и ваще жена тогда на что? :spy:


вы все равно не поймете, на что человеку жена, кроме домашних нужд :smoke:
  • 0

#305
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
не хотел писать, но поговорить не с кем...
у меня тоже разрушилась семья, из-за меня.
супруга зашла в мой постовый ящик, и прочла письма...
ничего криминального в них небыло, по крайней мере я так считаю, но обращение к старой знакомой "зайка" видимо сказало обо всём. Не хотелось оправдываться, ни тут ни перед ней (так как не хочет меня слушать)
хочу сказать одно, Жень, я буду любить тебя всегда, прости, я виноват, но никогда не изменял и не собирался, ты это знаешь.
И не принимай решений с горяча.
  • 0

#306
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Coca_cola

Подведите супругу к компу и грохните почтовый ящик вместе с адресной книгой, со всеми зайками .... и счастливой вам совместной реальной жизни.....
  • 0

#307
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Дико все это читать! Вам, значит, ребенок не нужен и с удовольсвием от него бы избавились, даже если бы это были искусственные роды! :dandy:

При таком отношении к себе и к СВОЕМУ будущему ребенку, чего же Вы хотите от своего мужа? Вы привыкли делать то, что Вам говорят!

Дико читать , так не читайте. А вдумайтесь. Что значит "с удовольствием"?! Повнимательнее почитайте мои посты. Если бы я привыкла делать то, что мне говорят, то я бы сейчас сидела бы дома с оравой детей,в бигудях и все моё общение бы сводилось к рецептам блюд, сплетням и выгулом детишек с такими же мамашами. Семья - это ещё есть и компромис между жеданиями. Я пошла на компромис, пошла на уступку, но если бы я могла предвидеть, то конечно же бы не сделала этого шага. Сейчас все обдумав, я считаю, что Аксиома была правав. В первую очередь - это свои жедания. Я пошла на поводу жедания других и вот результат. А от своего мужа я уже ни чего не хочу. Пусть катится ко всем чертям. Я уже приняла для себя решение.
  • 0

#308
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Дико все это читать! Вам, значит, ребенок не нужен и с удовольсвием от него бы избавились, даже если бы это были искусственные роды! :dandy:

При таком отношении к себе и к СВОЕМУ будущему ребенку, чего же Вы хотите от своего мужа? Вы привыкли делать то, что Вам говорят!

Я пошла на поводу жедания других и вот результат. А от своего мужа я уже ни чего не хочу. Пусть катится ко всем чертям. Я уже приняла для себя решение.


Вот Вы сами и подтвердили, только не жалейте о том, что у Вас будет этот маленький человечек, а малодушие Вашего мужа не должно вызывать немедленного желания, даже мысли, избавиться от ребенка, которого ОН хотел, Вы ведь тоже знали на что шли!
Впрочем, Вам, конечно несладко, желаю Вам поскорее преодолеть этот путь :-/
  • 0

#309
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



чтобы к приходу мужа еда была уже готова, чтобы дома было чисто, чтобы посуда не валялась в раковине

это в идеале или в обязательном порядке? :laugh:


домработница - вот наш ответ суровым требованиям к чистоте и порядку! :hi:


поддерживаю!!!!!! мда.... думала уже об этом!! :hi:)))))) наверно у Лома идеальная жена... он такой умненький.... :dandy: :-/ :)

ЛОМ!!! как же наверно тебе с женой повезло!! и ужин и чистота... у тебя всегда все чики-пуки :) !!!!!......

ну дай Бог!!!! счастья вам! :laugh:
  • 0

#310
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Дико все это читать! Вам, значит, ребенок не нужен и с удовольсвием от него бы избавились, даже если бы это были искусственные роды! :-/

При таком отношении к себе и к СВОЕМУ будущему ребенку, чего же Вы хотите от своего мужа? Вы привыкли делать то, что Вам говорят!

Дико читать , так не читайте. А вдумайтесь. Что значит "с удовольствием"?! Повнимательнее почитайте мои посты. Если бы я привыкла делать то, что мне говорят, то я бы сейчас сидела бы дома с оравой детей,в бигудях и все моё общение бы сводилось к рецептам блюд, сплетням и выгулом детишек с такими же мамашами. Семья - это ещё есть и компромис между жеданиями. Я пошла на компромис, пошла на уступку, но если бы я могла предвидеть, то конечно же бы не сделала этого шага. Сейчас все обдумав, я считаю, что Аксиома была правав. В первую очередь - это свои жедания. Я пошла на поводу жедания других и вот результат. А от своего мужа я уже ни чего не хочу. Пусть катится ко всем чертям. Я уже приняла для себя решение.


Божеж ты мой!!!!! :dandy: не могу поверить.... и такое бывает!!!??
  • 0

#311
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Божеж ты мой!!!!! :idea: не могу поверить.... и такое бывает!!!??


Лепесток, всякое бывает. Тут сентиментальные сцены по телевизору посмотришь и уже слезы ручьем и сопли пузырями. Беремчатое положение обязывает:dandy:. А на самом деле думаю, хорошо, что я позно все узнала, а то бы на раннем сроке сгоряча точно бы сделала что-то непоправимое. А малыша конечно же люблю, просто был период, когда думала, что это для меня обуза в моей ситуации. А щас руку на живот положишь и чувствуешь как он или она под мою руку перемещается :). Да и сынулька ждёт, каждый раз к животу ухом прикладывается и слушает. А все остальное переживу, должна же быть в жизни хоть черная полоса. Не все же бело и пушисто. А то и жить скучно станет;) Вы мне лучше скиньте ссылку в личку. которую Вам Лом давал.
  • 0

#312
Oleg Ofrenoff

Oleg Ofrenoff
  • Гость
  • 18 сообщений

Паевл, ты .... ДА НЕ МОЛЧИ ЖЕ! ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ГОД И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! я уже не могууууу! раз уж ты думаешь что-то скажи....ПРОШУ!!!


По тяжелой! Аффтарша , вЫпей йаду!
Када у вас небыло МАЛЫША - вот тады вы жЫли для себя. Джюньджюрились и т.п.
ВСЕ! Кончилось! Теперь вы ОБА живете для того, чтобы ваш МАЛЫШ вырос ЧЕЛОВЕКОМ. Остальные соображения вторичны. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.