Перейти к содержимому

Фотография

Расценки на строительные работыБюджет строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#221
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А я все жду ответа... :weep:

500 баксов за работу это не дорого.. Правда Леонардо в стандартном так сказать исполнение смотрится в интерьере тяжеловато тут как повезет с мастером диапазон от полного ггггг до произведения искусств . Попросите сделать пробник . посмотрите в интерьере причем и при дневном и при электрическом освещение. Да и чуть не забыл проследите чтобы поверхность перед нанесением декоративного слоя прошкурили. а то упадет кто нибудь не дай бог до пола только уши доедут. :lol:

Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2011, 00:22:15

  • 0

#222
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Да уже в печени эта леонардо, венецианка и иже с ними. Много новых замечательных декор покрытий. Отточенто, папирус, последнюю сделали... антик, кажется. Красиво, актуальноСтоимость работы с материалом от 3000 до 5500.


Берегите печень :beer: . Все перечисленные Вами новые замечательные покрытия . Такое же старье как и леонардо . Все зависит от того как прикручены руки у мастера .
  • 0

#223
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Да уже в печени эта леонардо, венецианка и иже с ними. Много новых замечательных декор покрытий. Отточенто, папирус, последнюю сделали... антик, кажется. Красиво, актуальноСтоимость работы с материалом от 3000 до 5500.


Берегите печень :beer: . Все перечисленные Вами новые замечательные покрытия . Такое же старье как и леонардо . Все зависит от того как прикручены руки у мастера .


Похоже Вы за мной следите? По теме не следите, по тому как совсем не в теме, теперь очевидно. Отточенто я освоила за один мастер класс)) от рук там ПОЧТИ ничего не зависит, достаточно минимального навыка работы с декор покрытиями.
А чтобы не быть голословной скажу, что в сравнении с веницианкой (которая просто заполонила пространства до тошноты), марморино, отточенто просто младенцы))) Несчастную веницианку не видел только слепой, когда перечисленные мной мало кому известны.
Подробнее можно прочитать и посмотреть как выглядит, например здесь - декоративные покрытия стен
Засоряйте пространсва художественно!))
  • 0

#224
b_serg

b_serg
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Подскажите сколько стоит нанять гостарбайтера :) От него требуется капать и мешать бетон.....Сколько будет стоить работа такого человека в день?


недавно нанимал на разные работы узбеков (разгрузка, перенос материала, обработка древесины, покопать, бетон намесить, залить его и т.д.) сторговался на 3000 тг в день на 1 чел.
  • 0

#225
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений



Да уже в печени эта леонардо, венецианка и иже с ними. Много новых замечательных декор покрытий. Отточенто, папирус, последнюю сделали... антик, кажется. Красиво, актуальноСтоимость работы с материалом от 3000 до 5500.


Берегите печень :beer: . Все перечисленные Вами новые замечательные покрытия . Такое же старье как и леонардо . Все зависит от того как прикручены руки у мастера .


Похоже Вы за мной следите? По теме не следите, по тому как совсем не в теме, теперь очевидно. Отточенто я освоила за один мастер класс)) от рук там ПОЧТИ ничего не зависит, достаточно минимального навыка работы с декор покрытиями.
А чтобы не быть голословной скажу, что в сравнении с веницианкой (которая просто заполонила пространства до тошноты), марморино, отточенто просто младенцы))) Несчастную веницианку не видел только слепой, когда перечисленные мной мало кому известны.
Подробнее можно прочитать и посмотреть как выглядит, например здесь - декоративные покрытия стен
Засоряйте пространсва художественно!))


