Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско - Турецкий лицейВаше мнение о лицее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#501
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Слышал от 11 ка что там цена сеичас 25000... :laugh:


Это чего?УСД?КЗТ?В год?Месяц?
  • 0

#502
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мастер, Урус,

Вот вы нереально х..нёй страдаете. Я выпускник ктл 2000, если свой плюсы и минусы ктл, но все же в общем я доволен и качеством образования, да и воспитанием и подходом к ученикам.


На самом деле все довольны. :fie: Были бы недовольные, не было бы конкурса на поступление 20 человек на место.

Тут некоторые личности ругаются, но детей все равно хотят отдать туда.

Сообщение отредактировал Master Hedin: 23.06.2009, 09:38:41

  • 0

#503
KTL.kz

KTL.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мужики, URUS, займитесь делом, во благо страны.

От вашего спора реально ничего в КЗ не произойдет.

URUS, не ты самый умный, КНБ всё знает, если бы КТЛ был бы сектой, то закрыли бы его уже давно.

Зачем вам лезть в жизни других, по-любому они будут жить как сами хотят: пить пиво или читать намаз.

Зачем тут делить плохое то или хорошее это? Мы в одном Казахстане живём, давайте дружно жить и ВМЕСТЕ делать дела!!!

И по теме: я благодарен КТЛу и всем, кто там есть (не зависимо какой там был отдельный учитель, или абишка), кто был частичкой того, что дало мне образование.
  • 0

#504
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Предыдущему оратору конечно спасибо за патриотизм и пробуждение сиего чувства у нас :lol:
Вот только форум как раз и есть место для обсуждения и обмена мыслями и идеями.
Также я искренне полагаю, что большинство здесь сидящих итак-то работают и стараются на благо родины :hi:
И все-таки я не знаю секта ли КТЛ или нет, так как не знаю точного определения данного слова. Надо б покопаться в словарях лексических.
  • 0

#505
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Master Hedin

Mansur, eto ty?


Мастер, Урус,

Вот вы нереально х..нёй страдаете. Я выпускник ктл 2000, если свой плюсы и минусы ктл, но все же в общем я доволен и качеством образования, да и воспитанием и подходом к ученикам.


На самом деле все довольны. :smoke: Были бы недовольные, не было бы конкурса на поступление 20 человек на место.

Тут некоторые личности ругаются, но детей все равно хотят отдать туда.


  • 0

#506
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Кто нибудь знает сейчас сколько стоит учеба в КТЛ например в Аксае который находится.

Тесты при поступлении все еще существуют?

с какого класса набирают на учебу?
  • 0

#507
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Кто нибудь знает сейчас сколько стоит учеба в КТЛ например в Аксае который находится.

Тесты при поступлении все еще существуют?

с какого класса набирают на учебу?



Тесты существовали и существуют.
Набор ведется после 6 класса.

Если мне моя память не изменяет то вот тел Аксайского лицея 2224411. Если я ошиблась то позвоните в женчкий лицей 2556441, там вам подскажут тел Аксайского.

Сама я окончила Алматинский лицей в 2005 году. Все супер было, никаких так сказать противопоказаний и побочных эффектов нетю :spy:
  • 0

#508
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


Кто нибудь знает сейчас сколько стоит учеба в КТЛ например в Аксае который находится.

Тесты при поступлении все еще существуют?

с какого класса набирают на учебу?



Тесты существовали и существуют.
Набор ведется после 6 класса.

Если мне моя память не изменяет то вот тел Аксайского лицея 2224411. Если я ошиблась то позвоните в женчкий лицей 2556441, там вам подскажут тел Аксайского.

Сама я окончила Алматинский лицей в 2005 году. Все супер было, никаких так сказать противопоказаний и побочных эффектов нетю :laugh:


нам еще конечно рано туда но думаю лет через 12 обязательно пойдем туда учиться :D
  • 0

#509
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Через 12 лет это будет Казахстанский Лицей, ну может в названии турецкий и останется, а так, кстати, представителей Турции практически не будет. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Правда, это ИМХО, основанное на анализе долгосрочной стратегии КТЛа.

Сообщение отредактировал PhD: 02.07.2009, 16:14:57

  • 0

#510
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
вчерашние чоджуклар будут абишками =) главное чтобы спонсорлар были всегда в КТЛах...
  • 0

#511
nurtas

nurtas
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите, плиз, где в Алмате КТЛ для девочек????


