Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#261
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?


Нет. Я принципиально не выставляла своих девочек, хотя минимум 3 моих ученицы могли бы попробовать себя в номинации "профи", так как у меня. как и у многих, возникли бы нарекания к судейскому составу, кроме Елены Рамазановой.
Я, неоднократно выступая на международных соревнованиях, понимаю, что ни один конкурс не обходится без упреков. И чтобы их свести к минимуму, необходимо набирать судейский состав, полностью состоящий из не казахстанских судей. К сожалению, не каждый организатор может себе это позволить, как и собственную постановку. Проще сэкономить, пригласив местных судей и поставить танец, который "прогоняют" на мастер-классах египтян.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Здравствуйте, Джайли Танико! А на предстоящий фестиваль 1 июня Вы порадуете нас своим выступлением или выступлением своих учениц?!
  • 0

#263
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли Танико! А на предстоящий фестиваль 1 июня Вы порадуете нас своим выступлением или выступлением своих учениц?!



Здравствуйте, Wicked!
Да, несмотря на организационные вопросы, которые только увеличиваются с каждым днем, я готовлюсь сама (это будет сценический перфонманс) и готовлю моих девочек из начинающей группы. Они очень волнуются.
Мне и моим соорганизаторам: Оле Цатурян и Гульжане Тлесбаевой хочется, чтобы фестиваль получился.Благо нас поддерживает Акимат города: наверное многие уже видели два билборда и афиши, расклеенные по всему городу. И программа обещает быть насыщенной: все самые лучшие танцовщицы города приняли наше приглашение поучаствовать в празднике.
Всех ждем! :)


С уважением. Джайли Танико
  • 0

#264
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..я готовлюсь сама (это будет сценический перфонманс) и готовлю моих девочек из начинающей группы. Они очень волнуются. ..

Я очень рада, и надеюсь, что не смотря на тот факт, что мы тоже выступаем, мне удастся увидеть Ваше выступление и выступление Ваших новичков. Уверена, что у них все получится замечательно! Удачи!
  • 0

#265
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дорогая Джайли!
С днем рождения!
Желаю Вам любви и радости, здоровья, счастья, новых творческих успехов, а главное побольше талантливых учениц, которые так же, как и Вы буду энтузиастами восточного танца и будут вместе с Вами нести любовь к нашему жанру людям!
Изображение
  • 0

#266
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Присоединяюсь! Любви, здоровья и удачи!
  • 0

#267
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
С днем Рождения!!! Желаю любви, вечной весны в душе, исполнения желаний! И продолжайте радовать нас своим страстным и нежным искусством :-)
  • 0

#268
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений


Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?


Нет. Я принципиально не выставляла своих девочек, хотя минимум 3 моих ученицы могли бы попробовать себя в номинации "профи", так как у меня. как и у многих, возникли бы нарекания к судейскому составу, кроме Елены Рамазановой.
Я, неоднократно выступая на международных соревнованиях, понимаю, что ни один конкурс не обходится без упреков. И чтобы их свести к минимуму, необходимо набирать судейский состав, полностью состоящий из не казахстанских судей. К сожалению, не каждый организатор может себе это позволить, как и собственную постановку. Проще сэкономить, пригласив местных судей и поставить танец, который "прогоняют" на мастер-классах египтян.


С уважением, Джайли Танико


А еще проще сотрясать воздух и кричать что мы лучшие но нам не нравятся судьи, нам не нравится условия и т.д. А люди в это время соревнуются и становятся на голову выше, а не сидят в своей конуре, любуясь только собой. А сегодня наши судьи ничем не уступают заграничным, а порой и наоборот Не забывайте что мы живем в Казахстане а не в Египте или Москве, и наши танцы все равно имеют свою изюминку. А кто знает лучше это чем наши судьи.
В соревнованиях всегда есть обиженные и недовольные, но если на это обращать внимание и нигде не участвовать и никуда не ходить, тогда зачем вообще танцевать.
Лично я каждый год участвую в конкурсе и буду участвовать несмотря на обиженных и недовольных, потому что конкурс ставит перед тобой новые цели в творчестве, и выводит тебя из однообоазия и монотонности повседневных занятий танцами Это мое личное мнение
  • 0

#269
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Джайли Танико! От всей души поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю всегда оставаться такой же красивой, молодой, женственной! Вы- настоящий пример для подражания в танце! Побольше Вам талантливых учениц и радостных дней!
  • 0

#270
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?


