Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#101
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

в приступе бешенства матки разбить что нить, машину раскурочить, а потом- милый как ты можеш сравнивать меня и это всё!

так бешенство матки бывает от нидайопа простите, здесь про секс нельзя, но просто по сабжу, а че, нельзя просто по старинке хорошо исполнять свой, бгг, супружеский долг? :-/ Если уж на большие подвиги вас не хватает. Просто, конечно, свалить плохое настроение на оппонента (в данном случае на жену) И совсем не подумать - что может эт вы ее так разозлили, что она вам машину раскурочила? Ну эт если специально, конечно, раскурочила, сломала. А может не бесится по этому поводу, а спокойно подумать - что человек скорей всего не специально. Чеж она совсем дура штоле без инстинкта самосохранения - машину разбивать - онаж в ней едет.
  • 0

#102
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ну я ж говорю ... одно полушарие :D

Да никто не собирается никого переделывать в идеалоВ!
Я вообще то о том что не надо нервничать , и не пытаться изменить чека

А мы и не собираемся переделоваться? мы есть были и будем есть? ибо пожрать мы любим а то? что мы в быту недоделанные то брехня в комнате холостяка больше порядка чем в комнате одиночки блин. И вооще все в этом мире придумано и сделано мужчинами вот так :-/ :) ;)
  • 0

#103
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Конечно будете куда Вы денетесь! Все равно мудрые женщины будут любить Вас такими каие вы есть :-/
  • 0

#104
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Семья это одно из самых важных приобретений для человека (и для меня в частности) значит стоит бороться и восстанавливать развалины, если это понадобится
  • 0

#105
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

что мы в быту недоделанные то брехня в комнате холостяка больше порядка чем в комнате одиночки блин.

Здесь согласна

И вооще все в этом мире придумано и сделано мужчинами вот так

А тут нет. Так уж и все прям придумали.
И еще сделайте скидку, что женщинам учиться и работать на равне с мужчинами не так уж давно разрешили. Вот пройдет 5 тыс лет в тех же условиях, можем тогда сравнить количествено и качествено достижения мужчин и женщин, а пока это треп, мож ваши мужские достижения побледнеют от зависти :-/
  • 0

#106
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

У моего мужа такие же взгляды на жизнь, что мол женщина -это не мужчина, иногда кажется , что это все так тупо..

Блин я поражаюсь тупости некоторых теток!

Запомните: мужчина и женщина никогда не были равны и не будут равными.
Не веришь?
Тогда разденься и подойди к зеркалу: ты похожа на мужика? Смотрим внимательно...
Вот то-то и оно.
Поэтому когда женщина постоянно сравнивает себя с мужиком и пытается соревноваться с ним, она просто - дура.

Сообщение отредактировал Оксиомо: 13.04.2007, 04:05:45


#107
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У моего мужа такие же взгляды на жизнь, что мол женщина -это не мужчина, иногда кажется , что это все так тупо..

Блин я поражаюсь тупости некоторых теток!

Запомните: мужчина и женщина никогда не были равны и не будут равными.
Не веришь?
Тогда разденься и подойди к зеркалу: ты похожа на мужика? Смотрим внимательно...
Вот то-то и оно.
Поэтому когда женщина постоянно сравнивает себя с мужиком и пытается соревноваться с ним, она просто - дура.

Может Вы будете выбирать выражения? Поражаюсь вашей тупости. Если бы прочитали два поста, которые предшевтвовали вашей цитате, то увидели, что речь идет не о соревновании, а о самореализации.
  • 0

#108
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Оксиомо , советую читать внимательнее прежде чем делать такие умозаключения :laugh:

зы: Зачем мне поражаться чьей то тупости, на свете и так много поразительных вещей..
  • 0

#109
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Да :laugh:
  • 0

#110
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Оксиомо, нормальные люди спят в 5 утра, а не поражаются чьей-то тупости :laugh:
  • 0

#111
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Запомните: мужчина и женщина никогда не были равны и не будут равными.

