Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#421
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как не крути, а создание семьи
вещь важная, нужная и радостная
пока не встретишь человека с кем готов жертвовать своими интересами
и который в ответ делает то же
смысла создавать семью
нет
хорошее дело
браком не назовут
  • 0

#422
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы знаете, не провожу аналогий, между "пожрать", "тряпками" и чувствами к человеку. Помню с первого класса - еда, юбки, жакеты - ЧТО? т.е неодушевленное, человек - это КТО?, т.е одушевленное.... Надеюсь, понимаете к чему я клоню...


"...менять поза, смотреть порнушку, заниматься оральным, анальным сексом и при свете дня?"

Цитата знакома? Урок русского. ЧТО делать? менять поза, ЧТО смотреть? Смотреть порнушку ну идалее по тексту...

Кстати вопрос возник, а просмотр порнушки Вы не расцениваете как духовную измену, все таки там на воображении все построено?
  • 0

#423
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='23.04.2007, 09:10' post='3389512']
Непоняла, так вы Преданы или все таки гуляете? Если преданы, не пойму, чего вы мне хотите доказать?
[quote]

Да вроде здесь никто никому не обязан ничего доказывать. У нас с вами разные понятия преданности. Были трудные моменты в семейной жизни и ничего совместными усилиями справлялись. А если небольшой адюльтер к предательству приравнивать, так и никаких сил не хватит на такое супружество. Расстреливать что-ли за это?!

[quote]Умная жена это 95% прочных семейных уз.[/quote] Ага, а мужчина, так погулять вышел :D Рожай, рости детей, тащи на себе весь дом, храни семейные узы - а мужчина тут не причем, с его 5% - это потолок возможностей мужчин, в семейной жизни :lol: Ну и кто из нас сильный пол?
[/quote]

Вы сильный пол, Вы!!! Никто (во всяком случае я) этого не отрицает. Муж это голова, а Жена шея. Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Берегите мужчин! Коня на скаку остановит... и т.д.
Вон сколько поговорок. А мы че, мамонта притаранил и свободен.
:laugh:
  • 0

#424
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"...менять поза, смотреть порнушку, заниматься оральным, анальным сексом и при свете дня?"

Цитата знакома? Урок русского. ЧТО делать? менять поза, ЧТО смотреть? Смотреть порнушку ну идалее по тексту...

Знаток русского: а можно вопрос - вы вообще существительные от глаголов отличаете? :laugh:
  • 0

#425
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да вроде здесь никто никому не обязан ничего доказывать.

Вас тут никто не обязывал к этому, вы непонятно с какого перепугу, начали объяснить нудно и долго, оправдывая свои измены :D

У нас с вами разные понятия преданности. Были трудные моменты в семейной жизни и ничего совместными усилиями справлялись. А если небольшой адюльтер к предательству приравнивать, так и никаких сил не хватит на такое супружество. Расстреливать что-ли за это?!

Вы знаете, мне до ваших измен по лампаде! Это проблемы вашей жены, который вы изменяли, ей и решать, что делать с вами. А я вам просто изложила свою точку зрения - для меня семья -это святое! И не вижу в этом моем мнении какого то извращения. Не надо всю мораль общества подтасовывать под свои ошибки и слабости. А как куда дернуться или пойти на поводу своих желаний - я всегда себя спрашиваю - человек ли я, с волей или тварь трясущаяся! Поскольку считаю, Я должна управлять своими желаниями, а не идти на поводу желаний, словно корова. Это было про измены и гулянки.

Цитата знакома? Урок русского. ЧТО делать? менять поза, ЧТО смотреть? Смотреть порнушку ну идалее по тексту...

Закончились аргументы, начали капаться в орфографии? Даже могу предположить, что далее пойдет – что я несчастная, бедная, вам меня жалко, неудачницу такую… это все так, чуть к кем мнение не совпало
Скучно… :spy:


Кстати вопрос возник, а просмотр порнушки Вы не расцениваете как духовную измену, все таки там на воображении все построено?

Кстати, мы ее вдвоем смотрим, а потом реализуем что на воображали друг на друге ;)
З.Ы. или это была завуалированная просьба, поделиться с вами ссылками?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.04.2007, 12:51:36

  • 0

#426
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати вопрос возник, а просмотр порнушки Вы не расцениваете как духовную измену, все таки там на воображении все построено?

Кстати, мы ее вдвоем смотрим, а потом реализуем что на воображали друг на друге :D
З.Ы. или это была завуалированная просьба, поделиться с вами ссылками?

