Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#141
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Возможно, что с Вашим мужем что-то происходит, какой-то надлом. А Вы просто не вкурсе. И его реакцию на внутреннюю проблему воспринимаете как реакцию на Вас.
Поговорите сами с ним или попросите его друзей, родню. В любом случае надо выяснить как он видит сложившуюся ситуацию. Возможно поняв причину конфликта можно будет найти решение проблемы.


говорила с его другом - он сказал что он всегда таким был. характер у него всегда был сложным. он сам не поймет что ему нужно еще... :-)
  • 0

#142
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Поздняки , конечно, метаться, но куда же Вы раньше смотрели до замужества, если не заметили каков норов Ваше избранника?!!!!
  • 0

#143
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я верю, ты же умеешь мыслить шире
не просто не отпустил гулять или, как в данном случае, не взял с собой, а пренебрег просьбами и не пошел навстречу желаниям жены, когда такое случается регулярно, женщина начинает думать, что ее не любят или она неинтересна мужу, это терзает ее и, конечно, от продолжительного терзания на некоторых частях души случается некроз. :-)

не пойму я женщин, сами себе проблемы выдумывают. может быть перед замужеством на курсы какие-нибудь записаться, типа "что такое замужество и чем отличается жена от незамужней девушки"? :lol:

Поздняки , конечно, метаться, но куда же Вы раньше смотрели до замужества, если не заметили каков норов Ваше избранника?!!!!

+1
  • 0

#144
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Шмайзер, я любила...или люблю....я запуталась.... любовь слепа... особенно в 18
  • 0

#145
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
ЛЕПЕСТОК, есть друзья? Подруги?
  • 0

#146
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Лепесток.вам пора уже как нидь раслабится,низя сибя стока мучать,неполучается,починить...смиритесь с реальностью!...Сходите к врачу,успокойтесь...Искрене желаю вам лучшего!
  • 0

#147
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ЛЕПЕСТОК, есть друзья? Подруги?

есть...ОДНА подруга... она постарше меня..на три года..

Pavlik99 - к какому врачу? психолог что ли? я не хочу.

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 16.04.2007, 02:42:41

  • 0

#148
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
Лепесток, успокойтесь, возьмите себя в руки, найдите себе занятие, чтобы отвлечься от этих мрачных мыслей (я вот например крестиком вышивать начала...реально помогало :D )... и потом действительно чтобы чувствовать себя хоть в чем то независимой - идите на работу, пускай на пол дня, может быть на 2-3 часа (можно найти варианты)... ребенка можно отдать няне (своего в год отдала.. только к выбору претендентки нужно будет подходить очень тщательно)... И еще есть одна замечательная книжка: Джон Грей "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" (можно скачать в Интернете), почитайте сами...дайте почитать мужу... там с точки психологии описано чем мы - Женщины отличаемся от них - Мужчин и как друг друга понимать и истолковывать кто что сказал, и жить в браке друг другу на радость. :D
  • 0

#149
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
любишь?

ну так борись! как не важно. главное решить оно тебе надо? и что именно.

и не держать эмоции в себе. особенно положительные. "я его потомила потом согласилась."
а может если бы прыгала до небес, то и человек не смог бы обидеть. но скорее всего дело в твоем старом походе налево. он любит и хочет, но ему внутри противно и что то мешает.
да не садист он. Слишком замороченно, написать супер чувственную открытку с приглашением побыть вдвоем, что бы там поиздеваться? бред. жизнь проще. не надо было бегать в туалет и искать его друзей. надо было быть рядом.
он не садист правда, ему тоже тяжело.помогите ему.

а вообще ваш тупик рубить надо. никаких разводов.
говорить, говорить, говорить и удивлять, удивлять, удивлять.
даже в ситуации если человек с вами не разговаривает слышать то он может, говорите сами пока вас не услышат, сутки, двое, трое... о чем? о том что любите его больше всего на свете. отправьте ребенка настолько долго насколько позволяет его возраст к няне родителям и тп... туда же дом животных. вырубить телефоны, выкинуть мобильники...закрыть дверь и ни открывать ни соседям ни пожарным ни презеденту - ОСТАТЬСЯ ВДВОЕМ

(даже в суде на процессе развода можно остановиться и начать говорить что любишь и не хочешь развода.)

что делать когда говорит вали?
решить для себя чего хочешь. если остаться - значит останься. останься настолько насколько хватит способностей физических, душевных и прочее...


и про ночи в самом первом посчте. ну не приставай по вечерам. приставай в середине ночи или утром до того как проснулся. пока мозг спит. да хоть с минета начни.

вообщем если хочешь любви. не требуй и не жди а люби сама.


