Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско - Турецкий лицейВаше мнение о лицее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#161
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
уважаемые человеки
что же вы так агресивно отреагировали на мое сообщение, вроде форум, каждый пишет что думает...
хочу напомнить, что вас лично, (Даф, Баскетболист), я не чем не задел...
и писал я про лицей не гадости, а идею создания данных заведении
сам выпускник Актюбинского лицея 2001 года, диплом с отличием, просто красненький, алтын белги не дали, всвязи с не хорошим поведением...
конечно я благодарен лицею, вернее его системе, развитие патриотизма, любовь и уважение кстаршим, да не только к старшим, ко всем человекам...
после окончания данного заведения поехал учиться в турцию, и вот там уже все это что я написал, подробно узнал.. что да как... и даже встречался с ихними идейными предводителями.. а их поверьте мне очень много, так что не надо тут сидеть, и гневно реагировать, так как вы не знаете сути...
IMHO
всем удачи,
  • 0

#162
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Dauren190Да не кто не кипитится. Я тоже хорошо знаю про предводителях и о системе. Да ща все по моему знают. Это уже не секрет. Просто я хотел обьяснить что самое главное это голова на плечях. И иметь хороший фильтр, чтоб фильтровать всё сказаное. На нужное и не нужное.
А турков я не сильно люблю, только разве своего воспитателя. Он и посоветовал мне не поступать в Турцию. В Турций по сильнее лечят ;) Надеюсь дрг друга поняли.
  • 0

#163
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Китаем правят, те кто учился в Москве, в СССР, через какое-то время придут те, кто учился в Америке.
Возможно упор на то, что выходцы КТЛ тоже далеко пойдут, вернее придут к той самой власти :-/
  • 0

#164
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 Мэрри_Поппинс,
ауминь))))
  • 0

#165
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Китаем правят, те кто учился в Москве, в СССР, через какое-то время придут те, кто учился в Америке.
Возможно упор на то, что выходцы КТЛ тоже далеко пойдут, вернее придут к той самой власти :D


Не пали контору! :smoke:
  • 0

#166
askar.kz

askar.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
kogda eto kazakhsko-tureckii licei stal kazakstano-tureckim?
  • 0

#167
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

kogda eto kazakhsko-tureckii licei stal kazakstano-tureckim?


Название не менялось. Просто так политкорректнее.
  • 0

#168
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
27 апреля уже первый тур экзаменов
  • 0

#169
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
ya voobshe ne jaleyu 4to u4ilas v litsee.... :)
  • 0

#170
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ya voobshe ne jaleyu 4to u4ilas v litsee.... :laugh:


ИМХО мало кто жалеет.
  • 0

#171
Al-Albani

Al-Albani
  • Гость
  • 5 сообщений
Не "Казахстанско - Турецкий", а "Казахско - Турецкий"!
может запретите мне теперь называть себя "казахом" из-за политкорректности!?

по теме. КТЛ-ы очень хорошие школы. Конечно же в семье не без урода, и оттуда выходят пара-тройка редисок.
  • 0

#172
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
читай всю тему, уже было это исправление...
  • 0

#173
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
что бывает за драку в лицее между лицеистами ?
  • 0

#174
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений

что бывает за драку в лицее между лицеистами ?

если 7 класс - могут выгнать, а если постарше и ближе к концу, то просто мораль почитают...
а если не первый раз, турки могут сами проучить, тет-а-тет...
  • 0

#175
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
не так давно именно за драку с 8-го класса выгнали, со слов сына даже 10-классника выгоняли, хотя это нонсенс, столько проучиться, там же все как братья должны быть, ну по крайней мере по идее
  • 0

#176
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2DuffD
в мои года, 1996-2001, если про вашу драку узнали преподаватели, или еще хуже, завуч, или это дошло до директора, то выговор был очень строгий, вплоть до отчисления.
Помнится, мы никогда не ладили с нашим паралельным классом, между нами всегда вспыхивали конфликты, которые завершались общим мордобоем.
Когда дела доходило до разбора полетов, то мы, то бишь рулевой с нашего класса (ваш покорный слуга), и рулевой с паралельного класса внятно обьяснили туркам, что у нас так...
И по любому, наш варварский метод выяснения отношений никак им не искоренить, да и если нас отчислять, до лицей станет клондайком для ребят с улиц, которые будут доить всех ( уж поверьте господа, в нашем лицее, кроме нас, простых пацанят, учились очень много детей городской, да и районной элиты). Ну так вот, мы пообещали туркам, что конфликты прекратятся, и выяснение отношений мы перенесем за стены лицея, и это никак не повлияет на политику турков.
Вроде пришли к концесуму, но результат данного обстоятельства вылез, когда мне, и моему опоненту вручали дипломы, мы оба тянули на алтын белги, но увы и ах, не дали.
Вы не можете представить, как я был зол, огорчен, и тупо думал, зачем мы тогда так поступили.
С тех пор, я не стороник выяснения отношений кулачном образом (ну если дело до этого дойдет, то увы, приходиться).
Вывод делай сам)
с уважением

p.s.
выпускник Актюбинского лицея)

Сообщение отредактировал Dauren190: 21.04.2008, 10:26:09

  • 0

#177
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Наш учитель Турецкого вчера сказал, что провалил экзамен OSS (типа нашего ЕНТ) вот и приехал к нам...

Когда мы были в седьмом наш учитель по английскому ...сам английский не знал...но он молодец к каждому уроку всегда подготавливался)))

Сообщение отредактировал Хахаtun: 23.04.2008, 12:10:31


#178
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда последний день сдачи документов? И как сдают экзамен? Есть ли какой-нить сайт?
  • 0

#179
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда последний день сдачи документов? И как сдают экзамен? Есть ли какой-нить сайт?


кажется завтра последний день приема документов, поскольку 27-го уже все сдают тесты.
  • 0

#180
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Xaxatun: это какой лицей??
У наших учитель английского за каждое слово на русском по пять тенге штраф брал. На собранные деньги их же и премировал сникерсами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.