Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#141
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Каждый расказчик герой собственного расказа.

хыхыхы, теперь давайте ссылаться на шизофрению :-)
не надо говорить, а просто поутру молчать в трубочку, можно лишь догадываться. Сифилис?, есть решения просто презик, который устранит возможность заболевания. Не входите в крайность

Знаете или знаешь кто ты там по половому признаку и индефикации, презик как ты-вы выразился это ненадежная техническая защита, например вирус спида от 50-до 500 раз меньше пор резины и проходит через них как мяч через футбольное поле, а ботва про то что он защищает от вич распространяеться производителями резинок для лошков, как професиональные маркетологи они умалчивают о тос, что она рвуться, слезают, и что достаточно их неправильно одеть и снять чобы заразиться ежедневно в мире 16000 тыс молодых людей заражаеться вич, и 9000 тыс умирает ежедневно, классно правда СЛАВА измене и предательству ибо они регулируют колличество идиотов на земле и не дают им долгл жить!!!
  • 0

#142
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Правильно именно это и представляем а еще родная то, что мы в подсознании в лице любимой женщины види одновременно и Маму и жену, и любовницу, и когда нас кидают то мы бесимся, ненавидим, и готовы убить и убиваем к вашему сведению немало статистику почитайте, при этом не надо ля-ля про кабелизм мужчин я и мои многие знакомые никогда не изменяли любимым женщинам. Измена омерзительно а ботву про то, что измена и предательство разные вещи пропихивают дамочки легкого поведения дабы оправдать свое бл()дство!!!


я с вами согласна, отчасти. во-первых, я не считаю, что женщины изменяют из-за бл()ва. женщины тоже хотят секса, это не значит, что все они бл..ди. но я думаю, что измена - это все-таки предательство в какой-то степени. ну это, не то, что меня интересует в данном сабже. больше всего возмущает именно мужской эгоцентризм. все вы считаете, что мужская измена - это как досуг, развлечение, (но никак не бл..во) а от своей женщины требуете верности. это в корне не правильно.
  • 0

#143
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Заходишь утром в тему, а тут столько интересного. Например, появился какой-то сказочный персонаж - жена, которая не ночует дома, а утром непременно растолкает мужа и сообщит ему об измене, а заодно о сифилисе и беременности (точно, инопланетянка, про оба эти явления никак невозможно сказать после пересыпа, какое-то время все-таки требуется, чтобы оно проявилось). :) :-) Еще эта коварная собирательная жена ходит в сауну с мужчинками (об этом она тоже немедленно сообщает, у нее прямо недержание информации). Вы где таких теток видели?!!! Во сне, что ли? В сауну ходят с подружками, а не с дядьками, потому что только там можно с ног до головы обмазаться глинами всех цветов, медом с солью и пить пиво с воблой, не опасаясь, что руки навечно пропахли вяленой рыбой. Какого мужика можно допустить в это святилище? А главное, зачем?

А вот это вот "приходит жена утром и говорит". Откуда приходит, зачем говорит? Какой семейный человек попрется куда-то изменять с ночевкой - все знают, что это можно легко и безопасно делать днем и вечером. И никто не делает никаких декларативных заявлений: "Где ты была дорогая?" "Да вот, поизменяла тебе немного." Нереальные ситуации с нереальными людьми.
  • 0

#144
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Знаете или знаешь кто ты там по половому признаку и индефикации,

я женщина :-) достойная или не достойная. сами решайте :)

презик как ты-вы выразился это ненадежная техническая защита, например вирус спида от 50-до 500 раз меньше пор резины и проходит через них как мяч через футбольное поле, а ботва про то что он защищает от вич распространяеться производителями резинок для лошков, как професиональные маркетологи они умалчивают о тос, что она рвуться, слезают, и что достаточно их неправильно одеть и снять чобы заразиться ежедневно в мире 16000 тыс молодых людей заражаеться вич, и 9000 тыс умирает ежедневно, классно правда СЛАВА измене и предательству ибо они регулируют колличество идиотов на земле и не дают им долгл жить!!!

