Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#321
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

каждый решает сам... я вот почти 2 года был с одной. налево даже не смотрел- хватало до безумия. жить не мог...
ну и? приехал как-то вечером к ней- а она не одна...
потом по дороге домой чуть не разбился с горя....
периодически думаю... может надо было?

Ни парится солдат!!!!Раз такое сделала значит не заслужила,ни доверия ни любви не растройства(Даже желудка...не говоря о порче авто и здоровья)!
А тема должна быть скорее
1)ревность или занудство
или по другому!...Хотя не мне решать...сори
  • 0

#322
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Fenix лишать себя жизни - великий грех. и не вам решать разбиваться вам или нет - а Богу, судьбе...

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 09.04.2007, 03:03:38

  • 0

#323
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
name='InJoyAndSorrow' date='08.04.2007, 22:36' post='3317141']

Я имела ввиду, горжусь, что у меня не такие родители

у вас небыло же отца ло 18 лет? как вы можете утверждать, что они не могли изменять ит.д если их брака сообще не существовало?

Я придерживаюсь тех моральных принципов, которые привили мне родители

Гордитесь?, то что вы написали про отца, не особо выражает благодарность за его хотя бы существование.

Я тож, через 18 лет познакомилась с папиком....и так же сама нашла. позвонила вспретились....етить твою....до сих пор жалею об этом....чужой дядя....да к тому же дабы оправдать, то что мною даже не поинтересовался, начал наговаривать на мою матушку......я ему так по физиономии хотела заехать душевненько....Потому что мама это мама, она меня не бросила и воспитала, болела сидела рядом, тяжело тоже рядом..... Вот живу рядом с своим папиком....проходим... мама, вокруг любящих детей и внуков....смеется.....а эта сволочь сидит ОДИН....что заслужил то и имеет....


и никто вам молится не собирается :-( , не обольщайтесь, можно лишь испытать к вам жалость, нееет, не об отце речь, а о вашем отношении к людям, к вашей непомерной и некчемной злости
сатанизмом увлекаетесь?

да и вправду меня понесло, оставим. Вы дизайнер, плохой или хороший незнаю, надеюсь, что стоящий и ваши работы стоят уважения. Вам за 30, дети уже взрослые, спорить с теткой с таким положением на уровне малолеток глупо, на вашем месте я бы просто игнориловала, вы где то писали, что игнор самое действенное наказание, сделайте милость возьмите в пример свои слова :-(

Сообщение отредактировал leDifire: 09.04.2007, 08:52:44

  • 0

#324
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я не зла мужчин, вы уже догадались кто я видимо :-( , я просто вижу то, что происходит вокруг, сильных м. нет, как и верных жен :-( шутка. и злиться пустая трата нервов.

никого не жалко, никого...(с) шнур. :D детсад, короче.

а ты го значит всех баб женщин лохушками не называл? или память изменят? :-(
  • 0

#325
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у вас небыло же отца ло 18 лет? как вы можете утверждать, что они не могли изменять ит.д если их брака сообще не существовало?

У меня есть Отец, это не биологический отец, мама вышла замуж вторично, и всю сознательную жизнь я этого человека считала отцом. Я выросла в полноценной семье и модель семьи, где есть мама и папа у меня была, где выработалась моя модель отношений и поведений.

Гордитесь?, то что вы написали про отца, не особо выражает благодарность за его хотя бы существование.

Того человека, которого я считаю Настоящим отцом (не биологического) и имела ввиду, что им горжусь, поскольку именно он является мне отцом :D А про чужого мне человека, кем является для меня биологический отец, я сказала- мне абсолютно безразличен этот человек.

и никто вам молится не собирается , не обольщайтесь, можно лишь испытать к вам жалость

Ага! Все замужние женщины, имеющие образование и не одно, сумевшие создать полноценную семью - однозначно вызывают жалость....А вот гулящие девки - только чувство гордости :-( Потрясающее у вас мышление и представление о жизни.....прям сразу стало интересно, кто его привил, точно знаю в нормальных полноценных семьях такому не учат.