В районе Алтынсарина Жандосова, 11 мкр.
  • 0

#512
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет,хотелось бы узнать есть ли женский КТЛ в Караганде...и как там? У меня сестренка идет в 9 класс в этом году,берут ли туда после 9 класса? И где можно подробней об этом узнать? Если в Караганде нет,то в каком ближайшем городе есть? Спасибо.
  • 0

#513
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
После девятого уже нет...
  • 0

#514
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите, пожалуйста, по каким предметам нужно готовиться для поступления в КТЛ (Алматы). Если мальчик учится в 6 классе, то когда нужно сдавать экзамены или тестирование. Какая стоимость? А также, где найти репититоров для подготовки. Я слышала, что там логика будет, то есть не совсем математика, а логические задачи, хотелось бы подготовить ребенка. Спасибо! :D
  • 0

#515
ardakhshalkar

ardakhshalkar
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Найдите образовательный центр Достык.
Там готовят для лицеев.
Он где то в центре города находится.
Экзамен в конце апреля.
  • 0

#516
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лицей переименовали, теперь он зовется "Специализированная школа-лицей интернат". Вот так вот.
  • 0

#517
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые старшеклассники, студенты, а также родители !

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США, etc
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.
8) Готовим старшеклассников к аналитической работе в сфере экономики и
бизнеса.

10-летний блестящий опыт !

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.


1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#518
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
истина рождается в споре, поэтому в этом топике, она априори появится не может. Как только появляется, говорящий что-то, что не нравится остальным, так его гнобят. Некоторые пытаются написать аргументы против, но они не менее смешны чем аргументы, цитирую "м*дака и ореха".

Всем удачи.

P.S URUS'а поддерживаю, было бы хорошо если родители знали побольше о школе, где их дети будут не только учиться, но и жить. а тому с кем он спорил - коп рахмет, посмеялся.

Сообщение отредактировал Good Kit: 27.09.2009, 15:11:58

  • 0

#519
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Встречал много парней-выпускников КТЛ. Недавно, когда мама хотела отдать младшего брата туда, посоветовал передумать-пусть окончит обычный лицей. К сожалению, каждый выпускник,которого я встречал был с какими то странностями.

Например, один встречался с моей сестрой,вроде норм парень,работящий и тд.,но прямо перед решением о свадьбе он взял и спонтанно как-то женился на другой,потом мотивируя,что она религиозна,читает намаз 5 раз в день и это для него очень важно в жене. Честно говоря знал его несколько лет и вдруг такое выкинул..

С другим выпускником я жил в общежитии в москве, парень учился на ИТ и вроде бы ничего,но тоже чтото странное в нем было. В конце концов оказалось,что он любитель жесткой гейской порнухи...

В общем кого более менее знал из выпускников был сто странностями,хотя не спорю вроде хорошо образованный и тд. Такое ощущение,будто с промытыми мозгами.

Сам лично в КТЛ не был,не видел как там учат или живут. Может мои примеры были единичными примерами и мне так повезло на "странных" выпускников. Просто моё мнение.

З.Ы. Выпускники,кот я знаю как правило с атырауского или актюбинского ктл.

Сообщение отредактировал Июль: 28.09.2009, 00:43:49

  • 0

#520
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

К сожалению, каждый выпускник,которого я встречал был с какими то странностями.


Банальная психология. Подобное тянется к подобному. Странные к странным например. :spy:

Например, один встречался с моей сестрой,вроде норм парень,работящий и тд.,но прямо перед решением о свадьбе он взял и спонтанно как-то женился на другой,потом мотивируя,что она религиозна,читает намаз 5 раз в день и это для него очень важно в жене. Честно говоря знал его несколько лет и вдруг такое выкинул..


Кипят страсти в городе Атырау. Санта барбара отдыхает... ;)

С другим выпускником я жил в общежитии в москве, парень учился на ИТ и вроде бы ничего,но тоже чтото странное в нем было. В конце концов оказалось,что он любитель жесткой гейской порнухи...


Откуда знаете? Он у вас журнальчик своровал?

В общем кого более менее знал из выпускников был сто странностями,хотя не спорю вроде хорошо образованный и тд. Такое ощущение,будто с промытыми мозгами.


Поддерживаю! И вообще они все сволочи! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.