Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#501
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Добрый день!
Давно я не видела ваших выступлений. Планируете мероприятие?
  • 0

#502
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день!
Давно я не видела ваших выступлений. Планируете мероприятие?



Здравствуйте!
Летом - отдыхала. Сама соскучилась по большой сцене. Думаю, осень будет жаркой:rotate:, - планируется очень много мероприятий.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#503
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте Джайли. Будьте так добры, напишите пожалуйста в личку номер, стоимость и адрес клуба где вы преподаете?
  • 0

#504
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Здравствуйте Джайли. Будьте так добры, напишите пожалуйста в личку номер, стоимость и адрес клуба где вы препадаете?



Здравствуйте!
Я вышла с отпуска. Занятия возобновились.
Немного изменилось расписание.
Все подробности написала в личку.

С уважением, Джайли Танико




Здравствуйте,

можно мне тоже в личку расписание, стоимость и адрес клуба где будут проводится занятия? спасибо
  • 0

#505
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Nargizakhon,Zhanelya!
Девочки, я вам отправила всю информацию в лички.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#506
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
кажется я нашла человека у которого хотелось бы заниматься) Джайли, очень хочется заниматься у профессионала своего дела. Прочь комплексы и все такое. Не могли бы вы сказать, как можно записаться к вам. Саасибо огромное.
  • 0

#507
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кажется я нашла человека у которого хотелось бы заниматься) Джайли, очень хочется заниматься у профессионала своего дела. Прочь комплексы и все такое. Не могли бы вы сказать, как можно записаться к вам. Саасибо огромное.



Здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие!
Подробно о занятиях ответила вам в личку.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#508
Синичкина

Синичкина
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Можно и мне в личку скинуть информацию. Хочу занматься танцами именно востоком. Надеюсь на ваш ответ.
  • 0

#509
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер! Можно и мне в личку скинуть информацию. Хочу занматься танцами именно востоком. Надеюсь на ваш ответ.



Добрый день!

Проверяйте почту- ответила вам.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#510
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, Джайли.

У меня к Вам пара вопросов.

Вопрос 1. Кого из алматинских танцовщиц Вы смогли бы особо отметить? Почему?

Вопрос 2. Эмоциональная составляющая выступлений египетских танцовщиц - присуща ли она только тем, кто родился и вырос в Египте? Могут ли иностранки перенять так называемый арабизм? Ведь любая танцовщица несет в себе собственный оттенок чувственности и харизмы, обусловленный собственной же культурой. Примером тому - и Маша Шашкова, и Орит Мафтсир, и БДСС.

И еще. Пользуясь случаем, хочу отметить не только Вашу доброжелательность и дотошность (в хорошем смысле) в ответах, но и _особую_ интеллигентность в общении с форумчанами!

Ну и напоследок. Можно в личку расписание Ваших занятий для продолжающих?

Спасибо!
  • 0

#511
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли.

У меня к Вам пара вопросов.

Вопрос 1. Кого из алматинских танцовщиц Вы смогли бы особо отметить? Почему?

Вопрос 2. Эмоциональная составляющая выступлений египетских танцовщиц - присуща ли она только тем, кто родился и вырос в Египте? Могут ли иностранки перенять так называемый арабизм? Ведь любая танцовщица несет в себе собственный оттенок чувственности и харизмы, обусловленный собственной же культурой. Примером тому - и Маша Шашкова, и Орит Мафтсир, и БДСС.

И еще. Пользуясь случаем, хочу отметить не только Вашу доброжелательность и дотошность (в хорошем смысле) в ответах, но и _особую_ интеллигентность в общении с форумчанами!

Ну и напоследок. Можно в личку расписание Ваших занятий для продолжающих?

Спасибо!


Здравствуйте. Лала!
Спасибо, за приятные слова. Постараюсь наиболее полно ответить на ваши вопросы.

