Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1401
First Mate

First Mate
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Объявление с OLX..... http://olx.kz/obyavl...html#d830b6fab2

 

Дорогие друзья! Я расскажу вам одну грустную историю, надеюсь со счастливым концом. Моя дочка очень просила второго хорька. Потому что это самый очаровательный зверек, какого можно себе представить! Я про хорьков могу говорить без остановки, какие они маленькие, мягкие, шустрые шерстяные пучки и пахнут медовыми печеньками, и дрессируются так же как собаки, если не лучше, НО! Сейчас я о другом. Нашла моя дочь хорька у некой Натальи,как оказалось недобросовестного заводчика, купила ...И тут оказалось, что если бы еще неделю наша Плюшка прожила бы еще у нее, она бы сдохла от течки и истощения. Хищник по природе, она кидалась на хлеб! Состояние шерсти было овратительное! Вобщем, заморен наш хорек был до такой степени, что его с трудом принимали за хорька, говорили у вас наверное ласка. Ну так вот, вылечили мы её, стерелизовали, отмыли, откормили чуть чуть, и тут выяснилось, что она не уживается с нашей кошкойи с первым хорьком. Дерутся безбожно. Ищем мы для нашей Плюшки новый дом и новых хозяев

Интересно, что там за Наташа такая???? Проживает данная мадам в пос. Алатау. Чаще всего предлогает хорьков на обмен.

102124472_1_1000x700_prodam-horka-almaty_rev005.jpg


Сообщение отредактировал First Mate: 30.11.2015, 17:32:52

  • 2

#1402
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Чего у нас такая тишина??? Просыпайтесь, весна уже давно пришла)))
Показывайте свои хоремордочки....
  • 0

#1403
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем добрый вечер. Неужели и правда некому писать в этой веточке? Выложу фотографию нашей Нюшеньки, нашей сладенькой девоньки. Как мы ее все обожаем невозможно передать словами. Спасибо Игуанке за наше чудо
  • 0

#1404
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не грузятся фотки
  • 0

#1405
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вроде получилось

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 2

#1406
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

такая же кайфушница, как у меня :lol:


  • 0

#1407
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ой, какая фотка классная!!! Надо же)))) Прям царевна на перинах!!!! Класс!!!
  • 0

#1408
Aksinina89Zarina

Aksinina89Zarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый вечер. У нашей девочки течка, срочно нужен жених. На форум почти не захожу, если что напишите по whats app. 87071487078 ЗАРИНА. Заранее спасибо
  • 0

#1409
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем хоревладельцам привет!

Сообщение отредактировал iguanka: 08.06.2016, 23:20:39

  • 0

#1410
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем хоревладельцам привет!
Что то темка наша совсем себя изжила я смотрю, неужели вы не фотаете своих хорей??? Присылайте фото, будем смотреть и любоваться!!!

Поделюсь парой фото мойх малышей, они уже подросли и их можно показать...



IMG_20160603_122005.jpg 20160608_202521-1.jpg
  • 3

#1411
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Аппетит хороший :D


  • 0

#1412
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вчера стал счастливым обладателем молодой фретки, сейчас в поиске аксессуаров, типа лотка, переноски,шлейки и т.п. Подскажите, есть ли в каких то магазинах специально под хорька, или придётся всё допиливать из-под кошки? хотелось бы в Астане, но пойдёт и в других городах

2016-06-08 17.19.16-1.jpg 2016-06-08 17.19.16-2.jpg 2016-06-08 22.25.41.jpeg


  • 0

#1413
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ой какая альбиночка хорошенькая!!!!!! Прелесть!
Если вы находитесь в Астане, вам проще через интернет магазин заказать товары для хорёчка. В Астане на сколько знаю, есть хорошие зоомагазины...
  • 0

#1414
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! Владельцы хоречек, мы всё не решаемся на такую прелесть т.к до конца недопонимаем принцип их содержания. у кого то они просто по дому бегают и спят где хотят ,для меня вопрос сразу не грызёт ли мебель и провода ? куда прикчается ходить в туалет что для этого приспособить? нужно ли кормить каждый день мясом или есть кошачий корм? и второй по важности глобальный и много вытекающих это: как по природе уживается с кошками и собаками? у меня три кошки вполне такие хищники двое из них постоянно ловят мышей не станут ли они добычей хорька и не пострадает ли он от них как это всё происходит? и собаки ... две мелкие такие каждый по 8-9 кило в доме и оба по предкам охотники по сути нет ,но когда то заводили джунгарскую мышку спать не давал один рыл палас делая в клетку подкоп и скулил не давали покоя гены ловца на грызунов . Не будет ли хорёк добычей для собак ? так то они трусливые оба на взрослого вряд ли посягнут а на мелкого вдруг?! и не будут ли собы хорьком покусаны если спасуют будут и себя вести прилично? вот сколько накопилось практических вопросов ответы на которые не могу найти на просторах интернета . И можно ли на ночь их оставлять " в свободном плавании" или неприменно закрывать в клетке? Извините за такое количество вопросов ,но лучше выяснить хотя бы примерно в теории чем проверять это на практике с плачевными последствиями... может кто сталкивался с такими исходными данными в начале приобретения хорёчка?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.