Знакомые термины попадаются, обычные для любителей ходить налево: духовная и физическая измены.
Причем в зависимости от обстоятельств неважной объявляется то одна, то другая.
Но вот когда они в комплексе - все, кранты. :spy:
Впрочем вру, тогда в ход идет генетическая предрасположенность человеков к изменам ;)
  • 0

#427
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но вот когда они в комплексе - все, кранты.
Впрочем вру, тогда в ход идет генетическая предрасположенность человеков к изменам


Мне больше понравилось оправдание - что изменяют, ради блага детей! ;) Надо же иметь наглость - ими прикрываться :spy:
  • 0

#428
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



"...менять поза, смотреть порнушку, заниматься оральным, анальным сексом и при свете дня?"

Цитата знакома? Урок русского. ЧТО делать? менять поза, ЧТО смотреть? Смотреть порнушку ну идалее по тексту...

Знаток русского: а можно вопрос - вы вообще существительные от глаголов отличаете? :smoke:


В некоторых состояниях да. А к чему сей вопрос? "Меять позА"? Если угадал то это к той что "И в радости и впечали"


Кстати вопрос возник, а просмотр порнушки Вы не расцениваете как духовную измену, все таки там на воображении все построено?

Кстати, мы ее вдвоем смотрим, а потом реализуем что на воображали друг на друге ;)
З.Ы. или это была завуалированная просьба, поделиться с вами ссылками?

Знакомые термины попадаются, обычные для любителей ходить налево: духовная и физическая измены.
Причем в зависимости от обстоятельств неважной объявляется то одна, то другая.
Но вот когда они в комплексе - все, кранты. ;)
Впрочем вру, тогда в ход идет генетическая предрасположенность человеков к изменам :smoke:

Я не только налево... Тварь я дрожащая или властитель своей судьбы? :laugh:

Но вот когда они в комплексе - все, кранты.
Впрочем вру, тогда в ход идет генетическая предрасположенность человеков к изменам


Мне больше понравилось оправдание - что изменяют, ради блага детей! :weep: Надо же иметь наглость - ими прикрываться :-)

Проклятая амнезия! Не напомните где я что-то подобное написал? Можно прямо цитатой для наглядности.
  • 0

#429
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Цитата знакома? Урок русского. ЧТО делать? менять поза, ЧТО смотреть? Смотреть порнушку ну идалее по тексту...

Закончились аргументы, начали капаться в орфографии? Даже могу предположить, что далее пойдет ? что я несчастная, бедная, вам меня жалко, неудачницу такую? это все так, чуть к кем мнение не совпало
Скучно? ;)


До орфографии в форуме мне по барабану, во всяком случае в разумных пределах.
Мадам постоянно путает Кто и Что? Предположения, Ватсон, можете оставить при себе, они мне обоюдно не интересны.
А вот вопросик: "Много ли на форуме девушек считающих, что им ни разу не изменили? Ну закрутились, некогда было, "Ты у меня одна, словно в ночи луна!" или еще какие аргументы?"
  • 0

#430
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Знаток русского: а можно вопрос - вы вообще существительные от глаголов отличаете? ;)

Хоть и модератор, а все-же подскажу, авось не плюсанет.
После обращения ставится запятая (Отур по государственному), также запятая ставится перед союзами, в данном случае первой буквой русского алфавита. :smoke:
  • 0

#431
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
по-моему спор этот не приведет ни к чему, лишь к сотрясанию воздуха. вам не кажется?
  • 0

#432
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Знаток русского: а можно вопрос - вы вообще существительные от глаголов отличаете? ;)

Хоть и модератор, а все-же подскажу, авось не плюсанет.
После обращения ставится запятая (Отур по государственному), также запятая ставится перед союзами, в данном случае первой буквой русского алфавита. :smoke:

Удивительный дисбаланс между тонким знанием орфографии и неспособностью понять разницу между частями речи :smoke:
  • 0

#433
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В некоторых состояниях да. А к чему сей вопрос? "Меять позА"? Если угадал то это к той что "И в радости и впечали"

Ой бедный, вы так завелись из- за опечатки, или чувствуете, что не правы и возможно из за не способности доказать свою правоту? Если такой грамотный, так можно было и написать правильно название книги, на которую ссылаетесь. не читая ее и судя по вашим же комментариям, видимо слышали в изложении кого-то ( это про Джек Лондона) :eek:

Я не только налево... Тварь я дрожащая или властитель своей судьбы?

