Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#301
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Как это к словам цепляемся. Мне лично все понятно.

если вы о том что для меня случайная связь в браке, это нормально, то что в этом такого нового?
чем раньше я приму и постараюсь понять, что случайная связь это нормально, тем более адекватно я отнесусь к его измене в будущем, тем самым я смогу не обострять на этом внимание и сохранить брак. Для меня дети и карьера важнее, чем обычная случайная связь, поэтому лишнии слезы и нервы мне не к чему


leDifire, хочет, чтобы, как я понимаю, женщины относились к изменам проще и берегли свои нервы. Случайные измены если они не ведут к разводу, вещь вполне допустимая. По мне так нет. У меня есть знакомая, которая тоже так считала. Делала вид, что не обращает внимания, на непонятные телефонные звонки домой, ночные загулы. Но, когда, случайная связь превратилась в серьезную интрижку, наконец, сказала, нет, лучше уж, чтоб все по-людски. Потому, что это больно.

2 koshkuns автопилот какой-то, ИМХО.
  • 0

#302
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да у людей и логика, пусть трахаеться пока это незаметно, ну а передет грань тохда порву!!!
  • 0

#303
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

...когда, случайная связь превратилась в серьезную интрижку, наконец, сказала, нет, лучше уж, чтоб все по-людски. Потому, что это больно.

так не лучше же готовится сейчас? хочет, пусть уходит, просто к этому нужно быть готовой

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 19:33:03

  • 0

#304
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

потому, что интересно

А мне не интересно, я выбрала лучшего для себя мужчину- и как друга, и как любовника ;) И размениваться на мелочи не собираюсь

это похоже на детскую игру, ты дура. не ты дура взяли себе в помошники вадзику
))))

Угу ;) Вадзик и я самые лучшие друг другу "помоШники" лучше не придумать. Ох уж эти "помоШники" :-)

тут же вы готовы отвернуться от родителей, если бы они раз согрешили, вот в чем ваша не адекватность.

Где я написала, что отвернулась? Читайте мадам мою подпись, дабы свои домыслы не приписывать моим словам :) Вы не поняли, так переспросите, если претендуете на адекватность...
Есть разница, между, когда "жрать нечего", война и дети умирают, экстремальная ситуация и тасканием по мужикам - если это у вас одно и тоже... тогда точно слов нет :laugh:

Лично я не хотела бы иметь ни такую мать, ни отца - стыдно было бы....иметь шляющую мать.....сорри, что смонтировала ваш пост, но смыл остался прежним....изходя из вашего если бы, я отвечаю вам на ваше если бы.....вам не было бы за них стыдно........, заметьте , я так же вам отвечаю предположением на ваше если бы и потом делаю вывод из вашего если бы..слишком низско цените своих родителей.

Я имела ввиду, горжусь, что у меня не такие родители и не хочу ИМЕТЬ гулящую мать (т.е не хочу иметь других родителей)...остальное ваши, опять же домыслы и фантазии :lol: Если по вашему гордость и уважение к родителям - недооценка... опять поражаюсь вашей адекватности :eek:

Да и не определяйте "мать", которая имеет право на личную жизнь, как шляющую, возможно, камень не в ваш и не в мой огород, но это может оскорбить любого другого человека, сына или дочь не важно.

У матери - личная жизнь- это семья, муж и дети...другого не дано... Если женщина не способна потянуть такой груз, зачем, опять же морочить голову другим и себе....пусть гуляет дальше...

Цените, боже. кто вас судит за это? вы сами влезли в разговор со мной
Вообще вы молодца, держите марку вас нужно цитировать, с трибун, так и цитировать
Я Придерживаюсь тех моральных принципов....!, Придерживаюсь нравственных норм светского общества!
И кулаком в грудь сорри за сарказм.

Больше не на сарказм похоже, а на вашу злость обиженной женщины, у которой жизнь не сложилась :eek: Не переживайте вы так, все еще сложится, главное захотеть...

З.Ы. Я высказывала свое мнение, так я жила и собираюсь жить. Не надо так эмоционально реагировать, если у вас не получается или не хотите. Забавно, что мой образ жизни вы восприняли как оскорбление, для себя, иначе откуда столько эмоций :spy:

Я Придерживаюсь тех моральных принципов....!, Придерживаюсь нравственных норм светского общества!

А меня позабавили, когда цитировали заповеди из Библии, типа "не суди", и как то запамятовали, про " не прелюбодействуй".... ох уж эти верующие, дергают фразы, именно те, что в данную минуту удобно :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.04.2007, 21:34:47

  • 0

#305
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то InJoyAndSorrow не нужно из себя делать хладнокровную героиню
я менее эмоциональна, и чтобы меня достать нужно малость потрудиться, а спорить с вами смысла нет, вы все опять же возвращаетесь, где я сказала, да я...а вы, вы все о себе да о себе....слишком много пустой ботовни в нашей дискуссии
да и как говорил асса...честь имею...мадам ))))

