Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#401
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Обычно бывает когда партнеры безразличны к друг другу, а продолжают жить вместе по каким-то другим причинам. Семейным счастьем в этом случае и не пахнет, по крайней мере во ВСЕХ тех случаях, что я встречал лично.


семейное счастье у всех разное. есть допустим, женщины, для которых счастье в детях и заботливом муже. они счастливы, сама таких знаю.
еще знаю одну сесейную пару. они очень любят друг друга, но страсти нет. утверждают, что они друг для друга самые родные люди, соратники по жизни. так вот, муж регулярно ходит на лево, жена воспринимает это как его досуг. жена не имеет иных партнеров, но они были у нее в прошлом, и муж допускает, что они могут быть и в будущем.

То что люди говорят, и что люди думают - две большие разницы.
Вы никогда не сталкивались с принципом "не выносить сор из избы"?
Многие из таких безразличных пар, которые я знаю, на людях всегда изображают положение тип-топ. Но иногда прорывает. Тогда и узнаешь, что все далеко не так безоблачно.
  • 0

#402
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

То что люди говорят, и что люди думают - две большие разницы.
Вы никогда не сталкивались с принципом "не выносить сор из избы"?
Многие из таких безразличных пар, которые я знаю, на людях всегда изображают положение тип-топ. Но иногда прорывает. Тогда и узнаешь, что все далеко не так безоблачно.


никто не говорит, что все безоблачно. есть другие проблемы. но такие пары есть, уверяю вас. и если вам такие отношения не понятны, это не значит, что они не могут быть у других.
  • 0

#403
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


То что люди говорят, и что люди думают - две большие разницы.
Вы никогда не сталкивались с принципом "не выносить сор из избы"?
Многие из таких безразличных пар, которые я знаю, на людях всегда изображают положение тип-топ. Но иногда прорывает. Тогда и узнаешь, что все далеко не так безоблачно.


никто не говорит, что все безоблачно. есть другие проблемы. но такие пары есть, уверяю вас. и если вам такие отношения не понятны, это не значит, что они не могут быть у других.

Я где-то говорил, что непонятны?
  • 0

#404
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я где-то говорил, что непонятны?


ну вы же сказали, что такие пары утверждают то, чего на самом деле нет, чтобы не выносить сор из избы. поэтому я сделала вывод, что вы не допускаете существоания подобных отношений. может я не правильно интерпретировала ваши посты
  • 0

#405
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я где-то говорил, что непонятны?


ну вы же сказали, что такие пары утверждают то, чего на самом деле нет, чтобы не выносить сор из избы. поэтому я сделала вывод, что вы не допускаете существоания подобных отношений. может я не правильно интерпретировала ваши посты

Неверный вывод сделали. Мне вообще не очень много дела до чужих отношений, мнение на этот счет я имею, но править ситуацию совершенно не собираюсь.
  • 0

#406
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Неверный вывод сделали. Мне вообще не очень много дела до чужих отношений, мнение на этот счет я имею, но править ситуацию совершенно не собираюсь.


нам в принципе всем тут нет дела до чужих отношений. мы просто делимся мнением, не так ли?
  • 0

#407
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
верность и занудство дурацкое название, если я от сучки проженной требую верности а она говорит, что я зануда, то она к сожалению шалава!!!
  • 0

#408
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

верность и занудство дурацкое название, если я от сучки проженной требую верности а она говорит, что я зануда, то она к сожалению шалава!!!

Сабж о том, всегда ли или насколько часто верные партнеры являются занудами.
  • 0

#409
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

семейное счастье у всех разное. есть допустим, женщины, для которых счастье в детях и заботливом муже. они счастливы, сама таких знаю.
еще знаю одну сесейную пару. они очень любят друг друга, но страсти нет. утверждают, что они друг для друга самые родные люди, соратники по жизни. так вот, муж регулярно ходит на лево, жена воспринимает это как его досуг. жена не имеет иных партнеров, но они были у нее в прошлом, и муж допускает, что они могут быть и в будущем.

