Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#81
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

в эту субботу он пригласил меня отдохнуть ВМЕСТЕ (ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :) .....
правда, я сразу не согласилась...он до сих пор не знает что я безумно РАДА! но зато...я уже знаю в чем я пойду и во сколько мы вернемся!!!!!!!!!!! :) ;) :(


интересно почему? почему сразу не согласилась? почему он до сих пор не знает, что рада? и зачем планировать "во сколько мы вернёмся"? (если, конечно, за ребенком не присматривают строго ограниченное время)
  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А зачастую наши папы целиком и полностью свешивают все на мамочек, ставя аргументом то, что он деньги зарабатывает.

Зачастую мамаши единолично принимают решение о рождении ребенка, не спросивши своего мужчину, а лишь поставив его перед фактом: "Дорогой, у нас будет бэби, я на четвертом месяце". ;) Что делать счастливому папашке в данном случае? :)
  • 0

#83
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Прыгать от счастья и начать листать словарь имен.

Это уже обсуждалось в соседней теме - кто-то из мужчин поддает на шантаж и понуро бредет за кольцами, кто-то решает поступить по-другому.
  • 0

#84
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Никто никому ничего не должен , даже муж жене, не обязан он сидеть дома все время с ней,
главное счастье в нашей жизни ИМХО , это уметь развлечь себя,занять,находить себе собеседников по душе , удовольствие в чем-либо, а не зацикливаться на муже и детях, это то же самое , что в старости тетенка будет плакать ,что дети внимания не уделяют...


согласна... а мне тоже развлекаться??? я уже и мужу говорила - ну вот если я буду так делать? ну или не так а похоже - а он ругается - мол, я мужик а ты женщина... я дома должна сидеть... :)

Таких мужей за хрен да в музей!
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мдя... пока меня не было- столько тем про одно и то же.....
  • 0

#86
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лепесток, рада что у вас чуток все налаживаться стало;) тьфу-тьфу, штоб не сглазить........пусть и дальше так будет, маленькими шажками, но только вперед:(

У меня вопрос:
1. А вы пробовали сесть с мужем и тихонько (без слез и лишнией лирики) поговорить, что заставляет его бежать из дома? Выслушать нужно любой ответ, пусть даже и самый нелицеприятный. Зато вы будете знать в чем дело, с его точки зрения.

ЗЫ: а идея с открытками - очень хороша :) ведь письменно человек может луче выразитьс вои чувства :-)


я пробовала не только без прилюдей, но и на его языке говорить - пофигистический...со вставками фразы "и чЁ" которая так раздражает... :) да просто волосы дыбом встают от того, как вспоминаю количество моих попыток ... а оказалось все просто - первое что надо сделать это успокоиться-потом сделатть что-то приятное а вот потом уже разговаривать!!! и еще - это должна делать не только женщины/жены/подруги но и представители мужского пола! здесь просто играет роль та, кто мудрее хитрее и мягче! и это не всегда женщина! ИМХО
  • 0

#87
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А зачастую наши папы целиком и полностью свешивают все на мамочек, ставя аргументом то, что он деньги зарабатывает.

Зачастую мамаши единолично принимают решение о рождении ребенка, не спросивши своего мужчину, а лишь поставив его перед фактом: "Дорогой, у нас будет бэби, я на четвертом месяце". ;) Что делать счастливому папашке в данном случае? :)

В общем-то радоваться. А если не хочешь сюрпризов, то следить за одной вещью. :(

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 12.04.2007, 00:09:49

  • 0

#88
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


и это, я не знаю откуда оно пошло, но мнение что "я родила ему ребенка и теперь он мне по гроб жизни обязан" оно в корне не верное, любовь она такая штука, что за нее приходится бороться каждый день каждый час, а когда пускаешь на самотек то и результат получаешь соотвественный

