Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#161
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте! А вАстану с МК Вы не хотите приехать? Спасибо
  • 0

#162
Чинара

Чинара
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо за инфу.
расскажите, пожалуйста, о концерте, который вы собираетесь провести? с арабскими звездами. или это не вы организатор этого концерта, если путаю, то заранее прошу прощения
  • 0

#163
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте! А вАстану с МК Вы не хотите приехать? Спасибо



Здравствуйте!
Была идея, поехать по всем регионам Казахстана.
В Алматы я проводила МК Это непередаваемый заряд на МК, более мощный, чем на уроке. . Но, поскольку на МК дается постановка, то на подготовку уходит очень много времени. Сейчас я полностью занята созданием диска. Вчера была фотосессия с потрясающим фотографом. Кое-какие фото я выложу на ЦТ.
  • 0

#164
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

спасибо за инфу.
расскажите, пожалуйста, о концерте, который вы собираетесь провести? с арабскими звездами. или это не вы организатор этого концерта, если путаю, то заранее прошу прощения



Да. я действительно готовлюсь к фестивалю-конкурсу с приглашением арабских звезд. А имено Асмахан, Зейны и Абушбики (аккомпанимент). Переговоры прошли успешно еще летом 2007 года в Египте.
Сейчас мы ведем активную переписку. Сначала мы наметили выступления на март, но из-за сложившейся непростой экономической ситуации, перенесли на конец мая.
Мы хотим провести 2 дневный фестиваль: конкурс, гала-концерт, МК. Причем в жюри будут сидеть только египтяне.
Девочки, я очень надеюсь, что фестиваль не сорвется, столько энергии и сил я уже отдала для его проведения. Как только у меня будет 100 процентная уверенность, я сразу всем дать знать. Реклама пойдет минимум за месяц до события.
  • 0

#165
Чинара

Чинара
  • Гость
  • 7 сообщений

Сначала мы наметили выступления на март, но из-за сложившейся непростой экономической ситуации, перенесли на конец мая.


:lol: кризис строительства сказался и на танцевальном бизнесе :lol: ?
  • 0

#166
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


спасибо за инфу.
расскажите, пожалуйста, о концерте, который вы собираетесь провести? с арабскими звездами. или это не вы организатор этого концерта, если путаю, то заранее прошу прощения


Девочки, я очень надеюсь, что фестиваль не сорвется, столько энергии и сил я уже отдала для его проведения. Как только у меня будет 100 процентная уверенность, я сразу всем дать знать. Реклама пойдет минимум за месяц до события.



Джайли, я всей душой болею за вас!!!!! Ведь это огромное дело пригласить сюда звезд такого масштаба!!!!!
Последний раз это было так давно :lol: А ведь только они могут навеять и пропитать нас духом Арабского танца. После них хочеться, творить, танцевать, мечтать. Я очень надеюсь, что все у вас получится.
Успехов вам!!! :lol:
  • 0

#167
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Сначала мы наметили выступления на март, но из-за сложившейся непростой экономической ситуации, перенесли на конец мая.


:smoke: кризис строительства сказался и на танцевальном бизнесе :smoke: ?



Да. и это не парадокс. Строительство-это деньги. Экономически-это сказалось на всех структурах. Многие испугались за свои кошельки. И теперь сто раз подумают, во что вливать деньги, и куда перенаправить свои ресурсы. . Спросите у организаторов местных мероприятий, во сколько им это обходиться... А тут надо привести египестких звезд. Тем более тех, у кого зашкаливают рейтинги по популярности.
  • 0

#168
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Nataly AiF' date='09.02.2008, 21:31' post='5010103']
[quote name='Джайли Танико' post='4996281' date='07.02.2008, 17:56']
[quote name='Чинара' post='4987028' date='06.02.2008, 17:43']
спасибо за инфу.
расскажите, пожалуйста, о концерте, который вы собираетесь провести? с арабскими звездами. или это не вы организатор этого концерта, если путаю, то заранее прошу прощения
[/quote]

Девочки, я очень надеюсь, что фестиваль не сорвется, столько энергии и сил я уже отдала для его проведения. Как только у меня будет 100 процентная уверенность, я сразу всем дать знать. Реклама пойдет минимум за месяц до события.
[/quote]


Джайли, я всей душой болею за вас!!!!! Ведь это огромное дело пригласить сюда звезд такого масштаба!!!!!
Последний раз это было так давно :smoke: А ведь только они могут навеять и пропитать нас духом Арабского танца. После них хочеться, творить, танцевать, мечтать. Я очень надеюсь, что все у вас получится.
Успехов вам!!! :smoke:



Спасибо огромное за поддержку! Меня окружают единомышленники, и я надеюсь, что не смотря на трудности, нам удасться провести фестиваль.
Одна только Асмахан обладает такой мощной энергетикой и потрясающей техникой, что это надолго запомнится всем нам.
  • 0

