Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#481
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Уважаемая Джайли,
Вы могли бы мне на личку скинуть информацию о месте занятий, расписаний и стоимость для начинающих


и мне можно? :-)
  • 0

#482
Bionda

Bionda
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемая Джайли,
Вы могли бы мне на личку скинуть информацию о месте занятий, расписаний и стоимость для начинающих


и мне можно? :D

и мне, пожалуйста... на e-mail julia@cpart.kz

Спасибо! :lol:
  • 0

#483
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Уважаемая Джайли,
Вы могли бы мне в личку скинуть информацию о месте занятий, расписаний и стоимость. Спасибо.
  • 0

#484
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Уважаемая Джайли,
Вы могли бы мне в личку скинуть информацию о месте занятий, расписаний и стоимость. Спасибо.



Дорогие, девушки!
Всем ответила, - проверяйте почту.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#485
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Уважаемая Джайли! Вопрос о выходе Вашего диска -уже состоялся ? Как можно приобрести?
Спасибо :)
  • 0

#486
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Уважаемая Джайли! Вопрос о выходе Вашего диска -уже состоялся ? Как можно приобрести?
Спасибо :)



Здравствуйте!

Пока нет. Я решила его пополнить, - сделать итоговым за определенный отрезок времени. Также появилось несколько новых танцев, съемки которых мы недавно закончили в "Алаше" и новая фотосессия.
Уже точно будут как старые. так и мои новые постановки ( я и ученицы), МК по халиджи, который я давала в Бишкеке, авторский фильм о Египте, музыка и фотосессесия. Сроки боюсь озвучивать :(
По факту - всех оповещу.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#487
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Джайли! Я хотела узнать занимаетесь ли вы с детьми? Можно ли поставить шоу с девочками 7-10 лет для дальнейшего их участия на конкурсах? Есть ли у Вас постановки для такого возраста? И можно ли заниматься танцем живота девочкам?
  • 0

#488
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли! Я хотела узнать занимаетесь ли вы с детьми? Можно ли поставить шоу с девочками 7-10 лет для дальнейшего их участия на конкурсах? Есть ли у Вас постановки для такого возраста? И можно ли заниматься танцем живота девочкам?


Здравствуйте, Стефани!

Да. как раз, сейчас, когда дети вышли на летние каникулы, я набираю детскую группу. После освоения базы. мы сразу начнем готовить постановку. Давно мечтаю поработать с детской группой. Да. девочкам можно заниматься танцем живота. учитывая специфику детского возраста. Пример тому, одна из моих учениц, которая оправдывает мои надежды, заслуженно завоевывая призовые места уже и на международных конкурсах. Я преподаю в клубе "Ритм", группа начнет работу в июле, с утра. С подробностями- в личку.

С уважением. Джайли Танико
  • 0

#489
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Уважаемая Джайли Танико!
Хотела выразить Вам свою симпатию.Мне очень нравится как Вы танцуете.Видела Вас всего один раз с вашим изумительным танцем на фестивале, когда приезжала Ольга Нур.Я записала несколько красивых номеров. Ваш номер порой пересматриваю несколько раз.В нем столько чувственности, такого необычного настроя.Поверьте, это невозможно выразить словами.Я наблюдаю многих талантливых девушек, танцующих ТЖ, но, к сожалению, многие из них забывает про эмоции, оттачивая день за днем лишь технику. А ваши танцы настолько эмоциональны, что просто завораживают (это мнение многих девочек из Астаны).
От всей души я желаю Вам удачи, здоровья, творческих успехов и побед Вам и вашим ученицам.
Вы действительно очень талантливы.
Ваша поклонница из Астаны.
  • 0

#490
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Уважаемая Джайли Танико!
Хотела выразить Вам свою симпатию.Мне очень нравится как Вы танцуете.Видела Вас всего один раз с вашим изумительным танцем на фестивале, когда приезжала Ольга Нур.Я записала несколько красивых номеров. Ваш номер порой пересматриваю несколько раз.В нем столько чувственности, такого необычного настроя.Поверьте, это невозможно выразить словами.Я наблюдаю многих талантливых девушек, танцующих ТЖ, но, к сожалению, многие из них забывает про эмоции, оттачивая день за днем лишь технику. А ваши танцы настолько эмоциональны, что просто завораживают (это мнение многих девочек из Астаны).
От всей души я желаю Вам удачи, здоровья, творческих успехов и побед Вам и вашим ученицам.
Вы действительно очень талантливы.
Ваша поклонница из Астаны.



Здравствуйте!
Спасибо, очень приятно слышать такие слова :spy: Меня вдохновляет незнакомая музыка. Именно она рождает новые движения, что позволяет чувственно выражать свои эмоции. Так, несколько лет назад, самое чувственное мое выступление по эмоциональному накалу было в Тбилиси: импровизация под грузинские барабаны. В зале стояла такая энергия, что можно было резать ножом. После танца мужской хор, красивые рослые мужчины в национальных костюмах, все как один встали, - сдержанно и волнующе благодарили за выступление. Для грузин – арабская культура совершенно незнакомый, иной пласт культуры, тем неожиданная, свежая, реакция на танец.

