Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#901
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Малыши ждут своих мамочек и папочек!!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#902
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
малыши карапузы)) блиин :)
  • 0

#903
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

малыши карапузы)) блиин :)

да, они такие сладкие, глазюшки пуговки.
  • 0

#904
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Блин смотрю фотки, читаю написанное и возникает вопрос У меня что у одного такой вонючий засранец? :rotate:
  • 0

#905
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Блин смотрю фотки, читаю написанное и возникает вопрос У меня что у одного такой вонючий засранец? :rotate:

:lol: самец наверно???
у меня самка
  • -1

#906
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да нет, уже год как не самец :D Сколько раз в неделю их нужно мыть? Кстати у меня как на предыдущей странице белый "Рокки Бальбоа"
  • 0

#907
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Малыши ждут своих мамочек и папочек!!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Господи какие сладкие хорежопки! Дай Бог им хороших и заботливых родителей!
  • 1

#908
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да нет, уже год как не самец :D Сколько раз в неделю их нужно мыть? Кстати у меня как на предыдущей странице белый "Рокки Бальбоа"

часто мыть не советую, тем более шампунями, от них еще сильней вонять начинают они :D мы свою ваще редко редко моем, она воду не любит.
  • 0

#909
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да нет, уже год как не самец :D Сколько раз в неделю их нужно мыть? Кстати у меня как на предыдущей странице белый "Рокки Бальбоа"

- в природе хорьки сами не купаются
Потому купание не является для них жизненно необходимым.

- купание не смывает естественный запах хорьков больше, чем на день
Кожа хорьков богата сальными и потовыми железами, которые возобновляют свою работу сразу же после мытья, восстанавливая и прежний запах и жирность.

- вода, попав в уши, может стать причиной воспаления.
- неверно подобранные шампунь и частое мытье может послужить причиной раздражения, чесания, усиления запаха.
- температура тела хорька выше человеческой.
Потому нормальной водой станет та, которая на наш взгляд чуть горячее теплой.

Изображение


  • 0

#910
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Annetta88 Спасибо!!!

  • 0

#911
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я хочу хоречка, девочку, но купить смогу в сентябре, вот как мне быть?
  • 0

#912
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

я хочу хоречка, девочку, но купить смогу в сентябре, вот как мне быть?

Ну раз раньше сентября ни как, то подыщем вам к тому времени малявочку)))
  • 0

#913
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет! Почему так тихо?;)
  • 0

#914
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Всем привет! Почему так тихо? ;)

а ты чего не спишь так поздно?))
короче такая фигня, у нашей снова петля опухла. Блин :cry: 26 апреля мы же возили к самцу, после спаривания петля спала и она полиняла. А вот снова набухла. Это прям что-то нереальное. не знаем мы че делать. Хоть заводи самца и чтоб он всегда рядом был :lol:
  • 0

#915
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем привет! можно и я к вам?! :)
Мой муж очень хотел хорька, и вот недавно нам посчастливилось стать обладателями замечательной девочки! Ей правда уже 2 с лишним года, ее прежние хозяева продали ее в связи с переездом.
У нас она освоилась очень быстро, и даже я так понимаю ей у нас нравится. Ну и мы все в восторге от нее...
Пока я перечитываю весь интернет на тему хорьков... вроде основные правила и особенности содержания хорька понятны.
Кияра, ее так зовут, очень воспитанный и домашний хорек, за что спасибо большое ее прежним хозяевам.
  • 0

#916
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На днях наш балбес выбрался из клетки (плохо закрыли) пока нас не было (где-то 3 дня), я, приехал, зашел и не понял :confused: кошка как пожарная машина на меня (МАУ МАУ МАУ, потом понял жаловалась :fie: ). Вообщем смотрю клетка пустая :dandy: , на кровати хаос, торшеры перевернуты, на балконе все в земле, маленькие горшки с цветами все перевернуты из больших на половину вырыт грунт, на кухне у кошки в миске весь китекэт сожран, вода выпита, в зале на полу ошметки от кошачьей шерсти, ну думаю все хана хорьку :faceoff: (Кошка взрослая Перс с характером) где-то сдох наверно, начинаю искать его, а он такой сонный вываливается из шкафа "Типа че за кипеш??? :lol: :D :lol: ". АМБА КАПУТ, ЗАНАВЕС!!! :bow: :bow: :bow:
  • 0

#917
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Всем привет! Почему так тихо? ;)

а ты чего не спишь так поздно?))
короче такая фигня, у нашей снова петля опухла. Блин :cry: 26 апреля мы же возили к самцу, после спаривания петля спала и она полиняла. А вот снова набухла. Это прям что-то нереальное. не знаем мы че делать. Хоть заводи самца и чтоб он всегда рядом был :lol:

Разговаривала с одной очень опытной женщиной, по поводу Лаймы. Она сказала, что её нужно вязать обязательно.
  • 0

#918
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет! можно и я к вам?! :)
Мой муж очень хотел хорька, и вот недавно нам посчастливилось стать обладателями замечательной девочки! Ей правда уже 2 с лишним года, ее прежние хозяева продали ее в связи с переездом.
У нас она освоилась очень быстро, и даже я так понимаю ей у нас нравится. Ну и мы все в восторге от нее...
Пока я перечитываю весь интернет на тему хорьков... вроде основные правила и особенности содержания хорька понятны.
Кияра, ее так зовут, очень воспитанный и домашний хорек, за что спасибо большое ее прежним хозяевам.

Добро пожаловать в ряды хореманов!!!
  • 0

#919
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На днях наш балбес выбрался из клетки (плохо закрыли) пока нас не было (где-то 3 дня), я, приехал, зашел и не понял :confused: кошка как пожарная машина на меня (МАУ МАУ МАУ, потом понял жаловалась :fie: ). Вообщем смотрю клетка пустая :dandy: , на кровати хаос, торшеры перевернуты, на балконе все в земле, маленькие горшки с цветами все перевернуты из больших на половину вырыт грунт, на кухне у кошки в миске весь китекэт сожран, вода выпита, в зале на полу ошметки от кошачьей шерсти, ну думаю все хана хорьку :faceoff: (Кошка взрослая Перс с характером) где-то сдох наверно, начинаю искать его, а он такой сонный вываливается из шкафа "Типа че за кипеш??? :lol: :D :lol: ". АМБА КАПУТ, ЗАНАВЕС!!! :bow: :bow: :bow:

Вооот, это ещё те террористы))) Зато оторвался от души парняга)))
  • 0

#920
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Разговаривала с одной очень опытной женщиной, по поводу Лаймы. Она сказала, что её нужно вязать обязательно.

Сегодня вечером возможно отвезем ее к Диане, у нее самец есть подходящий. А потом будем думать что дальше делать, по идее то органов у нее там нет нифига, но это состояние течки прям меня пугает. Думаю снова нужно везти в больницу, на повторное УЗИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.