Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#881
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да уж, я говорю, у нас вет.медицина просто "на высоте". Как можно так стерелизовать?! Ей наверное только яичники удалили, поэтому остальные функции сохранились... Мммда...
  • 0

#882
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да уж, я говорю, у нас вет.медицина просто "на высоте". Как можно так стерелизовать?! Ей наверное только яичники удалили, поэтому остальные функции сохранились... Мммда...

самой интересное, что мы ей узи делали, оно показало что там удалили абсолютно все.
поэтому нам вообще ниче не понятно :fie:
  • -1

#883
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Да уж, я говорю, у нас вет.медицина просто "на высоте". Как можно так стерелизовать?! Ей наверное только яичники удалили, поэтому остальные функции сохранились... Мммда...

самой интересное, что мы ей узи делали, оно показало что там удалили абсолютно все.
поэтому нам вообще ниче не понятно :fie:

Вообще стрЯнно.....
  • 0

#884
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#885
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#886
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#887
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#888
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений

Хорька приучить можно, что бы он ни куда не ушел. Для этого с самого его детства нужно не на минуту с вами не разлучался. Кроме него не должно быть других любимцев, тогда хорь будет думать что весь его мир это вы! Но учитывая натуру хорька и его характер, это животное может уйти не потому что не любит вас, а из за интереса узнать что то новое, и просто заблудиться, не найти дорогу домой. Я живу в своем доме, у меня пять хорей, один из них зимой живёт в доме. Было у меня два случая побега, у меня тогда ещё не было вольеров и хорьки жили в клетках. Так вот, хори не убегали а наоборот шли к людям. Первый раз хорь прибежал когда услышал что я иду их кормить... А второй раз, уже другой, тот что домашний, выбрался из клетки и прибежал в беседку, залез на диван и устроился спать. Всё обошлось, но всё зависит от случая. Если хотите узнать больше, пишите в лс дам телефон.

Большое вам спасибо за ответ! Сейчас у нас стройка, если можно ближе к зиме к вам обращусь. Елена
  • 0

#889
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Хорька приучить можно, что бы он ни куда не ушел. Для этого с самого его детства нужно не на минуту с вами не разлучался. Кроме него не должно быть других любимцев, тогда хорь будет думать что весь его мир это вы! Но учитывая натуру хорька и его характер, это животное может уйти не потому что не любит вас, а из за интереса узнать что то новое, и просто заблудиться, не найти дорогу домой. Я живу в своем доме, у меня пять хорей, один из них зимой живёт в доме. Было у меня два случая побега, у меня тогда ещё не было вольеров и хорьки жили в клетках. Так вот, хори не убегали а наоборот шли к людям. Первый раз хорь прибежал когда услышал что я иду их кормить... А второй раз, уже другой, тот что домашний, выбрался из клетки и прибежал в беседку, залез на диван и устроился спать. Всё обошлось, но всё зависит от случая. Если хотите узнать больше, пишите в лс дам телефон.

Большое вам спасибо за ответ! Сейчас у нас стройка, если можно ближе к зиме к вам обращусь. Елена

Всегда пожалуйста!
  • 0

#890
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Олесь, спасибо за демотиваторы)) ох порадовало и повеселило)
  • 0

#891
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я старалась))))
  • 0

#892
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Изображение

Готовы к резервированию, щенки фретки, домашнего хорька. 15 июня, малыши будут готовы переехать в новый дом. Окрас соболь, разного оттенка, от самого светлого до тёмного. Взрослые хорьки и щенки, выращены с учётом потребностей хищных животных, только на натуральном корме и спец.витаминах. С самого младенчества, щенки знают лоток, социально адаптированны. По всем вопросам звоните по телефону, +770244723 тридцать три (на смс не отвечаю), или пишите здесь личные сообщения. Цена окончательная, 25000тг!
  • 0

#893
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я хочу завести хорька,но у меня дома есть кот, слышала что хорек может кота съесть.......даже клетка уже куплена для хорька, останавливает вопрос на сколько они ручные (я понимаю, что это зверь и хищник)
сама в детстве пострадала от кота - 11 швов и рука вся в шрамах, тем не менее кошка в доме есть всегда, очень хочу хорька..... но и остальные члены семьи не должны пострадать
прошу совета
  • 0

#894
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я хочу завести хорька,но у меня дома есть кот, слышала что хорек может кота съесть.......даже клетка уже куплена для хорька, останавливает вопрос на сколько они ручные (я понимаю, что это зверь и хищник)
сама в детстве пострадала от кота - 11 швов и рука вся в шрамах, тем не менее кошка в доме есть всегда, очень хочу хорька..... но и остальные члены семьи не должны пострадать
прошу совета

если маленького хорька возьмете, он будет расти с котом и подружится, не переживайте. И я еще не знаю случая, чтоб после хорька наложили 11 швов, они так не царапаются, только кусаются немного, но не настолько. По мне так они безопасней кошки и собаки вместе взятых. :) Они и с детьми ладят.
  • 1

#895
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

если маленького хорька возьмете, он будет расти с котом и подружится, не переживайте. И я еще не знаю случая, чтоб после хорька наложили 11 швов, они так не царапаются, только кусаются немного, но не настолько. По мне так они безопасней кошки и собаки вместе взятых. Они и с детьми ладят.

спасибо большое, тогда будем заводить, тот же кот позже перекусил моей маме сухожилие на ноге, но не смотря на это он остался любимцем...... эх хочу хорька
  • 0

#896
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

спасибо большое, тогда будем заводить, тот же кот позже перекусил моей маме сухожилие на ноге, но не смотря на это он остался любимцем...... эх хочу хорька

ваш кот прям Рэмбо...
хорек по началу будет кусать, возможно больно, пару недель. Можно брать его на руки в перчатках, потом привыкнет к вам и перестанет. ой они такие милахи, а вот недавно уезжала на 10 дней, по своей хоре так соскучилась, как по ребенку, приехала давай ее тискать, целовать, столько радости сразу)
  • 0

#897
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ваш кот прям Рэмбо...

крысылов,просто наелся валерианы на даче и пошел всем показать что по чем:)
  • 0

#898
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ваш кот прям Рэмбо...

крысылов,просто наелся валерианы на даче и пошел всем показать что по чем :)

я представила :lol: :lol:
  • 0

#899
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я таких "монстрокотов" не встречала))) А хорята, малыши, кусаются из за того что у них зубки режутся, иногда от страха и пока не привыкнут к хозяину. Но чтобы хорь кота задавил, это из мира фантастики. Замучать может...играми! Но в большенстве случаев, коты и мелкие собачки становятся лучшими друзьями хорьков.
  • 0

#900
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
На счет хищника, да, но это вы должны учитывать только при кормлении хорька. Я имею ввиду, правильное питание. А в остальном, это не дикарь взятый с природы. А одомашненная "версия" - Фретка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.