Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#241
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вот нарыла видео Лины Вехбе: http://video.mail.ru...?from_catalog=1
Она из Минска
  • 0

#242
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вся информация уже есть,вплоть до расписания мастер-классов.Зайдите на их сайт:nilegroup.net


Джайли и все девочки, любящие восток! кто собирается поехать на мастерклассы Nile Group? я очень хочу поехать, но одной страшновато, Джйли вы с группой учениц не планируете поехать? я бы с удовольствием присоеденилась!
  • 0

#243
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Если успеете зарегистрироваться - присоединяйтесь.У нас билеты на 13 июня.Регистрироваться надо на сайте Нейл групп, они присылают подтверждение на основании которого можно получить визу.
  • 0

#244
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Вот нарыла видео Лины Вехбе: http://video.mail.ru...?from_catalog=1
Она из Минска

Классный танец! Настоящий ливанский стиль и музыка ливанская,у меня есть этот диск! Обязательно пойду на её мастер-класс!
  • 0

#245
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Вся информация уже есть,вплоть до расписания мастер-классов.Зайдите на их сайт:nilegroup.net


Джайли и все девочки, любящие восток! кто собирается поехать на мастерклассы Nile Group? я очень хочу поехать, но одной страшновато, Джйли вы с группой учениц не планируете поехать? я бы с удовольствием присоеденилась!



Здравствуйте!

Желающих поехать много, но не все могут позволить себе эту поездку.
Я поеду точно. Конечно, можете присоединится.
Вам надо будет выбрать перелет (через Стамбул или Москву) и забронировать номер на нейл групп (ссылка на сайт есть выше в этой ветке).
Мы уже забронировали двухместный номер.
С коллегой встречаемся в Москве, в Шереметьево и вместе летим до Каира. т.к я вылетаю раньше на неделю, по московским делам.
Уже в Каире. можете не беспокоиться, -будем вместе

Если вы настроены решительно :smoke: , то напишите мне ваш телефон в личку. я подробно объясню по поездке


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#246
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Если успеете зарегистрироваться - присоединяйтесь.У нас билеты на 13 июня.Регистрироваться надо на сайте Нейл групп, они присылают подтверждение на основании которого можно получить визу.

скажите а регистрироваться надо, когда уже билеты куплены или можно без них?
  • 0

#247
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,регистрироваться можно и без билетов пока,вы же не перегоняете им деньги заранее! А вот чтобы получить визу нужно и подтверждение из Каира,и бронь на билеты.
  • 0

#248
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Kasperka' date='26.04.2008, 13:23' post='5569960']
[quote name='Эль'Вира' post='5563409' date='25.04.2008, 11:56']

скажите а регистрироваться надо, когда уже билеты куплены или можно без них?
[/quote]

Ответила вам в личке!

С уважением Джайли Танико
  • 0

#249
Vassilina

Vassilina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Джайли!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о фестивале танца, который пройдет 1 июня. Кто будет участвовать, где будет проходить, стоимость билета и т.д?
  • 0

#250
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Джайли,
Я что-то вчера забыла спросить про 9-мая :smoke:. Занятие по расписанию?
  • 0

#251
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте, Василина!
Вы не первая кто задает этот вопрос. Отвечаю сразу всем.
Фестиваль обещает быть красочным. Мы пригласили культурные центры Ассамблеи народов Казахстана, а также ведущие клубы города. А это значит, что в течении двух часов на сцене Уйгурского театра вы увидите танцы народов мира: настоящий испанский танец, пленительный восток: от зажигательного узбекского до страстного арабского, классический бхаранатьям, кавказские танцы и многое другое.


Изображение



Джайли,
Я что-то вчера забыла спросить про 9-мая :lol:. Занятие по расписанию?



Да. конечно!
Девочки! 9 мая - танцуем по расписанию :smoke:


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#252
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Джайли, здравствуйте!
А как можно записаться к вам в начинающую группу?

Заранее благодрна за ответ.
  • 0

#253
Чинара

Чинара
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Джайли Танико' post='5625808' date='06.05.2008, 15:11']
Здравствуйте, Василина!
Вы не первая кто задает этот вопрос. Отвечаю сразу всем.
Фестиваль обещает быть красочным. Мы пригласили культурные центры Ассамблеи народов Казахстана, а также ведущие клубы города. А это значит, что в течении двух часов на сцене Уйгурского театра вы увидите танцы народов мира: настоящий испанский танец, пленительный восток: от зажигательного узбекского до страстного арабского, классический бхаранатьям, кавказские танцы и многое другое.




