Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#521
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


С уважением, Джайли Танико


Доброй ночи! Наслышана о Вас!
вопрос: я родила недавно, вот хочу заниматься восточными танцами, есть ли польза, у меня были оперативные родв, шов от кесарева, не будет ли вред от подобных нагрузок?

прошу вас скинуть мне ваше расписание и адрес проводимых вами занятий по восточным танцам+ расценки, для начинающей вроде меня!
и
если можно мне в личку :) ,
заранее спасибо :)


Здравствуйте!
По всем медицинским вопросам. вам. конечно же. лучше проконсультироваться у врача. Только квалифицированный врач может вынести свой "приговор".
Если нет, противопоказаний, то милости просим ;)
Скинула информацию в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#522
Avada Kedavra

Avada Kedavra
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, Джайли. Я давно слежу за Вашим творчеством.
Видела выступления Ваших учениц - Дианы и другой совсем юной исполнительницы. Меня впечатлили постановки и костюмы.
Кто придумывает дизайн костюмов для выступлений?
спасибо
  • 0

#523
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
СКИНьте пожалуйста и мне инфу про занятия в группе и индивидуально,
  • 0

#524
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
ооо, Джайли!!!!




Классно!!что ВЫ ТУТ!!!!тоже есть!
!можно и на обновления подписаться)))))))

оооочено скучаю!!!
  • 0

#525
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день, Джайли. Я давно слежу за Вашим творчеством.
Видела выступления Ваших учениц - Дианы и другой совсем юной исполнительницы. Меня впечатлили постановки и костюмы.
Кто придумывает дизайн костюмов для выступлений?
спасибо



Здравствуйте!
Спасибо за вопрос, интересный.
Постановку и костюм я придумываю сама.
Все началось спонтанно, а именно, когда я задумала композицию "Течение Нила" для Дианы. Соотвественно композиция предполагала костюм, иммитирующий краски воды. Причем ткань нашлась почти сразу- три оттенка - так родился струящийся костюм.
Совсем юная девочка это Алуа, для которой я ставила шоу, объединив андалусию, беллиданс и саиди. Она танцевала с тростью и веером.
Сейчас работаю над большим новогодним проектом. Ставлю шутливый номер тоже в стиле шоу с крыльями, тростью. Получается такая серебряная феерия. Но с мужчинами работать не просто :D

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#526
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

СКИНьте пожалуйста и мне инфу про занятия в группе и индивидуально,



Здравствуйте!
Информацию скинула в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#527
Avada Kedavra

Avada Kedavra
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, Джайли.
С Новым годом!
Хочу поинтересоваться. Дочь моей подруги желает заниматься танцами.
Обучаете ли Вы детей? С какого возраста набирается группа?

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#528
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
С новым годом, Джайли!
Новых вам творческих успехов!
Надеемся увидеть Ваши новые постановки и Ваших учениц на следующем чемпионате Казахстана в конце февраля. :D
  • 0

#529
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день, Джайли.
С Новым годом!
Хочу поинтересоваться. Дочь моей подруги желает заниматься танцами.
Обучаете ли Вы детей? С какого возраста набирается группа?

Заранее спасибо за ответ


Здравствуйте!
Да. я набираю группы детей (от 6 до 12, и от 13-17лет). Время занятий-11.00. Клуб "Ритм".
По всем вопросам и записи обращайтесь в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#530
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

С новым годом, Джайли!
Новых вам творческих успехов!
Надеемся увидеть Ваши новые постановки и Ваших учениц на следующем чемпионате Казахстана в конце февраля. :cry:



С новым годом. Нэлин!
И вас. с Новым годом! Всех благ!
Да. помню. Обязательно примем участие.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#531
Zhanarina

Zhanarina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, Джайли Танико! Я видела, как Вы выступаете на фестивале по восточным танцам весной 2009 г., очень понравилось! Прочитала у Вас на форуме про группу Бугарабу, хотела бы научиться играть на барабанах. Не могли бы Вы скинуть координаты? Заранее благодарю!
  • 0

#532
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Zhanarina' date='02.02.2010, 16:48' post='11716736']
Добрый день, Джайли Танико! Я видела, как Вы выступаете на фестивале по восточным танцам весной 2009 г., очень понравилось! Прочитала у Вас на форуме про группу Бугарабу, хотела бы научиться играть на барабанах. Не могли бы Вы скинуть координаты? Заранее благодарю!
[/quote

Здравствуйте!
Спасибо за комплименты. Да. я работала с "Бугарабу", "Гагаш" и Акрамом.