Вам за 30, дети уже взрослые, спорить с теткой с таким положением на уровне малолеток глупо, на вашем месте я бы просто игнориловала, вы где то писали, что игнор самое действенное наказание, сделайте милость возьмите в пример свои слова

На своем месте, я сделаю, что Я считаю нужным... Вы делайте, на Своем месте - что считаете нужным ;) А про положение малолетки -что у нас, в государстве, малолеткам уже разрешено быть в "положении" ;) ыыыыы Забавная вы :) Развлекли! По представлениями о жизни именно Вас тут - возвели в возраст ( а не положение, учитесь правильно излагать свою мысль, дамочка, а то создается впечатление, что ваш максимум 10 классов образования) малолетки :) И в гениальности вас ни кто еще не уличил :-(

сатанизмом увлекаетесь?

Опять у вас детские выводы. Разжевываю, атеисты - сатанистами в принципе быть не могут :)

а о вашем отношении к людям, к вашей непомерной и некчемной злости

Злости??? Хех, к вам?? Дет сад (повторю слова, сказанные именно вам, многими тут пользователями, тфу людьми) Я даже к вам не испытываю злобы, мне мягко говоря на вас плевать, единственная причина, что вы удерживаете мое внимание - это вы такаааая забавная :) Чего суетитесь, кричите, доказываете.... а мне в кайф повампирить :-(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.04.2007, 19:36:35

  • 0

#326
FENIX!

FENIX!
  • Гость
  • 9 сообщений

pavlik99

да знаю, все знаю.. только- сердце есть- и им не покомандуешь. лучше ее я еще не встречал- не смотря ни на что...

ЛЕПЕСТОК

Fenix лишать себя жизни - великий грех. и не вам решать разбиваться вам или нет - а Богу, судьбе...

блин, извините- но такие сопли....
что вы решаете и кому отдаетесь- это ваше право...
я не бог (да и вообще не верю... ) и поэтому жизнь- МОЯ и решать- МНЕ. что касается судьбы- это понятие есть конечно... но я сам непосредственно могу на нее влиять.. а судьба предоставляет всем нам выбор...
  • 0

#327
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ага! Все замужние женщины, имеющие образование и не одно, сумевшие создать полноценную семью - однозначно вызывают жалость....А вот гулящие девки - только чувство гордости


Чем лучше "жена" от гулящей, когда переспала с одним и родила ему ребенка, разошлись, переспала с другим и родила второго, разошлись и так до бесконечности, но конечно у нее есть оправдание. корочка и спит она с мужиками по закону. Но по факту колличество мужчин в ее постеле не меньше чем у гулящей.

кто его привил, точно знаю в нормальных полноценных семьях такому не учат.

Не только воспитание прививают характер в человеке, но и гены, кровь. Поговори со своим биологическим
отцом, возможно те недостатки что есть в нем. есть и в тебе. Моя семья нормальная, родители жили вместе. пока смерть не разлучила их, никто не "гулял", воспитание было строгое и даже слишком. Но некоторые взгляды на жизнь я взяла у отца, а именно отрицательное отношение к браку, чтож делать, он не хотел видеть нас женами, чего и добился. А мое отношени к измене, уже личное мое. возникшее из нынешней ситуации, есть человек который гуляет, много женщин вокруг четыре брака за спиной, нажитые дети полный дом. И вот смотря на него, как он живет можно для себя поучится, всех может постигнуть такая участь. Понятно лучший выход развод, но возможно можно и сохранить брак, если поменять свое отношени к измене. Это мой личный интерес и если тебе и другим это развод, то по мне так лучше найти другое решение. Я не хочу чтобы мой ребенок жил с чужим отцом или с чужой матерью, только ради этой цели.

Злости??? Хех, к вам??

нет, речь не обо мне.

это вы такаааая забавная :eek:

странно, я тебя считаю забавной , женщина в возрасте, несколько образованний, взрослые дети, а все еще споришь со мной, с ребенком, неужели твое положение как ты говоришь, не дает тебе покоя? где этот надменный, уравновешенный тон умного и образованного человека? Только и слышу, Ты ребенок, Детсад. и бесконечный нескончаемый базар. Ты не лучше этого детсада. Поэтому изволю говорить с тобой на ты.