Да. вы правы. есть такая проблема в нашем ТЖ: техника совершенствуется. а эмоциональная сторона, в лучшем случае, наигранная. Это, кстати, сразу замечают арабы.
В свое время, необузданной страстью поразила Маша Шашкова, которая сохранила свою яркую индивидуальность, и по сей день отличается от других российских танцовщиц. И недавно я для себя открыла Нино Мучаидзе, которая вызывает неоднозначную оценку на российской сцене, но, тем не менее, мне очень нравится. Даже ее халиджи (для меня халиджи чувственно нежный танец), которое исполнено в немного агрессивной манере, - харизматично и ярко по манере исполнения.
Страстно, полно, цельно, - вот что по-настоящему наполняет мое сердце гармонией. Как когда-то я написала: «Я входила в танец, как в воду, постепенно погружаясь в ритм. Я смотрела на гладь, как на форму и она отражалась во мне кошачьей грацией.
Я изучала новую философию. Философию тела, ибо только пластика могла дать чувство самодостаточности и заставить почувствовать себя со-причастной в сотворении Мира.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#491
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Какие изумительно точные слова))) После стольких лет в танце я чувствую себя погруженной в эту "воду" только, наверное, по щиколотку! Ведь каждый раз, с новой музыкой, отрываешь для себя иначе этот неизведанный мир танца! :rotate:
  • 0

#492
танцорка

танцорка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какие изумительно точные слова))) После стольких лет в танце я чувствую себя погруженной в эту "воду" только, наверное, по щиколотку! Ведь каждый раз, с новой музыкой, отрываешь для себя иначе этот неизведанный мир танца! :)

Как Вы поэтичны, мэм! :smoke:
  • 0

#493
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
очень нравятся восточные танцы, особенно ТЖ...Джайли, можно пожалуйста скинуть информацию о ваших уроках - место, стоимость итд..

и еще вопрос...худеньким девушкам скорее всего в ТЖ нечего делать?
  • 0

#494
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

очень нравятся восточные танцы, особенно ТЖ...Джайли, можно пожалуйста скинуть информацию о ваших уроках - место, стоимость итд..

и еще вопрос...худеньким девушкам скорее всего в ТЖ нечего делать?



Здравствуйте!
Заниматься можно всем. Я знаю и танцовщиц с формами, и хрупких девушек. Все имеет место быть. Главное не комплексовать, и танцевать от души..
Подробности о занятиях отправила в личку.

Лирическое отступление. Вспомните, известную художницу Фриду Кало. Она была инвалидом с юности, имела нестандартную внешность (усики и сросшиеся брови), - но сумела возвести свою внешность в культ. Ее любовная жизнь кипела страстями. И в творческом плане она реализовала себя сполна.
Голивудские актрисы боролись за место исполнять роль Фриды.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#495
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Джайли, как вы думает, когда можно начать заниматься танцами после увеличения груди.

Сообщение отредактировал Fellis: 08.07.2009, 00:57:19

  • 0

#496
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Страстно, полно, цельно, - вот что по-настоящему наполняет мое сердце гармонией. Как когда-то я написала: «Я входила в танец, как в воду, постепенно погружаясь в ритм. Я смотрела на гладь, как на форму и она отражалась во мне кошачьей грацией.

Когда читаешь посты Джайли Танико, это и ответы, и высказывания, и рассказы про поездки, сразу становлюсь воздушной, нежной,восточной особой, что идет в разрез с моим темпераментом.)))
И как то при общении на очередном конкурсе, убедилась, что человек полностью соответствует тому образу который здесь на форуме и в жизни, очень дружелюбная, интеллигентная и умеет поддерживать на конкурсах даже незнакомого человека советами. Спасибо Вам. Удачи.
  • 0

#497
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, как вы думает, когда можно начать заниматься танцами после увеличения груди.


Здравствуйте!
Если я правильно поняла, - после искусственного увеличения груди?
Здесь необходима консультация врача: там же масса противопоказаний.
Танец живота - интерактичный вид искусства. От одной тряски - микродренаж всего тела.
Однозначно к врачу.
Если увеличение груди после родов, естественным путем, то обязательное специальное корректирующее белье, и препятствий нет.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#498
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте Джайли. Будьте так добры, напишите пожалуйста в личку номер, стоимость и адрес клуба где вы препадаете?
  • 0

#499
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Джайли, как вы думает, когда можно начать заниматься танцами после увеличения груди.


Здравствуйте!
Если я правильно поняла, - после искусственного увеличения груди?
Здесь необходима консультация врача: там же масса противопоказаний.
Танец живота - интерактичный вид искусства. От одной тряски - микродренаж всего тела.
Однозначно к врачу.
Если увеличение груди после родов, естественным путем, то обязательное специальное корректирующее белье, и препятствий нет.

С уважением, Джайли Танико


Доктор говорит если нет, резких движений руками все плавно, то можно.
что вы думаете там все плавно, что касается рук?
Искуственное увеличение.
  • 0

#500
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте Джайли. Будьте так добры, напишите пожалуйста в личку номер, стоимость и адрес клуба где вы препадаете?



Здравствуйте!
Я вышла с отпуска. Занятия возобновились.
Немного изменилось расписание.
Все подробности написала в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.