Перейти к содержимому

Фотография

Расценки на строительные работыБюджет строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#181
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений

дв, подскажите плиз, сколько сейчас берут за клейку обоев? не дорогих обоев, средних по ценовой категории...

сколько стоит сделать откосы окон и балконного проема с окнами, после установки пластиковых окон?

также интересует работа за клейку (установку) галтелей по периметру комнаты за погонный метр?

также почем работы по монтажуи демонтажу межкомнатных дверей за 1 дверь?

квартира обычка...

спасибо


Могу дать расценки, по которым делали мне и причем очень хорошо. Цены из жизни - не из справочника

Левкас стен (по гипсокартону) - 500тг за квадрат
Левкас потолков (по гипсокартону) - 750 за квадрат
Наклейка обоев - 650 тг за квадрат
Демонтаж двери межкомнатной - 6000 тг за шт
Монтаж дверей с доборной доской - 10 000 тг за шт
Наклейка галтелей 250 тг метр погонный
Штукатурка откосов - 450 тг метр погонный

Сообщение отредактировал Big_Baursak: 20.05.2011, 15:17:03

  • 0

#182
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Что то я Вас не пойму :confused: В черном списке строительных бригад Вы пишите не связываться. А здесь прямо таки расхваливаете.
  • 0

#183
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что то я Вас не пойму :confused: В черном списке строительных бригад Вы пишите не связываться. А здесь прямо таки расхваливаете.


Павел,
что-то я Вас не пойму немного. Если бы внимательнее читали посты, думаю не делали бы таких ляпов. Где видно из моего сообщения, что я расхваливаю людей, о которых я писал в черном списке ? Имена или телефоны тут есть ? У меня объект большой и к счастью работает не одна бригада и есть люди адекватные и как мастера хорошие. И потом, тут ветка для обсуждения вопросов строительства, а не о том, чтобы обсуждать кто что сказал. Ничего личного, просто флейм в другой ветке.

Сообщение отредактировал Elty: 23.05.2011, 11:06:45

  • 0

#184
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
какова средняя цена? утепление потолков балкона (общая 8кв), бутерброд следующий: плёнка - направляющие те, что под гипсокартон - минвата - плёнка - сам гипсокартон.
  • 0

#185
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Что то я Вас не пойму :confused: В черном списке строительных бригад Вы пишите не связываться. А здесь прямо таки расхваливаете.


Павел,
что-то я Вас не пойму немного. Если бы внимательнее читали посты, думаю не делали бы таких ляпов. Где видно из моего сообщения, что я расхваливаю людей, о которых я писал в черном списке ? Имена или телефоны тут есть ? У меня объект большой и к счастью работает не одна бригада и есть люди адекватные и как мастера хорошие. И потом, тут ветка для обсуждения вопросов строительства, а не о том, чтобы обсуждать кто что сказал. Ничего личного, просто флейм в другой ветке.

Где флейм я знаю. И посты я читаю так как нужным. Ничего личного.
Объект говорите большой и мастера хорошие. Ну ну. Знаю я таких мастеров с левкасом по 500тг. Уже третий объект после них переделывам и четвёртый на очереди.
По Вашим ценам могу сказать молодцы строители. Вы им снизили на одном а они Вам на других работах накрутили по полной и даже выше.
Не уж то Вы думаете что 2000тг за 12см штукатурки это адекватная цена?
  • 0

#186
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

какова средняя цена? утепление потолков балкона (общая 8кв), бутерброд следующий: плёнка - направляющие те, что под гипсокартон - минвата - плёнка - сам гипсокартон.

Средней цены нет. Есть или общая цена как договоритесь, или цена за каждый объем работ. И колебания очень большие, звоните по объявлениям и выбирайте что Вас больше устроит. Но мой Вам совет не гонитесь за дешевизной.
  • 0

#187
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Что то я Вас не пойму :confused: В черном списке строительных бригад Вы пишите не связываться. А здесь прямо таки расхваливаете.


Павел,
что-то я Вас не пойму немного. Если бы внимательнее читали посты, думаю не делали бы таких ляпов. Где видно из моего сообщения, что я расхваливаю людей, о которых я писал в черном списке ? Имена или телефоны тут есть ? У меня объект большой и к счастью работает не одна бригада и есть люди адекватные и как мастера хорошие. И потом, тут ветка для обсуждения вопросов строительства, а не о том, чтобы обсуждать кто что сказал. Ничего личного, просто флейм в другой ветке.