Это семейная легенда для общественности, поверьте :) И я таких слышала море, только до первой пьянки, где люди расслабляются....ооо вот тогда откровения и лезут из людей...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.04.2007, 20:48:36

  • 0

#410
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Верность это как чудо поэтому большая редкость, а все остальное красивое оправдание низости человеческих душ!
  • 0

#411
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Лично я не собираюсь ограничиваться одним партнером и не вижу в этом ничего ужасного и предосудительного.


а в том, чтобы ваш партнер (подруга, жена) имела много мущщин вы видите что либо предосудительное? тока честно


Конечно! Восток дело тонкое...)))
  • 0

#412
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А что мешает вам жить без ханжества в любимым человком, менять поза, смотреть порнушку, заниматься оральным, анальным сексом и при свете дня? Или у вас разнообразие в сексе заключается - только в смене партнера


У нас вероятно разное понимание разнообразия. К примеру, разнообразный рацион в Вашем понимании это обширное меню из 5-7 блюд, в одном и том же кафе, одной и той-же кухни?
В моем понимани - все кухни мира, если какое-то блюдо не пробовал, отдаю предпочтение ему перед теми, что вкушал ранее.
Разнообразный гардероб это только юбки и жакеты. но разной длины и расцветок?
К чему себя ограничивать?
  • 0

#413
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='17.04.2007, 23:13' post='3364562']
Я вас к этому не призываю, в общем то, если вы таких взглядов придерживаетесь - зачем вам тогда семья? Я уважаю людей, которые Никому не морочят голову, честно говорят - я не для семейных отношений или не могу жить с одним человеком всю жизнь, не способен нести ответственность. Нет никакого обмана, не разрушена ничья жизнь или не разбиты ни чьи мечты о счастливой семье в том числе НЕТ ИЗМЕН. Человек найдет себе другого, который способен любить его/ее, нести ответственность за семью. И таких не мало людей, что мечтаю действительно найти надежного, любимого и преданного спутника.
[quote]

А дети?! Мы живем с любимой супругой уже более двадцати лет и вполне счастливы. Никто ничего никому не разбивает. Вполне ответственен, дети получают неплохое образование, надежен, любим, предан. Ни разу мысль не закралась обзавестись другой семьей. Что еще нужно, чтобы встретить старость?)))
  • 0

#414
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Замыленное оправдание людей ;) Тем не менее, замеченный факт, когда человек сам так поступает по отношению к другим- он прикрывается сиим оправданием, но только стоит кому то проехаться подобным образом нему же - подобных речей не слышно :) Если вас обворует друг, сомневаюсь, что вы будете столь же рассудительны, что мораль изменилась вместе с историей :D


Уверяю Вас, что останусь столь-же рассудителен. Бывало и так, что уводили девчонок, но что же из-за этого в петлю лезть? Записываю друга в "ОдноПалчане" и всего делов. :rotate:
  • 0

#415
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

семейное счастье у всех разное. есть допустим, женщины, для которых счастье в детях и заботливом муже. они счастливы, сама таких знаю.
еще знаю одну сесейную пару. они очень любят друг друга, но страсти нет. утверждают, что они друг для друга самые родные люди, соратники по жизни. так вот, муж регулярно ходит на лево, жена воспринимает это как его досуг. жена не имеет иных партнеров, но они были у нее в прошлом, и муж допускает, что они могут быть и в будущем.

Это семейная легенда для общественности, поверьте :rotate: И я таких слышала море, только до первой пьянки, где люди расслабляются....ооо вот тогда откровения и лезут из людей...


Если страсть является непременным атрибутом супружеской жизни, что тогда держит вместе стариков? Страсть, любовь, ненависть, верность, измены все это с годами переплавляется в крепкую семью или разлагается, из-за нежелания партнеров идти на компромиссы. Умная жена это 95% прочных семейных уз.
  • 0

#416
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У нас вероятно разное понимание разнообразия. К примеру, разнообразный рацион в Вашем понимании это обширное меню из 5-7 блюд, в одном и том же кафе, одной и той-же кухни?
В моем понимани - все кухни мира, если какое-то блюдо не пробовал, отдаю предпочтение ему перед теми, что вкушал ранее.
Разнообразный гардероб это только юбки и жакеты. но разной длины и расцветок?
К чему себя ограничивать?

