Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#261
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

наверно это из за разного отношения к с***, кому он по барабану, а для кого это любимое хобби, как пение, езда на лошади :-)

Отношение к сексу нормальное. А ежели это хобби, так нужно заниматься им, не заводя близких отношений. Делов-то.
  • 0

#262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вообще-то люди еще и оральным сексом занимаются. Так что хоть мне лакрет делать после чьего-то х.., что ей минет, после того как я постороннюю тетку тр...л не очень-то хочется.

мой ответ насколько вы нравственны...вадзюки вы падший человек..если основываться доводах вашей стороны :-) а жена знает что вы ей изменяете?

Неудобный вопрос: а вы вообще читать умеете?
  • 0

#263
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 leDifire, по информации в профайле вам скоро 27...это правда? :-)
  • 0

#264
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Вообще-то люди еще и оральным сексом занимаются. Так что хоть мне лакрет делать после чьего-то х.., что ей минет, после того как я постороннюю тетку тр...л не очень-то хочется.

мой ответ насколько вы нравственны...вадзюки вы падший человек..если основываться доводах вашей стороны :-) а жена знает что вы ей изменяете?

Неудобный вопрос: а вы вообще читать умеете?

что ту не понятного? ваш пост .....после того как я постороннюю тетку тр...л...
  • 0

#265
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то кендал, глупо кендал очень глупо,
если вы хотите о чем то меня спросить лично, пишите личку, не нужно играть на публику

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 13:59:18

  • 0

#266
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
2 leDifire. прочитала ваши посты. в принципе в ваших рассуждениях есть рациональное зерно. но того. что вы говорите (т.е. спокойное отношение к изменам, уважение, лояльность ит.п.) никогда не будет. потому что это против природы человека, поймите. люди всегда будут ревновать. ну как можно любить кого-то и принять измену спокойно? а если любовь ушла, завяли помидоры, я считаю, надо расставаться и заводить новые отношения. или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.
  • 0

#267
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, не понимаю зачем отстранятся от морали, если давным давно гармоничные люди, записали свои наблюдение по поводу того, что не гармонирует с их внутренним миром, миропониманием и желанием видеть вокруг себя счастливые лица. Кто-то пользуются их положительным опытом и поныне.

да и то верно... скорее всего это моя идиотская потребность разговаривать с людьми на равных, поделиться чем-то... или я просто выскочка, и выпячиваюсь как надутый индюк. Нужно будет пересмотреть это дело.

Есть конечно люди, кто видит красоту математического строя, находит закономерности. А кто-то пользуется формулами которые уже вывели, им интересен практический смысл их, но не то откуда они взялись. Нет нужды просить их залюбоваться дифференциальным уравнением, они вполне способны оценить результат.


Тот кто хочет стать владельцем своей жизни (я среди них), тому приходиться проходить ментальные рамки каждый раз, когда он достигает их. Эти рамки есть вехи, так работает ум ? определяет граничные условия, потом достигает их. Ум не может порхать по звездам, зато может вывести на стартовую площадку. И его нужно пользовать для этого, но очень грамотно. Грамотность заключается не попасть в ловушку, умственные конструкции весьма соблазнительные обиталища, но ради обретения свободы требуется постоянное движение.

Все религии ? умственные конструкции. В свое время они были очень прогрессивны, и для достижения определенного уровня весьма пользительны. Но до определенного момента. Если вы хотите идти дальше в видении мира реальных вещей, требуется оставить религию ради духовного развития.

Я могу точно вам сказать, что мораль так же может быть хорошим помощником, но и крепкой тюрьмой. Я скажу даже что мораль чаще потакает чувству собственной важности чем гармонии и взаимопониманию. В этом легко убедиться, стоит понаблюдать за окружающими и собой со стороны. Люди чаще слепы, вооружившись моральным лозунгом, и много пропускают моментов, где они по настоящему могут быть нужны. Мир не возможно описать десятью правилами, мир не влазиет ни вкакие рамки. И зачем обманываться.? Разве это не достойная цель посметь взглянуть в глаза разоблаченной Изиды? Попробовать самому дойти до тех вещей, пользовать их осмыслено.
  • 0

#268
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

2 leDifire, по информации в профайле вам скоро 27...это правда? :-)

мне вот стало интересно, что побудило вас посмотреть мой профайл?, такого интереса вы у меня не вызвали
и врятли ли сможете вызвать, таких как вы слишком много, говорить об одном и том же, о том чему вас учили, дали понять, что эти правила изаконы нарушать нельзя, как при светлом ссср, пионерия итд
я пытаюсь понять для себя, что в измене нет ничего такого страшного и губительного....вы же для меня как толпа односторонников, и чем больше сопротивление, тем больше мне понятно, что измена это самообман. причем всеобщий, как болезнь
  • 0

#269
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.

Возникает правда вопрос: а это точно семья? :-)
  • 0

#270
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

то кендал, глупо кендал очень глупо,
если вы хотите о чем то меня спросить лично, пишите личку, не нужно играть на публику

мы одного года...какие же люди бывают разные...
  • 0

#271
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А шрам дает о себе знать. :D Осталась такая неприязнь к моралистам.

