Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#161
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Истинная любовь заставляет любить человека таким каков он есть. Остальное - любовь к своей собственности.

Если причинами явились ее желание узнать что нибуть новое, то опять же, кто я такой кто могу запрещать ей изучать мир? и если я ее люблю, то могу только радоваться за то, что она живет на этой планете и она со мной рядом. Остальное - любовь к подавлению и манипуляцией чужой жизненой энергией. Никто не имеет такого права, даже морального.

Менее болезненными для партнера способами нельзя познавать этот мир? Я к тому, что у человека всегда есть выбор - наносить удар либо нет. К тому же, учитывая то, что я не нуждаюсь в каких-либо открытиях подобного рода и мне достаточно одного, но любимого, трудно понять и принять почему мой партнер не может отвечать такой же взаимностью.
  • 0

#162
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Есть подозрение, что вы уловили основной принцип обращения с моральными ценностями :-)

Вадзику, каждому свое, конечно. У каждого своя система пищеварения. Мне Ваш принцип не подходит, к сожалению.

Вообще-то это шутка была :)
  • 0

#163
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

все-таки ожидание же есть, что ты супер-пупер, все дал, даже свободу, а она сцуко еще и воспользовалось ею, али нет?


Поверьте, когда дают, свободу, ей совсем не хочется пользоваться...
  • 0

#164
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Ну чтож план Даллеса сработал, после войны был принят ЦРУ план развала СССР цитата-"Мы не смогли руками Гитлера сломать коммунистов, и поняли это невозможно пока у них есть идеология и мораль, и желание отдать свою жизнь за идею, но мы как только закончиться война направим все наши ресурсы, все наше золото на подрыв моральных устоев советского человека. Мы через агентов влияния и диссидентов, будем насаждать чуждую им мораль и безнравственность, мы будем поддерживать только тех художников и деятелей искусства которые будут воспевать самые низменные человеческие качества и инстинкты, человеческое сознание подверженно изменению и влиянию и мы этим воспользуемся, канешно будут те кто поймет наши планы и будет призывать общество к благоразумию, но их будет мало и голос их не услышат и будут они подвержены ОСМЕЯНИЮ( что и делаете вы юзеры) везде будет насаждаться культ силы, страха, крови и насилия, секса и распущености, и начнем мы с их будущего с молодежи, и будем свидетелями гибели самого мощного и сильного государства, ТАК МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО" из доклада Даллеса.


Где такую траву берут? И в каком месте надо заплакать?

Это ты братишка наверное обкурился до одури с чем тебя и поздравляю
Каннабис, марихуана, основное наркотическое состовляющее тетрагидроканнабиннол наркотическое начало наркотиков гашишной группы, по таблице наркотических веществ относиться к особо опасной группе по причине распространнености Психо (перевод с гре. душа., Троп-изменящий, поворачивающий смысл), некоторые сторонники легализации пытаються утверждать, что на востоке всегда курили, но забывают отметить, что курили старики с нарушенной по причине возраста и болезней репродуктивной функцией, поэтому они не оставляли потомство и следственно мутагенность наркотика не проявляла себя. Курение молодыми всегда осуждалось да и старики курили потому, что не было обезболивающих лекарств.
Легализация в Голандии марихуаны привела к взрыву потребления, и росту преступности, близлежащие государства возмущены, так как границы пррозрачные то молодые люди на территории своего государства совершают преступление для получения средств для покупки наркотика и едут в Голандию и покупают его там,потребляют и в обдолбанном состоянии возращаються в свое государство и опять совершают преступление.Утверждение же о том, что в голандии по рецептам выдают только больным как анастезию тоже ботва, в передаче проо Голандию скрытая камера показала все кто пришел в апетеку пришли во первых с подделтными рецептами, и все были молодого возраста, так что братан это ты шнур обкуренный а не я, и не ьросайся словами, а нечего сказать тогда читай мурзилку и дыши носом!
  • 0

#165
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

трудно понять и принять почему мой партнер не может отвечать такой же взаимностью.


Может быть, потому что он - не Вы? "Все люди разные".(с)
  • 0

#166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить. Из за предательства может пострадать не только партнер, но его близкие, его окружение, предательство может нанести не только моральную боль. но материальную. из за чего вся жизнь человека меняется. и он может потерять больше чем собственное самолюбие.

Никогда не слышала, что из-за измен убивают? :-)
Понастроят всяких логических конструкций, оторванных от жизни ...


дама сказала, ну переспала ну и, что, ню ми канеца растались рогатым быть не в кайффф!!!

чистый мужской эгоизм

Это в анналы! :)

Дорогой, я переспала тут с парой интересных молодых людей, а если тебя это не устраивает - то ты эгоист :)
  • 0

#167
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это ты братишка наверное обкурился до одури с чем тебя и поздравляю
Каннабис, марихуана, основное наркотическое состовляющее тетрагидроканнабиннол наркотическое начало наркотиков гашишной группы, по таблице наркотических веществ относиться к особо опасной группе по причине распространнености Психо (перевод с гре. душа., Троп-изменящий, поворачивающий смысл), некоторые сторонники легализации пытаються утверждать, что на востоке всегда курили, но забывают отметить, что курили старики с нарушенной по причине возраста и болезней репродуктивной функцией, поэтому они не оставляли потомство и следственно мутагенность наркотика не проявляла себя. Курение молодыми всегда осуждалось да и старики курили потому, что не было обезболивающих лекарств.
Легализация в Голандии марихуаны привела к взрыву потребления, и росту преступности, близлежащие государства возмущены, так как границы пррозрачные то молодые люди на территории своего государства совершают преступление для получения средств для покупки наркотика и едут в Голандию и покупают его там,потребляют и в обдолбанном состоянии возращаються в свое государство и опять совершают преступление.Утверждение же о том, что в голандии по рецептам выдают только больным как анастезию тоже ботва, в передаче проо Голандию скрытая камера показала все кто пришел в апетеку пришли во первых с подделтными рецептами, и все были молодого возраста, так что братан это ты шнур обкуренный а не я, и не ьросайся словами, а нечего сказать тогда читай мурзилку и дыши носом!