Вы знаете, не провожу аналогий, между "пожрать", "тряпками" и чувствами к человеку. Помню с первого класса - еда, юбки, жакеты - ЧТО? т.е неодушевленное, человек - это КТО?, т.е одушевленное.... Надеюсь, понимаете к чему я клоню...

Вполне ответственен, дети получают неплохое образование, надежен, любим, предан.

Непоняла, так вы Преданы или все таки гуляете? Если преданы, не пойму, чего вы мне хотите доказать?

Если страсть является непременным атрибутом супружеской жизни, что тогда держит вместе стариков?

Где я хоть раз написала, что страсть является непременным атрибутом?

Умная жена это 95% прочных семейных уз.

Ага, а мужчина, так погулять вышел :rotate: Рожай, рости детей, тащи на себе весь дом, храни семейные узы - а мужчина тут не причем, с его 5% - это потолок возможностей мужчин, в семейной жизни ;) Ну и кто из нас сильный пол?
  • 0

#417
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ага, а мужчина, так погулять вышел :) Рожай, рости детей, тащи на себе весь дом, храни семейные узы - а мужчина тут не причем, с его 5% - это потолок возможностей мужчин, в семейной жизни :D Ну и кто из нас сильный пол?


Это бесполезно. :rotate: Мущщины всягда будут так думать. Жена - хранилище очага, а личная жизня - это савсем другое, энто досух. Моно быть заботливым отцом и мужем и одновременно иметь безобидное хобби в виде охоты на других особей противоположного пола.
А наже женскае дело защититить сваи интересы, получив от жизне фсе, пока муж на лево.. :) шоб потом не было мучительно больно за посвященные одному мущинке годы ;)
  • 0

#418
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Ага, а мужчина, так погулять вышел :lol: Рожай, рости детей, тащи на себе весь дом, храни семейные узы - а мужчина тут не причем, с его 5% - это потолок возможностей мужчин, в семейной жизни :eek: Ну и кто из нас сильный пол?


Это бесполезно. :laugh: Мущщины всягда будут так думать. Жена - хранилище очага, а личная жизня - это савсем другое, энто досух. Моно быть заботливым отцом и мужем и одновременно иметь безобидное хобби в виде охоты на других особей противоположного пола.
А наже женскае дело защититить сваи интересы, получив от жизне фсе, пока муж на лево.. :) шоб потом не было мучительно больно за посвященные одному мущинке годы :D

Ну разбухтелись разбухтелись, я вот не хочу тянуть семью и не напрягаться вот и не женюсь, живу как свинтус пожрал посрал, телик посмотрел, иногда сатейку в журнал забабахал, но лень это все, что у меня есть, пришел с работы и сразу на диванчик телик смтреть и жена не пилит все женатики мне обзавидовались, просто на г()вн() изошли, спрашиваеться на хеР() женились, кто за письку тянул, а все по залету кобельки!!! :lol: :spy: :lol:
  • 0

#419
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну разбухтелись разбухтелись, я вот не хочу тянуть семью и не напрягаться вот и не женюсь, живу как свинтус пожрал посрал, телик посмотрел, иногда сатейку в журнал забабахал, но лень это все, что у меня есть, пришел с работы и сразу на диванчик телик смтреть и жена не пилит все женатики мне обзавидовались, просто на г()вн() изошли, спрашиваеться на хеР() женились, кто за письку тянул, а все по залету кобельки!!! :laugh: :lol: :D


ну у вас тоже есть чему позавидовать. наверно. каждому свое.
  • 0

#420
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Ну разбухтелись разбухтелись, я вот не хочу тянуть семью и не напрягаться вот и не женюсь, живу как свинтус пожрал посрал, телик посмотрел, иногда сатейку в журнал забабахал, но лень это все, что у меня есть, пришел с работы и сразу на диванчик телик смтреть и жена не пилит все женатики мне обзавидовались, просто на г()вн() изошли, спрашиваеться на хеР() женились, кто за письку тянул, а все по залету кобельки!!! :laugh: :lol: :D


ну у вас тоже есть чему позавидовать. наверно. каждому свое.

КАЖДОМУ СВОЕ было написано на стене Освенцима
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.