Нет. Я принципиально не выставляла своих девочек, хотя минимум 3 моих ученицы могли бы попробовать себя в номинации "профи", так как у меня. как и у многих, возникли бы нарекания к судейскому составу, кроме Елены Рамазановой.
Я, неоднократно выступая на международных соревнованиях, понимаю, что ни один конкурс не обходится без упреков. И чтобы их свести к минимуму, необходимо набирать судейский состав, полностью состоящий из не казахстанских судей. К сожалению, не каждый организатор может себе это позволить, как и собственную постановку. Проще сэкономить, пригласив местных судей и поставить танец, который "прогоняют" на мастер-классах египтян.


С уважением, Джайли Танико


А еще проще сотрясать воздух и кричать что мы лучшие но нам не нравятся судьи, нам не нравится условия и т.д. А люди в это время соревнуются и становятся на голову выше, а не сидят в своей конуре, любуясь только собой. А сегодня наши судьи ничем не уступают заграничным, а порой и наоборот Не забывайте что мы живем в Казахстане а не в Египте или Москве, и наши танцы все равно имеют свою изюминку. А кто знает лучше это чем наши судьи.
В соревнованиях всегда есть обиженные и недовольные, но если на это обращать внимание и нигде не участвовать и никуда не ходить, тогда зачем вообще танцевать.
Лично я каждый год участвую в конкурсе и буду участвовать несмотря на обиженных и недовольных, потому что конкурс ставит перед тобой новые цели в творчестве, и выводит тебя из однообоазия и монотонности повседневных занятий танцами Это мое личное мнение






Я не поняла, кого вы имели в виду, - вопрос о конуре и самолюбовании.
Я прекрасно знаю, где я живу, и прекрасно знаю костяк белиданса в Казахстане. И открыто высказала о своей позиции, - в конкурсе для меня имеет значение жюри. Ваша позиция другая, и никто не отнимает ваших стремлений участвовать ежегодно в конкурсах. Но, на мой взгляд,развитие не может быть полноценным. если оно движется только в одну сторону. Съездите, хотя бы раз на родину арабского танца, это точно надолго избавит вас от "монотонности и однообразия" бытия.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#271
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

С днем Рождения!!! Желаю любви, вечной весны в душе, исполнения желаний! И продолжайте радовать нас своим страстным и нежным искусством :-)


Дорогие мои,любимые!
Спасибо за поздравления!


Всех крепко обнимаю и целую, ваша Джайли Танико
  • 0

#272
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Здравствуйте Джайли Танико!
А когда мы сможем увидеть Ваш диск? :eek:
  • 0

#273
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?


Нет. Я принципиально не выставляла своих девочек, хотя минимум 3 моих ученицы могли бы попробовать себя в номинации "профи", так как у меня. как и у многих, возникли бы нарекания к судейскому составу, кроме Елены Рамазановой.
Я, неоднократно выступая на международных соревнованиях, понимаю, что ни один конкурс не обходится без упреков. И чтобы их свести к минимуму, необходимо набирать судейский состав, полностью состоящий из не казахстанских судей. К сожалению, не каждый организатор может себе это позволить, как и собственную постановку. Проще сэкономить, пригласив местных судей и поставить танец, который "прогоняют" на мастер-классах египтян.


С уважением, Джайли Танико


А еще проще сотрясать воздух и кричать что мы лучшие но нам не нравятся судьи, нам не нравится условия и т.д. А люди в это время соревнуются и становятся на голову выше, а не сидят в своей конуре, любуясь только собой. А сегодня наши судьи ничем не уступают заграничным, а порой и наоборот Не забывайте что мы живем в Казахстане а не в Египте или Москве, и наши танцы все равно имеют свою изюминку. А кто знает лучше это чем наши судьи.
В соревнованиях всегда есть обиженные и недовольные, но если на это обращать внимание и нигде не участвовать и никуда не ходить, тогда зачем вообще танцевать.
Лично я каждый год участвую в конкурсе и буду участвовать несмотря на обиженных и недовольных, потому что конкурс ставит перед тобой новые цели в творчестве, и выводит тебя из однообоазия и монотонности повседневных занятий танцами Это мое личное мнение


кажецца ветка называется "задай вопрос джайли танико", а не "выскажи в резкой форме свое личное мнение о джайли танико"...человек дал конкретный ответ на конкретный вопрос, при чем тут ваше личное мнение? :D
  • 0

#274
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте Джайли Танико!
А когда мы сможем увидеть Ваш диск? :D



Здравствуйте, Wicked"!
Вы моя самая горячая поклонница. Спасибо, что помните о диске.

