Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#281
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да правильно, тупые как я, и умные как вы. вы это хотели сказать?
молодец кендал


Если бы мы не были ровесницами я бы вас не спрашивала, чес слово. Все что я здесь говорила, это лишь мое скромное мнение. И тупой вас никто не называл, это ваше умозаключение. Меня удивило то, как в одном и том же возрасте у людей может быть на столько диаметрально противоположные мнения и реакции на одни и те же вещи и высказывания. Все!
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я считала, что лет за 40 уже не сидят в цт и попусту не трепятся :)

Ошибочное мнение ? ...
Здесь есть много людей за 40, которые "сидят на ЦТ и попусту трепятся". В том числе и такие уважаемые сообществом как Марк Антилох и NLO :-)




или договариваться негласно, что каждый их двоих свободен при сохранении семьи.

Возникает правда вопрос: а это точно семья? :D

семья, брак - союз двух людей в целях совместного ведения хоз-ва и воспитания детей.

То есть все студенты в общежитии как минимум полсемьи? ;)
А семья без детей - семья? :)
А взрослые родители и взрослые дочки/сыновья - семья? :)

Эк вы по-кавалерийски то семью определили :)

я бы развелась с мужем, но основываясь не на его случайной связи, а к примеру лжи, предательстве или подставе. случайную связь, предательством не считаю.

Вот как раз людей которые СОВСЕМ не лгут точно не бывает.
В отличие людей которые СОВСЕМ не изменяют.
Так что можете смело подавать на развод :)
  • 0

#283
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

но я могу понять то о чем вы говорите. думаю, вы имеете в виду тот вариант, когда люди много лет в браке, любовь ушла и они остаются вместе только ради детей. думаю, в этом случае нужно расстаться, потому что есть большие сомненияв сохранении семьи, когда двух людей не связывают чувства

страсть уходит!!! любовь остается, разве прожив с человеком лет 10 вы утратите у нему взаимную любовь, уважение, он не станет для вас не что родным? но в постеле вам уже, что то будет не хватать, у мужей это происходит на много раньше, жены более терпимие. Связывают, дети особенно
  • 0

#284
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


но я могу понять то о чем вы говорите. думаю, вы имеете в виду тот вариант, когда люди много лет в браке, любовь ушла и они остаются вместе только ради детей. думаю, в этом случае нужно расстаться, потому что есть большие сомненияв сохранении семьи, когда двух людей не связывают чувства

страсть уходит!!! любовь остается, разве прожив с человеком лет 10

Учитывая озвученный ранее возраст респондента делаем вывод либо о выходе замуж в 17 лет либо о невладении вопросом :-)
  • 0

#285
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Наблюдение: в утверждениях сторонников случайных измен в этой теме преобладает сослагательное наклонение "если..., то я бы...а он/она бы..." :-). Поэтому сразу становится неинтересно, ибо суха теория, а вот древо жизни - наоборот.
  • 0

#286
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да и то верно... скорее всего это моя идиотская потребность разговаривать с людьми на равных , поделиться чем-то... или я просто выскочка, и выпячиваюсь как надутый индюк. Нужно будет пересмотреть это дело.

Склин, тоже самое. Стараюсь пересматривать, только не всегда получается. Вечно из меня прет: "Вы меня конечно дико извините, но я хочу вставить свое ИМХО" :-) По-другому я ж просто лопнуть могу :D

На счет всего остального с некоторым согласна, над остальным думаю.
  • 0

#287
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Все что я здесь говорила, это лишь мое скромное мнение. И тупой вас никто не называл, это ваше умозаключение.

ваше скромное мнение?, обычно о нем скромно молчат :-) ну не назвали, двояко намекнули. одно и тоже

Меня удивило то, как в одном и том же возрасте у людей может быть на столько диаметрально противоположные мнения и реакции на одни и те же вещи и высказывания. Все!

если вы о том что для меня случайная связь в браке, это нормально, то что в этом такого нового?
чем раньше я приму и постараюсь понять, что случайная связь это нормально, тем более адекватно я отнесусь к его измене в будущем, тем самым я смогу не обострять на этом внимание и сохранить брак.
Для меня дети и карьера важнее, чем обычная случайная связь, поэтому лишнии слезы и нервы мне не к чему
проще закрыть на все глаза и жить дальше.

п.с.
почему я никогда не высказываю мнения насколько мне может быть противен человек, я просто наблюдаю за ним или вовсе не обращаю внимание, в этом мире нет одинаковых мнений от этого с миру было бы скучно жить и мне удобно в этом мире, мне нравится, что кто может быть не согласен со мной.

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 15:40:51

  • 0

#288
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Учитывая озвученный ранее возраст респондента делаем вывод либо о выходе замуж в 17 лет либо о невладении вопросом :-)

вадзику бросьте анализировать ;) тот еще зануда :)

Наблюдение: в утверждениях сторонников случайных измен в этой теме преобладает сослагательное наклонение "если..., то я бы...а он/она бы..." :D. Поэтому сразу становится неинтересно, ибо суха теория, а вот древо жизни - наоборот.

