Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#201
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ZDrastvuite Джайли. а можно мне тоже инфу о вашей студии. я занималась восточными танцами около 0.5 года и теперь вновь хочу заняться.

заранее спасибо
  • 0

#202
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Поздравляю всех любительниц восточного танца, а в частности Джайли, с самым прекрасным праздником весны! Извините за то, что припозднилась- но все же, лучше поздно... Желаю всем творческих успехов, любви, счастья и стремления к прекрасному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#203
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ZDrastvuite Джайли. а можно мне тоже инфу о вашей студии. я занималась восточными танцами около 0.5 года и теперь вновь хочу заняться.

заранее спасибо


Здравствуйте, Izumushka!
Во-вторник, я вам обязательно скину информацию о студии



С уважением, Джайли
  • 0

#204
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Джайли, обращаюсь к вам с признательностью и уважением, хотя и ни разу не видела ваших выступлений. Я занимаюсь ТЖ 1,5 года, сказать, что это моя страсть-это значит ни чего не сказать, у меня в душе все переворачивается - так я хочу танцевать. Дело в том, что я не жительница Алматы, но уже через неделю переезжаю сюда на пост.мест.жительства, и не хочу пропускать ни недели в занятиях. Подскажите пожалуйста информацию о вашей студии. Заранее благодарна. :smoke:
  • 0

#205
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Джали, здравствуйте!
Приглашаю Вас и Ваших учениц принять участие в ежегодном конкурсе Bellydance - Habibi!
В этом году к нам приедет Лига Профессионалов: Елена Рамазанова и Лина Вехбе!
Они будут судить, танцевать и давать мастер-классы.
Подробнее в отдельной теме.
Положение можно взять в Студии "Асфадель"
С уважением,
Мария
  • 0

#206
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, обращаюсь к вам с признательностью и уважением, хотя и ни разу не видела ваших выступлений. Я занимаюсь ТЖ 1,5 года, сказать, что это моя страсть-это значит ни чего не сказать, у меня в душе все переворачивается - так я хочу танцевать. Дело в том, что я не жительница Алматы, но уже через неделю переезжаю сюда на пост.мест.жительства, и не хочу пропускать ни недели в занятиях. Подскажите пожалуйста информацию о вашей студии. Заранее благодарна. :smoke:


Здравствуйте, Сахара!
Прекрасно вас понимаю. Танец - это жизнь, страсть м вдохновение...И преображение.
Спасибо за теплые слова. Надеюсь, уже этой весной выйдет мой диск, где помимо всех выступлений за последние 4 года(увидите и меня и моих девочек, топ-10 любимых музыкальных композиций ), МК, будет бонус-сюрприз, который всем понравится.
Что касается студии, во-вторник, я вам вышлю всю информацию по личке.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#207
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джали, здравствуйте!
Приглашаю Вас и Ваших учениц принять участие в ежегодном конкурсе Bellydance - Habibi!
В этом году к нам приедет Лига Профессионалов: Елена Рамазанова и Лина Вехбе!
Они будут судить, танцевать и давать мастер-классы.
Подробнее в отдельной теме.
Положение можно взять в Студии "Асфадель"
С уважением,
Мария



Здравствуйте. Мария!
Прекрасно помню Елену, хороший человек и профессионал своего дела. Вы уже привозили ее пару лет назад. На афтепати мы поближе познакомились. Хороший выбор с главным судьей. Про Лину ничего сказать не могу. Приниципиален вопрос с судейством. Кто еще будет в жюри?
Спасибо за приглашение.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#208
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Сейчас пока точно сказать не могу.
Мы еще этот вопрос будем обсуждать с Еленой.
Она сейчас уехала на мастер-классы , а оттуда в Египет до 5 апреля.
Меня тоже не будет до 6 апреля.
Я пока дала информацию, чтобы у желающих было время подготовиться.
  • 0

#209
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
[ Надеюсь, уже этой весной выйдет мой диск, где помимо всех выступлений за последние 4 года(увидите и меня и моих девочек, топ-10 любимых музыкальных композиций ), МК, будет бонус-сюрприз, который всем понравится.
Что касается студии, во-вторник, я вам вышлю всю информацию по личке.

С уважением, Джайли Танико
[/quote]


Ух ты! Джайли, Вы выпускаете диск? Это круто! А как его можно приобрести? :rotate: И примерно когда?
  • 0

#210
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ух ты! Джайли, Вы выпускаете диск? Это круто! А как его можно приобрести? :rotate: И примерно когда?
[/quote]

Да. Очень надеюсь, что это событие свершится уже этой весной :D
Просто по ходу создания,у меня возникла одна интересная мысль- деталь. которую я хочу включить в диск.
Это будет экслюзивный бонус, как интересное дополнение к моим выступлениям, выступлениям моих учениц и МК.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#211
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да. Очень надеюсь, что это событие свершится уже этой весной :rotate:
Просто по ходу создания,у меня возникла одна интересная мысль- деталь. которую я хочу включить в диск.
Это будет экслюзивный бонус, как интересное дополнение к моим выступлениям, выступлениям моих учениц и МК.