Отнесите себя, туда куда считаете нужным, ок? Если поддела так моя фраза, значит себя уже отнесли, к кому то :eek:

Проклятая амнезия! Не напомните где я что-то подобное написал? Можно прямо цитатой для наглядности.

У вас эгоцентризм подросковый проявлятся на старости лет? Не только с вами тут беседовали, а вы считаете любая фраза сказанная, все на ваш счет и только о вас? :cool: Забавный вы

До орфографии в форуме мне по барабану, во всяком случае в разумных пределах.
Мадам постоянно путает Кто и Что?

Вашими же словами, конкретнее и цитатами? Или вы в общении со мной, себя почувствовали вещью, что назвали что?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.04.2007, 16:17:22

  • 0

#434
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Удивительный дисбаланс между тонким знанием орфографии и неспособностью понять разницу между частями речи :eek:

Я вообще не понимаю как это можно речь делить на части. Тело да, Ганнибал Лектер, Парфюмер, а речь...
  • 0

#435
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ой бедный, вы так завелись из- за опечатки, или чувствуете, что не правы и возможно из за не способности доказать свою правоту? Если такой грамотный, так можно было и написать правильно название книги, на которую ссылаетесь. не читая ее и судя по вашим же комментариям, видимо слышали в изложении кого-то ( это про Джек Лондона) :eek:


Блин, ничего не скроешь "... бабу не обманешь, она сердцем чует" эта мне смснули из какогота кина, Павка Корчагин 2 чтоли, как он с войны вернулся.

Вашими же словами, конкретнее и цитатами? Или вы в общении со мной, себя почувствовали вещью, что назвали что?

Сломанным вибратором. :eek:
  • 0

#436
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У вас эгоцентризм подросковый проявлятся на старости лет? Не только с вами тут беседовали, а вы считаете любая фраза сказанная, все на ваш счет и только о вас? :eek: Забавный вы


Еще какой забавный! Маразм, простите. А вы чего такая озлобленная, кидаетесь на всех? Попробуйте мужа морепродуктами покормить интенсивнее, на свежий воздух гулять выводить и гнать его от телевизора\компьютера. Не, от компа не нужно, ему все равно доступа нет. Live now!!! :eek:
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну вот. Высокоморальные люди готовы загрыть всякого, кто попрет супротив духовных ценностей, бгг.
Вы щас о чем вообще толкуете? Вроде взрослые люди. Ценить надо, что человек честно и открыто выражает свои взгляды на жизнь, вместо того, чтобы врать в угоду общественному мнению, ценить, а не набрасываться.
  • 0

#438
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну вот. Высокоморальные люди готовы загрыть всякого, кто попрет супротив духовных ценностей, бгг.
Вы щас о чем вообще толкуете? Вроде взрослые люди. Ценить надо, что человек честно и открыто выражает свои взгляды на жизнь, вместо того, чтобы врать в угоду общественному мнению, ценить, а не набрасываться.

:eek:
О-о-о!!!
Может быть родственная душа? :eek:
  • 0

#439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О-о-о!!!
Может быть родственная душа? :eek:

К счастью, у меня те же взгляды на супружескую верность, что и у ваших оппонентов.
  • 0

#440
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Блин, ничего не скроешь "... бабу не обманешь, она сердцем чует" эта мне смснули из какогота кина, Павка Корчагин 2 чтоли, как он с войны вернулся.

Нечего не поняла, что хотели сказать, спишу на ваш упомянутый маразм :eek:

Сломанным вибратором.

Бурные апплодисменты!

Еще какой забавный! Маразм, простите. А вы чего такая озлобленная, кидаетесь на всех?

На кого? На вас? :eek: Ну поехали, пора все таки мне в ясновидящие, чуть выше уже предсказывала подобное - после разбора орфографии, пойдет разборы полетов - злая, кидаюсь, неудачница....и прочая дребедень :cool:

Попробуйте мужа морепродуктами покормить интенсивнее, на свежий воздух гулять выводить и гнать его от телевизора\компьютера. Не, от компа не нужно, ему все равно доступа нет. Live now!!!

Опытом своей жены делититесь...не- если с такими же результатами, как у вас в семейной жизни, нафиг, я его лучше мясом, как раньше буду кормить :-) Пускай сытый ходит и довольный ходит! :( Чем голодный, с морепродуктов и по бабам :D

Не, от компа не нужно, ему все равно доступа нет. Live now!!!

У нас три компа, умрите с миром от зависти :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.04.2007, 19:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.