К сожалению, к фестивалю "Изящная геометрия", не успеваю его выпустить.
Но, в этом случае, приотрываю завесу тайны, собственно из-за чего получается заминка.
На диске помимо моих (Казахстан, Москва, Египет) и выступлений моих девочек (все года существования студии), моего мастер-класса и фотосессии будет документальный фильм, экслюзивная съемка которого проходила в прошлом году в Каире ( я приглашала профессионального оператора).
В фильме будут фрагменты с Каирского фестиваля, пирамиды, знаменитый Мена хаус Оберой (бывшая королевкая резиденция), и многое другое. Это будет мой Каир, мои Египетский дневник, в котором я признаюсь в любви к стране, в которую меня тянет каждый год.



С уважением, Джайли Танико
  • 0

#275
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:laugh: Спасибо огромное!
После прочтения всего содержимого, которое планируется включить в этот диск ... я захотела его еще бооольше!!! ;)
  • 0

#276
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


С днем Рождения!!! Желаю любви, вечной весны в душе, исполнения желаний! И продолжайте радовать нас своим страстным и нежным искусством :laugh:


Дорогие мои,любимые!
Спасибо за поздравления!


Всех крепко обнимаю и целую, ваша Джайли Танико



Джайли!!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! ;) Будьте всегда, такой обворожительной и красивой. Желаю, чтобы ваши танцы и танцы ваших учениц всегда радовали зрителя, как сейчас!!!!
Успехов во всем!!!!!
  • 0

#277
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:laugh: Спасибо огромное!
После прочтения всего содержимого, которое планируется включить в этот диск ... я захотела его еще бооольше!!! ;)



Я тоже жду этот диск с огромным!!!!!!!! нетерпением!!!!!!!!! :D
  • 0

#278
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Джайли Танико' date='29.05.2008, 23:39' post='5797525']
[quote name='Ahlama' post='5794963' date='29.05.2008, 17:28']
[quote name='Джайли Танико' post='5750559' date='23.05.2008, 18:03']
[quote name='izumushka' post='5741005' date='22.05.2008, 17:24']
Джайли Танико, скажите а ваши ученицы выступали на Хабиби 3?
[/quote]



Я не поняла, кого вы имели в виду, - вопрос о конуре и самолюбовании.
Я прекрасно знаю, где я живу, и прекрасно знаю костяк белиданса в Казахстане. И открыто высказала о своей позиции, - в конкурсе для меня имеет значение жюри. Ваша позиция другая, и никто не отнимает ваших стремлений участвовать ежегодно в конкурсах. Но, на мой взгляд,развитие не может быть полноценным. если оно движется только в одну сторону. Съездите, хотя бы раз на родину арабского танца, это точно надолго избавит вас от "монотонности и однообразия" бытия.


С уважением, Джайли Танико
[/quote]
Сейчас прям все участницы конкурса разбежались и поехали на родину беллиданса. Во-первых меня эта родина как страна вообще не првлекает - жара, духота, прроды никакой-пустыня она и есть пусьыня, эти арабы вечно вымогающие из тебя деньги. И во вторых беллиданс - это еще не все что есть в жизни и тратьть такие деньги и время чтобы посмотреть как танцуют беллиданс на родине - это просто глупо. А если мой муж любит играть в футбол -то ему надо ехать на родину футбола в Великобританию , а моя дочь любит слушать джаз и ей обязательно надо съездить в Америку - на родину джаза. Так по вашему измеряется любовь к танцам, музыке и т.д. Съездил на родину и ты профессионал
  • 0

#279
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ahlama Никто и не заставляет же Вас ехать на родину Беллиданса .. Почему Вас так цепляют высказывания Джайли Танико?
  • 0

#280
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ahlama :-)
Прелесть что такое! Настоящая позиция любителя! :D
Боюсь только, что профессионалы Вашу позицию не разделят. Насколько я знаю, все преподаватели стараются попасть в Египет на фестивали и мастер-классы, чтобы стать еще лучше и еще большему научить своих учеников.
Если Вы думаете о путешествии только как о турпоездке, то, конечно, можете себе подыскать местечко по собственному вкусу. А здесь шла речь о повышении квалификации танцовщиц. А танец - это часть культуры. В данном случае - арабской. И учиться, безусловно, лучше от первоисточника.
Хотя Вам лично это не обязательно. Вы, насколько я понимаю, не планируете становиться профессиональной восточной танцовщицей. Так что занимайтесь в свое удовольствие и не заморачивайтесь: мало ли как профессионалы повышают свое мастерство :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.