Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#541
vikaffka

vikaffka
  • Гость
  • 13 сообщений
напишите ,пож.где находитесь и все остальное,очень заинтересована,имею хореогр.образование :-)
  • 0

#542
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

напишите ,пож.где находитесь и все остальное,очень заинтересована,имею хореогр.образование :mad:


Написала в личку!

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#543
Пупуська

Пупуська
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте Джайли Танико. поздравляю с наступающим праздником!
не могли бы Вы скинуть расписание своих занятий?
когда то занималась танцем живота (1,5 года) потом бросила
сейчас опять хочу начать заниматься
заранее спасибо!
только я не знаю как личкой пользоваться, не могли бы скинуть на мэйл?
спасибо!
  • 0

#544
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста а реально ли похудеть с помощью восточных танцев.
И скиньте мне в личку, пожалуйста, ваш точный адрес, расписание, и цену
  • 0

#545
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

здравствуйте Джайли Танико. поздравляю с наступающим праздником!
не могли бы Вы скинуть расписание своих занятий?
когда то занималась танцем живота (1,5 года) потом бросила
сейчас опять хочу начать заниматься
заранее спасибо!
только я не знаю как личкой пользоваться, не могли бы скинуть на мэйл?
спасибо!



Здравствуйте! И вас тоже, уже с прошедшим :lol:
Скину вам раписание занятий. если вы мне напишите свой e-mail.
Напишите мне на e-mail: dance_studio@mail.ru

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#546
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста а реально ли похудеть с помощью восточных танцев.
И скиньте мне в личку, пожалуйста, ваш точный адрес, расписание, и цену


Добрый день!
Если вы придерживаетесь правильного питания, и при этом будете заниматься телом, то да. похудете.
Чем и привлекателен арабский танец, тем, что пластика сочетается с физической нагрузкой.
После моих тренировок "эффект сауны" длится от 5 минут и более.
В любом случае после танцев появится тонус мышц, и приятные округлости :lol:

Расписание скину в личку.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#547
Shamsiya

Shamsiya
  • Гость
  • 18 сообщений
Джайли, привет!
С огромным удовольствием читаю твою переписку. Как точно заметила Dion женственность и танец в словах. Это дорогой и заслуженный комплимент. Хочу заметить, Джайли заслуженный человек и у нее много регалий, и она действительно заслуживает похвалы.
Наблюдаю за творческой жизнью танцоров и душа плачет что мне пока приходится ограничивать себя в участии танцевальных мероприятий.
Заинтриговала? Это Гульжан, Шамсия, очень рада участвовать в твоей теме. К сожалению у меня ограничен доступ в лс, поэтому пишу через форум.
Ну и чтобы соответствовать заданной теме, мой вопрос: Какие планы на ближайшие месяцы, Оля начинает организацию дня танца, не планируешь выступить?. Я хочу выступить с девочками студии фламенко, если успею подготовиться. Будет здорово увидеться. Не прощаюсь!

Сообщение отредактировал Shamsiya: 12.03.2010, 22:21:37

  • 0

#548
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо! :(
  • 0

#549
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
присоединяюсь к Lamus вы не могли бы и мне скинуть где вы преподаете и т.д. заранее спасибо
  • 0

#550
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, привет!
С огромным удовольствием читаю твою переписку. Как точно заметила Dion женственность и танец в словах. Это дорогой и заслуженный комплимент. Хочу заметить, Джайли заслуженный человек и у нее много регалий, и она действительно заслуживает похвалы.
Наблюдаю за творческой жизнью танцоров и душа плачет что мне пока приходится ограничивать себя в участии танцевальных мероприятий.
Заинтриговала? Это Гульжан, Шамсия, очень рада участвовать в твоей теме. К сожалению у меня ограничен доступ в лс, поэтому пишу через форум.
Ну и чтобы соответствовать заданной теме, мой вопрос: Какие планы на ближайшие месяцы, Оля начинает организацию дня танца, не планируешь выступить?. Я хочу выступить с девочками студии фламенко, если успею подготовиться. Будет здорово увидеться. Не прощаюсь!


Привет, дорогая Гульжана! От тебя похвала- всем похвалам похвала:rotate: Спасибо.
Очень рада тебя видеть на форуме, - среди нас настоящий ценитель и знаток арабского танца.
До сих пор вспоминаю самый первый крупный фестиваль в Алматы, посвященный арабскому танцу - "Цветок Азии", который проходил во Дворце Республики. Атмосфера того времени, всеобщий подъем и вдохновение, когда мы работали во имя танца и только... Кстати, Нур. с которой я недавно общалась в Москве, тоже с теплотой вспоминает тот год.

Спасибо за вопрос. Да. Оля Цатурян пригласила на фестиваль, посвященный Международному дню танца. Мы готовимся. Постараемся успеть. Есть интересная задумка, которую мы выставим на суд зрителей. Мечтаю всех вас увидеть.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#551
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

присоединяюсь к Lamus вы не могли бы и мне скинуть где вы преподаете и т.д. заранее спасибо


Девочки: nikk@ и Lamis! Проверяйте личку-отправила вам информацию о занятиях.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#552
Shamsiya

Shamsiya
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо Джайли за теплые слова! Да, я тоже очень хочу увидеть родные лица в новых сценических образах. Все еще мечтаю когда нибудь и сама выйти на сцену, хотя иногда кажется что это уже далеко ушедшее в прошлое.
По возможности постараюсь приехать на фестиваль. Удачи в подготовке и побольше творческого вдохновения!

Сообщение отредактировал Shamsiya: 15.03.2010, 23:25:31

  • 0

#553
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Гульжан! Тоже очень рада видеть тебя на форуме, мне тоже вспоминаются дни работы над совместными проектами... Надеемся, что сможем в ближайшее время увидеть тебя в Алмате!
С уважением, Элина. :lol:
  • 0

#554
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо! :spy:

можно мне тоже инфо
  • 0

#555
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо! :smoke:

можно мне тоже инфо



Здравствуйте. Отправила вам всю информацию в личку!

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#556
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо
  • 0

#557
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо


Здравствуйте!
Отправила вам сообщение в личку!
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#558
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Джайли здравствуйте! Можно мне еще раз информацию в ЛС? дело в том что я чистила ящик и нечаянно все удалила. :-) Спасибо заранее :-/
  • 0

#559
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли здравствуйте! Можно мне еще раз информацию в ЛС? дело в том что я чистила ящик и нечаянно все удалила. :dandy: Спасибо заранее :laugh:


Ничего страшного :)
Продублировала вам информацию.
Смотрите личку.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#560
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо


Уважаемая Джайли Танико, добрый день!
А можно мне тоже информацию в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.