Рождение ребенка - это простите общая ноша для родителей. А зачастую наши папы целиком и полностью свешивают все на мамочек, ставя аргументом то, что он деньги зарабатывает. А уход за ребенком это тоже не очень легкий труд, даже чисто в эмоциональном плане. Рождение малыша ставит женщину в зависимость от мужчины, она вынуждена находиться дома, ограничивать себя в общении (он и ребенок и пара тройка подружек)...и ежедневные рутинные дела по дому ... Как же тут не свихнуться, еще и когда твой близкий человек, ради которого ты готова терпеть все это, пытается увильнуть из дома поразвлечься. Не спорю, что за любовь нужно бороться, но и от мужчины здесь тоже многое что зависит. Если женщина родила ребенка , это не значит, что теперь она никуда не денется и будет молчать в трапочку, наводя красоту перед зеркадлм для своего мужчины. Стимулы тоже неоходимы.


100 процентов!

Плюньте Вы на эти заморочки: Отчий дом, крепкая и дружная семья, надёжный брак - берите пример с цыган: Ни дома особо нет, семья есть каждый кого можно на бабло кинуть, а брак так вообще пьяная забава. :-) :)

p.s. Адин хренъ - Не сожгут так закопают - Относиться к жизни с полной серьёзностью и ответственностью нельзя. :D


мда...... нашел кого в пример ставить........ :) ;) :(
  • 0

#89
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

брак семья дети.. а нафига всё это нужно?? что бы потом жаловаться? что тебя не понимают,бросают уходят??
чё вы все ноете? это ваша жизнь зачем её на всеобщее обозрение выставлять?саветов просить??
Вас заставляли замуж(жениццо)?? может в себе причину поискать?а то во всём всегда мужик виноват!!!
в приступе бешенства матки разбить что нить, машину раскурочить, а потом- милый как ты можеш сравнивать меня и это всё!! падумаеш (машина одежда ремонт)!!!что тебе дороже!??? "ты всегда найдёшь повод чтоб(придраться ,уйти,поскандалить)"а то что в это вложено столько сил, нервов это как??
ну что на это ответить?
Вы меня извините сумбурно как то я понимаю но столько слов не могу это в буквы вылить!!


так во-первых никто не ныл. Женяться люди чтоб все было "чики-пуки" - если не срастается значит есть проблема - када люди устают уже ...и сил нет на нахождение решения..када все запуталось - тогда ищут ответа и помощи! и это не так уж и плохо что я обратилась! если столько много у вас негативных эмоций по этому поводу особенно

это ваша жизнь зачем её на всеобщее обозрение выставлять?саветов просить??

то я прямо-таки не знаю что ответиь... и еще - тут голоса не надо.... сумбур ваш разбирать никто не будет - спокойно напишите чего-нибудь путного и потом поговорим. с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Лепесток , я очень рада, что у вас потихоньку всё становится на места...

Всегда стараюсь в тяжелые временя в семье, вспомнить фразу: " Хочешь быть счастливым ,будь ИМ!" ,
ведь только счастливый человек может поделиться счастьем с другим :(

Желаю Вам равновесия в ДУШЕ и гармонии в Семье! ;)

И мужчинам которые пишут про бигуди!!!


Ведь и нам тоже неприятно порой видеть вас в домашних условиях на диване в носках и чешущих свой живот и прочие прелести :), надо мириться друг с другом хотя бы в таких малостях...имхо...

согласна! :)
  • 0

#90
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

интересно почему? почему сразу не согласилась? почему он до сих пор не знает, что рада? и зачем планировать "во сколько мы вернёмся"? (если, конечно, за ребенком не присматривают строго


Безобразная, я не сказала я отказалась! а просто промолчала! несогласилась не значит отказалась! он мне не мало боли причинил...и еще- прыгать и писаться от радости я не стала... хотя хотелось! я не совсем одичала! потомила немного и все!
  • 0

#91
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Никто никому ничего не должен , даже муж жене, не обязан он сидеть дома все время с ней,
главное счастье в нашей жизни ИМХО , это уметь развлечь себя,занять,находить себе собеседников по душе , удовольствие в чем-либо, а не зацикливаться на муже и детях, это то же самое , что в старости тетенка будет плакать ,что дети внимания не уделяют...