Где флейм я знаю. И посты я читаю так как нужным. Ничего личного.
Объект говорите большой и мастера хорошие. Ну ну. Знаю я таких мастеров с левкасом по 500тг. Уже третий объект после них переделывам и четвёртый на очереди.
По Вашим ценам могу сказать молодцы строители. Вы им снизили на одном а они Вам на других работах накрутили по полной и даже выше.
Не уж то Вы думаете что 2000тг за 12см штукатурки это адекватная цена?


Где флейм - да вот, сообщением выше.... Человек попросил дать конкретные цены - вы опять ушли в абстракцию - поищите мол на рынке и найдете, но дешево не берите. Хороший совет для тематического форума.Вы дайте человеку конктретную цену за каждый вид работ, хотя бы ту, по которой вы готовы делать, чтобы людям было от чего отталкиваться при торговле. Напишите - укладка утеплителя - х денег за квадрат, обивка деревом или пластиком потолка - столько-то. А там человек сам арифметику посчитает. Люди сюда за конкретным советом идут, а такие ответы как ваши - прямая дорога к потере интереса людей к форуму. Что туда ходить, если там там одна пустая болтовня. Перейдите от слов к делу - ВЫВЕШАЙТЕ СВОЙ ЦЕННИК !!!!!
По моему вопросу - в курсе я что накрутили, но если посчитать в целом по все работам - где-то нормально получается. Это жизнь, на одном ловишь, на другом теряешь. Но даже если сослаться на всем знакомую книжицу, или даже я бы сказал книжонку - там цена вообще 2700 за 12 см штукатурки, так что строительство - это как на базаре, одному детей кормить нечем и учебу их оплачивать - люди соглашаются и на минимальную цену, и не потому что у него руки кривые, а жизнь к этому толкает, а некоторые зажравшиеся цену ломят и сбегают при первой попавшейся халтурке, когда понимают что объемы у вас маленькие остались и ловить у вас уже нечего. Одно понял точно - окончательный расчет теперь - только после сдачи объекта и никак по другому, иначе себя не застрахуешь ничем. А то начинается - на похороны тети, брат троюродный ногу сломал, кум в аварию попал....Вобщем раньше верил, честно давал деньги на такие случаи, все мы люди, но когда у третьей бригады одно и тоже начинаешь задумываться.

Сообщение отредактировал Big_Baursak: 25.05.2011, 16:55:10

  • 0

#188
Скор-пион

Скор-пион
  • Гость
  • 36 сообщений
Остались строительные леса. Кто знает, сколько будет стоить сдавать их в аренду?

Сообщение отредактировал Elty: 26.05.2011, 10:09:43
удалено ненужное цитирование

  • 0

#189
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Остались строительные леса. Кто знает, сколько будет стоить сдавать их в аренду?

Позвоните по объявлениям о сдаче лесов в аренду и получите точную информацию на сегодняшний момент.
  • 0

#190
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Где флейм - да вот, сообщением выше.... Человек попросил дать конкретные цены - вы опять ушли в абстракцию - поищите мол на рынке и найдете, но дешево не берите. Хороший совет для тематического форума.Вы дайте человеку конктретную цену за каждый вид работ, хотя бы ту, по которой вы готовы делать, чтобы людям было от чего отталкиваться при торговле. Напишите - укладка утеплителя - х денег за квадрат, обивка деревом или пластиком потолка - столько-то. А там человек сам арифметику посчитает. Люди сюда за конкретным советом идут, а такие ответы как ваши - прямая дорога к потере интереса людей к форуму. Что туда ходить, если там там одна пустая болтовня. Перейдите от слов к делу - ВЫВЕШАЙТЕ СВОЙ ЦЕННИК !!!!!
По моему вопросу - в курсе я что накрутили, но если посчитать в целом по все работам - где-то нормально получается. Это жизнь, на одном ловишь, на другом теряешь. Но даже если сослаться на всем знакомую книжицу, или даже я бы сказал книжонку - там цена вообще 2700 за 12 см штукатурки, так что строительство - это как на базаре, одному детей кормить нечем и учебу их оплачивать - люди соглашаются и на минимальную цену, и не потому что у него руки кривые, а жизнь к этому толкает, а некоторые зажравшиеся цену ломят и сбегают при первой попавшейся халтурке, когда понимают что объемы у вас маленькие остались и ловить у вас уже нечего. Одно понял точно - окончательный расчет теперь - только после сдачи объекта и никак по другому, иначе себя не застрахуешь ничем. А то начинается - на похороны тети, брат троюродный ногу сломал, кум в аварию попал....Вобщем раньше верил, честно давал деньги на такие случаи, все мы люди, но когда у третьей бригады одно и тоже начинаешь задумываться.

