Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#361
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, здравствуйте!
Я бы очень хотела заниматься в Вашей студии, пожалуйста подскажите Ваши координаты (hatara@bk.ru)
Надеюсь на скорый ответ



Здравствуйте!
Приходите. всегда рады новичкам!

Подробности отправила в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#362
аюля

аюля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Джайли!
Можно мне тоже подробности о вашей студии (местоположение, график, оплата). Очень хочу записаться на восточные танцы.
Спасибо!
  • 0

#363
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли!
Можно мне тоже подробности о вашей студии (местоположение, график, оплата). Очень хочу записаться на восточные танцы.
Спасибо!




Здравствуйте!
Ваш ящик переполнен, - невозможно отправить сообщение. Пожалуйста. отправьте мне в личку адрес вашего почтового ящика.

Дорогие, девушки!
Хочу попросить вас с информацией о моей Студии писать мне сразу в личку. Я обязательно вам отвечу.
А на форуме буду с удовольствием ждать от вас вопросов, связанных с танцем живота. Мне есть что рассказать ;)


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#364
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте! Пыталась написать Вам в личку по поводу информации о Вашей студии, но возможно из-за того, что я новичок, у меня нет прав использовать личную почту здесь. Буду очень благодарна, если сможете мне ответить здесь (хотя бы контакный телефон студии) или на bellachica@inbox.ru. Спасибо заранее!
  • 0

#365
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте! Пыталась написать Вам в личку по поводу информации о Вашей студии, но возможно из-за того, что я новичок, у меня нет прав использовать личную почту здесь. Буду очень благодарна, если сможете мне ответить здесь (хотя бы контакный телефон студии) или на bellachica@inbox.ru. Спасибо заранее!



Добрый день!

Я подробно вам ответила по тому адресу, который вы мне написали :rotate:

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#366
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Большое спасибо, я получила и собираюсь вас посетить :rotate:
  • 0

#367
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Дайте мне номер телефона Джайли Танико!!!!

ПЛИИИИЗЗЗ!!!!
  • 0

#368
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дайте мне номер телефона Джайли Танико!!!!

ПЛИИИИЗЗЗ!!!!



Добрый день!

Пыталась вам отправить ответ. но безуспешно.
Напишите мне в личку ваш e-mail.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#369
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Джайли, Добрый день! О-о-очень много позитивного прочитала о Вас и сразу захотела попасть в вашу студию.
Я занималась восточными танцами до первой беременности, это было 4 года назад. Теперь я мама двоих детишек, и очень хочется снова начать танцевать.
Напишите пожалуйста информацию: набираетете ли вы сейчас людей, где вы находитесь, время занятий и стоимость конечно. Заранее блогадарю.
Письмо в ЛС не отправилось, поэтому пишу здесь.
  • 0

#370
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, Добрый день! О-о-очень много позитивного прочитала о Вас и сразу захотела попасть в вашу студию.
Я занималась восточными танцами до первой беременности, это было 4 года назад. Теперь я мама двоих детишек, и очень хочется снова начать танцевать.
Напишите пожалуйста информацию: набираетете ли вы сейчас людей, где вы находитесь, время занятий и стоимость конечно. Заранее блогадарю.
Письмо в ЛС не отправилось, поэтому пишу здесь.



Здравствуйте. Толкын!
Спасибо, всегда приятно слышать теплые слова.

Поздравляю вас с малышами. Думаю. ваша женственность раскрылась в полной мере. И теперь, вы особенно проникновенно будете танцевать.

P.S.Ящик был переполнен. поэтому письмо не отправлялось. Отправила вам на ящик подробное письмо.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#371
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Джайли, анкетку отправить не получается, ящик переполнен. Отвечаю здесь.
По професии я юрист. Танцевать хочу потому что очень люблю это дело и конечно же привести фигуру в порядок.
Заниматься предполагаю 2 раз в неделю, желательно вт и чт.
Благодарю за ответ.
  • 0

#372
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, анкетку отправить не получается, ящик переполнен. Отвечаю здесь.
По професии я юрист. Танцевать хочу потому что очень люблю это дело и конечно же привести фигуру в порядок.
Заниматься предполагаю 2 раз в неделю, желательно вт и чт.
Благодарю за ответ.



Спасибо :)
В январе я свяжусь с вами. Жду в личку ваш номер мобильного.
С уважением, Джайли Танико
  • 0

#373
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений


Джайли, анкетку отправить не получается, ящик переполнен. Отвечаю здесь.
По професии я юрист. Танцевать хочу потому что очень люблю это дело и конечно же привести фигуру в порядок.
Заниматься предполагаю 2 раз в неделю, желательно вт и чт.
Благодарю за ответ.