а египетские звезды будут?

Сообщение отредактировал Чинара: 07.05.2008, 12:26:21

  • 0

#254
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, здравствуйте!
А как можно записаться к вам в начинающую группу?

Заранее благодрна за ответ.



Здравствуйте!
По группе я написала вам в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#255
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Чинара' date='07.05.2008, 12:25' post='5633946']
[quote name='Джайли Танико' post='5625808' date='06.05.2008, 15:11']
Здравствуйте, Василина!
Вы не первая кто задает этот вопрос. Отвечаю сразу всем.
Фестиваль обещает быть красочным. Мы пригласили культурные центры Ассамблеи народов Казахстана, а также ведущие клубы города. А это значит, что в течении двух часов на сцене Уйгурского театра вы увидите танцы народов мира: настоящий испанский танец, пленительный восток: от зажигательного узбекского до страстного арабского, классический бхаранатьям, кавказские танцы и многое другое.




а египетские звезды будут?
[/quote]

Нет. Этот фестиваль, посвящен международному дню танца, на котором будут выступать только наши звезды. И надеюсь, событие будет незабываемым, так как будетт представлено мноообразие стилей и направлений танца в исполнении лучших артистов города.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#256
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Почему то ответ до меня не дошел, Джайли :-)
Жду повторного ответа.
  • 0

#257
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Почему то ответ до меня не дошел, Джайли :-)
Жду повторного ответа.



продублировала!
  • 0

#258
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


Вот нарыла видео Лины Вехбе: http://video.mail.ru...?from_catalog=1
Она из Минска

Классный танец! Настоящий ливанский стиль и музыка ливанская,у меня есть этот диск! Обязательно пойду на её мастер-класс!

...я извиняюсь, но у меня вопрос - это считается настоящим ливанским стилем и классным танцем?
вот лично у меня осталось очень странное впечатление - да, вроде техника неплохая, но при этом почему-то привкус пошлости и вульгарности, то ли из-за костюма, очень вызывающего и откровенного, то ли из-за того, что она все время себя трогает, то ли потому что она явно исполняет механически, время от времени кого-то рассматривая в зале и забывая улыбаться - глаза у нее при этом сразу как будто она озабочена тем, что приготовить на ужин - борщ или солянку. :fie:

конечно, я не профессионал и даже не продвинутый любитель. я просто пытаюсь понять свои ощущения от этого танца. И мне кажется, они не должны быть такими.
  • 0

#259
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Вот нарыла видео Лины Вехбе: http://video.mail.ru...?from_catalog=1
Она из Минска

Классный танец! Настоящий ливанский стиль и музыка ливанская,у меня есть этот диск! Обязательно пойду на её мастер-класс!

...я извиняюсь, но у меня вопрос - это считается настоящим ливанским стилем и классным танцем?
вот лично у меня осталось очень странное впечатление - да, вроде техника неплохая, но при этом почему-то привкус пошлости и вульгарности, то ли из-за костюма, очень вызывающего и откровенного, то ли из-за того, что она все время себя трогает, то ли потому что она явно исполняет механически, время от времени кого-то рассматривая в зале и забывая улыбаться - глаза у нее при этом сразу как будто она озабочена тем, что приготовить на ужин - борщ или солянку. :fie:

конечно, я не профессионал и даже не продвинутый любитель. я просто пытаюсь понять свои ощущения от этого танца. И мне кажется, они не должны быть такими.



Я думаю, ваш вопрос относится к комментарию Эльвиры, который она оставила после просмотра ролика Лины. Вы можете ей лично: возразить или согласится с ней, на ветке, посвященной конкурсу Хабиби.

Что касается моего мнения. то Лина, действительно танцует в ливанском стиле: нравится или нет, - личные пристрастия каждого. Из московских танцовщиц, я не устаю повторяться, мне очень нравится Мария Шашкова. Это настоящая звезда!

Профи вы или нет. Не имеет значения, Вы зритель, а значит танцуют лично для вас. И воприятие от танцовщицы, либо восторженное, либо удручающее. Здесь нет полутонов. Либо "запецила" , либо, при всей великолепной технике, не произвела впечатление.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#260
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.