Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#1
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Верность есть признак занудства? Не гулять налево, не заводить интрижки, не узнавать новое и неизведанное, быть преданным ТОЛЬКО одному и единственному..этсэтэра, этсэтэра - не приводит ли это, в конце концов, так скать, к "обнищанию" личности или быть верным, но не быть при этом занудой под силу только Личностям (с большой буквы)?
Кто что думает? :spy:
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Верность есть признак занудства? Не гулять налево, не заводить интрижки, не узнавать новое и неизведанное, быть преданным ТОЛЬКО одному и единственному..этсэтэра, этсэтэра - не приводит ли это, в конце концов, так скать, к "обнищанию" личности или быть верным, но не быть при этом занудой под силу только Личностям (с большой буквы)?
Кто что думает? :spy:


Даже если при этом вы прыгает с парашютом, танцуете сальсу, изучаете суахили и обожаете тим-билдинг, вы все равно зануда? Странная какая-то трактовка.
  • 0

#3
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да нет!!! Занудство это же совсем другое, когда человек циклится на чем-то. Но как же можно это сравнивать с верностью? Вы же живете не только человеком, не только вот так вот вокруг него ходит целыми днями/ночами, и только и делает, что трогает его, восхищается...вот это занудство, которое бесит, а верность - это прежде всего уважение. Уважение к чувствам и к отношениям в целом
ИМХО :spy:
  • 0

#4
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

верность - это прежде всего уважение. Уважение к чувствам и к отношениям в целом
ИМХО :bored:

:spy: мне кажется, верность - это прежде всего нежелание быть с другим человеком, бессмысленность. а если такое желание есть, но держат только "уважение к чувствам", то какая разница, изменили физически или морально?
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

верность - это прежде всего уважение. Уважение к чувствам и к отношениям в целом
ИМХО :bored:

:spy: мне кажется, верность - это прежде всего нежелание быть с другим человеком


Да уж, пожалуй. На фига мне верность "из уважения к моим чувствам."
  • 0

#6
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Верность есть признак занудства? Не гулять налево, не заводить интрижки, не узнавать новое и неизведанное, " личности или быть верным, но не быть при этом занудой под силу только Личностям (с большой буквы)?быть преданным ТОЛЬКО одному и единственному..этсэтэра, этсэтэра - не приводит ли это, в конце концов, так скать, к "обнищаниюКто что думает? :spy:

ужс. к обнищанию чего??
автоматически получается, что духовная наполненность определяется способностью к интрижкам?
  • 0

#7
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не гулять налево, не заводить интрижки, не узнавать новое и неизведанное, быть преданным только одному и единственному..этсэтэра, этсэтэра - не приводит ли это, в конце концов, так скать, к "обнищанию" личности

2Создание: к обнищанию личности это еще никого не приводило :spy:
Лучше искать новое в любимом и единственном человеке, не надо гулять налево, не следует заводить интрижки, а потом со стыдом стоять в очереди КВД или рыдать от того, что уже десятый (пятидесятый) поматросил и бросил. Лучше вместе с любимыми познавать неизведанное, строить отношения, планы на будущее, а не искать сомнительные приключения на свою задницу. ИМХО
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Лучше искать новое в любимом и единственном человеке, не надо гулять налево, не следует заводить интрижки, а потом со стыдом стоять в очереди КВД или рыдать от того, что уже десятый (пятидесятый) поматросил и бросил.



Пра-а-а-ально - либо так, либо этак, а середины, конечно, нету! :spy:
  • 0

#9
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тот же вопрос Ивана.что и у вас,появляется..
нет нет.верность-это ...уважение,доверие,любовь к человеку...
это и сила характера,это и достоинство.

и это все оооочень даж сочетается с развлечениями (не налево),разными интересами,друзьями,путешествиями,классной работой,развитием и мн.др.!!!!!
...это просто счастье когда двое любят друг друга и верны друг другу,своим чувствам,берегут свою любовь и счастливы!!!!и такое есть!
а если левачат,это просто не любовь.и такое есть...
а себя не обманешь...
  • 0

#10
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну вы прям как дети малые если ХОЧЕШЬ быть верным, то НАЛЕВО сам по себегулять НЕ станешь. Какая же верность с гульками? :bored: правдажыть???? :spy:
  • 0

#11
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
правдажи:spy:
если любишь,то гулять не станешь!это просто будет против всего в тебе...против души,разума и организмааа:bored:)))
себя не обманешь.еще раз повторюсь.
а если нет любви,то и верности соответственно...
вот есть верность своему делу.работе или хобби...тут и то немножко ближе к занудству,чем к верности в любви!:-)...хотя тоже ооооооч далеко:D
  • 0

#12
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

правдажи:bored:
если любишь,то гулять не станешь!это просто будет против всего в тебе...против души,разума и организмааа:-))))
себя не обманешь.еще раз повторюсь.
а если нет любви,то и верности соответственно...
вот есть верность своему делу.работе или хобби...тут и то немножко ближе к занудству,чем к верности в любви!:D...хотя тоже ооооооч далеко:lol:



Для того чтобы хранить верность кому-то не обязательно любить этого кого-то ИМХО, что кроме любови больше чуйст никаких нету? :spy:
  • 0

#13
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Занудство и ревность это разные понятия? Ревнивцы все зануды.....
  • 0

#14
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да не ревность:spy:)))верность:bored:если верность и уважение и любовь,то тогда и ревность искореняется..если ни поводов ничего...и вообще!душа в душу!

Краффажадный суслег...ну любовь...и например...верность другу,..как другу:-)еще как. и многое другое
  • 0

#15
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
бгггггг :spy: :lol: :bored: :lol: я на полу душа в душу то она мне в душу, то я ей в душу :-) :-) :D :-)
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если любишь,то гулять не станешь!это просто будет против всего в тебе...против души,разума и организмааа:spy:)))

очередной пример того, что женщины не умеют отделять любовь от секса

п.с. некатарые :bored:
  • 0

#17
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я в общем,Акси..:spy:мой любимый например не может отделить любовь от секса,потому что сильно любит меня.и я так же.
Краффажадный суслег,искренне желаю вам тааак влюбиться и быть любимым,чтобы выражение "душа в душу" не вызывало таких комментов даже,который вы запостили:bored:))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.04.2007, 14:34:14

  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На фига мне верность "из уважения к моим чувствам."

Чтобы оно было, уважение-то?
  • 0

#19
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

либо так, либо этак, а середины, конечно, нету

2seismic: Да нет же! То, о чем я упомянул выше, и есть середина. К сожалению, не все из нас умеют взбираться на горную вершину, в основном - падаем вниз. Или, если сравнивать жизнь с рекой, многие ли готовы плыть против течения? Вот-вот. Основная масса тихонечко сплавляется вниз.
  • 0

#20
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

очередной пример того, что женщины не умеют отделять любовь от секса

п.с. некатарые :bored:


А что, в таком умении уже можно признаваться? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.