Перейти к содержимому

Фотография

Расценки на строительные работыБюджет строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Здравствуйте,скажите пожта
точные расценки на левкас стен,потолка,укладка кафеля,утеплить балкон,паталочные плитки убрать (еще неизвестно может потолок кривой вот и закрыли его)
Вызвали бригаду,их расценки за:трубы поменять,туалет ванна,кафель,линолиум,левкас,двери,в коридоре убрать шкаф,дверь убрать с кухни,поменять батареи и за это попросили 3500 долл. это реальная цена или завышена..по-моему второе!
  • 0

#202
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Замена сантехники от 3500 тг и выше. Как договоритесь.
Кафель при хорошем качестве минимум 3000тг. Но есть и дешевле причём существенно.

Но имейте ввиду , что " дешевле " может сказаться на качестве работ . Сантехники берут в среднем 5000 тг. за точку .

а Вы не могли бы разъянить тех.термин что значит "за точку"?
  • 0

#203
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Точкой называется: радиатор, раковина, унитаз, ванна.

Сообщение отредактировал павел27: 11.06.2011, 21:35:48

  • 0

#204
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ДД! Помогите советом или рекомендацией...
Пригласили работников сегодня, хотели сделать ремонт, для начала в одной комнате. Работники предложили леонардо для стены, ну и с потолком что-то хотели сделать... причем не объяснили, что именно, но мы просили подешевле и попроще, на что они нам сказали, что так и сделают.
Квадратура комнаты всего 72 кв. м., вместе с потолком. За всю работу (т.е. потолок + стены, и ничего больше) попросили 500$.
Реальная ли это цена?
Заранее благодарю!

А я все жду ответа... :weep:
  • 0

#205
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


ДД! Помогите советом или рекомендацией...
Пригласили работников сегодня, хотели сделать ремонт, для начала в одной комнате. Работники предложили леонардо для стены, ну и с потолком что-то хотели сделать... причем не объяснили, что именно, но мы просили подешевле и попроще, на что они нам сказали, что так и сделают.
Квадратура комнаты всего 72 кв. м., вместе с потолком. За всю работу (т.е. потолок + стены, и ничего больше) попросили 500$.
Реальная ли это цена?
Заранее благодарю!

А я все жду ответа... :weep:

Если речь шла о втором уровне потолка, цена разумная. Если еще работы по электрике (подразумеваются при втором уровне потолка), то даже дешево.
Не давайте денег вперед.
  • 0

#206
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений



ДД! Помогите советом или рекомендацией...
Пригласили работников сегодня, хотели сделать ремонт, для начала в одной комнате. Работники предложили леонардо для стены, ну и с потолком что-то хотели сделать... причем не объяснили, что именно, но мы просили подешевле и попроще, на что они нам сказали, что так и сделают.
Квадратура комнаты всего 72 кв. м., вместе с потолком. За всю работу (т.е. потолок + стены, и ничего больше) попросили 500$.
Реальная ли это цена?
Заранее благодарю!

А я все жду ответа... :weep:

Если речь шла о втором уровне потолка, цена разумная. Если еще работы по электрике (подразумеваются при втором уровне потолка), то даже дешево.
Не давайте денег вперед.

Нет, не о каком втором уровне потолка речь не шла. Предлагали левкас, ну или побелить.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 12.06.2011, 02:34:34

  • 0

#207
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Нет, не о каком втором уровне потолка речь не шла. Предлагали левкас, ну или побелить.


Поторгуйтесь процентов на 10 и соглашайтесь. На небольшие объемы охотников мало.

Сообщение отредактировал Elty: 13.06.2011, 09:56:36
удалено излишнее цитирование

  • 0

#208
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений


ДД! Помогите советом или рекомендацией...
Пригласили работников сегодня, хотели сделать ремонт, для начала в одной комнате. Работники предложили леонардо для стены, ну и с потолком что-то хотели сделать... причем не объяснили, что именно, но мы просили подешевле и попроще, на что они нам сказали, что так и сделают.
Квадратура комнаты всего 72 кв. м., вместе с потолком. За всю работу (т.е. потолок + стены, и ничего больше) попросили 500$.
Реальная ли это цена?
Заранее благодарю!