Ваще не слежу ну вот честное пионерское. Просто кругами ходим вот на пятки и наступаем.А я человек слабый вот и грешен не могу пройти против дилетантских рассуждений. Ну и потому как я не в теме Скажу Вы к сожалению опять голословны. Леонардо такойже младенец как и оточенто и марморино хотя такое сравнение не корректны потому что оточенто и марморино материал а леонардо это способ нанесения.. От венецианки у Вас токсикоз потому что Вы не видели НОРМАЛЬНОЙ венецианки . Которая заполонила до тошноты Дворцы и улицы Венеции и Италии как и и тупые туристы платят кучу баков чтобы посмотреть на венецианку правда не подозревая что это не мрамор . Честно скажу ходя по полатам московского кремля пару раз сомневался камень или венецианка передо мной. Кстати в той же италии стоимость нанесения венецианки начинается со 100 евро за квадрат и является самым дорогим нанесением . врать не буду но по моему нанесение венецианки в реставрированном жилом интерьере по моему стоил 300 евро м2. В нанесение Оточенто от рук действительно ПОЧТИ ничего не зависит . Если наносить оточенто ногами. Видел декор покрытие короед ( самое элементарное по нанесению ) - которое у нас опошлено бездарным нанесением на фасад. Но при условие что руки у мастера прикручены. ЭТО произведение декоративно прикладного искусства. Ваша Ссылка на декор покрытия - Подробнее можно прочитать и посмотреть как выглядит, например здесь... Вчерашний день просто до Алматы еще не доехал. и мало кому известны что вызывает только грусть. Рад что Вы освоили оточенто за 1 день . Общался с челом кто первый проводил мастер классы в СНГ по оточенто .Говорит что каждый раз открывает в материале что то новое. Нанесение оточенто способов 7 - 8 . С уважением ..
  • 0

#226
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Последние тренды.
Итальянцы Валпаинт. Немцы деруфа. Французы Клевел. Сан марко. Дю Кур. Амеррикосы М&М. Не выставляли не одного из кручачих покрытий которые вы рекламируете Помоему они забыли как их наносят :D Неплохо для человека который не в теме :beer:
  • 0

#227
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Общался с челом кто первый проводил мастер классы в СНГ по оточенто .Говорит что каждый раз открывает в материале что то новое. Нанесение оточенто способов 7 - 8 . С уважением ..


Согласна только с этим. Чем сложнее мат, тем непредсказуемее результат. Я училась лишь для того, чтобы контролировать процесс.
До нас доехало))) Фирма находится на Манаса, ниже Абая. Могу сообщить телефоны и явки)) Семь дней назад видела там ИТАЛЬЯНСКОГО дизайнера закупающего мат на здешний проект. Через пару недель выложу фото текущего проекта, там два вида покрытий из новых коллекций.
Способ Леонардо показывал мастер лет... осемь назад в Гауди.
На заявление, что я не видела нормальной веницианки, отреагировала неоднозначно... Тип... да ты в танке горел?!!!! В том то и дело, что она ОЧЕНЬ похожа на мрамор.
Надеюсь, тема исчерпана. Каждый предлагает клиенту то, что считает нужным.
  • 0

#228
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Согласна только с этим. Чем сложнее мат, тем непредсказуемее результат. Я училась лишь для того, чтобы контролировать процесс.
До нас доехало))) Фирма находится на Манаса, ниже Абая. Могу сообщить телефоны и явки)) Семь дней назад видела там ИТАЛЬЯНСКОГО дизайнера закупающего мат на здешний проект. Через пару недель выложу фото текущего проекта, там два вида покрытий из новых коллекций.
Способ Леонардо показывал мастер лет... осемь назад в Гауди.
На заявление, что я не видела нормальной веницианки, отреагировала неоднозначно... Тип... да ты в танке горел?!!!! В том то и дело, что она ОЧЕНЬ похожа на мрамор.
Надеюсь, тема исчерпана. Каждый предлагает клиенту то, что считает нужным.


