Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#561
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на танцы. Можно информацию в ЛС? Стоимость, расписание, сколько человек в группе, адрес, телефон, и сколько стоит пробное занятие. Зарание спасибо


Уважаемая Джайли Танико, добрый день!
А можно мне тоже информацию в ЛС.
Заранее спасибо.


Добрый день!
Проверяйте личку.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#562
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте!
Джайли!
Можно информацию о расписаниии и уровне группы(я бы в начинающую хотела)Буду наверстывать упущенное)))?!
  • 0

#563
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте!
Джайли!
Можно информацию о расписаниии и уровне группы(я бы в начинающую хотела)Буду наверстывать упущенное)))?!



Здравствуйте!
Ответила вам в личку.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#564
Arabika

Arabika
  • Гость
  • 11 сообщений
Dobriy vecher Djayli, mojno mne toje vsyu informaciyu, pro raspisanie, ceni, gruppi i adress vislat' na lichku?
Zaranee blagodaryu!
  • 0

#565
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Dobriy vecher Djayli, mojno mne toje vsyu informaciyu, pro raspisanie, ceni, gruppi i adress vislat' na lichku?
Zaranee blagodaryu!


Уважаемая, Арабика!
Отправила вам письмо в личку!
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#566
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь Arabika получает предупреждение за нарушение п. 2.4 правил.

  • 0

#567
ulpasha

ulpasha
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Джайли! Почитала почти все отзывы о вас. У вас очень здоровая и приятная аура. Очень захотела познакомиться с вами, записаться на курсы. Скиньте в личку инфу. Заранее благодарна. Надеюсь, что научусь танцевать у вас в студии.
  • 0

#568
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день, Джайли! Почитала почти все отзывы о вас. У вас очень здоровая и приятная аура. Очень захотела познакомиться с вами, записаться на курсы. Скиньте в личку инфу. Заранее благодарна. Надеюсь, что научусь танцевать у вас в студии.


Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Я попыталась вам отправить в личку информацию, но не удалось.
Пожалуйста, напишите мне на dance_studio@mail.ru, и я вам подробно отвечу.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#569
Avada Kedavra

Avada Kedavra
  • Гость
  • 19 сообщений
Джайли, я всегда с интересом смотрю на ваши выступления. На прошедшем недавно фестивале вы представили необычный номер под живую музыку барабанов. Заметила реакцию сидевших со мной зрителей, они с замиранием слушали вас. Или то были не вы? Чей голос звучал в начале номера и чьи стихи? И что за люди в восточных одеждах?. Очень красиво
  • 0

#570
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, я всегда с интересом смотрю на ваши выступления. На прошедшем недавно фестивале вы представили необычный номер под живую музыку барабанов. Заметила реакцию сидевших со мной зрителей, они с замиранием слушали вас. Или то были не вы? Чей голос звучал в начале номера и чьи стихи? И что за люди в восточных одеждах?. Очень красиво


Спасибо большое :)
Голос мой. Прозаическую миниатюру тоже написала я. когда была на гребне волны любви. Немного необычно со стороны слушать свой голос...А вообше, созданию этого перфоманса, который я представила на недавнем фестивале, предшествовала целая эпопея.
Я давно хотела, чтобы воедино слились слово, движение и музыка.
Голос записывала в студии звукозаписи. Мне хотелось, чтобы миниатюра легла на музыку, причем принципиально не японскую (белые стихи, наполнены японской аурой), но обязательно лирическую. Оказалось, что Костя Тимохин, лидер группы контактной импровизации владеет не только телом, но и прекрасно играет на флейте. Именно ее тонкий фон звучит как бы вдалеке.
А Наталья Новикова (талантливый режиссер-хореограф по контактной импровизации) создала совместно с Костей живой образ влюбленной пары. Это люди в черных одеждах.
Потом были кинжалы и перкуссия Ванака, с которым у нас сложилась этногруппа «Аль Рабаб».

На фото несколько фрагментов перфоманса. Спасибо фотографу Талгату Галимову
Изображение

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#571
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дорогая Джайли!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, счастья, успехов!!! Всего много много!!!! Пусть все твои таланты найдут достойное применение в жизни!!! :rolleyes: :rotate: :laugh:
  • 0

#572
Avada Kedavra

Avada Kedavra
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день. спасибо за подробный ответ, Джайли.
у меня еще возник вопрос. Я всерьез увлеклась восточным танцем, и очень много общаюсь с людьми в этой сфере. Некоторые из них ездили на семинары в Каир.
Я слышала, что вы одна из первых были там. Так ли это важно для овладения танцем? Ведь и к нам часто приезжают звезды беллиданс с мастер-классами.
заранее спасибо
  • 0

#573
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, Джайли! Скиньте мне, пожалуйста, в личку расписание, адрес и стоимость занятий. Спасибо заранее!
  • 0

#574
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день. спасибо за подробный ответ, Джайли.
у меня еще возник вопрос. Я всерьез увлеклась восточным танцем, и очень много общаюсь с людьми в этой сфере. Некоторые из них ездили на семинары в Каир.
Я слышала, что вы одна из первых были там. Так ли это важно для овладения танцем? Ведь и к нам часто приезжают звезды беллиданс с мастер-классами.
заранее спасибо