Чего суетитесь, кричите, доказываете.... а мне в кайф повампирить :lol:

У тебя галлюцинации начались, никто не кричит, успокойся. Тебе просто скучно жить, поэтому ты не можешь остановиться. вампирь сколько душе угодно
  • 0

#328
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Чем лучше "жена" от гулящей, когда переспала с одним и родила ему ребенка, разошлись,

Речь шла о гулящих женах, на сколько я помню :eek:

Не только воспитание прививают характер в человеке, но и гены, кровь. Поговори со своим биологическим
отцом, возможно те недостатки что есть в нем. есть и в тебе.

Мне ваши советы нафиг не нужны, вы со своей семье разбирайтесь, на сколько я поняла у вас проблемы, у меня их нет! Вы свою проблему озвучили :spy:

Но некоторые взгляды на жизнь я взяла у отца, а именно отрицательное отношение к браку, чтож делать, он не хотел видеть нас женами, чего и добился.

А у меня нормальная семья

нет, речь не обо мне.

Тогда, как умные тут люди говорят - Учитесь говорить за себя :D

странно, я тебя считаю забавной , женщина в возрасте, несколько образованний, взрослые дети, а все еще споришь со мной, с ребенком, неужели твое положение как ты говоришь, не дает тебе покоя?

Я забавляюсь. Кто спорит то? Вы? Так это и забавляет меня ;-) Полезли в какие то другие сообщения годовалой давности, уличать, или там с детскими попытками меня поддеть, вы банальны в своих потугах до безобразия…

Поэтому изволю говорить с тобой на ты.

Ну если вы родом из аула, и воспитание там же получили, то что с вашим "тыканьем" поделаешь ;-)
Мне лично, еще в детстве родители объяснили, с незнакомыми разговаривают на Вы, только колхозники Тыкают, пардон, забыла у вас какие то проблемы с семьей, с родителями, выше озвучили, тогда ладно сделаю скидку на нехватку родительского внимания ;)

У тебя галлюцинации начались, никто не кричит, успокойся. Тебе просто скучно жить, поэтому ты не можешь остановиться. вампирь сколько душе угодно

Т.е. Ник ваш - это галлюцинация? Откуда выводы, что мне скучно жить? Со скуки вообще то пускаются во все тяжкие, пьянство, гулянки по бабам и мужикам, что вы как раз пропагандируете тут. Вы хоть проанализировать свои же посты сможете. Кидает вас уже из стороны сторону.... А у меня нет времени и интереса бегать, как сучка и вынюхивать кабелей :-)
З.Ы. Мне тут подсказывают, вы завелись, потому что вас гложет простая бабская зависть, и впрочем, с ними я согласна, иначе, какое вам было дело до того, что мне не хочется гулять, а люблю своего мужа. Гуляли бы себе по тихому, можете по громкому, разве мое мнение вам это мешает делать :-) Или нужно, что бы вас погладили по головке, по холке потрепали в форуме, что чувствовать себя гармоничнее :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.04.2007, 10:47:29

  • 0

#329
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Блин так, заканчиваем базарит тут молодуха блин :lol: конца и края нет в женском базаре
Правильно тебя воспитали, но некорых уроков воспитания так и не усвоила. Не стоишь ты обращения на "вы", уж извини
  • 0

#330
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Блин так, заканчиваем базарит тут молодуха блин конца и края нет в женском базаре
Правильно тебя воспитали, но некорых уроков воспитания так и не усвоила. Не стоишь ты обращения на "вы", уж извини

А не надо ко мне прицениваться, идите гуляйте, дальше...Базарить будете дома со своими родными... коль ничего в жизни не усвоили :lol: И не с вашим отсутствием хоть какого то воспитания и ума судить обо мне :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.04.2007, 11:09:00

  • 0

#331
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а ты го значит всех баб женщин лохушками не называл? или память изменят? :laugh:

неа, такое мог написать или сказать только в виде стеба.
  • 0

#332
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ИМХО это глупо! не ходи сюда, не делай того если я захочу я найду где с кем и как изменить. Все должно строиться на доверии и взаимопонимании. И не будет никакого занудства :laugh:
  • 0

#333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
leDifire, а разве вы такая уж юная? насколько я понимаю, не намного моложе ИнДжой
  • 0

#334
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire, а разве вы такая уж юная? насколько я понимаю, не намного моложе ИнДжой

и? что вы хотели этим сказать аксиома :lol: можете говорить как есть, без намеков


есть определенные цели у человека: вырастить ребенка, твоя личная карьера, вообще хлопоты в жизни, проблемы которых важнее лишних переживаний из за временных измен, мое имхо. все это лишнее и мешает жить. Лучше сохранить семью, а не менять ее, накапливая детей от разных мужей..тоже мое имхо. Все человечны и за скромные желания человека его судить не стоит, времено отдохнуть от друг друга, сохраняя при этом семью, это нормально, это допустимо.