К сожалению, Бугарабу давно не видела. Но сохранился телефон лидера группы - Юры. Отправлю в личку.
Рада была помочь.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#533
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Джайли Танико, Вы раньше описывали свои поездки очень красочно, чувственно, что то Вы давно не писали. Надеюсь в этот раз расскажете, про вашу поездку, Москва конечно не родина "Belly dance", думаю нам интересно будет послушать про российских звезд, про их "Рашшен белли данс" стиль, и конечно же про мэтров, кто будет проводить Мк. Удачной творческой поездки!


Немного солнца в холодной воде

Москва златоглавая. Холодная, снежная, синеглазая, притягивающая.
Минус - бесконечные дороги. Плюс - бесконечные возможности.
Не первый раз в Москве, но неожиданно хочется пожить здесь какое-то время.
Адаптируешься в темпе марша, все настолько стремительно, что невольно начинаешь перенимать московскую интонацию говорить и быстро ориентироваться в пространстве.
Здесь темнеет внезапно, как будто резко сменяют декорацию, - нигде в мире нет таких прекрасных вечеров, как у нас, в Алматы.
Из метро я выхожу в ночь, хотя день начался давно, и все хочется успеть.

Мастер-классы. Немного о преподавателях.
Секреты Юсри Шарифа

Юсри-Шариф. Этот упоительный Юсри Шариф. Впервые, я увидела его на фестивале «Нейл групп» в Египте. Тогда пошла впервые, полагаясь только на восторженные отклики российской группы.
…В многочисленную толпу страждущих вышел немолодой мужчина с довольно выразительным выпуклым животом, одетый небрежно, как торговец на каирском базаре. Молча встал на середину сцены и без приветствий начал разминку.
Это был немой шок. Думаю, его испытала не только я. Но с первых его танцевальных па, он преобразился. И я поняла, что передо мной Мастер с большой буквы. Не просто талантливый исполнитель, - гений танца. Без всякого пафоса. Внешность ничто, в чем я убеждаюсь уже не в первый раз, главное суть твоей души, ненадуманная энергетика, не наигранность эмоций
10 часов Шарифа – это 2 танца - несказанная находка.
Что главное? То, что он не требует копий, он – за индивидуальность, за артистизм.
Да, он бывает капризен, малоразговорчив, строг, но он великолепный педагог и настолько тонко чувствует музыку и передает нюансы танца, что прощаешь ему все недостатки. Еще никто не превзошел его. Ни одна самая прекрасная танцовщица с самой восхитительной фигурой еще не передала всю палитру. Все тонкости его исполненния. Он такой один.


Продолжение следует.

P.S.За два дня до показа я встретилась с Арменом Джигарханяном. А также посмотрела галерею Церетели и, в том числе его знаменитое бронзовое яблоко, и пообщалась с ним. Если, это будет интересно, я постараюсь выложить встречи с этими уникальными людьми в подходящую тему на ЦТ.
  • 0

#534
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
И правда,Джайли, как все верно сказано! Перед этим метром просто стоять рядом было с замиранием сердца, а смотреть на его "небрежное" исполнение па тем более. Артист с большой буквы! Эта сессия в Москве оставила просто неизгладимое впечатление! :(
  • 0

#535
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо, Джайли, что уговорила меня поехать на эту сессию. Столько впечатлений новых и удовольствие огромное я получила :smoke:
  • 0

#536
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день, Джайли! Можно мне тоже скинуть информацию на тему расписания, месторасположения и расценок. Спасибо!
  • 0

#537
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день, Джайли! Можно мне тоже скинуть информацию на тему расписания, месторасположения и расценок. Спасибо!



Здравствуйте!
Конечно, можно, -отправила вам по ЛС.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#538
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Диана это ваша ученица? Из всех запомнила только еею остальное все одно да по тому
  • 0

#539
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Поздравляю Дианочку с призовыми местами! Джайли, опять новые постановки? Вы молодцы!!!
  • 0

#540
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Диана это ваша ученица? Из всех запомнила только еею остальное все одно да по тому



Здравствуйте!
Да. моя ученица. Она выступила с премьерой 2 танцев: халиджи (фольклор. 1 место) и классика (2 место).
Постановки сделали в предельно сжатые сроки, из-за моей московской сессии и Дианиной простуды.
Я рада. что зрители и судьи по достоинству оценили новое творение. Спасибо.

С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.