Да-да, вот эту траву, где такую дают?

Подпись: Братан, шнур обкуренный (взять в статус, что ли? Так ведь, на работе не поймут)
  • 0

#168
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Где такую траву берут? И в каком месте надо заплакать?

Это ты братишка наверное обкурился до одури читай мурзилку и дыши носом!




+1 :-) :-) :) :D :) :)

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 05.04.2007, 11:23:26

  • 0

#169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

к измене не нужно относится как ко лжи и предательству, слишком высокая мера наказания. за всего лишь физическою слабость.
Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить.

Или я уже безнадежно устарела? А? :-)

Еще нет :-)
Это молодежь старается быть максимально прогрессивными и повысказывать как можно более широкие точки зрения :)

измена считается предательством и ложью. когда ты клянешься партнеру в своей верности и вечной любви до глубокой старости, и в один прекрасный день просто забываешь про свои слова. а он тебе верил.

Сегодня день перлов :)
  • 0

#170
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Могу сказать что молодёжь-это такой народец из которого креатив прям так и лезет, вот и лезет он и лезет, и это в большенстве случаев не так уж и плохо :-)
  • 0

#171
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вообще-то это шутка была :-)

Спасибо, посмеялась :)
  • 0

#172
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить. Из за предательства может пострадать не только партнер, но его близкие, его окружение, предательство может нанести не только моральную боль. но материальную. из за чего вся жизнь человека меняется. и он может потерять больше чем собственное самолюбие.

Никогда не слышала, что из-за измен убивают? :-)
Понастроят всяких логических конструкций, оторванных от жизни ...

Как юрист утверждаю большинство убийств это бытовуха, и средства кухонные ножи, сковородки, утюги, и к вашему сведению сотояние аффекта супруга который застал измену расматриваеться как облегчаюшее преступление состояние, то есть состояние временной неадекватности по причине сильнейшего душевного потрясение. Мужчины тоже горько расплачиваються за то, что спят с чужими женами. Один крутой узнав что его жена изменяет ей ничего не сделал, а мужика нашли в одном из Алмаатинских подьездов убитым, с собственным членом(отрезанным) во рту.
Удачи вам кобельки!!!
  • 0

#173
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Честный пионер.. когда же ты начнешь легче относиться ко всему вокруг.. и в 1. очередь к себе..... :-)
  • 0

#174
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в Ате лет 5 назад был случай: муж авганец приехал домой, а там его жена с их любимым догом изменяет. вопсем он убил сначала дога, потом жену, потом себя. :-)
  • 0

#175
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
))) вот дурак афганец))))
  • 0

#176
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(carillon @ 05.04.2007, 11:13)

все-таки ожидание же есть, что ты супер-пупер, все дал, даже свободу, а она сцуко еще и воспользовалось ею, али нет?



Поверьте, когда дают, свободу, ей совсем не хочется пользоваться...


поэтому, наверное, мужчины приносят для просветления всякую литературу, чтобы донести любимой, что самое важное это свобода в отношениях, а сами начинают выяснят, какие ухажеры были, даже не парни, чтобы набить им морду, а потом заявляют вам об этом между слов, выискивая вашу реакцию :-)

судя потому, что вы пишите о свободе, вы с партнером договорились, что ваши отношения являются свободными?

... но попробую догадаться, никто этой свободой не пользуется, потому что боиться обидеть другую сторону, потому что есть ожидание, что этого не произойдет и с той другой стороны.
  • 0

#177
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

важно понимать, что человек рожденый в этом мире не я вляется чъей либо собственность....человеку требуется свобода, свобода выбора. Так же собственностью человека является его жизнь и путь по этой жизни. (жилье, участки земли, движимость и недвижемость - все это смешно). Жизненные университеты заказывает душа человека, а не моральный разум.

склин, эх блин мужик, не просто мужик, здравомыслящий, справедливый, и дальновидный

Сообщение отредактировал leDifire: 05.04.2007, 11:47:59

  • 0

#178
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
это точно СКЛИНИЩЕ чмок тя !!! :-)
  • 0

#179
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Измена опустошает и сжигает изнутри, раны болезненные и кровоточат всю жизнь!

Насчет всей жизни не знаю, но опустошает это точно.
Мне вот думается, раз есть то меньшинство, способное на верность одному партнеру, значит не совсем правы те, кто утверждает, что измена - есть естественно. Было бы так, не было бы таких диспутов, разбитых сердец и прочее. Все бы спокойно "познавали мир", не трепя друг другу нервы разговорами о верности.
  • 0

#180
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Дорогой, я переспала тут с парой интересных молодых людей, а если тебя это не устраивает - то ты эгоист :-)

прочитайте пост сейсмик, первый сегодняшнего дня, полезно будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.