Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#381
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Измена-понятие относительное.Не стоит так на этом замарачиваться.
Все может поменяться местами.Пока будешь думать,тебя уже обойдут на повороте
  • 0

#382
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

карла вы leDifire ???? или просто проходили мимо?

вроде нет. имхо, ледифайр это очередная реинкарнация святаго духа егнатко. :-/
  • 0

#383
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ужас, пол-жизни прошло... А они... Как там у Джека Лондона, кажется "Когда боги смеялись"?

Если мне память не изменяет книга называется "Когда боги смеются" и там речь шла вроде не о изменах, а любовь двух без какого либо секса и поз :-/ И вроде это вообще другая тема :)

Ну аналогия-то присутствует. Значица и мораль такая-же проистекает.
  • 0

#384
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Не гулять налево, не заводить интрижки, не узнавать новое и неизведанное, быть преданным ТОЛЬКО одному и единственному.

А чем там такого кардинально другого и неизведанного может быть? И что плохого в преданности одному единственному? ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!! Это является доказательством того, что человек всё же существо разумное!

А если трахать всё, что "плохо лежит", то о каком разуме вообще может идти речь? Тут у человека главным ограном становится половой!
  • 0

#385
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну аналогия-то присутствует. Значица и мораль такая-же проистекает.

Поясните мне такой непонятливой, где аналогия м/д супружеской парой живущей полноценной жизнью и неполноценной? :-/
  • 0

#386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну аналогия-то присутствует. Значица и мораль такая-же проистекает.

Поясните мне такой непонятливой, где аналогия м/д супружеской парой живущей полноценной жизнью и неполноценной? :lol:

Вот я и думаю, где? Это Себенаумец воду мутит.... :-)

#387
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Я к тому,что надо быть собой. Если двое связаны по настоящему,то никакая измена не помеха
  • 0

#388
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мир становиться блядским и верность уже не в почете!!!
  • 0

#389
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я к тому,что надо быть собой. Если двое связаны по настоящему,то никакая измена не помеха

Хм, сама допустимость измены - уже нарушение взаимосвязи...Не находите? :D

Мир становиться блядским и верность уже не в почете!!!

Доказано личным опытом или информационной средой? :D

#390
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если двое связаны по настоящему,то никакая измена не помеха

Т.е если вы застанете свою жену с другим в постели, это не помешает Настоящий ваше любви, спокойненько пойдете попьете чайку на кухне, пока жена с любовником закончат начатое и оденутся, дабы поприветствовать вас с возращением домой :rotate:
Не морочьте голову, чес слово... Все мы любим кидаться красивыми словами и речами, о которых быстро забываем, как только нас коснется ситуация..
  • 0

#391
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Связи постоянно рушатся и восстанавливаются.Если твой постоянный партнер дает тебе больше энергии, чем все остальные,то измена это не более чем досадное недоразумение.
А если измены постоянные,то и жить вместе незачем
  • 0

#392
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Связи постоянно рушатся и восстанавливаются.Если твой постоянный партнер дает тебе больше энергии, чем все остальные,то измена это не более чем досадное недоразумение.
А если измены постоянные,то и жить вместе незачем

Дело не в пломбе на манде, а во внутреннем ощущении человека, предательство это не когда она прыгает на чужом члене, это уже факт, а происходит измена когда прикратился диалог душ! :lol:
  • 0

#393
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если твой постоянный партнер дает тебе больше энергии, чем все остальные,то измена это не более чем досадное недоразумение.

Я поняла, вы пойдете чайком запивать недосадное недоразумение на кухню.
Лосей рогами не испугаешь ! :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.04.2007, 19:43:52

  • 0

#394
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну аналогия-то присутствует. Значица и мораль такая-же проистекает.

Поясните мне такой непонятливой, где аналогия м/д супружеской парой живущей полноценной жизнью и неполноценной? :-)

Попытаюсь.
Уровень Ноль - платоническое сожительство, как у Джека Лондона, терпели, пока у дядьки импотенция не развилась.
Уровень Один - один партнер на всю жизнь. Раньше очень часто встречались пары где первый сексуальный партнер оставался последним, во всяком случае этим гордились, не знаю только насколько искренне.
Уровень Х - полноценная сексуальная жизнь без ханжества (миссионерская поза, в полной темноте, ничего орального, никакой эротики по ТВ до и после), а наоборот флирт, посещение стрип-баров, красивые сексуальные наряды, да что мне рассказывать, будто сами не зхнаете. :lol:
Зачем себя обкрадывать? Жизнь и так коротка и удивительна чтобы ставить себя в, придуманные кем-то, рамки.
Вообще Мораль очень тонкая материя, сродни истории, каково общество таковы и мораль и история.
Лично я не собираюсь ограничиваться одним партнером и не вижу в этом ничего ужасного и предосудительного.
  • 0

#395
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Лично я не собираюсь ограничиваться одним партнером и не вижу в этом ничего ужасного и предосудительного.