незнаю почему ваш пост вызавает у меня реальный смех :)
если замужняя женщина (уставшая от супружеской жизни) ищет себе партнера на стороне, свежей плоти :-) и хочет просто раслабиться, это не значит, что она будет шастать по улицам красных фанарей в поисках любовных утех, не значит, что она начнет на лево и направо заниматься грешными делами))))) а просто найдет себе нормального, здорового любовника :D все просто, а вы СПИД, сифилис, Война, падение морали, бла, бла. бла
  • 0

#145
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Заходишь утром в тему, а тут столько интересного. Например, появился какой-то сказочный персонаж - жена, которая не ночует дома, а утром непременно растолкает мужа и сообщит ему об измене, а заодно о сифилисе и беременности (точно, инопланетянка, про оба эти явления никак невозможно сказать после пересыпа, какое-то время все-таки требуется, чтобы оно проявилось). :) :-) Еще эта коварная собирательная жена ходит в сауну с мужчинками (об этом она тоже немедленно сообщает, у нее прямо недержание информации). Вы где таких теток видели?!!! Во сне, что ли? В сауну ходят с подружками, а не с дядьками, потому что только там можно с ног до головы обмазаться глинами всех цветов, медом с солью и пить пиво с воблой, не опасаясь, что руки навечно пропахли вяленой рыбой. Какого мужика можно допустить в это святилище? А главное, зачем?

А вот это вот "приходит жена утром и говорит". Откуда приходит, зачем говорит? Какой семейный человек попрется куда-то изменять с ночевкой - все знают, что это можно легко и безопасно делать днем и вечером. И никто не делает никаких декларативных заявлений: "Где ты была дорогая?" "Да вот, поизменяла тебе немного." Нереальные ситуации с нереальными людьми.

РЕПЕКТ :)
  • 0

#146
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Верность считается занудством? О боже, неужто так сильно нравы поменялись? Или опошлилось отношение и чувство, или все вместе взятое.
Измену не приемлю вообще, когда был прецедент, когда узнала о измене любимого, просто без скандала упорхнула без слов. Разорвала отношения, и любовь в один миг.
Если человек питает что-то к другому, посторонние люди ему и не нужны, он и не видит никого. А вот когда начинает поглядывать, это значит отношениям конец, и делать тут больше нечего. Никого не угнетаю своей верностью, но требую такое же в ответ. Либо попросту разорвать отношения и идти туда куда тянуло. Измена ? физическая или духовная, предательство!!! Духовная ? одарил чувствами другую, физическая ? извините, но из помойки есть, как-то не хочется?
Компромиссов быть не должно, хомо сапиенс тем и отличается от зверей, что мозги должны быть, а не просто желание одарить всех своей ?жгучей смесью??
  • 0

#147
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Заходишь утром в тему, а тут столько интересного. Например, появился какой-то сказочный персонаж - жена, которая не ночует дома, а утром непременно растолкает мужа и сообщит ему об измене, а заодно о сифилисе и беременности (точно, инопланетянка, про оба эти явления никак невозможно сказать после пересыпа, какое-то время все-таки требуется, чтобы оно проявилось). :) :-) Еще эта коварная собирательная жена ходит в сауну с мужчинками (об этом она тоже немедленно сообщает, у нее прямо недержание информации). Вы где таких теток видели?!!! Во сне, что ли? В сауну ходят с подружками, а не с дядьками, потому что только там можно с ног до головы обмазаться глинами всех цветов, медом с солью и пить пиво с воблой, не опасаясь, что руки навечно пропахли вяленой рыбой. Какого мужика можно допустить в это святилище? А главное, зачем?


у меня есть один асечный знакомый. он женщин водит в замужних сауну в течение рабочего дня. поэтому ничего не реального тут не вижу. и никто не говорит, что жена придет потом и расскажет. просто такие вещи часто становятся явными. другое дело, закрыть на них глаза или нет
  • 0

#148
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня есть один асечный знакомый. он женщин водит в замужних сауну в течение рабочего дня. поэтому ничего не реального тут не вижу. и никто не говорит, что жена придет потом и расскажет. просто такие вещи часто становятся явными. другое дело, закрыть на них глаза или нет


Э-э-э, нет, было сказано "в баню с мужчинками" - это совсем другое, нежели со своим постоянным любовником в баню зарулить. Это когда женщины толпой набиваются в сауну, напиваются в умат, и вызывают черттезнаеткого по объявлениям в газете. Такого не бывает. А ваши знакомые ходят в сауну, потому что, а куда им идти "в рабочий полдень"?

Про выделенное - перечитайте тему, тут перлов типа "приходит утром жена и говорит" предостаточно.
  • 0

#149
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Знаете или знаешь кто ты там по половому признаку и индефикации,

я женщина :-) достойная или не достойная. сами решайте :)

презик как ты-вы выразился это ненадежная техническая защита, например вирус спида от 50-до 500 раз меньше пор резины и проходит через них как мяч через футбольное поле, а ботва про то что он защищает от вич распространяеться производителями резинок для лошков, как професиональные маркетологи они умалчивают о тос, что она рвуться, слезают, и что достаточно их неправильно одеть и снять чобы заразиться ежедневно в мире 16000 тыс молодых людей заражаеться вич, и 9000 тыс умирает ежедневно, классно правда СЛАВА измене и предательству ибо они регулируют колличество идиотов на земле и не дают им долгл жить!!!

