Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#381
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подтверждаю, занятие у Джайли - это действительно праздник! :-) Просто танцуешь всю тренировку, и только под конец понимаешь, что нагрузка была нешуточная :D Мой позвоночник радуется! Когда тренировки по каким-то причинам пропускаю, сразу чувствуется его недовольство и нехватка положительного заряда. И при том, что я никогда раньше не танцевала (мне 35 лет) и понятия не имею о хореографии, чувствую себя легко и приятно, понимаю, что все-таки танцую :)
С нетерпением жду открытия студии ;)
[/quote]


Спасибо :-) Ваши успехи-мои успехи. И, самое главное. чувствовать отражение радости.
Я сама соскучилась по вам. и жду конца каникул.
Всех целую, ваша Джайли Танико ;)
  • 0

#382
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Джайли, здравствуйте! Пыталась написать в личку, но не могу понять, ушло письмо или нет... :smoke: У меня к Вам такой вопрос - хотелось бы заняться танцем живота, в основном для того, чтобы побольше двигаться, так как очень мало двигаюсь на работе. Еще хотелось бы похудеть и привести в порядок фигуру. Возможно ли это? Если да, то как можно записаться на Ваши занятия, какова будет стоимость, есть ли вечерние группы (после 18,00)? Хотелось бы заниматься 3 раза в неделю (например, пон-к, среда, пятница).
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#383
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, здравствуйте! Пыталась написать в личку, но не могу понять, ушло письмо или нет... :rolleyes: У меня к Вам такой вопрос - хотелось бы заняться танцем живота, в основном для того, чтобы побольше двигаться, так как очень мало двигаюсь на работе. Еще хотелось бы похудеть и привести в порядок фигуру. Возможно ли это? Если да, то как можно записаться на Ваши занятия, какова будет стоимость, есть ли вечерние группы (после 18,00)? Хотелось бы заниматься 3 раза в неделю (например, пон-к, среда, пятница).
Заранее благодарю за ответ!



Здравствуйте, Наргиз!
Ваше письмо дошло. Отправила вам ответ!


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#384
Sonya71

Sonya71
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогая Джайли Танико!
Хотелось бы узнать, ведется ли набор девочек и все вопросы, связанные с этим (оплата, время и т.д.)
Скиньте, пожалуйста, информацию на sonya1971@list.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#385
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дорогая Джайли Танико!
Хотелось бы узнать, ведется ли набор девочек и все вопросы, связанные с этим (оплата, время и т.д.)
Скиньте, пожалуйста, информацию на sonya1971@list.ru. Заранее спасибо!


Здравствуйте!
Да. ведется. Всю информацию отправила по указанному адресу.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#386
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте, Джайли!
Хотела бы узнать всю информацию о Вашей школе.Расположение,оплата,расписание,контакты.
Идёт ли набор сейчас или будет ли и в какие группы?
Мне 22,хотела заняться восточными танцами,обратилась к форуму и нашла вас и оочень хочу только к Вам :rotate:
Если Вам нетрудно,отправьте ,пожалуйста, инфо на elaya777@mail.ru.
Спасибо огромное и удачи! :lol:
  • 0

#387
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли!
Хотела бы узнать всю информацию о Вашей школе.Расположение,оплата,расписание,контакты.
Идёт ли набор сейчас или будет ли и в какие группы?
Мне 22,хотела заняться восточными танцами,обратилась к форуму и нашла вас и оочень хочу только к Вам :D
Если Вам нетрудно,отправьте ,пожалуйста, инфо на elaya777@mail.ru.
Спасибо огромное и удачи! :D



Здравствуйте!
Я рада, что интерес к восточным танцам в нашей стране только возрастает, хотя до пика рассвета этого искусства нам еще далеко.
Я подробно ответила по указаннаму адресу.

P.S. И еще . Я очень много получаю вопросов, суть которых сводится к одному тому же. Поэтому я решила ссумировать их и систематизировать. Вот что получилось

1. Вопрос "Где вы преподаете? (а также расписание, контакты, оплата, и другое)

Дорогие девушки! Мне очень приятно читать ваши отзывы и лестно ваше стремление попасть именно ко мне. Но, хотелось бы попросить вас писать мне сразу в личку. Я не оставляю ни одно письмо без внимания и всем подробно отвечаю. А здесь, на этой ветке я готова ответить на все ваши вопросы, связанные с беллиданс (техника, нюансы, история итд)

2. Вопрос "Есть ли у вас индивидуальные занятия"?
Да. есть, а также постановка танцев. Но сейчас все расписано до весны. Со всеми вопросами тоже прошу вас писать сразу в личку.

3. Вопрос "Вы сейчас выступаете?"
Да. Но только на закрытых мероприятиях, или крупных фестивалях городского, регионального и международного уровня.

4. Вопрос "Вы каждый год обучаетесь в Египте?"
Да. ежегодно. Уже восемь лет эта прекрасная страна с каждым разом открывает для меня новые возможности завораживающего танца. Не устаю повторять, что арабский танец, как арабский язык бездонен. Ему можно учиться бесконечно.