С уважением, Джайли Танико

По -прежнему жду с большим нетерпением выхода в свет Вашего диска! :D Вы сообщите в Вашей ветке когда и как можно будет его приобрести?!

Сообщение отредактировал Wicked: 25.03.2008, 23:58:17

  • 0

#212
Vassilina

Vassilina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Джайли!
Слышала, что существуют принципиальные различия между танцем живота египетским и турецким. Не могли бы Вы вкратце рассказать об основных различиях?
  • 0

#213
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, Джайли!
Слышала, что существуют принципиальные различия между танцем живота египетским и турецким. Не могли бы Вы вкратце рассказать об основных различиях?



Здравствуйте. Василина!

Да. приниципиальные различия есть. Турецкий танец живота, незавуалированный, - более нескромный в желаниях и костюмах. Сквозь шифон просвечивает тело, голые животы, ноги. Много работы в партере. На мой взгляд. турецкий - это как неошлифованный бриллиант. Танец зажигательный. но чаще непристойный...

Египетский - в классике - это всегда закрытый сеткой живот. Тело просвечивает в допустимых нормах.
Наряду с экспрессией, арабская нега и томность. То, что еще называют арабизмом.
И эта неспешность, кажущаяся простота движений и связок, настолько завораживает, что полмира затаив дыхание удивляется искусству арабского танца


С уважением, Джайли Танико

Сообщение отредактировал Джайли Танико: 01.04.2008, 17:42:10

  • 0

#214
Samyrai

Samyrai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вы мастер своего дела!!! Можно узнать координаты Дианы у вас? Уж очень симпатичная!!!! :dandy:
  • 0

#215
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А вы мастер своего дела!!! Можно узнать координаты Дианы у вас? Уж очень симпатичная!!!! :-)


Спасибо, за теплые слова. А Диана, так просто красавица. Но, к сожалению, извините, я не даю контакты моих учениц. Это в первую очередь, их просьба.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#216
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений
Здраствуйте Джайли, не давно я узнала про вашу студию и очень сильно заинтересовалась, в прошлом я занималась восточными твнцами, но к сожелению практически все забыла, очень бы хотелось возобновить занятия, не подскажите информацию о вашей студии, контактные данные и т.д. заранее благодарю
  • 0

#217
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здраствуйте Джайли, не давно я узнала про вашу студию и очень сильно заинтересовалась, в прошлом я занималась восточными твнцами, но к сожелению практически все забыла, очень бы хотелось возобновить занятия, не подскажите информацию о вашей студии, контактные данные и т.д. заранее благодарю


Здравствуйте!
У тела -прочная память. Я думаю, вы быстро все вспомните, и научитесь тому, чего не знали :laugh:

Всю информацию о студии скинула вам в личку!
И еще! Уважаемые девушки!
Сейчас всеми делами студии я занимаюсь сама. Пожалуйста,по всем вопросам, обращайтесь лично ко мне (в личку). Я всем подробно отвечу!

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#218
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Уважаемая Джайли. Видела ваши выступление с кинжалом. Хотела спросить, приветствуется в Египте это направление, или откуда пришел к нам этот зажигательный танец?
  • 0

#219
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Уважаемая Джайли. Видела ваши выступление с кинжалом. Хотела спросить, приветствуется в Египте это направление, или откуда пришел к нам этот зажигательный танец?



Здравствуйте. Натали!
В Египте уже горячо приветствуется сама заинтересованность восточным танцем. Очень благоприятная вдохновенная атмосфера, - после Каирских фестивалей хочется танцевать и танцевать...
Откуда пришел, - думаю заимствования, скорее всего турецкие. Вопрос спорный.
За те 8 лет. что я езжу в Египет. я ни разу не видела, чтобы египтянки использовали кинжалы. С саблей, - да. Длинный, позолоченный или серебряный меч, изогнутый - воинственный и тяжелый.
Им балансируют на голове, бедре, груди. Как правило один меч. Технически сложный танец, требует большого мастерства.
И хотя в моем репертуаре есть танец с саблей, я больше люблю кинжалы. Два. не очень длинные, до изгиба локтя, тяжелые, инкрустированные камнями. Обязательно не бутафорские. В настоящем танце с настоящими чувствами все должно быть настоящее.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#220
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Очень хочу спросить - где в Алмате можно купить Ориенталь??? Очень хочется свежий номер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.