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 21:34:54

  • 0

#306
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

то InJoyAndSorrow не нужно из себя делать хладнокровную героиню
я менее эмоциональна, и чтобы меня достать нужно малость потрудиться, а спорить с вами смысла нет, вы все опять же возвращаетесь, где я сказала, да я...а вы, вы все о себе да о себе....слишком много пустой ботовни в нашей дискуссии
да и как говорил асса...честь имею...мадам ))))

Из вашей болтовни, я поняла- у вас аргументов нет...
Предпочитаю жизни мерить своим опытом, -это на счет о "себе, да о себе" - и не оперировать эфемерным и фантазиями.. :-)
  • 0

#307
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну чтож план Даллеса сработал, после войны был принят ЦРУ план развала СССР цитата-"Мы не смогли руками Гитлера сломать коммунистов, и поняли это невозможно пока у них есть идеология и мораль, и желание отдать свою жизнь за идею, но мы как только закончиться война направим все наши ресурсы, все наше золото на подрыв моральных устоев советского человека. Мы через агентов влияния и диссидентов, будем насаждать чуждую им мораль и безнравственность, мы будем поддерживать только тех художников и деятелей искусства которые будут воспевать самые низменные человеческие качества и инстинкты, человеческое сознание подверженно изменению и влиянию и мы этим воспользуемся, канешно будут те кто поймет наши планы и будет призывать общество к благоразумию, но их будет мало и голос их не услышат и будут они подвержены ОСМЕЯНИЮ( что и делаете вы юзеры) везде будет насаждаться культ силы, страха, крови и насилия, секса и распущености, и начнем мы с их будущего с молодежи, и будем свидетелями гибели самого мощного и сильного государства, ТАК МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО" из доклада Даллеса.

А как-же насчет пролетарской теории свободной любви "Комсомольцам переспать как выпить стакан воды"?
  • 0

#308
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='06.04.2007, 21:58' post='3313532']
ничего вы не поняли и мне вас жаль, искрене причем
вы даже нежелаете ничего слышать, а все пытаете выяснить отношения, пытаетесь задеть, а за чем? вам скучно, нечем занятся дома? Чем больше человек кричит, я чист и счастлив. тем более он ....и несчастен.
мои домыслы?, ваши посты всегда с некой злой горечью, даже вертуально остается опечаток в душе.
Вы сейчас сидите дома видимо (выход утром и вечером), почему не семьей, а тут? устали от семейной жизни?
А писать шутя и не пытайтесь, получается слишком лицемерно

Я не зла мужчин, вы уже догадались кто я видимо :-) , я просто вижу то, что происходит вокруг, сильных м. нет, как и верных жен :spy: шутка. и злиться пустая трата нервов.
  • 0

#309
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не верю что вы творческий человек, ну не может комуняка быть творцом :-) смысле творческим челом, а то придеретесь к словам
не любите бабские базары..не верю, вы это и делаете сейчас
хотите побывать в одиночесве-верю)))) семья напрягает малость, правда ведь

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 23:04:04

  • 0

#310
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вы можете быстрее ответить, а то мне домой уже нужно, что то долго там чего то пишете :spy:
вижу же сидите в этой теме :-)

так и знала что уйдешь) последовательна

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 23:15:02

  • 0

#311
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то InJoyAndSorrow
вам как курильщику, матери двоих детей, борца за светские нормы...посоветую бросить это гиблое дело, курение вред, не вам, а детям

офф
наблюдала за беременной курящей женщиной, где то 8м. уже :-) меня это больше растраивает, лучше бы она была гулящей, чем беременной курящей, сорри, но дура ж....для меня это сверх всей нормы.
  • 0

#312
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не верю что вы творческий человек, ну не может комуняка быть творцом :spy: смысле творческим челом, а то придеретесь к словам

Какая наивность ...
Попробуйте ответить себе за счет каких людей наука в советское время была на передовом уровне :-)
  • 0

#313
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


не верю что вы творческий человек, ну не может комуняка быть творцом :spy: смысле творческим челом, а то придеретесь к словам

Какая наивность ...
Попробуйте ответить себе за счет каких людей наука в советское время была на передовом уровне :-)

о чем вы вадзюки? может хватит этот бред?
послушайте лучше склина, здоровый ум и он с понятием, а вы все к словам цепляетесь, чем не детская манера? бред блин, 40 лет, а все с молодыми спорит, один человек в 40 четырех дочек поднял, цех постороил, руководил, весь клан семейный содержал, а вы тут с наивной по пусту время тратите.

то InJoyAndSorrow про аргументы, ваш пост.., числа такого года прошлого, у вас нет аргументов полагать, что родители...да измены как таковой тоже не могло быть, т.к сами понимате до 18 лет вы... т.д.... я надеюсь все понятно.
  • 0

#314
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



не верю что вы творческий человек, ну не может комуняка быть творцом ;) смысле творческим челом, а то придеретесь к словам

Какая наивность ...
Попробуйте ответить себе за счет каких людей наука в советское время была на передовом уровне :-)

о чем вы вадзюки? может хватит этот бред?
послушайте лучше склина, здоровый ум и он с понятием, а вы все к словам цепляетесь, чем не детская манера? бред блин, 40 лет, а все с молодыми спорит, один человек в 40 четырех дочек поднял, цех постороил, руководил, весь клан семейный содержал, а вы тут с наивной по пусту время тратите.

