Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#121
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


А к предательству, лжи и прочим гадостям тоже так относиться, чтобы их "как таковых" не было?

не будем лить все в одно ведро
измена бьет по самолюбию одного человека, измена не происходит, когда еще любовь(страсть) живет, отношение к измене должно быть нормальным после долгих лет совместной жизни.
к измене не нужно относится как ко лжи и предательству, слишком высокая мера наказания. за всего лишь физическою слабость.
Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить. Из за предательства может пострадать не только партнер, но его близкие, его окружение, предательство может нанести не только моральную боль. но материальную. из за чего вся жизнь человека меняется. и он может потерять больше чем собственное самолюбие.

Измена опустошает и сжигает изнутри, раны болезненные и кровоточат всю жизнь!
  • 0

#122
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Измена опустошает и сжигает изнутри, раны болезненные и кровоточат всю жизнь!

терпите как мы терпим
  • 0

#123
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Измена опустошает и сжигает изнутри, раны болезненные и кровоточат всю жизнь!

терпите как мы терпим

Мы это я и типа все женщины.
Мне одна дама сказала, ну переспала ну и, что, ты дорогой слишком серьезно относишься к сексу, супер слов нет! ню ми канеца растались рогатым быть не в кайффф!!!
  • 0

#124
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
к примеру о том мнение,....что женщине легче переносить боль мужской измены, чем мужчине
если поменять общее мнение, что измена для всех одинакова, то после этого мужчина может перенести измену так же "легко", как и женщина.
  • 0

#125
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

дама сказала, ну переспала ну и, что, ню ми канеца растались рогатым быть не в кайффф!!!

чистый мужской эгоизм
  • 0

#126
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

к примеру о том мнение,....что женщине легче переносить боль мужской измены, чем мужчине
если поменять общее мнение, что измена для всех одинакова, то после этого мужчина может перенести измену так же "легко", как и женщина.

Измена эта грань, где заканчиваеться сказка!
  • 0

#127
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

к измене не нужно относится как ко лжи и предательству, слишком высокая мера наказания. за всего лишь физическою слабость.
Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить.

Я считала, что измена - это и есть ложь и предательство, вообще то!!! Или я уже безнадежно устарела? А? :)
И что измена уже не наносит моральную боль или не она уже перестала менять жизнь человека? А так, появилась физическая слабость Честно предупредил любимого/умую - я тут сбегаю уталю ее.... Бред какой то :-)
  • 0

#128
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

к измене не нужно относится как ко лжи и предательству, слишком высокая мера наказания. за всего лишь физическою слабость.
Ложь и Предательство это хуже чем измена, их можно осуждать и судить.

Я считала, что измена - это и есть ложь и предательство, вообще то!!! Или я уже безнадежно устарела? А? :)
И что измена уже не наносит моральную боль или не она уже перестала менять жизнь человека? А так, появилась физическая слабость Честно предупредил любимого/умую - я тут сбегаю уталю ее.... Бред какой то :-)

это не бред, а лишь субъективное мнение
и потом посмотреть на вещи подругому, с другой стороны, разве это не интересно?
измена считается предательством и ложью. когда ты клянешься партнеру в своей верности и вечной любви до глубокой старости, и в один прекрасный день просто забываешь про свои слова. а он тебе верил. Не нужно говорить лишних слов и обещать того чего быть не может. После долгих лет совместной жизни, я считаю что можно себе позволить расслабиться, но при этом не уходя из семьи, т.к уже дети и дом важнее ваших чувств.
Это так и происходит в жизни, просто на все мы закрываем глаза, осуждаем, но живем.
Относитесь к этому проще и семьи перестанут распадаться. Можно давать погулять. но на поводке.
Я знаю что мужья будут изменять и никуда от этого не деться, мужа не зажать в тиски для одной себя и не ту права такого ни у одной женщины. Мое личное мнение.
  • 0

#129
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Извините, если вас чем-то задела моя ирония.