незнаю почему ваш пост вызавает у меня реальный смех :)
если замужняя женщина (уставшая от супружеской жизни) ищет себе партнера на стороне, свежей плоти :-) и хочет просто раслабиться, это не значит, что она будет шастать по улицам красных фанарей в поисках любовных утех, не значит, что она начнет на лево и направо заниматься грешными делами))))) а просто найдет себе нормального, здорового любовника :D все просто, а вы СПИД, сифилис, Война, падение морали, бла, бла. бла

Все вызывает смех, пока не коснется ВАС!!!


Правильно именно это и представляем а еще родная то, что мы в подсознании в лице любимой женщины види одновременно и Маму и жену, и любовницу, и когда нас кидают то мы бесимся, ненавидим, и готовы убить и убиваем к вашему сведению немало статистику почитайте, при этом не надо ля-ля про кабелизм мужчин я и мои многие знакомые никогда не изменяли любимым женщинам. Измена омерзительно а ботву про то, что измена и предательство разные вещи пропихивают дамочки легкого поведения дабы оправдать свое бл()дство!!!


я с вами согласна, отчасти. во-первых, я не считаю, что женщины изменяют из-за бл()ва. женщины тоже хотят секса, это не значит, что все они бл..ди. но я думаю, что измена - это все-таки предательство в какой-то степени. ну это, не то, что меня интересует в данном сабже. больше всего возмущает именно мужской эгоцентризм. все вы считаете, что мужская измена - это как досуг, развлечение, (но никак не бл..во) а от своей женщины требуете верности. это в корне не правильно.

Никто не говорит, что мужчины оправдывают свои похождения, но не надо про наш кабелизм, есть небольшой процент мужчин но они и делают статистику, большинство потрахивает преспокойно своих жен,
есть даже поговорка Е()и свою-дешевле встанет!
  • 0

#150
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Э-э-э, нет, было сказано "в баню с мужчинками" - это совсем другое, нежели со своим постоянным любовником в баню зарулить. Это когда женщины толпой набиваются в сауну, напиваются в умат, и вызывают черттезнаеткого по объявлениям в газете. Такого не бывает. А ваши знакомые ходят в сауну, потому что, а куда им идти "в рабочий полдень"?


имелось в виду сегодня с одним мущинкой, а завтра с другим. или с компанией мущинок.
  • 0

#151
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ЧП прав насчёт своей. хоть цинично зато правда
  • 0

#152
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну чтож план Даллеса сработал, после войны был принят ЦРУ план развала СССР цитата-"Мы не смогли руками Гитлера сломать коммунистов, и поняли это невозможно пока у них есть идеология и мораль, и желание отдать свою жизнь за идею, но мы как только закончиться война направим все наши ресурсы, все наше золото на подрыв моральных устоев советского человека. Мы через агентов влияния и диссидентов, будем насаждать чуждую им мораль и безнравственность, мы будем поддерживать только тех художников и деятелей искусства которые будут воспевать самые низменные человеческие качества и инстинкты, человеческое сознание подверженно изменению и влиянию и мы этим воспользуемся, канешно будут те кто поймет наши планы и будет призывать общество к благоразумию, но их будет мало и голос их не услышат и будут они подвержены ОСМЕЯНИЮ( что и делаете вы юзеры) везде будет насаждаться культ силы, страха, крови и насилия, секса и распущености, и начнем мы с их будущего с молодежи, и будем свидетелями гибели самого мощного и сильного государства, ТАК МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО" из доклада Даллеса.
  • 0

#153
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Никто не говорит, что мужчины оправдывают свои похождения, но не надо про наш кабелизм, есть небольшой процент мужчин но они и делают статистику, большинство потрахивает преспокойно своих жен,
есть даже поговорка Е()и свою-дешевле встанет!


не знаю, не знаю... хотелось бы верить конечно, но опыт общения с мущщинами говорит совсем об обратном.
  • 0

#154
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, вы готовы принять факт, что ваша жена, к примеру будет развлекаться на стороне.. в сауну там ходить с мущинками.. ваше отношение к ней не изменится?


важно понимать, что человек рожденый в этом мире не я вляется чъей либо собственностью, не зависимо от чьего либо субъективного мнения. И это реальный факт. Если не пускаться в долгие размышления о предназначении человека относительно феноменального мира, и коснуться сердцевины, то очевидным фактом будет являтся "загадка вселенной" и роль человека в познании этой загадки, которая заставляет "восхищенно вскинуть бровь".

Как бы это скучно не звучало - это так. А для этого. человеку требуется свобода, свобода выбора. Это самое ценное что дано человеку как существу живущему в мире. Эта свобода дает право на собственность, коими являются его поступки. Так же собственностью человека является его жизнь и путь по этой жизни. (жилье, участки земли, движимость и недвижемость - все это смешно). Жизненные университеты заказывает душа человека, а не моральный разум.