А я все жду ответа... :weep:

Какая квадратура комнаты по полу? И что именно хотят сделать строители?
Если просто побелить или закатать эмульсией, то это очень дорого.
  • 0

#209
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
FRY DEZIGNER, павел27, спасибо вам за ответы.
Подскажите еще, пожалуйста, расценки сейчас на косметические ремонтные работы:
- потолок (побелка);
- стены (леонардо или обои)
я что-то совсем запуталась :-/

Сообщение отредактировал SuLamitA: 12.06.2011, 13:20:18

  • 0

#210
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Какая квадратура комнаты по полу? И что именно хотят сделать строители?
Если просто побелить или закатать эмульсией, то это очень дорого.

6 на 3, то есть 18 кв.м...
  • 0

#211
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Леонардо - работа и материал в районе 3500-4500тг зам2.
Закатка максимально 500тг. Наклейка обоев максимальная цена 500тг.
Закатка потолка максимум 500х18=9000тг
Наклейка обоев 54х500=27000тг
Плюс к этому доп работы если будут. (снятие старого покрытия и т.д.)

Сообщение отредактировал павел27: 12.06.2011, 15:10:09

  • 0

#212
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Да уже в печени эта леонардо, венецианка и иже с ними. Много новых замечательных декор покрытий. Отточенто, папирус, последнюю сделали... антик, кажется. Красиво, актуальноСтоимость работы с материалом от 3000 до 5500.
  • 0

#213
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет!
Не знаю тут надо писать или нет.....ну в общем купил дом подключенный к газу. Как всегда основная газовая труба идет вдоль ворот к следующим соседям, а от этой трубы уже идет малая труба в мой дом. Так вот эта малая туба идет по середине моего участка над головой. Я хочу чтоб эту малую трубу просто отрезали и переварили на два метра вправо (по основной трубе). Короче хотел бы ее красиво пустить по забору.
Народ кто меня понял, дайте ответ сколько это будет стоить?
  • 0

#214
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Если я правильно понял, то труба у Вас идёт до счётчика газа.
В этом случае переварить Вам смогут только официально. А газовики дерут дорого и стоимость смогу сказать только они.
В случае самостоятельного переноса Вам грозит ОГРОМНЫЙ штраф.
  • 0

#215
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Если я правильно понял, то труба у Вас идёт до счётчика газа.
В этом случае переварить Вам смогут только официально. А газовики дерут дорого и стоимость смогу сказать только они.
В случае самостоятельного переноса Вам грозит ОГРОМНЫЙ штраф.


Спасибо понятно.
И еще вопрос....сколько стоят услуги кровельщика (нужно перестелить крышу)? Интересует цена за кв.метр в случае если нужно положить битумную черепицу и цена за застил керамической черепицы.......
И какие примерно щас цены на черепицы? какая лучше керамическая или битумная? И что дороже?
  • 0

#216
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
И может кто подскажет телефон хороших, недорогих кровельщиков :beer:
[mod]А какое отношение Ваш вопрос имеет к теме?
Вы получаете устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил и пункта 2.7 Правил. Также рекомендую внимательно прочитать локальные правила раздела, в частности пункт 5.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 14.06.2011, 10:11:00

  • 0

#217
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
сколько по деньгам установить 2 трека по 3метра и 1 трек - 2-х метровый? на них галогенки кто не знаком выглядят вот так
и установка розеток? прокладка кабеля?
  • 0

#218
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Попробуйте задать вопрос ЗДЕСЬ Они больше с этим сталкивались.
  • 0

#219
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД, подскажите, где можно взять в аренду оплаубку? Нужно немного, желательно в районе Каскелена.
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 15.06.2011, 09:51:22

  • 0

#220
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Подскажите сколько стоит нанять гостарбайтера :) От него требуется капать и мешать бетон.....Сколько будет стоить работа такого человека в день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.