Я вовсе не собираюсь Вас как то задевать и тп и тд. Просто как профессиональный дизайнер вы должны следить за тем что пишите и говорите. . Ваши будущие клиенты по вашим словам зачастую судят о продукте . Венецианку к сожалению у нас практически никто наносить не умеет. Сам в субботу видел такую венецианку :lol: :lol: :lol: .
чуть с перепуга не .... :lol: . Похвально :dont: что вы для контроля за процессом САМИ наносили оточенто . Это редкость . Но говорить что оточенто вы освоили слишком сильно. За явку и пароли спасибо но ТОО Алмани и так знаю . ИТАЛЬЯНСКОГО дизайнера откровенно жаль он ржот :lol: наверное чем мы бедолаги пользуемся. Ну да ладно лет через пару тройку и до нас дойдут сегодняшние новинки . А так к сожалению покрытия премиум класса пока у нас на рынке отсутствуют . Но если Вас интересует эта тема могу порыться и скинуть в личку последние наработки с весенней выставки. С уважением ,,,,

Сообщение отредактировал Elty: 30.06.2011, 20:58:06

  • 0

#229
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
За работу(покрытие мюнхен и кладка фундамента декоративными кирпичиками) дома в 170м.кв заплатили 650 у.е. Получилось оч. красиво!
  • 0

#230
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Для тех. кто спрашивал стоимость работ зи покрытие эмульсией: мы за побелку 100 м.кв. (еще мне закрыли небольшое окошко гиплокортоном и сделали 5 подцветок над аркой) заплатили 30 000тг узбекам, т.е получается за покрытие эмульсией 200-250 за метр. Но они кроме этого еще до-фига делали, потому наверное.
  • 0

#231
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ! подскажите сколько стоит следующие виды работ:
1. облицовка фасада дома кирпичём,
2. кладка перегородок в 1/2 кирпича, я так понимаю цены тут указываются в тг/м3,
3. кровля (не черепица),
4. асфальтирование тг/м2,
5. укладка трот. плитки,
6. установка бордюров и поребриков

заранее всем спасибо!
  • 0

#232
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Кто делал себе забор из оцинковки типа профнастил.....сколько обошлось сие удовольствие? Просто узнать охота у кого как вышло по деньгам....
  • 0

#233
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Джура и FRY DEZIGNER получают по предупреждению за нарушение пункта 2.2.7 Правил. В Ваших последних постах о венецианке, отточенто и прочих дю кюр, нет ни слова по теме. Ну и про 2.2.8 не забываем.

  • 0

#234
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите расценки на :
1. укладку гипсокартона
2. левкас (выравнивание швов, покрытие всеми шпаклевками и покрытие эмульсией)
3. укладка OSB, линолеума, плинтуса
Спасибо всем заранее.
  • 0

#235
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите сколько стоит нанять гостарбайтера :) От него требуется капать и мешать бетон.....Сколько будет стоить работа такого человека в день?


На Бишкекской трассе за Алты-Ордой есть пятак на мостике. Там народу валом. Брал рабочих, делают любую черную работу, не требующую навыков - копать, мешковать и грузить мусор, копать землю, месить бетон и т.д. Стоимость работ не зависит от объема - рабочий день стоит 2000-2500 тенге (просят 3000-3500) за человека плюс 1000 на обед на всех.
  • 0

#236
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сколько будет стоить выложит кафель в ванной,туалете совмещенный в обычной картире(микрах)?
  • 0

#237
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день!

Нам нужно заменить крышу на даче на металлочерепицу. Не подскажите стоимость работ по крыше за кв.м.?

Спасибо заранее!
  • 0

#238
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кто делал себе забор из оцинковки типа профнастил.....сколько обошлось сие удовольствие? Просто узнать охота у кого как вышло по деньгам....

тоже интересно
  • 0

#239
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сколько будет стоить выложит кафель в ванной,туалете совмещенный в обычной картире(микрах)?

Стоимость работ по кафелю имеет большой разброс.
От 800-1000тг за м2 Узбекский вариант, до 20-30 уе высокого качества.
  • 0

#240
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Подскажите расценки на :
1. укладку гипсокартона
2. левкас (выравнивание швов, покрытие всеми шпаклевками и покрытие эмульсией)
3. укладка OSB, линолеума, плинтуса
Спасибо всем заранее.



Здесь можно с легкостью прикинуть стоимость всего ремонта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.