У меня ценника нет, я не продаюсь. А цену за работу человек услышит от тех кто придёт и осметит балкон. И говорить о какой то средней цене здесь бесполезно, выбор будет по кошельку.
А потеря интереса к теме только в случае нежелания самому что либо делать.
По поводу конкретного совета, почитайте выше. А дешевизна никого до добра не доводила.
По Вашему вопросу: О том что накрутили Вы не в курсе. По Вашим постам это отлично видно. Сбивать цену ниже плинтуса и не сбить при накрутке, не в Вашем стиле. Ничего личного.
По оплате, оплачивать нужно только за проделанную работу и ни каких авансов вперёд. Про окончательный расчет правильно.
  • 0

#191
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
дайте пож-та в личку номера бригад, работающих под ключ. желательно проверенных на себе, и адектваных в цене. на голой земле нужно построить дом+забор и т.д.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушении пункта 2.2.7 Правил и устное предупреждение о нарушении пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 26.05.2011, 10:09:05

  • 0

#192
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

павел27 и Big_Baursak - прекращаем переписку друг с другом и возвращаемся к теме.

  • 0

#193
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Остались строительные леса. Кто знает, сколько будет стоить сдавать их в аренду?

Позвоните по объявлениям о сдаче лесов в аренду и получите точную информацию на сегодняшний момент.


Я брал в аренду по 250 тенге в день за комплект - четыре трубы основания и перекладины

Сообщение отредактировал Big_Baursak: 26.05.2011, 10:33:19

  • 0

#194
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДВ! Скажите цены на поклейку обоев и на их обдирание! Спасибо
  • 0

#195
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Обдирка от 50тг.
Наклейка в самом дешёвом варианте 100тг нормальная цена не выше 500тг за м2.
  • 0

#196
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Обдирка от 50тг.
Наклейка в самом дешёвом варианте 100тг нормальная цена не выше 500тг за м2.

Это ж где такие цены интересно по 50 и по 100???
  • 0

#197
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
По объявлениям.
  • 0

#198
b_serg

b_serg
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
не смог найти в данной теме ответ на свой вопрос.
Подскажите пожалуйста, сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок (монтаж профиля, монтаж гипсокартона по 2 листа с каждой стороны, монтаж потолка по балкам, монтаж утеплителя на потолок и в перегородки)

Сообщение отредактировал b_serg: 10.06.2011, 13:13:04

  • 0

#199
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
На монтаж перегородок из ГКЛ в два слоя, нижнего предела нет. В хорошем качестве (соблюдение и знание всех технологий) 2600 - 2800тгм2. Но таких спецов в городе очень мало. Найти дешевле абсолютно не проблема. ( есть цена и по 1600тг и по1400тги т.д.)
Монтаж потолка от 700-800тгм2. Но есть и по 1500тг(об этом выше) По балкам без профиля не рекомендую.
Монтаж утеплителя от 300тгм2.
  • 0

#200
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ДД! Помогите советом или рекомендацией...
Пригласили работников сегодня, хотели сделать ремонт, для начала в одной комнате. Работники предложили леонардо для стены, ну и с потолком что-то хотели сделать... причем не объяснили, что именно, но мы просили подешевле и попроще, на что они нам сказали, что так и сделают.
Квадратура комнаты всего 72 кв. м., вместе с потолком. За всю работу (т.е. потолок + стены, и ничего больше) попросили 500$.
Реальная ли это цена?
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал SuLamitA: 10.06.2011, 22:37:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.