Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#181
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте! ОЧЕНЬ хочу занятся танцами! Восточными или другими. Судя по данной теме, Джайли Танико-это преподаватель и настоящий профессионал? Прошу, дайте какую-нибудь информацию. Как связаться, где найти. Спасибо.



Здравствуйте!
Спасибо :-(
Информацию по поводу студии я вам скинула в личку
  • 0

#182
ALEXANDR(dumtek)

ALEXANDR(dumtek)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Джайли Танико, меня зовут Александр. Хотелось бы у Вас узнать, где у нас в городе можно найти школу игры на дарбуке. В марте 2007 года ездил с супругой в Египет, привез пару барабанов, начальным ритмам научился у одного араба, владельца музыкальной лавки. Дальше хотелось бы развить в себе это искусство, да не нашел школ. Был на одном из Цветков Азии и видел Вас, танцующую под барабаны. Можно ли познакомиться с вашими коллегами для повышения квалификации.
Спасибо!
  • 0

#183
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте Джайли Танико, меня зовут Александр. Хотелось бы у Вас узнать, где у нас в городе можно найти школу игры на дарбуке. В марте 2007 года ездил с супругой в Египет, привез пару барабанов, начальным ритмам научился у одного араба, владельца музыкальной лавки. Дальше хотелось бы развить в себе это искусство, да не нашел школ. Был на одном из Цветков Азии и видел Вас, танцующую под барабаны. Можно ли познакомиться с вашими коллегами для повышения квалификации.
Спасибо!


Здравствуйте, Александр!
У вас и ник звучит, как барабанная дробь :laugh:
Я танцевала практически со всеми перкуссионистами города. К сожалению, их у нас мало.
Есть хорошая группа "Бугарабу", - они играют не только арабский восток. Есть Акрам, он раньше преподавал игру на дарбуке, но, насколько я знаю. сейчас нет (хотя, может, и дает частные уроки).
Скиньте в личку ваш телефон. и вам вам напишу его контакты.
И есть супер-группа "Гагаш". У нас было всего одно совместное выступление. Играют просто потрясающе, и постоянно гастролируют, их трудно поймать на месте.
Также, если хотите, я могу вам сосканировать статью о том, как научиться играть на дарбуке, с российского журнала о восточном танце
Чем я могу вам еще помочь? В Москве есть школа этнических барабанов "Этнобит" под руководством Абделя Кадыра. Я же брала ритмы у Камаля Балана, сирийского музыканта и хореографа.
А в Египте, на фестивале "Нейл групп" иногда есть МК по игре на табле от профи.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#184
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Ув. Джайли Танико. Спасибо Вам за информацию. Если позволите, хочу еще поинтересоваться. В какую группу Вы принимаете новичков - с теми, кто уже давно занимается и многое умеет? или есть группы для "чайников"? В какой физической форме нужно быть (вес, растяжка, какие-то навыки и т.д.) , чтобы заниматься у Вас? Спасибо.
  • 0

#185
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ув. Джайли Танико. Спасибо Вам за информацию. Если позволите, хочу еще поинтересоваться. В какую группу Вы принимаете новичков - с теми, кто уже давно занимается и многое умеет? или есть группы для "чайников"? В какой физической форме нужно быть (вес, растяжка, какие-то навыки и т.д.) , чтобы заниматься у Вас? Спасибо.


Завтра я подробно отвечу на все ваши вопросы . Ловите письмо в личке.
  • 0

#186
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Джайли, доброе утро!

А можно и мне информацию по поводу студии. Тоже есть большое желание заниматься танцами :)
  • 0

#187
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, доброе утро!

А можно и мне информацию по поводу студии. Тоже есть большое желание заниматься танцами ;)



Добрый день! :)

Да. конечно. Я вам скинула в личку.
Девушки, пожалуйста, по всем вопросам, касающимся студии, пишите мне сразу в личку.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#188
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да. конечно. Я вам скинула в личку.
Девушки, пожалуйста, по всем вопросам, касающимся студии, пишите мне сразу в личку.


Получила, спасибо огромное!
  • 0

#189
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Джайли,

А в чем лучше приходить на занятия: оджеда и обувь?
  • 0

#190
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли,

А в чем лучше приходить на занятия: оджеда и обувь?


Желательно, облегающая спортивная одежда, пояс на бедра (не монисты) и чешки
  • 0

#191
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Желательно, облегающая спортивная одежда, пояс на бедра (не монисты) и чешки


Спасибо, в пятницу буду обязательно
  • 0

#192
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Джайли, мне очень понравилось на первом занятии. Такой драйв :). Танцуете вы просто супер
  • 0

#193
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, мне очень понравилось на первом занятии. Такой драйв :D. Танцуете вы просто супер



Спасибо большое. Нет лучшей похвалы, чем счастливые ученицы ;-)
  • 0

#194
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ждите нас сегодня, при полном параде :-)!

Подумываю о трехразовом посещении :-)
  • 0

#195
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Джайли добрый день!
А что если ввиду вашей известности и профессионализма к Вам на занятия запишется непомерно большое количество народа, не произойдет ли так, что не все смогут насладиться вашим искусством и научиться танцевать?
  • 0

#196
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли добрый день!
А что если ввиду вашей известности и профессионализма к Вам на занятия запишется непомерно большое количество народа, не произойдет ли так, что не все смогут насладиться вашим искусством и научиться танцевать?



Добрый день!

Уже сейчас новичков я записываю в лист ожидания, т.к. при большом наплыве, я начинаю формировать новую группу.
Но те, кто есть сейчас в группе, все получают от меня максимальное внимание.
У меня большой зал, больше ста квадратов, но я стараюсь оставлять комфортное пространство для движения.
Так что танцевать научаться все ;-)


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#197
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Дорогая Джайли!
Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю счастья, любви, творческих успехов! Спасибо Вам за то огромное удовольствие, которое Вы дарите нам, своим ученицам, на занятиях!
  • 0

#198
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[font=Arial]

Дорогая Джайли!
Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю счастья, любви, творческих успехов! Спасибо Вам за то огромное удовольствие, которое Вы дарите нам, своим ученицам, на занятиях!



Дорогая Myshanya! :dandy:

Спасибо огромное за поздравление. И Вас и всех девочек студии, и всех тех, кто искренне увлечен танцами, умеет созидать и стремится к совершенству, поздравляю с наступающим праздником.

Желаю очень много Любви. И любви взаимной, во всех сферах деятельности.
А это для всех вас. Фрагмент миниатюры из моей книги "Перчатка для шестипалого".


Подкрадываясь к лунному свету.
Сквозь тишину сумерек слышать запах желания.
И первым поцелуем последнего дня срывать сияющие цветы запретного сада
  • 0

#199
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дорогая Джайли, дорогие девушки, поздравляю всех с наступающим праздником! Самые женственные и нежные, будьте всегда окружены вниманием мужчин, морем цветов и улыбок, океаном любви и хорошего настроения!
Пусть в вашей жизни всегда находится время для танцев, ведь они помогают нам стать еще более женственными! :rolleyes:
  • 0

#200
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Джайли и все ее ученицы!

С праздником! Пусть все наши начинания и продолжения исполнятся в танце!

Джайли, было так приятно получить СМС :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.