а ты го значит всех баб женщин лохушками не называл? или память изменят? :laugh:

неа, такое мог написать или сказать только в виде стеба.

даа, не будем копировать весь пост, стебом это не назовешь, оправдание себя за свой детсад :lol:

Сообщение отредактировал leDifire: 11.04.2007, 08:26:05

  • 0

#335
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лучше сохранить семью, а не менять ее, накапливая детей от разных мужей..тоже мое имхо. Все человечны и за скромные желания человека его судить не стоит, времено отдохнуть от друг друга, сохраняя при этом семью, это нормально, это допустимо.

А смысл сохранять семью если она не несет ничего позитивного. Дети будут видеть измены и шлянки - это станет для них нормой- явный пример именно вы! И гуляют не все мужчины и женщины, просто у вас был постоянный пример в жизни, и вы не мыслите о другом, вы автоматически будете искать именно гулящего мужчину, по скольку представляете как с таким жить. Еще пример. дет домовцы - очень редко могут организовать свою семью, не задумывались по какой причине. Да просто у них нет модели нормальной семьи, они не умеют строить отношения в семье. Так и у вас - вы не представляете семьи без измен, и не потому. что таковых не бывает, а потому, что вы не знаете, как в такой семье существовать, жить и вести себя.
И что есть смысл, растить детей в таких семьях? Которые далее будут передавать"сокровенные" знания опять же своим детям?
З.Ы. Это говорю уже без стеба и по взрослому, если вы вообще можете воспринимать такой стиль общения, не ударяясь в базары.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.04.2007, 10:04:30

  • 0

#336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


leDifire, а разве вы такая уж юная? насколько я понимаю, не намного моложе ИнДжой

и?

зачем эмоции, всего лишь уточняю
  • 0

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лучше сохранить семью, а не менять ее, накапливая детей от разных мужей..тоже мое имхо. Все человечны и за скромные желания человека его судить не стоит, времено отдохнуть от друг друга, сохраняя при этом семью, это нормально, это допустимо.

А смысл сохранять семью если она не несет ничего позитивного. Дети будут видеть измены и шлянки - это станет для них нормой...

Можно я с вами не соглашусь? Большинство классических семей живет именно так - общий быт, дети, возможно даже любовь, но отдушина на стороне время от времени все же имеет место. Вряд ли это позволяет сразу же категорично отмести все позитивное, что имеется в этой семье. А потом, брак это все-таки не то же самое, что секс и совсем не то же самое, что любовь.
  • 0

#338
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

зачем эмоции, всего лишь уточняю

в букве "и?" нет никаких эмоций, или верт уже передает физ. реакцию?
легче заглянуть в профайл, чем ждать со вчерашнего вечера ответ так ведь? без эмоций просто спрашиваю и улыбаюсь (причем без злобы и с уважением к вам аксиома)

Сообщение отредактировал leDifire: 11.04.2007, 12:16:41

  • 0

#339
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
leDifire, я не настолько недавно на цт, чтобы верить профайлам. сама, когда регилась, от фонаря написала 1993 г. р., так что...
а потом, представляете, один чувис прислал мне гневную писульку, что мол, соплячка 13-летняя будет со спорить еще)) пришлось исправить.
  • 0

#340
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire, я не настолько недавно на цт, чтобы верить профайлам. сама, когда регилась, от фонаря написала 1993 г. р., так что...
а потом, представляете, один чувис прислал мне гневную писульку, что мол, соплячка 13-летняя будет со спорить еще)) пришлось исправить.

понятно, смело ставьте возраст лет так 18, соглашусь(не совсеми правда) что я еще ребенок
хотя мне намного больше, это не растраивает и даже наоборот подбадривает, есть чему учится еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.