Спасибо :dandy:
В январе я свяжусь с вами. Жду в личку ваш номер мобильного.
С уважением, Джайли Танико

Здравствуйте Джайли мне бы хотелось записаться на занятия в Вашу студию как мне сделать? С уважением
  • 0

#374
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Джайли, анкетку отправить не получается, ящик переполнен. Отвечаю здесь.
По професии я юрист. Танцевать хочу потому что очень люблю это дело и конечно же привести фигуру в порядок.
Заниматься предполагаю 2 раз в неделю, желательно вт и чт.
Благодарю за ответ.



Спасибо :lol:
В январе я свяжусь с вами. Жду в личку ваш номер мобильного.
С уважением, Джайли Танико

Здравствуйте Джайли мне бы хотелось записаться на занятия в Вашу студию как мне сделать? С уважением



Здравствуйте!
Мы вышли на каникулы до середины января. Отправьте ваш e-mail и номер мобильного ко мне на ЛС. Я вам подробно отвечу.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#375
Ksesha

Ksesha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Прочитала всю тему от начала до конца. Приятно читать ответы профессионала на животрепещущие вопросы. Читала, что у вас замечательное спортивное прошлое, и , вероятно, хорошая физическая подготовка. Но, согласитесь, ведь далеко не все могут похвастаться хореографическим или спортивным прошлым. Но и таким людям часто хочется овладеть искусством восточного танца если не в совершенстве, то хотя бы на уровне.
Итак, что делать таким людям, если чувство ритма есть, желание есть, а мышцы, не знающие хореографической подготовки, ну никак не хотят делать движения красиво?
Имея слабые тазовые мышцы, движения бедрами получаются не совсем не такими, какими они должны быть. А ведь именно хореография "собирает" эти группы мышц так, чтобы движения в танце были привлекательными.
Знаю на опыте, что если специально не работать над этими мышцами, в танце укрепляются они ОЧЕНЬ медленно.
А заниматься, в дополнение к восточным танцам, еще и хореографией или каким либо видом спорта, довольно сложно. Во-первых отдельных занятий по хореографии практически нет, а заниматься у двух преподавателей танцами - это непросто, ведь у каждого свой стиль. Да и на это удовольствие нужны дополнительные средства и время. Да и, как всегда, хочется совместить приятное с полезным в рамках СВОЕЙ тренировки, с полюбившимся тренером.

Хотелось бы узнать, как вы вообще относитесь к классической хореографии? Даете ли вы на своих уроках какую либо разминку с этими элементами? Считаете ли вы это необходимым или нет? Если нет, то почему?

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#376
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте!
Прочитала всю тему от начала до конца. Приятно читать ответы профессионала на животрепещущие вопросы. Читала, что у вас замечательное спортивное прошлое, и , вероятно, хорошая физическая подготовка. Но, согласитесь, ведь далеко не все могут похвастаться хореографическим или спортивным прошлым. Но и таким людям часто хочется овладеть искусством восточного танца если не в совершенстве, то хотя бы на уровне.
Итак, что делать таким людям, если чувство ритма есть, желание есть, а мышцы, не знающие хореографической подготовки, ну никак не хотят делать движения красиво?
Имея слабые тазовые мышцы, движения бедрами получаются не совсем не такими, какими они должны быть. А ведь именно хореография "собирает" эти группы мышц так, чтобы движения в танце были привлекательными.
Знаю на опыте, что если специально не работать над этими мышцами, в танце укрепляются они ОЧЕНЬ медленно.
А заниматься, в дополнение к восточным танцам, еще и хореографией или каким либо видом спорта, довольно сложно. Во-первых отдельных занятий по хореографии практически нет, а заниматься у двух преподавателей танцами - это непросто, ведь у каждого свой стиль. Да и на это удовольствие нужны дополнительные средства и время. Да и, как всегда, хочется совместить приятное с полезным в рамках СВОЕЙ тренировки, с полюбившимся тренером.

Хотелось бы узнать, как вы вообще относитесь к классической хореографии? Даете ли вы на своих уроках какую либо разминку с этими элементами? Считаете ли вы это необходимым или нет? Если нет, то почему?

Заранее спасибо за ответ!



Здравствуйте!
Спасибо за развернутый и интересный вопрос.

