Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#221
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Что не будет построено, то не будет разрушено!
Лао Цзы

А если у вас нет собаки - её не отравит сосед...
"Лучше всего не начинать, но если начали - лучше всего закончить" (с) не знаю, чьё. (тупой перевод с англ.)
  • 0

#222
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вы знаете, у меня похожая ситуация, хотя и не связана с рождением ребенка. Знаете... 8-9 месяцев я ломала руки и пыталась с ним поговорить. Я не смогла понять, что мужчины - не могут коммуницировать. Отсутствие реакции с его стороны оскорбляло меня.. мне казалось он меня не любит и хладнокровен к моим страданиям. Из за этого обычный разговор переходил в скандал и даже драку. Он же в это время не понимал с чего это я такая нервная стала и ходил разобиженный...

Одна умная женщина сказала мне: люби себя и не имеет значения за кого ты выйдешь замуж. Такие как Вы и я - любим себя в отражении партнера и поэтому задыхаемся от отсутствия ответа и эмоций с его стороны. Вот все это время я стараюсь понять и прихожу к выводу, что мужики - а. Не задумываются о наших чувствах.
б. Смотрят на вещи намного проще. в. Им тяжело говорить о своих чувствах и они просто игнорирует все попытки поговорить. г. Большинство мужчин действительно не знает что нужно женщинам. Мой муж мне говорит - я же деньги домой приношу, забочусь о тебе - вот и все...
То, что с Вами происходит - реалии замужней жизни. Научитесь любить себя... это единственный путь к счастью. Пока вы зависите от настроения партнера - будете мучать себя и его.

Мой муж не хочет разводиться ни за что, но чтобы остановить этот процесс он тоже ничего не хочет делать.. Я тоже пыталась угрожать разводом. Но мужчины редко понимают развод как толчок к совершению каких либо действий. Они страдают от этого, но никогда ничего не сделают, чтобы это предотвратить...
Их нужно обманывать!
  • 0

#223
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
На хер такую семью, разрушь, что бы создать новую, а еще лучше жить для себя, и попердывать на мнение окружающих!
  • 0

#224
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я тоже пыталась угрожать разводом.

И если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло.... :) :laugh: :-/

и попердывать на мнение окружающих!

особенно офигенно такое сработает в обществ. транспорте и в офисе... там точно заценят !! ;) :) ;)
  • 0

#225
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

все просто супер!!!!!!
тут такое..........ужОс - нас хочет развести свекровь..мне так кажется......она меня ненавидит и весь наш род (включая родителей и всех остальных) звонила мне и ерунду всякую говрит...... короче....видать это её рук дело....
такое возможно??


Постарайтесь найти к ней подход, она же у Вас единственная , подружитесь с ней,
  • 0

#226
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


все просто супер!!!!!!
тут такое..........ужОс - нас хочет развести свекровь..мне так кажется......она меня ненавидит и весь наш род (включая родителей и всех остальных) звонила мне и ерунду всякую говрит...... короче....видать это её рук дело....
такое возможно??


.... подружитесь с ней,

на это жизнь и потратьте... ;) если больше не на что....
  • 0

#227
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не один нормальный мужчина которого я знаю, не простит измену, все что у вас налаживается и улучшается это до первой посиделки (пьянки), потом снова откат на зад оскарбления, примоменания, и так будет повторятся изодня в день. Зачем вам это все, вы поменяли жизнь кординально сами в тот момент когда отдохнули с другим человеком, если до измены можно было-что зделать 50 на 50, то сейчас шансы малы, можно сказать их вообще нету. не понимаю только одного почему 1,5 года вы все еще вместе, может обои извращенцы?!
  • 0

#228
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В разборки чужих семей лучше не лезть, они помириться а вы мудаком будете![size=3][color=#3366FF]
  • 0

#229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ксенофонт - + + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#230
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[b][size=4]Если видишь что рушиться семья отойди в сторону, что б не придавило обломками![size=4]
  • 0

#231
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
отойти в сторону от своей же семьи?
  • 0

#232
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

...Такие как Вы и я - любим себя в отражении партнера и поэтому задыхаемся от отсутствия ответа и эмоций с его стороны. Вот все это время я стараюсь понять и прихожу к выводу, что мужики - а. Не задумываются о наших чувствах.
б. Смотрят на вещи намного проще. в. Им тяжело говорить о своих чувствах и они просто игнорирует все попытки поговорить. г. Большинство мужчин действительно не знает что нужно женщинам. Мой муж мне говорит - я же деньги домой приношу, забочусь о тебе - вот и все...
То, что с Вами происходит - реалии замужней жизни. Научитесь любить себя... это единственный путь к счастью. Пока вы зависите от настроения партнера - будете мучать себя и его.

Мой муж не хочет разводиться ни за что, но чтобы остановить этот процесс он тоже ничего не хочет делать.. Я тоже пыталась угрожать разводом. Но мужчины редко понимают развод как толчок к совершению каких либо действий. Они страдают от этого, но никогда ничего не сделают, чтобы это предотвратить...
Их нужно обманывать!