Добрый день! Извините. что поздно отвечаю. Уезжала.
Да. вы правы. от Казахстана. я первая поехала в Каир на фестиваль "Ахлян ва Сахлян" ("Добро пожаловать"). И первые годы я ездила с московской группой, где и подружидась с российскими танцовщицами в том числе.
Вы спрашиваете важно ли ехать на историческую родину танца. Я считаю. что важно. Лично для меня открылся совершенно иной мир, хотя до этого я уже была в составе государственной делегации в поездке по городам Египта, посетив не только крупные города Каир, Александрию, но и провинции Исмаилию, Даманхур и Заказик. Я увидела почти весь Египет во всем своем великолепии, но лишь год спустя, именно на фестивале. открыла ее тайную сокровенную часть души - танец.
Что главное? Это атмосфера. Она такая, что вдохновляет совершенствовать танец, и ее так много, что хватает и на другое творчество.
И главное преимущество- возможность брать мастер-классы у носителей танца и блестящих представителей арабского мира танца.
Вы всколыхнули мои воспоминания. Завтра я начну выкладывать фото с прошлых фестивалей, которые еще никто не видел, с подробными комментариями.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#575
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Навеянные воспоминаниями. Представляю опубликованные заметки 10 -летней давности о Египте.

Итак. Ноябрь. Предверие зимы.
Египетский дневник: внешний круг

Неугомонный ветер странствий. Именно он привел нас в мировую сокровищницу тайн.
Мы побывали в четырех городах Египта: Александрии, Исмаилии, Даманхуре и Заказике, но всегда неизменно возвращались в Каир.
Каир, как тихая гавань с глинобитными домами. Пыль веков, навеянная из пустыни.
Гармония серого. Зачем белить дома, если ветер все равно принесет частицы пыли?
Старый город расположен на правом берегу Нила. Именно здесь находятся остатки древнего римского форта Вавилон. Над одним из них - старинная церковь, которая в обиходе так и называется - "Аль-Муалляка".
Каир - это старый город, где в самое пекло ставни из кованого железа наглухо закрывают окна. Это полные женщины в национальной одежде до пят, горделиво (осанка цариц) носят увесистые мешки на голове.
Руки свободны. Ими можно подгонять непоседливых детей, пристающих к иностранцам.
"Hello" с жутким акцентом - им так хочется поприветствовать чужестранцев. Таких забавных, на их взгляд, странных людей.
Кажется, жизнь в этом районе города замерла. Часы остановились на стрелке XIX. Век старины. Все те же вьючные животные, скрипучие телеги с горластыми продавцами. Уличные казаны с горячим "пловом" - желтым рисом со специями.
Но Каир - это еще и гелиополис. Город солнца. Респектабельный район. Здесь ход времени неумолим. Рывок в XX век.

Мужчины
Египет учит терпению. Видимо, пирамиды способствуют этому. Покой в душе. Может, "виноваты" пирамиды. Это правило первое.
В арабской стране не сдержаны только взгляды. Обжигающие. Взгляд-ловушка, как цветок-росянка. Будто попадаешь в плен черный. Словно выходишь в ночь.

Рука Марии
Еще в прошлом году я услышала об удивительном цветке. По сути, пучок сухой травы, но едва поставишь в воду – оживает.
Его называют «рука девы Марии». Сухой корешок, похожий на сжатый женский кулачок, распускается, словно раскрывается ладонь, зацветая маленькими зелеными листочками. Растение неприхотливое. Живет в аквариуме, через каждые три дня требует чистую воду. По египетскому поверью, приносит удачу и счастье.
Пирамиды
В этом году единое пустынное пространство Гизы, где расположены известные на весь мир пирамиды, зачем-то оградили некрасивыми заборами, раздробив пирамиды на отдельные участки.
Время неподвластно над ними

Неподалеку находится магазин, где торгуют настоящими папирусами. Особый писк: объемное цветное изображение, написанное вручную
За пару купленных папирусов, нам подарили по пушистой веточке «живого» папируса, и показали как создается натуральное полотно.
  • 0

#576
Sakura VIP

Sakura VIP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Джайли! Скиньте мне, пожалуйста, в личку расписание, адрес и стоимость занятий.

Спасибо заранее!
  • 0

#577
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли! Скиньте мне, пожалуйста, в личку расписание, адрес и стоимость занятий. Спасибо заранее!



Добрый день!
Проверяйте личку :lol:
  • 0

#578
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли! Скиньте мне, пожалуйста, в личку расписание, адрес и стоимость занятий.

Спасибо заранее!



Здравствуйте! Пыталась вам отправить письмо. Увы. Напишите мне, пожалуйста, на почтовый ящик dance_studio@mail.ru. Или пришлите в личку ваш e-mail. Я вам подробно отвечу.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#579
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, Джайли Танико! Вы сейчас не ведете групповые занятия и не планируете?
  • 0

#580
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли Танико! Вы сейчас не ведете групповые занятия и не планируете?


Здравствуйте!

В данное время я веду занятия в Банке и провожу индивидуальные уроки. По ряду обстоятельств, вечерние группы, теперь уже, планирую в сентябре.

С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.