согласна... а мне тоже развлекаться??? я уже и мужу говорила - ну вот если я буду так делать? ну или не так а похоже - а он ругается - мол, я мужик а ты женщина... я дома должна сидеть... :)

Знаете ЛЕПЕСТОК я вот сейчас Вас читаю, и мне кажется ,что это моя ситуация, тока детишек пока нет..
У моего мужа такие же взгляды на жизнь, что мол женщина -это не мужчина, иногда кажется , что это все так тупо..делать такие различия, ведь я ж не собираюсь с подружками пить до трех ночи, но я могу найти себе другое занятие. более полезное.Развиваться ,читать, как много сейчас у Вас времени на себя любимую!!!!! Забудьте на мгновенье о нем,хоть попробуйте и он сам захочет внимания! Искренне желаю Вам семейного счастья.А вот разводиться не нужно.
  • 0

#92
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Рушиться ну и пусть рушиться.
Что не будет построено, то не будет разрушено.
ЛаОцЗы
  • 0

#93
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Не возможно разрушить То, чего Нет... :-/
  • 0

#94
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Рушиться ну и пусть рушиться.
Что не будет построено, то не будет разрушено.

ну давайте теперь все ломать - беспроблем. Подумаешь семья, дети, живые люди, которые кстати любят друк друга. Тьфу плин, деструктив какойто.

Не возможно разрушить То, чего Нет...

А то что есть надо рушить обязательно? Я так не хочу. Я хочу строить, а не разрушать.
  • 0

#95
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Рушиться ну и пусть рушиться.
Что не будет построено, то не будет разрушено.

ну давайте теперь все ломать - беспроблем. Подумаешь семья, дети, живые люди, которые кстати любят друк друга. Тьфу плин, деструктив какойто.

Не возможно разрушить То, чего Нет...

А то что есть надо рушить обязательно? Я так не хочу. Я хочу строить, а не разрушать.


Буся, когда-то мне на это ответили: "На могиле американкого солдата написано - ОН СТАРАЛСЯ"... ... ... (это место для врубиться, возмутиться, невзлюбить амер/полит и...) - это был самый веский аргумент понять, что ничего нет, что и разрушать-то нечего... хотя после этого я еще с год барахталась чего-то.
Даже знаю, что и сейчас хочу строить...
Просто.. я считаю, женщины несут конструктив, а мужчины по своей природе такие, прямо создают поле нам для действий :)
..а то, чтоб мы без них делали? Хорошо жили, что ли? Нужен баланс, блин :-/
Им точно нет дела ни до чего, кроме как до себя - Блаженные. Трепетней к ним надо, и пример с них можно взять.

Лепесток, если Вы уже улыбаетсь, то теперь Просто Живите. Мужчинки, они только это понимают (им наши заморочки обламывают всю малину любви к нам же ;) ).
  • 0

#96
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Как говорила моя мама - " У мужчины работает только одно полушарие"....

Папа открывает холодильник и орет -Где масло блин????
Мамуля подошла и показала оказывается оно прямо перед ним лежит,а он его и не заметил бы никогда.Про то что "где мои носки и т.д " я вообще молчу.
  • 0

#97
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Арззу, ну это... у каждого пола свои заморочки
  • 0

#98
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Арззу, ну это... у каждого пола свои заморочки

Зовите меня Арзи :-/
Я согласна с этим , но мы сейчас говорим о мужчинах
  • 0

#99
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Как говорила моя мама - " У мужчины работает только одно полушарие"....

Папа открывает холодильник и орет -Где масло блин????
Мамуля подошла и показала оказывается оно прямо перед ним лежит,а он его и не заметил бы никогда.Про то что "где мои носки и т.д " я вообще молчу.

Ну тоды не женитесь вооще? что вы хотите от нас идеалов неземных блин!!!
  • 0

#100
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну я ж говорю ... одно полушарие :-/

Да никто не собирается никого переделывать в идеалоВ!
Я вообще то о том что не надо нервничать , и не пытаться изменить чека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.