1. С моей стороны, было бы некорректно, выделить из плеяды талантливых казахстанских танцовщиц, несколько персон, поскольку это может, расстроить тех. кто подает надежды. А я знаю, как больно ранит неосторожное слово... Если позволите. то я буду говорить, в общем:-), так скажем мои наблюдения - "маркетинговые исследования".
Очень люблю работать с юными созданиями (моей новой девочке всего 8 лет -с ней занятия проходят мгновенно, настолько я получаю удовольствие, работая с ней) Молодое поколение танцовщиц, лет до 16: и алматинские и астанинские, более напористы, впитывают информацию. как губка, очень любознательны, открыты миру.
К более старшему поколению надо подходить еще и с психологической стороны. Но когда видишь результаты, когда женщина вживается в роль - это потрясающе. Для меня важны шаги, время роста, Душа, которое вкладывает танцовщица в свое творчество.
Из российских, как я уже говорила ранее, мне нравится Маша Шашкова и Нино за самобытность и ярко индивидуальную подачу.

2.Маша хороша и сейчас, Орит - не мой кумир, а аббревиатуру БДСС я не смогла расшифровать :dandy:
Да, действительно, у арабок это в крови. Вспоминаю, один из фестивалей "Нейл групп», когда на гала-шоу, после всех звезд от Асмахан до Нур (Федяевой) вышла арабка. А это было часа в 3 ночи, когда безумно хотелось спать, а в голове от насыщенности программы образовалась безумная какофония звуков. Все разом проснулись, - арабка была не просто очень хороша собой, но и очень вкусно танцевала, без всяких замысловатых сложно-хореографических па. Она была естественна в своей импровизации, что хотелось на нее смотреть снова и снова.
Вы очень тонко подметили и блестяще сказали,, что «любая танцовщица несет в себе собственный оттенок чувственности и харизмы, обусловленный собственной же культурой". Танцевать на 100% как арабки, не получится, и не нужно срисовывать идентичную кальку. Важно привнести что-то свое, узнаваемый подчерк. Свой стиль.
Хотя, не скрою, комплимент «танцуешь, как арабка» - самая высокая похвала.

P.S. Информацию о группах отправила в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#512
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
БДСС - это американский проект "Беллиденс суперстар", где выступают такие звезды как Джиллина, Анссуйя, Амар Гамаль и т.д.
  • 0

#513
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый вечер!
Скиньте, пожалуйста, и мне тоже расписание занятий и стоимость в личку
  • 0

#514
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер!
Скиньте, пожалуйста, и мне тоже расписание занятий и стоимость в личку



Здравствуйте!
Подробно написала вам в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#515
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Джайли, поздравляю вас и вашу ученицу с первым местом!!
  • 0

#516
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, поздравляю вас и вашу ученицу с первым местом!!


Дорогая. Натали, спасибо.
Было очень приятно, что не только зрители, но и главный судья конкурса Марина Оганян отметила композицию. и образ в целом, назвав его арабским вальсом.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#517
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Джайли, скиньте мне, пожалуйста, Ваше расписание занятий и где Вы сейчас занимаетесь.
  • 0

#518
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, скиньте мне, пожалуйста, Ваше расписание занятий и где Вы сейчас занимаетесь.


Здравствуйте!
Подробности скинула в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#519
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений


Джайли, скиньте мне, пожалуйста, Ваше расписание занятий и где Вы сейчас занимаетесь.


Здравствуйте!
Подробности скинула в личку.

С уважением, Джайли Танико


Здравствуйте Джайли, можно мне тоже подробности в личку. Спасибо!
  • 0

#520
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

С уважением, Джайли Танико


Доброй ночи! Наслышана о Вас!
вопрос: я родила недавно, вот хочу заниматься восточными танцами, есть ли польза, у меня были оперативные родв, шов от кесарева, не будет ли вред от подобных нагрузок?

прошу вас скинуть мне ваше расписание и адрес проводимых вами занятий по восточным танцам+ расценки, для начинающей вроде меня!
и
если можно мне в личку :-) ,
заранее спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.