Я очень положительно отношусь к классической хореографии. Именно спортивная школа (а это были ежедневные 4-часовые тренировки в течении 8 лет: хореография, спортивная гимнастика, батут) дала мне мощную базу. Я до сих пор могу без растяжки сесть на шпагат и сделать мостик, - гибкостью я обязана этим занятиям. И это мне помогло быстрее освоить такое сложное искусство, как танец живота.

Теперь непосредственно о моих уроках. В начале мы обязательно разминаемся, но разминаемся в танце по моей авторской методике. Я за гибкий позвоночник, т.к он сохраняет молодость и красоту женщину, и в программе есть элементы для гибкости тела, но я не ставлю у станка, как это делала в начале преподавательской деятельности.
Почему? Потому что ко мне приходят как на праздник, и я хочу сохранить это приподнятое настроение. Не нести танец живота как тяжелую ношу, а совершенствоваться, учиться легко и играючи.

В качестве лирического отступления.
Вы знаете, почему так притягивает Египет. Почему туда.приезжают люди разных национальностей, совершенно другого среза и пласта менталитета, и все на одном дыхании слушают. непривычную для слуха классическую долгоиграющую арабскую музыку?! Причин несколько, но одна из них - арабы относятся к жизни, как празнику. Они никуда не бегут, живут размеренно, эмоционально и полно, даже если в кармане пара паундов.И танцуют также: нега. томность и соблазн.
Моя мечта создать студию клубного типа, где бы можно было не только заниматься, но и после тренировок остаться на чашечку чая. покурить кальян, ознакомиться с новостями. Создать арабский мир в миниатюре. Где бы женщины могли отдохнуть от суеты, а просто посидеть, пообщаться, даже поваляться на диванных подушках на подиуме, и на пару часов забыть обо всем, как это делают арабки на своей женской половине. куда не ступает нога мужчины :(


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#377
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Супер - мечта!!! Тоже хотела бы присоединиться к такому празднику жизни! Действительно, здорово было иметь такую специализированную студию! :smoke:
  • 0

#378
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте, Джайли! жена попросила узнать
подробности о вашей студии , а точнее интересует график работы вашей студии, оплата.Есть ли у вас утренние группы?. заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Rupreht: 05.01.2009, 21:12:19

  • 0

#379
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

В начале мы обязательно разминаемся, но разминаемся в танце по моей авторской методике. Я за гибкий позвоночник, т.к он сохраняет молодость и красоту женщину, и в программе есть элементы для гибкости тела, но я не ставлю у станка, как это делала в начале преподавательской деятельности.
Почему? Потому что ко мне приходят как на праздник, и я хочу сохранить это приподнятое настроение. Не нести танец живота как тяжелую ношу, а совершенствоваться, учиться легко и играючи.

В качестве лирического отступления.
Вы знаете, почему так притягивает Египет. Почему туда.приезжают люди разных национальностей, совершенно другого среза и пласта менталитета, и все на одном дыхании слушают. непривычную для слуха классическую долгоиграющую арабскую музыку?! Причин несколько, но одна из них - арабы относятся к жизни, как празнику. Они никуда не бегут, живут размеренно, эмоционально и полно, даже если в кармане пара паундов.И танцуют также: нега. томность и соблазн.
Моя мечта создать студию клубного типа, где бы можно было не только заниматься, но и после тренировок остаться на чашечку чая. покурить кальян, ознакомиться с новостями. Создать арабский мир в миниатюре. Где бы женщины могли отдохнуть от суеты, а просто посидеть, пообщаться, даже поваляться на диванных подушках на подиуме, и на пару часов забыть обо всем, как это делают арабки на своей женской половине. куда не ступает нога мужчины :fie:


С уважением, Джайли Танико


Подтверждаю, занятие у Джайли - это действительно праздник! :smoke: Просто танцуешь всю тренировку, и только под конец понимаешь, что нагрузка была нешуточная :lol: Мой позвоночник радуется! Когда тренировки по каким-то причинам пропускаю, сразу чувствуется его недовольство и нехватка положительного заряда. И при том, что я никогда раньше не танцевала (мне 35 лет) и понятия не имею о хореографии, чувствую себя легко и приятно, понимаю, что все-таки танцую :weep:
С нетерпением жду открытия студии :eek:
  • 0

#380
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли! жена попросила узнать
подробности о вашей студии , а точнее интересует график работы вашей студии, оплата.Есть ли у вас утренние группы?. заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте!
Я написала вам в личку


С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.