Я долго шла к тому что вы пишите. Наверное, просто надо все принять так как есть, но это тяжело. Наверное вы удивитесь, что кроме развода бывают вещи пострашнее - ребенок например.
Одно могу сказать: Вы не одиноки. Может это нас согреет? Всякий раз, когда ситуация швах! он словно чувствуя идет мне на встречу до определенного момента, а потом снова швах - и так по кругу, может мы просто белки в колесе?
  • 0

#233
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всякий раз, когда ситуация швах! он словно чувствуя идет мне на встречу до определенного момента, а потом снова швах - и так по кругу, может мы просто белки в колесе?

y_net2, такая же фигня время от времени... иногда кажется, ооо, все ништяк, не жизнь, а малина, отношения - идеальные, я люблю, меня любят, на руках носят...
а иногда бац - и все наперекосяк и желание что-то делать дальше вместе, пропадает.... ну так это все надоедает и изматывает....
  • 0

#234
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Karina!! а что делать то?? наверно это ситуация была есть и будет.... вопрос в другом - ОНО МНЕ НАДО??? если нет......то................. а если да.....................ТО.................

и млин.... как в той песне....
"....Первая причина, это ты,
а вторая все твои мечты
Третья ? это все твои слова
Я им не поверил едва

Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват, не разберешь,
А пятая причина это боль,
От того, что умерла любовь......."
  • 0

#235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нотенгем + по 2 2 5
заяц - бан
  • 0

#236
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

и млин.... как в той песне....
"....Первая причина, это ты,
а вторая все твои мечты
Третья ? это все твои слова
Я им не поверил едва

Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват, не разберешь,
А пятая причина это боль,
От того, что умерла любовь......."

эх, прочитал бы это Игорь Николаев.
кончил бы, даже не узнав, этого ли вы добивались.
  • 0

#237
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений

Вы знаете, у меня похожая ситуация, хотя и не связана с рождением ребенка. Знаете... 8-9 месяцев я ломала руки и пыталась с ним поговорить. Я не смогла понять, что мужчины - не могут коммуницировать. Отсутствие реакции с его стороны оскорбляло меня.. мне казалось он меня не любит и хладнокровен к моим страданиям. Из за этого обычный разговор переходил в скандал и даже драку. Он же в это время не понимал с чего это я такая нервная стала и ходил разобиженный...

Одна умная женщина сказала мне: люби себя и не имеет значения за кого ты выйдешь замуж. Такие как Вы и я - любим себя в отражении партнера и поэтому задыхаемся от отсутствия ответа и эмоций с его стороны. Вот все это время я стараюсь понять и прихожу к выводу, что мужики - а. Не задумываются о наших чувствах.
б. Смотрят на вещи намного проще. в. Им тяжело говорить о своих чувствах и они просто игнорирует все попытки поговорить. г. Большинство мужчин действительно не знает что нужно женщинам. Мой муж мне говорит - я же деньги домой приношу, забочусь о тебе - вот и все...
То, что с Вами происходит - реалии замужней жизни. Научитесь любить себя... это единственный путь к счастью. Пока вы зависите от настроения партнера - будете мучать себя и его.

Мой муж не хочет разводиться ни за что, но чтобы остановить этот процесс он тоже ничего не хочет делать.. Я тоже пыталась угрожать разводом. Но мужчины редко понимают развод как толчок к совершению каких либо действий. Они страдают от этого, но никогда ничего не сделают, чтобы это предотвратить...
Их нужно обманывать!

Обманывать физически? Это сложно.Во первых потому что я привыкла засыпать и просыпаться только с этим человеком, люблю только его запах, люблю трогать только его кожу.Я его люблю, а он меня увы нет.
Хочу стать снова беспечной эгоистичной вертихвосткой какой была в 20 лет. Хочу- но не могу.
Мы живем вместе два года, и создается впечатление что наш удел это приятные беседы обо всем, об искусстве, о музыке, о книгах. Но только не о наших проблемах в семейной жизни. В 28 лет осталось только купить две полуторки и поставить между ними тумбочку.
  • 0

#238
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Скажите, как у вас в семье дела сейчас?

У меня то же самое происходит. В точности. Тоже ребёнок, тоже гуляния, только я ему не мстила. Нах надо? Приятнее всё равно не станет, а вину буду чувствовать до гроба.

Как вы разрешили ситуацию?

Мля...что не перепробовала - ничего не помогает.
Сейчас ребёнку 6-7 месяцев исполнится хотя бы и придётся выйти на работу, чтобы отвлекаться от этого самовлюблённого козла, который мою любовь, будь она неладна, топчет каждый день.

Хочу таблетку от любви, сколько можно страдать?
И люблю и ненавижу его всем сердцем. Убить готова когда приходит домой после очередных "дел" в полночь или под утро, а как уйдёт - выть без него хочется. И слёз уже нет, а душа плачет. Не знаю как вернуть любовь и порой думаю , а есть ради чего головой об стену биться? Ведь, кажется, ему и без меня хорошо. Так пусть мой любимый и одновремено ненавистный мною человек будет счастлив, пусть будет свободен и не обязан мне ничем. Пусть гуляет в своё удовольствие. Ну нах приходить домой под утро? Переночевать можно и с бабой, которую пёр этой ночью. Тварь. Ненавижу. Растоптал. Унизил.
Сьебись, урод, к своей пизде и будь счастлив с ней, а меня, тварь, пусть это не будет больше касаться. Не хочешь уходить? Так живи по-человечески.

Мужики -слабаки. Почему семью хранить должна только я? Да если бы хотела, уже бы с десяток поклонников набрала. Но мне это нужно было?! Я же вышла замуж за тебя. Я же живу теперь для тебя. Я же люблю тебя.
  • 0

#239
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сильно
  • 0

#240
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Зебра: Да зачем такой муж нужен? Живем ведь раз. Займитесь собой. Любите себя. Выходите на работу. Найдите новые увлечения. Станьте интересной девушкой и появится столько альтернатив Вашему мужу. Жить нужно так чтобы не страдать и потом не говорить судьба значит такая. Ваша судьба в Ваших руках. Пошлите его нах. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.