ладно, лялька писать мешает. захочешь поговорить - в лс.
  • 0

#150
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кстати про поход на лево, зачем ты это сделала?
И как он об этом узнал?
Что-то ты девочка не договариваешь :D
  • 0

#151
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ребята, что сделано, то сделано. Зачем копаться в старых проблемах? Если есть какой-то опыт, лучше попытаться помочь человеку.
По-моему, семья - это важно, очень важно. Только для того, чтобы в семье было все хорошо, никогда не поздно, понимаешь, милая автор, НИКОГДА не поздно зачечь снова ту искорку, которая притянула когда-то Вас друг к другу. Ищи, борись, не опускай руки, у Вас общие дети (ребенок), малыш должен расти в счастливой обстановке. Попробуй заглянуть в глаза любому взрослому, который пережил развод родителей. Ты увидешь хоть на миг, но точно увидишь горе и обиду. Если надо, изменись на 180 градусов, сделай все, но не превращайся в скулящую курицу. Будь последовательна в своих действиях. Пока человек живой, исправить можно все.
  • 0

#152
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не буду брать на себя ответственность советуя разводится или нет.
Но девушка вам тут часто говорли, сделайте над собой усилие поступите в какой нибудь коледж, институт - получите образование. Это именно вам нужно для самоуважения.
По остальному, мало информации - возможно у вас произошла переоценка ценностей, возможно у него, трудно увидеть со стороны, но ИМХО сомневаюсь, что отношения будут лучше (это не руководство к действиям, типа разводитесь), я просто рассуждаю основываясь на ваших же ответах, где написали - пить стал чаще и ругаться больше. Возможно лучшим решением - если не можешь решить ситуацию на данном этапе и боитесь испортить еще больше - займитесь другими делами, эмоции утихнут и ваши и его, останутся только факты и уже исходя из них можно принимать серьезное решение.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2007, 22:03:31

  • 0

#153
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лепесток, успокойтесь, возьмите себя в руки, найдите себе занятие, чтобы отвлечься от этих мрачных мыслей (я вот например крестиком вышивать начала...реально помогало :rotate: )... и потом действительно чтобы чувствовать себя хоть в чем то независимой - идите на работу, пускай на пол дня, может быть на 2-3 часа (можно найти варианты)... ребенка можно отдать няне (своего в год отдала.. только к выбору претендентки нужно будет подходить очень тщательно)... И еще есть одна замечательная книжка: Джон Грей "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" (можно скачать в Интернете), почитайте сами...дайте почитать мужу... там с точки психологии описано чем мы - Женщины отличаемся от них - Мужчин и как друг друга понимать и истолковывать кто что сказал, и жить в браке друг другу на радость. :smoke:


спасибо за совет - только вот я шить не люблю... я чувсвую себя ослабленной - кажется поддамся негативу... курение и т.д. знаю что НЕЛЬЗЯ - даже год назад подругу отучила куритть... а сейчас мне так плохо...................... так плохо..........
книги в интернете нет- сайт на стадии разработки...... :-)

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 17.04.2007, 00:32:02

  • 0

#154
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Лепесток, вы не ответили на мой вопрос: Вам есть хоть какой-то прок от форума? От того что Вам тут рассказывают, советуют?
  • 0

#155
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кстати про поход на лево, зачем ты это сделала?
И как он об этом узнал?
Что-то ты девочка не договариваешь :rotate:


Друг, факт есть факт - причины не обсужу
  • 0

#156
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не буду брать на себя ответственность советуя разводится или нет.
Но девушка вам тут часто говорли, сделайте над собой усилие поступите в какой нибудь коледж, институт - получите образование. Это именно вам нужно для самоуважения.
По остальному, мало информации - возможно у вас произошла переоценка ценностей, возможно у него, трудно увидеть со стороны, но ИМХО сомневаюсь, что отношения будут лучше (это не руководство к действиям, типа разводитесь), я просто рассуждаю основываясь на ваших же ответах, где написали - пить стал чаще и ругаться больше. Возможно лучшим решением - если не можешь решить ситуацию на данном этапе и боитесь испортить еще больше - займитесь другими делами, эмоции утихнут и ваши и его, останутся только факты и уже исходя из них можно принимать серьезное решение.


у меня защита диплома в июне
  • 0

#157
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лепесток, вы не ответили на мой вопрос: Вам есть хоть какой-то прок от форума? От того что Вам тут рассказывают, советуют?


Шмайзер, я фильтрую конечно - но по большей части люди правы... я матаю на ус... беру во внимание - мне почему-то становится ясней - нахожу в себе углы и те паралели которые мне мешают.

я приняла решение - я сказала ему что нам лучше погасить наши выяснения отношений. он со своим питьем не дает мне писать диплом - я потосянно с ребенком, и дома и простите в ванной. (по большинству случаев). иногда конечно он купает её. но редко. я сказала что если помочь ему никак (- по выходным можно было ему быть с ней -) то тогда пусть лучше не мешает мне. мы заморозили наши отношения. люди, вы думаете, что я млин сижу дома и ною, да? нет. ребенка я родила и даже учебу не бросила. када ей два месяца было - я училась ОЧНО. и академический не брала. мне не хватает помощи с его стороны. и гуляния только усугбляют.
  • 0

#158
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
однако, вам хватает времени постить здесь... вам это не кажется странным, ЛЕПЕСТОК?
  • 0

#159
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
[/quote]
спасибо за совет - только вот я шить не люблю... я чувсвую себя ослабленной - кажется поддамся негативу... курение и т.д. знаю что НЕЛЬЗЯ - даже год назад подругу отучила куритть... а сейчас мне так плохо...................... так плохо..........
книги в интернете нет- сайт на стадии разработки...... :smoke:
[/quote]
Лепесток, скиньте мне в личку ваш адресок, я вышлю.... :rotate:
  • 0

#160
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

однако, вам хватает времени постить здесь... вам это не кажется странным, ЛЕПЕСТОК?


бастер, я не во Флейме сижу и пишу всякую фигню. я выхожу в нэт - потому что это единственное помимо ребенка и написании диплома чем я могу себя занять. Мне необходимо понять и разобраться в самом важном на сегодняшний день - это взаимоотношения с моим мужем. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.