5. Вопрос" У вас есть любимые ученицы?"
Провокационный вопрос:( Я радуюсь успехам всех своих учениц. И на конкурсах. когда они выступают волнуюсь так, будто сама выхожу на сцену впервые.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#388
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо большое за ответ! :rotate:
  • 0

#389
Пупуська

Пупуська
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[Здравствуйте Джайли Танико!
я бы хотела записаться к Вам на занятия
желательно поздно вечером (пока с работы выйду и доеду до Вас)
где то в 20.30?
есть ли у Вас занятия в это время
заранее спасибо
  • 0

#390
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, Джайли Танико,
Моя девушка хотела бы записаться на восточные танцы к Вам, сообщите пожалуйста где и когда Вы преподаете?
  • 0

#391
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

[Здравствуйте Джайли Танико!
я бы хотела записаться к Вам на занятия
желательно поздно вечером (пока с работы выйду и доеду до Вас)
где то в 20.30?
есть ли у Вас занятия в это время
заранее спасибо



Здравствуйте!

К сожалению, пока такого времени нет. Занятия для продолжающих и начинающих начинаются в 19.00 (в разные дни).

Если время на 20.30 появится, я обязательно буду иметь вас в виду.


С уважением, Джайли Таникл
  • 0

#392
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли Танико,
Моя девушка хотела бы записаться на восточные танцы к Вам, сообщите пожалуйста где и когда Вы преподаете?



Добрый день!
Это замечательно, что некоторые мужчины одобряют занятия своих подруг танцами.
Подробно отвтила вам в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#393
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здрвствуйте, скажите, пожалуйста, где Вы преподаете и в какое время???
  • 0

#394
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Здравствуйте!
Как я поняла вы обучаете детей тожC

Сообщение отредактировал Seagull: 24.02.2009, 12:57:51

  • 0

#395
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Извиняюсь, первый мой пост ушел частично, сразу не увидела этого, видно инет глючил, а теперь уже исправить его не могу.
Поэтому, спрощу повторно, интересует с какого возраста можно отдать ребенка (девочку) на восток. Частенько, слышу, что лет с 15-16 не раньше когда уже ребенок сформирован,(где-то читала что, так как в.т считаются чувственными танцами то раньше вообще не привествовали раннее обучение детей.)
Но хотелось бы узнать лично Ваше мнение, относительно этого вопроса.
Так как я придерживаюсь мнения, чем раньше начать, тем лучше результат, но встречаю слишком противоречивые суждения по этому поводу относительно в.т..
Буду ждать Вашего ответа :beer:

Сообщение отредактировал Seagull: 26.02.2009, 14:39:09

  • 0

#396
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уважаемые форумчанки!
Хочу пригласить вас на фестиваль "Танцевальная фантазия" 1 марта, где уважаемая Джайли Танико будет членом судейской коллегии и выступит на гала-концерте с новым танцем!
  • 0

#397
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Здравствуйте Джайли!
Скажите пожалуйста. а Ваши группы будут учавствовать на конкурсе? А Диана на конкусре учавствует? :rolleyes:
  • 0

#398
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здрвствуйте, скажите, пожалуйста, где Вы преподаете и в какое время???


Извините. что отвечаю с опозданием.
ПОдробно ответила вам в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#399
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Извиняюсь, первый мой пост ушел частично, сразу не увидела этого, видно инет глючил, а теперь уже исправить его не могу.
Поэтому, спрощу повторно, интересует с какого возраста можно отдать ребенка (девочку) на восток. Частенько, слышу, что лет с 15-16 не раньше когда уже ребенок сформирован,(где-то читала что, так как в.т считаются чувственными танцами то раньше вообще не привествовали раннее обучение детей.)
Но хотелось бы узнать лично Ваше мнение, относительно этого вопроса.
Так как я придерживаюсь мнения, чем раньше начать, тем лучше результат, но встречаю слишком противоречивые суждения по этому поводу относительно в.т..
Буду ждать Вашего ответа :kiss:



Здравствуйте!

Я сама придерживаюсь мнения. что девочкам можно заниматься арабским танцем, примерно с 12 -13 лет. Но судя по аксселерации, многие начинают созревать уже в 10 лет. Надо подходить индивидуально к каждому ребенку. Да. однозначно, занимаясь чувственным танцем, ребенок начинает быстрее развиваться. Если вы готовы к этому, то дерзайте. Если у девочки есть неопреодолимое стремление к этому. и это не просто ваша блажь, то почему бы и нет. Если вы хотите найти компромис, то можно начать заниматься народными танцами, или фольклорными направлениями арабского танца. Например, моим любимым халиджи. (а также можно саиди, дабку, нубийский итд) . А потом уже к 14 годам подключить арабский танец.
Конечно, каждый придерживается своей точки зрения. взвесьте все "за" и "против". придите к общему знаменателю, подключив вашу материнскую интуицию, - только вы знаете. что будет лучше для вашего ребенка. Главное, танец должен приносить радость.

PS. Подробности о студии отправила в личку
С уважением,Джайли Танико
  • 0

#400
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
no ya e6e ne polu4ila va6ego pis'ma!!! k sojaleniyu!!! mojet vi e6e raz napi6ite mne!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.