из всех шрамов остался только рваный на правой щеке, ито уже не виден почти. Неприязни к моралистам тоже нет, у меня к ним только смех ;)


А может это любовь?

любопь ведь она - моркофь.
я не рискну боросаться здесь этим понятием, ибо знаю истое значение этому божеству.
Да ине дети мы, что бы понимать, что чаще симпатии между нами могут быть построены на взаимном уважении, привычках, привязанностях, жажде обладиния и обожания :-)


Ашин, перечень смертных грехов можно прочесть там же где и моральный кодекс от Моисея, тобишь в Библии.
  • 0

#272
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

2 leDifire. прочитала ваши посты. в принципе в ваших рассуждениях есть рациональное зерно.

спасибо, надеюсь я смогу объянить до конца

но того. что вы говорите (т.е. спокойное отношение к изменам, уважение, лояльность ит.п.) никогда не будет. потому что это против природы человека, поймите. люди всегда будут ревновать. ну как можно любить кого-то и принять измену спокойно? а если любовь ушла, завяли помидоры, я считаю, надо расставаться и заводить новые отношения. или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.

ревность уходит с годами, я говорила об этом, я так же писала, что когда т любишь измены нет, когда она проходит, то нет ничего страшного если ты изменил, разовая измена не повод для развода
Когда я полностью смогу это принять, я позволю своего мужу иметь такие связи. это не говорит о том. что я его разлюбила, тем более чувствовать нему отвращение.
И при этом не думали ли вы, что чем меньше мы будет обострять свое внимание на измену. чем меньше ее будет? т.е сам вкус измены пропадет, а все что становится не вкусным теряет интерес.
  • 0

#273
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


2 leDifire, по информации в профайле вам скоро 27...это правда? :-)

мне вот стало интересно, что побудило вас посмотреть мой профайл?,

Я подозреваю что незрелость суждений. Обычно свойственна совсем молодым особям. В 27 уже можно и побольше в жизни разбираться.
  • 0

#274
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


то кендал, глупо кендал очень глупо,
если вы хотите о чем то меня спросить лично, пишите личку, не нужно играть на публику

мы одного года...какие же люди бывают разные...

да правильно, тупые как я, и умные как вы. вы это хотели сказать?
молодец кендал



2 leDifire, по информации в профайле вам скоро 27...это правда? :-)

мне вот стало интересно, что побудило вас посмотреть мой профайл?,

Я подозреваю что незрелость суждений. Обычно свойственна совсем молодым особям. В 27 уже можно и побольше в жизни разбираться.

я считала, что лет за 40 уже не сидят в цт и попусту не трепятся :D
  • 0

#275
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.

Возникает правда вопрос: а это точно семья? :-)


семья, брак - союз двух людей в целях совместного ведения хоз-ва и воспитания детей.
  • 0

#276
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

из всех шрамов остался только рваный на правой щеке, ито уже не виден почти.

А вы везучий. :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 06.04.2007, 14:31:25

  • 0

#277
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я считала, что лет за 40 уже не сидят в цт и попусту не трепятся :-)


(таки не смогла пройти мимо) А почему, почему?
  • 0

#278
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


я считала, что лет за 40 уже не сидят в цт и попусту не трепятся :D


(таки не смогла пройти мимо) А почему, почему?

это я вадзюки ответом, сидите. никто вам не мешает



или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.

Возникает правда вопрос: а это точно семья? :-)


семья, брак - союз двух людей в целях совместного ведения хоз-ва и воспитания детей.

правильно, есть вещи в браке ценее, чем случайная связь мужа или жены.

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 14:43:59

  • 0

#279
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ревность уходит с годами, я говорила об этом, я так же писала, что когда т любишь измены нет, когда она проходит, то нет ничего страшного если ты изменил, разовая измена не повод для развода
Когда я полностью смогу это принять, я позволю своего мужу иметь такие связи. это не говорит о том. что я его разлюбила, тем более чувствовать нему отвращение.
И при этом не думали ли вы, что чем меньше мы будет обострять свое внимание на измену. чем меньше ее будет? т.е сам вкус измены пропадет, а все что становится не вкусным теряет интерес.


что значит обострять внимание? я не думаю, что чувство ревности возникает сознательно или целенаправлено. оно просто есть. думаю, если бы люди перестали ревновать, с одной стороны, было бы легче жить, а с другой - было бы скучно. это одна из эмоций в общем соцветии чувств. вот вы говорите, что когда любишь измены нет, и тем не менее пишите, если муж вам изменит, то вы не утратите к нему любви. получается, что любовь есть, и измена есть. или любить только вы будете, а муж нет? но даже если представить такой вариант - любовь без ревности, абсолютное понимание и доверие. на мой взгляд, жто больше похоже на занудство, чем ревность.
но я могу понять то о чем вы говорите. думаю, вы имеете в виду тот вариант, когда люди много лет в браке, любовь ушла и они остаются вместе только ради детей. думаю, в этом случае нужно расстаться, потому что есть большие сомненияв сохранении семьи, когда двух людей не связывают чувства
  • 0

#280
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
я бы развелась с мужем, но основываясь не на его случайной связи, а к примеру лжи, предательстве или подставе. случайную связь, предательством не считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.