Одно не поняла, а Оксиомо, к кому себя приравнивает М или Ж? :laugh: Не могу сказать про внешние сходства и различия его с полами, в ИНете сложновато.... Но по его постам, что то схожести с мужчинами, я в нем не заметила :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.04.2007, 14:54:49

  • 0

#112
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А не Аксиома ли это?
Под одним ником тупит, а под другим умничает, прикольно млин :laugh:
  • 0

#113
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Не, это не Аксиома, это я Оксиомо.
Но такой ник взял в честь Аксиомы. :laugh: Патаму шта она мне нравицца ))

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну а я в свою очередь предпочитаю тупить под своим ником
  • 0

#115
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А она конечно ооочень обрадовалась :laugh:
  • 0

#116
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

ну а я в свою очередь предпочитаю тупить под своим ником

О! Моя муза пришла!!! :laugh:)))

#117
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


ну а я в свою очередь предпочитаю тупить под своим ником

О! Моя муза пришла!!! :lol:)))


Помоему Акси пора на пенсию :lol:
Или это она так стебается? :-)
  • 0

#118
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А пожалеть никак? И успокоить? А вспомнить, что всетки любишь ее - эту стерву орущую, тоже слабо? А если любит, но продолжает мучать... Не, чет я ниче не понимаю...

:-) вот блин... хорошо сказала про стерву орущую... ведь любят не за что-то а просто так... птому что это ТВОЯ ПОЛОВИНКА...ТВОЯ...ТВОЯ.... :lol:



С разводом не глупи, истерики не закатывай, ты все равно окажешься в такой момент плохой стервой, просто занимайся собой и ребенком, у тебя есть малыш - это уже счастье :lol:. Будь мудрее !!!!!
А он никуда не денется от тебя. Подожди, Время судья!!
  • 0

#119
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я как женатик с большим стажем, могу сказать по теме вот что, если Ж позволяет своему М гулять до 2-3-х ночи, не уважает она себя и следовательно М относится к ней соответственно.
Автор научись уважать себя!!!
Я женат вот уже 8 лет и поверь ни разу себе не позволил подобные гулянки, да и не больно хотелось!
Так сложилось, что все друзья у нас общие, мы не делим их на твоих и моих ( и в этом целиком заслуга моей жены!), вот и гуляем вместе.
А кризисы они в любой семье случаются, здесь главное терпение и вера, что это пройдет и снова все будет ok!
И не надо торопиться с разводом! Разрушить легко, а ты попробуй создать, крепкую, дружную семью!
Но для этого мало усилий одного человека, важно, чтобы этого хотели оба!
Нашу семью в такие моменты спасало одно, ГОВОРИТЕ! НЕ МОЛЧИТЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ОДНИ СО СВОИМИ ОБИДАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЫСЛЯМИ, ТРЕВОГАМИ!
Научитесь разговаривать с мужем! Мы же тоже люди и все понимаем и проблемы ваши готовы взять на себя и помогать готовы и быть теми кем вы хотите нас видеть! ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ С НАМИ! ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ!

P.S Все выше сказанное относится только к влюбленным парам!

Сообщение отредактировал Друг 777: 14.04.2007, 13:20:37

  • 0

#120
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Я женат вот уже 8 лет и поверь ни разу себе не позволил подобные гулянки, да и не больно хотелось!


Одно могу сказать, как бы там мужчины (женатые) не рассуждали, по поводу своих гулянок, типа "Ха, я такой суперский, гуляю до утра и т.д.", такие как Вы, Друг 777, вызывают уважение у КАЖДОЙ женщины, и мы завидуем женам таких мужей, иногда в тайне даже от себя! Так что, уважаемые мужчины, те, кто считает, что мужик - не мужик, когда НЕ ХОЧЕТ гулять, знайте, этим вы только мнимое уважение заработаете. На самом деле вы страдаете заниженной самооценкой и боитесь, что вас осудят, или просто не любите свою жену. ИМХО!!!

Мы с моим мужем, начали жить вместе, когда мне было 18. Я пережила такие же ситуации, он не хотел меня брать с собой ни на одну гулянку. Что только я не делала, истерики закатвала, и умоляла, и говорила, что мне больно - тщетно! А потом успокоилась, просто "забила". Я даже сама не заметила, как все изменилось, сейчас я вспоминаю об этом и мне кажется, что это было с какой то другой парой. Но рубец от раны остался, и могу сказать , что я не люблю его так сильно как раньше. Что то умерло.
Но чего в таких ситуациях нельзя делать - это платить той же монетой, это тупо, и не принесет не то что успокоения, усугубит ситуацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.