кошкунс, щаз бы тут все карты раскрыли :)
половина, что против измен, мигом бы перешла на сторону не против измен
  • 0

#289
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

страсть уходит!!! любовь остается, разве прожив с человеком лет 10 вы утратите у нему взаимную любовь, уважение, он не станет для вас не что родным? но в постеле вам уже, что то будет не хватать, у мужей это происходит на много раньше, жены более терпимие. Связывают, дети особенно


хорошо, вы любя мужа, пойдете в постель с другим?
  • 0

#290
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

хорошо, вы любя мужа, пойдете в постель с другим?

любя вы имеете ввиду страсть? если она присутствует то нет

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 15:34:26

  • 0

#291
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Страсть-страсть, просто в чужих руках член толще!!!
  • 0

#292
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
и вообще вы наверно тоже не будете со мной согласны, что любви (именно вожделенной любви к своему парнеру) нет и это самообман, притворство, а романтика то вообще напыщенная туфта :-)

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 15:57:51

  • 0

#293
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и вообще вы наверно тоже не будете со мной согласны, что любви нет и это самообман, притворство
а романтика то вообще напыщенная туфта :-)

Я с вами если соглашусь и буду следовать вашей логике, то вы сами понторез, неверующий в любовь, а значит и неспособный сам любить, и по психологии ежели вы убеждаете других в притворстве, то и сами скорее всего притворяетесь, вы не романтик и значит не способны на высокие порывы, вывод: вы циник, закомплексованный и несчастный, напыщенный и ищущий признания хотябы в инете!!!
  • 0

#294
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
У меня тоже вопрос возник, несколько модифицированный:

Мужчина не гуляет налево, не заводит интрижки, не узнает новое и неизведанное, удовлетворяет свою физиологическую потребность в сексе только в свою законную жену, при этом любви давным-давно нет, да и не было никогда, если по большому счету. С потенцией все в порядке, с сексуальностьью тоже, женат более десяти лет. Не обидно ли так жить? Кто что думает?:-)
  • 0

#295
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


хорошо, вы любя мужа, пойдете в постель с другим?

любя вы имеете ввиду страсть? если она присутствует то нет

то есть если страсти нет, то вы ОДНОЗНАЧНО будете искать ее на стороне?
  • 0

#296
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я с вами если соглашусь и буду следовать вашей логике, то вы сами понторез, неверующий в любовь, а значит и неспособный сам любить, и по психологии ежели вы убеждаете других в притворстве, то и сами скорее всего притворяетесь, вы не романтик и значит не способны на высокие порывы, вывод: вы циник, закомплексованный и несчастный, напыщенный и ищущий признания хотябы в инете!!!

:-) ну как я могу устоять перед такими комплементами :D добрый человек вы ;)
  • 0

#297
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У меня тоже вопрос возник, несколько модифицированный:

Мужчина не гуляет налево, не заводит интрижки, не узнает новое и неизведанное, удовлетворяет свою физиологическую потребность в сексе только в свою законную жену, при этом любви давным-давно нет, да и не было никогда, если по большому счету. С потенцией все в порядке, с сексуальностьью тоже, женат более десяти лет. Не обидно ли так жить? Кто что думает?:D


Так может, у них дома и так замечательный секс, и дядечку ну никак налево не тянет. А любовь им, может, заменяет привычка и крепкая дружба? Тогда, что ж тут обижаться? Это, прямо-таки, счастливая семья! :-)
  • 0

#298
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У меня тоже вопрос возник, несколько модифицированный:

Мужчина не гуляет налево, не заводит интрижки, не узнает новое и неизведанное, удовлетворяет свою физиологическую потребность в сексе только в свою законную жену, при этом любви давным-давно нет, да и не было никогда, если по большому счету. С потенцией все в порядке, с сексуальностьью тоже, женат более десяти лет. Не обидно ли так жить? Кто что думает?:-)

если он себя нормально чувствует, то наверно не обидно, его же жизнь..ответить по существу забыла

Сообщение отредактировал leDifire: 06.04.2007, 16:45:26

  • 0

#299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Все на леди Фаер накинулись, так и непоняв что она хочет сказать, только за слова цепляются.

Кошкунс, каждому свое оказывается, кто то всю жизнь проживет, как мой батя, не изменяя, а кого то и на 10ры женщин хватит, как мой дед.... мне как внуку его был нужен сам он, мне было плевать на его измены относительно моей бабушки. Дед был очень интересная личность.
  • 0

#300
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



хорошо, вы любя мужа, пойдете в постель с другим?

любя вы имеете ввиду страсть? если она присутствует то нет

то есть если страсти нет, то вы ОДНОЗНАЧНО будете искать ее на стороне?

если нет, я ее не буду искать, она меня сама найдет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.