Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#941
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Опухшая петля это не обязательно сразу опухоль ...

Депо - провера может вызвать тяжелые последствия, такие как опухоли. Конечно, Ваше право как лечить, дай бог чтобы хоречка поправилась и больше не болела.

Вы тоже поймите меня, я не могу спокойно смотреть как ее снова режут, мне кастрация то тяжело далась, очень жалко ее, она же такая маленькая. :cry: Конечно мое право как лечить, это да, и поэтому я доверюсь врачу, потому что заниматься самолечением я не хочу, а другие врачи о хорях вообще мало знают.
  • -1

#942
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Распродажа щенков соболиного окраса - 15 000тг!!!

Сообщение отредактировал Собачница: 12.07.2013, 18:33:15

  • 0

#943
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Доброго дня хоревладельцы! Кто сказал, что нельзя держать хорька, если в доме маленький ребенок! смотрим Регина (1 год) и Кекс (4 года)
  • 0

#944
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
добрый день! подскажите, в Астане кто-нить разводит хорьков?
  • 0

#945
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

добрый день! подскажите, в Астане кто-нить разводит хорьков?

Да, у вас там есть дама, которая занимается разведением хорьков и норок, зовут Елена, тел к сожалению не знаю. Поищите, поспрашивайте, думаю найдёте...
  • 0

#946
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кира, как у вас там делишки?
  • 0

#947
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кира, как у вас там делишки?

Привет! Все отлично, наконец то дождались когда петля сама спала полностью, ну теперь надо как то найти время свозить ее на укол. Все никак не получается (( Одна я ее не повезу, не удержишь, в машине надо, а парень на работе допоздна задерживается, отвезти не может. Ну ниче, найдем время, обязательно.


  • -1

#948
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Кира, как у вас там делишки?

Привет! Все отлично, наконец то дождались когда петля сама спала полностью, ну теперь надо как то найти время свозить ее на укол. Все никак не получается (( Одна я ее не повезу, не удержишь, в машине надо, а парень на работе допоздна задерживается, отвезти не может. Ну ниче, найдем время, обязательно.
Ну хорошо что хоть петелька спала. С уколом не тяните, она через месяцок, если не раньше, опять затечь может. Поцелуй Лаймочку в носик;)
  • 0

#949
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо, чмокнула ее! :)

тянуть не будем, боимся за нее.


  • 0

#950
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем доброго утра! хотим к вам присоединится с нашим ребенком, как и обещала для Олеси фото
сон после 2 часовой игры с детьми , " Без задних ног"
SAM1832JPG_7061310_8553481.jpg

Это наш Потапка 


Сообщение отредактировал lana.mebel: 25.07.2013, 09:19:49

  • 1

#951
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ой, Потапка так на нашу Лайму похож, милашка))


  • 0

#952
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ой, Потапка так на нашу Лайму похож, милашка))

спасибо!!!


  • 0

#953
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю lana.mebel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#954
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Привет! Очень рада видеть вас! Потапушка, красавчик!!! Почаще пишите в теме, присылайте фото. Как он себя ведёт, балуется, кусается?
  • 0

#955
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Привет Всем ))) 

ни как не на радуемся на нашего малыша ))) Непоседливый до ужаса, любопытный , все ему интересно , только вот боюсь его отпускать гулять по дому) все мне кажется , что куда нибудь залезет , а я не услежу за ним , а потом не поймаю ))) так и хочет покусать , когда его на руках держишь ) но думаю это дело времени и скоро привыкнет , очень на это надеюсь )))
 

Это Наш Драгоценный Чарли )

 

SAM3803JPG_1526800_8568846.jpg

 

SAM3959JPG_3769920_8568960.jpg

 

SAM3956JPG_7210317_8568967.jpg

 

SAM3837JPG_1618562_8568977.jpg


  • 1

#956
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Совсем еще малыш :) Не бойтесь отпускать его, то что он будет лезть везде -  так это неизбежно :D и рано или поздно вам все равно придется его выпускать.


  • 0

#957
Лиана-Лайм

Лиана-Лайм
  • Гость
  • 10 сообщений

мда Патапка прелесть прикольный малыш..а скажие от них сильно пахнет..и как бороться..дочка просит))


  • -1

#958
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Чарли! Классное имечко, ему очень подходит, он же тёмненький. Почаще выпускайте, пусть всё изучит, интересно всё таки малышу;) Фото, отличные, почаще выставляйте новые!
  • 0

#959
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

мда Патапка прелесть прикольный малыш..а скажие от них сильно пахнет..и как бороться..дочка просит))

Запах есть, как и от любого животного, только свой, особенный. Совершенно не вонючий, как многие думают, пахнет только их туалет(запах гораздо легче, нежели кошачий). Хорёк источает резкий запах в период гона, после кастрации эта проблема исчезает.
  • 0

#960
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Сегодня мы с моей Лаймой были на фото сессии в лесу, она всех очаровала, все сразу захотели хорька :D

обязательно выложу пару фоток, как только получу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.