По существу отвечать не пробовали? :spy:
  • 0

#315
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
можно на ты?

По существу отвечать не пробовали? :-)

солнце вадзюки зачем? мусолить ты сказала...а в энциклопедии написано по другому..попросту пустая трата времени,
если бы не ты.....то давно бы порешила тебя в черный список зануд ;), не люблю правильных :spy:
;) меня просто предупредили. что ты стебешься. где то в 90% своих постов
  • 0

#316
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Будет, будьте уверены будет. Как в "Бриллиантовой руке"
- Он верный муж и любящий отец!
Что там Лелик ответил Геше?

Имхо - лелик гамно (хотя актер величайший) - сколько нещастья принесли в мир измены, сколько разрушенных семей, одиноких людей и безотцовщины. И все потому, что у кого-то в штанах зачесалось, член, простите, человеком движет, а ненаоборот.
Теперь сабж. Да есть такая верность, которая и признак занудства и следствие духовной недоразвитости и узости мышления - вот нашел себе чел убежище или, еще отвратнее, бесплатный секц (модерам пардон) и успокоился.
Но есть верность, которая не от бедности духовной, а от богатства, от чувства ответственности, от нежности, от желания защитить созданое двумя людьми чудо любви. Эта верность из той же области, что и целеустремленность, сила духа, воля, доброта, душевность. (ой чет высоким слогом заговорила :-) :spy: к дождю наверна)

Цитата не моя, ссылка ниже.
"?Если вы заботитесь о новизне сексуальных ощущений, просто замените привычную вам партнёршу на ?девушку месяца?!
Мило, забавно, познавательно и ? главное ? полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" ? советуют мужчинам услужливые господа сексологи."
http://prikola.net/id/8112.html
  • 0

#317
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я не зла мужчин, вы уже догадались кто я видимо :-) , я просто вижу то, что происходит вокруг, сильных м. нет, как и верных жен :spy: шутка. и злиться пустая трата нервов.

никого не жалко, никого...(с) шнур. ;) детсад, короче.
  • 0

#318
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
leDifire
Вот вас понесло, сколько слов и эмоций:-(

ничего вы не поняли и мне вас жаль, искрене причем

Предпочитаю жалости материальное вознаграждение , если не можете позволить этого, не надо пустой жалости и лишних слов, болтовни!

вы даже нежелаете ничего слышать, а все пытаете выяснить отношения, пытаетесь задеть, а за чем?

Кто, когда вас задевал, дЭвушка? Я высказала свое личное мнение, если оно вас задело, не мои проблемы :D

вам скучно, нечем занятся дома?

В общем бывает и скучновато, но подумайте сами не за счет родных мне развлекаться, они то любимые, вот и гуляю по просторам инета развлекаюсь ;)

Вы сейчас сидите дома видимо (выход утром и вечером), почему не семьей, а тут? устали от семейной жизни?

Да все проще, я тут пока муж делами занимается, не ну я же не сволочь последняя, пока он документы просматривает, кастрюльками греметь :-( Надеюсь вас такой ответ устраивает, не любящую устраивать разбор полетов ;)

то InJoyAndSorrow
вам как курильщику, матери двоих детей, борца за светские нормы...посоветую бросить это гиблое дело, курение вред, не вам, а детям

Я могу себе позволить курить, по скольку уже родила детей.... И считаю это минимальным злом, в отличает от шляния по мужикам, наркотиков и алкоголизма :)

не верю что вы творческий человек, ну не может комуняка быть творцом смысле творческим челом, а то придеретесь к словам
не любите бабские базары..не верю, вы это и делаете сейчас
хотите побывать в одиночесве-верю)))) семья напрягает малость, правда ведь

Мне верить не надо да и молиться не надо, я то не Ангел, да и не иконка, почитайте Библию, успокойтесь и уверуйте в нее, может проку с вас больше будет :) А мне до чужой веры, как то фиолетово :)

Я не зла мужчин, вы уже догадались кто я видимо

- Нет, я вообще то не гадалка и не ясновидящая... как вы :-( Все знаете за других, кто, что и как чувствует и живет :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.04.2007, 22:31:56

  • 0

#319
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

то InJoyAndSorrow про аргументы, ваш пост.., числа такого года прошлого, у вас нет аргументов полагать, что родители...да измены как таковой тоже не могло быть, т.к сами понимате до 18 лет вы... т.д.... я надеюсь все понятно.

Фигня какая то, да ясности в ваших речах и постах, только остается мечтать :-(
  • 0

#320
FENIX!

FENIX!
  • Гость
  • 9 сообщений
каждый решает сам... я вот почти 2 года был с одной. налево даже не смотрел- хватало до безумия. жить не мог...
ну и? приехал как-то вечером к ней- а она не одна...
потом по дороге домой чуть не разбился с горя....
периодически думаю... может надо было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.