а в том, чтобы ваш партнер (подруга, жена) имела много мущщин вы видите что либо предосудительное? тока честно
  • 0

#396
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мой сабж-боян: "Сколько людей столько и мнений". Сейчас на самом деле нет понятия массовой морали, она у каждого своя, но я не нахожу в этом ничего приятного...потому для меня не приемлемо понятия "измена" в моих взаимоотношениях с любимым человеком, имхо!

#397
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

полноценная сексуальная жизнь без ханжества (миссионерская поза, в полной темноте, ничего орального, никакой эротики по ТВ до и после),

А что мешает вам жить без ханжества в любимым человком, менять поза, смотреть порнушку, заниматься оральным, анальным сексом и при свете дня? Или у вас разнообразие в сексе заключается - только в смене партнера?

Зачем себя обкрадывать? Жизнь и так коротка и удивительна чтобы ставить себя в, придуманные кем-то, рамки.

Я вас к этому не призываю, в общем то, если вы таких взглядов придерживаетесь - зачем вам тогда семья? Я уважаю людей, которые Никому не морочят голову, честно говорят - я не для семейных отношений или не могу жить с одним человеком всю жизнь, не способен нести ответственность. Нет никакого обмана, не разрушена ничья жизнь или не разбиты ни чьи мечты о счастливой семье в том числе НЕТ ИЗМЕН. Человек найдет себе другого, который способен любить его/ее, нести ответственность за семью. И таких не мало людей, что мечтаю действительно найти надежного, любимого и преданного спутника.

Вообще Мораль очень тонкая материя, сродни истории, каково общество таковы и мораль и история.

Замыленное оправдание людей :lol: Тем не менее, замеченный факт, когда человек сам так поступает по отношению к другим- он прикрывается сиим оправданием, но только стоит кому то проехаться подобным образом нему же - подобных речей не слышно :-) Если вас обворует друг, сомневаюсь, что вы будете столь же рассудительны, что мораль изменилась вместе с историей :cry:
  • 0

#398
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я вас к этому не призываю, в общем то, если вы таких взглядов придерживаетесь - зачем вам тогда семья? Я уважаю людей, которые Никому не морочят голову, честно говорят - я не для семейных отношений или не могу жить с одним человеком всю жизнь, не способен нести ответственность. Нет никакого обмана, не разрушена ничья жизнь или не разбиты ни чьи мечты о счастливой семье в том числе НЕТ ИЗМЕН. Человек найдет себе другого, который способен любить его/ее, нести ответственность за семью. И таких не мало людей, что мечтаю действительно найти надежного, любимого и преданного спутника.


я с вами в чем-то согласна, но уверяю вас, что есть люди, которым в принципе безразличны факты фиизической измены партнера и их мечты о счасливой семье никак не разбиваются. есть семья, а есть личная жизнь - это не одно и то же для многих.
  • 0

#399
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я с вами в чем-то согласна, но уверяю вас, что есть люди, которым в принципе безразличны факты фиизической измены партнера и их мечты о счасливой семье никак не разбиваются. есть семья, а есть личная жизнь - это не одно и то же для многих.

Обычно бывает когда партнеры безразличны к друг другу, а продолжают жить вместе по каким-то другим причинам. Семейным счастьем в этом случае и не пахнет, по крайней мере во ВСЕХ тех случаях, что я встречал лично.
  • 0

#400
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Обычно бывает когда партнеры безразличны к друг другу, а продолжают жить вместе по каким-то другим причинам. Семейным счастьем в этом случае и не пахнет, по крайней мере во ВСЕХ тех случаях, что я встречал лично.


семейное счастье у всех разное. есть допустим, женщины, для которых счастье в детях и заботливом муже. они счастливы, сама таких знаю.
еще знаю одну сесейную пару. они очень любят друг друга, но страсти нет. утверждают, что они друг для друга самые родные люди, соратники по жизни. так вот, муж регулярно ходит на лево, жена воспринимает это как его досуг. жена не имеет иных партнеров, но они были у нее в прошлом, и муж допускает, что они могут быть и в будущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.