Теперь вернемся к вопросу. если моя жена изменит мне. Понятно, что на это будут причины: праздное любопытство, симпатия к вожделенному телу другого, мстя мне, от скуки, по пьяни, нечайно итд. то есть по моей вине она совершит этот поступок из 100% ну 5 %, отомстить мне или дасадить... и то сомнительным фактом будет являтся моя вина. Обижаться или мстить удел незрелой личности, каверны в ней. И это ее поступок. Как он будет касаться меня? Истинная любовь заставляет любить человека таким каков он есть. Остальное - любовь к своей собственности.

Если причинами явились ее желание узнать что нибуть новое, то опять же, кто я такой кто могу запрещать ей изучать мир? и если я ее люблю, то могу только радоваться за то, что она живет на этой планете и она со мной рядом. Остальное - любовь к подавлению и манипуляцией чужой жизненой энергией. Никто не имеет такого права, даже морального.

Не будем рассматривать причины по принуждению, они глупа и надуты.
  • 0

#155
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

имелось в виду сегодня с одним мущинкой, а завтра с другим. или с компанией мущинок.


Исключено. Два варианта - или речь идет о платной жрице любви, или о женщине с "бешенством матки", а это очень серьзная болезнь. А зачем вы собираетесь на таких жениться? Ну, мы же здесь о женах говорим.
  • 0

#156
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Супер чего только не придумают чобы оправдвть измену, вы это скажите мужу разяренному с ножом в руке, баб надо с страхе держать, мой знакомы ему за сорок при мне сказал своей изменишь убъю, а она не фига тебя посадят, он говорит ну и что на зоне меня будут за это только уважать что тварь неверную привалил!!!
  • 0

#157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну чтож план Даллеса сработал, после войны был принят ЦРУ план развала СССР цитата-"Мы не смогли руками Гитлера сломать коммунистов, и поняли это невозможно пока у них есть идеология и мораль, и желание отдать свою жизнь за идею, но мы как только закончиться война направим все наши ресурсы, все наше золото на подрыв моральных устоев советского человека. Мы через агентов влияния и диссидентов, будем насаждать чуждую им мораль и безнравственность, мы будем поддерживать только тех художников и деятелей искусства которые будут воспевать самые низменные человеческие качества и инстинкты, человеческое сознание подверженно изменению и влиянию и мы этим воспользуемся, канешно будут те кто поймет наши планы и будет призывать общество к благоразумию, но их будет мало и голос их не услышат и будут они подвержены ОСМЕЯНИЮ( что и делаете вы юзеры) везде будет насаждаться культ силы, страха, крови и насилия, секса и распущености, и начнем мы с их будущего с молодежи, и будем свидетелями гибели самого мощного и сильного государства, ТАК МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО" из доклада Даллеса.


Где такую траву берут? И в каком месте надо заплакать?
  • 0

#158
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как бы это скучно не звучало - это так. А для этого. человеку требуется свобода, свобода выбора. Это самое ценное что дано человеку как существу живущему в мире. Эта свобода дает право на собственность, коими являются его поступки. Так же собственностью человека является его жизнь и путь по этой жизни. (жилье, участки земли, движимость и недвижемость - все это смешно). Жизненные университеты заказывает душа человека, а не моральный разум.

Истинная любовь заставляет любить человека таким каков он есть. Остальное - любовь к своей собственности.

и если я ее люблю, то могу только радоваться за то, что она живет на этой планете и она со мной рядом. Остальное - любовь к подавлению и манипуляцией чужой жизненой энергией. Никто не имеет такого права, даже морального.


ну что ж, прелоняюсь перед вашей мудростью. видимо, вы стоите выше тех, кто видит только внешнюю сторону измены. я до этого еще не доросла.
  • 0

#159
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Если причинами явились ее желание узнать что нибуть новое, то опять же, кто я такой кто могу запрещать ей изучать мир? и если я ее люблю, то могу только радоваться за то, что она живет на этой планете и она со мной рядом. Остальное - любовь к подавлению и манипуляцией чужой жизненой энергией. Никто не имеет такого права, даже морального.


теоретически, звучит все "без сучка без задоринки", то, что хотелось бы в идеале иметь, и при всей этой свободе, чтобы партнеры все-таки не изменяли друг-другу, все-таки ожидание же есть, что ты супер-пупер, все дал, даже свободу, а она сцуко еще и воспользовалось ею, али нет?
  • 0

#160
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я до этого еще не доросла.


Нет, вы просто не встретили еще того человека, который будет вам дороже, чем принципы и прописные истины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.