Ашин, нисколько не задел, мне даже приятно порой общаться... на самом деле, меня трудно задеть, я как сыщик выискиваю эти свои слабые стороны. И когда нахожи те места в своей натуре, уязвимые места, я начинаю искать причину этих складок... совсем редко причиной служит трусость и эгоизм, чаще пологательство на мораль.

кстати, число Пи - отношение длины окружности к диаметру. т.е если тупо взять круг, измерить его диаметр, развернуть в одну линию длину окружности, разделить длину окружности на диаметр мы получим число 3,14 ... это чтсло константа. Любая окружность вмещает в себя три с хвостиком диаметра. Но зачем нужны были современникам пифогора нужно было понимать эту зависимость.. траекторию полета расчитывать? :-)
  • 0

#130
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А к предательству, лжи и прочим гадостям тоже так относиться, чтобы их "как таковых" не было?
По-моему, человек (вменяемый) не будет страдать или чувствовать себя таковым только потому, что так принято в обществе.


Что такое предательство? Вы полнстью пологаетесь на другого человека, а тот в свою очередь принимает решение не в вашу пользу. То есть, это то что касается исключительно вас. Скажем другой человек не только не пострадал, но и счастлив остался.

Что такое лож? Кто то пытается вам впарить приятные идейки, или направить ваш ход мыслей в нужное ему русло, которо не затрагивает ваши собственные интересы. И опять на исключительность человеческой индивидуальности - нет заинтересованости, нет лжи.. она вас не затронет.

самая банальная и вто же время мощная гадость - эгоэксцентриситет, смещение моральных ценностей в собственную сторону. Глупо пологать что мир вращается вокруг вас и ваших проблем. Если вы пойдете и выпьете яаду, то в вашем лице не будет потери для всего мира как такового. Если вы что то сегодня потеряли, и у вас печаль, то знайте. что кто то это нашел, и у него праздник :-)

мы страдаем от фрагментарности нашего зрения, отрывистого мышления, от чувства жалости к себе, от обманутых надежд, чувства опупенного собственного достоинства... воистину иллюзии имеют власть :)

Сообщение отредактировал Sklin: 05.04.2007, 09:26:42

  • 0

#131
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

самая банальная и вто же время мощная гадость - эгоэксцентриситет, смещение моральных ценностей в собственную сторону. Глупо пологать что мир вращается вокруг вас и ваших проблем. Если вы пойдете и выпьете яаду, то в вашем лице не будет потери для всего мира как такового. Если вы что то сегодня потеряли, и у вас печаль, то знайте. что кто то это нашел, и у него праздник :-)

мы страдаем от фрагментарности нашего зрения, отрывистого мышления, от чувства жалости к себе, от обманутых надежд, чувства опупенного собственного достоинства... воистину иллюзии имеют власть :)


Склин, вы готовы принять факт, что ваша жена, к примеру будет развлекаться на стороне.. в сауну там ходить с мущинками.. ваше отношение к ней не изменится? если вы скажете - да, я сниму перед вами шляпу и буду считать, что есть люди, которым не присущ эгоэксцентриситет, эгоцентризм, чувство собственничества и т.д..
  • 0

#132
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Склин, вы готовы принять факт, что ваша жена, к примеру будет развлекаться на стороне.. в сауну там ходить с мущинками.. ваше отношение к ней не изменится? если вы скажете - да, я сниму перед вами шляпу и буду считать, что есть люди, которым не присущ эгоэксцентриситет, эгоцентризм, чувство собственничества и т.д..

вы не поняли, он так же поддерживает вашу сторону, нет мужчины который бы нормально относился к измене женщины. Если такой появится, то он будет Великим :-) и мудрецом, а пока все ординарные, с одинаковым мышлением и взглядами :) лучше прибиться к стадномому мнению, чем что то пытаться изменить или хотя бы понять

Сообщение отредактировал leDifire: 05.04.2007, 09:39:19

  • 0

#133
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
мне кажется чувство собственности больше развито у мужчин, чем у женщин.
либо женщины терпят из безвыходности, либо есть женщины помудрее, которые знают, что измену не остановить, так лучше успокоится, чем трепать нервы и попусту переживать. Среди мужчин же таковых нет.
  • 0

#134
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вы не поняли, он так же поддерживает вашу сторону, нет мужчины который бы нормально относился к измене женщины. Если такой появится, то он будет Великим :-) и мудрецом, а пока все ординарные, с одинаковым мышлением и взглядами :) лучше прибиться к стадномому мнению, чем что то пытаться изменить или хотя бы понять


что-то я ничего не понимаю. его посты говорят об обратном: прочь мораль, да здравствует празднег жизти!
  • 0

#135
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мне кажется чувство собственности больше развито у мужчин, чем у женщин.
либо женщины терпят из безвыходности, либо есть женщины помудрее, которые знают, что измену не остановить, так лучше успокоится, чем трепать нервы и попусту переживать. Среди мужчин же таковых нет.


Вы смотрели фильм "Эквилибриум"? Жизнь без чувств. Давайте успокоимся, не будем переживать и будем относиться к мущщинам как к самцам, без эмоций, ревности..
  • 0

#136
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Каждый расказчик герой собственного расказа.
Не надо пожалуйста отделять измену физическую от измены моральной, шиза все это приходит типа под утро жена и глаголет я трахнулась телом о чужой член, но моя душа была с тобой милый, а милый отвечает а сифилис который ты принесла куды девать, и кто будет кормить и воспитывать его ребенка я что ли?
В СССР один еврейчик устроился в роддом и получив допуск к анализам писал дисер на тему чьих детей рожают женщины, так вот 35 процентов мужчин не знают, что дети не их. Когда жены ЦКашных бонн узнали о этом то надавили на рычаги и эти иследования прикрыли, так что привет вам мужики, бабы изменяют нам ТЕЛОМ но не ДУШОЙ!!!
  • 0

#137
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

бабы изменяют нам ТЕЛОМ но не ДУШОЙ!!!


это классический отмазон мущщинов. я женщина, и могу вам сказать, что я способна иметь секс без души, лишь для физического удовольствия. и я не думаю, что мущщины, когда бесятся из-за измены, представляют что-то эфемерное, чувства женщины к другому, они представляют, как ее тело имел другой мущщина, как он ее трогал и т.д.
  • 0

#138
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


бабы изменяют нам ТЕЛОМ но не ДУШОЙ!!!


это классический отмазон мущщинов. я женщина, и могу вам сказать, что я способна иметь секс без души, лишь для физического удовольствия. и я не думаю, что мущщины, когда бесятся из-за измены, представляют что-то эфемерное, чувства женщины к другому, они представляют, как ее тело имел другой мущщина, как он ее трогал и т.д.

Правильно именно это и представляем а еще родная то, что мы в подсознании в лице любимой женщины види одновременно и Маму и жену, и любовницу, и когда нас кидают то мы бесимся, ненавидим, и готовы убить и убиваем к вашему сведению немало статистику почитайте, при этом не надо ля-ля про кабелизм мужчин я и мои многие знакомые никогда не изменяли любимым женщинам. Измена омерзительно а ботву про то, что измена и предательство разные вещи пропихивают дамочки легкого поведения дабы оправдать свое бл()дство!!!
  • 0

#139
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Каждый расказчик герой собственного расказа.

хыхыхы, теперь давайте ссылаться на шизофрению :-)
не надо говорить, а просто поутру молчать в трубочку, можно лишь догадываться. Сифилис?, есть решения просто презик, который устранит возможность заболевания. Не входите в крайность
  • 0

#140
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
я не понимаю, мир который вокруг меня, мужчины слабы, а те кто посильней все изменяют, когда говорят обратное, мне кажется, что сказка на самом деле существует, и верится что то светлое, хочется верить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.