#169
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Здравствуйте, дорогая Джайли! Прошло несколько лет, как я перестала заниматься танцем живота, а также посещать ваши уроки, но то, что я увидела в этой ветке приятно удивило меня. Я очень рада, что у вас все-таки получилось сделать то, о чем вы, я знаю, давно мечтали. Были объективные причины, по которым я перестала заниматься, и могу сказать, что сейчас я себя чувствую гораздо хуже, чем тогда...но это не главное :smoke: Главное то, что за эти годы я всегда помнила наши занятия, сначала индивидуальные, потом в группе...я помню все, что вы говорили мне о танце, о женщинах и о мужчинах...как гнули меня в разные стороны под волшебные звуки арабской музыки, разрабатывая мне растяжку :smoke: ...а еще я помню ваши удивительные рассказы...Искренне поздравляю - вы многого достигли и можете смело претендовать на звание "образца для подражания" для таких как я - тех, кто все-таки еще не оставил надежду освоить искусство танца. Конечно же, не без вашей помощи :bored:
Буду очень благодарна за информацию о том, как можно возобновить занятия (индивидуальные или в группе), либо за контакты администратора
  • 0

#170
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, дорогая Джайли! Прошло несколько лет, как я перестала заниматься танцем живота, а также посещать ваши уроки, но то, что я увидела в этой ветке приятно удивило меня. Я очень рада, что у вас все-таки получилось сделать то, о чем вы, я знаю, давно мечтали. Были объективные причины, по которым я перестала заниматься, и могу сказать, что сейчас я себя чувствую гораздо хуже, чем тогда...но это не главное ;) Главное то, что за эти годы я всегда помнила наши занятия, сначала индивидуальные, потом в группе...я помню все, что вы говорили мне о танце, о женщинах и о мужчинах...как гнули меня в разные стороны под волшебные звуки арабской музыки, разрабатывая мне растяжку :D ...а еще я помню ваши удивительные рассказы...Искренне поздравляю - вы многого достигли и можете смело претендовать на звание "образца для подражания" для таких как я - тех, кто все-таки еще не оставил надежду освоить искусство танца. Конечно же, не без вашей помощи :D
Буду очень благодарна за информацию о том, как можно возобновить занятия (индивидуальные или в группе), либо за контакты администратора



Здравствуйте. незнакомка :)
Удивительное письмо. Спасибо, очень тронули меня...и заинтриговали. Кому же я так много всего рассказывала?!

Конечно. Чем могу, я помогу. Все, что в моих силах, я сделаю. С удовольствием будем ждать вас.
Сейчас всеми делами я занимаюсь сама. Подробно о студии я написала вам в личку.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#171
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здравствуйте. незнакомка :D
Удивительное письмо. Спасибо, очень тронули меня...и заинтриговали. Кому же я так много всего рассказывала?!

Конечно. Чем могу, я помогу. Все, что в моих силах, я сделаю. С удовольствием будем ждать вас.
Сейчас всеми делами я занимаюсь сама. Подробно о студии я написала вам в личку.

С уважением, Джайли Танико



под рассказами я имела ввиду ваши произведения, которые читала :) простите, если неверно определила жанр произведений ;) просто хотела сказать, что работы очень своеобразные и интересные...
в личку почему-то ничего не пришло :D
  • 0

#172
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений




Здравствуйте. незнакомка :D
Удивительное письмо. Спасибо, очень тронули меня...и заинтриговали. Кому же я так много всего рассказывала?!

Конечно. Чем могу, я помогу. Все, что в моих силах, я сделаю. С удовольствием будем ждать вас.
Сейчас всеми делами я занимаюсь сама. Подробно о студии я написала вам в личку.

С уважением, Джайли Танико



под рассказами я имела ввиду ваши произведения, которые читала :) простите, если неверно определила жанр произведений ;) просто хотела сказать, что работы очень своеобразные и интересные...
в личку почему-то ничего не пришло :D



Приятно, что эта сфера моей деятельности, тоже волнует людей :)
Продублировала письмо. Просмотрите еще раз.
  • 0

#173
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
"...под рассказами я имела ввиду ваши произведения, которые читала простите, если неверно определила жанр произведений просто хотела сказать, что работы очень своеобразные и интересные... " (цитата)

Джайли здравствуйте, а где можно прочитать Ваши рассказы?
  • 0

#174
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

"...под рассказами я имела ввиду ваши произведения, которые читала простите, если неверно определила жанр произведений просто хотела сказать, что работы очень своеобразные и интересные... " (цитата)

Джайли здравствуйте, а где можно прочитать Ваши рассказы?



Джин, здравствуйте!
Я публикуюсь на российских сайтах, как Джайли Танико (www.proza.ru/
www.syihi.ru).В последнее время, чаще на этом http://www.romantic-collection.com/
Миниатюры и рассказы.




С уважением, Джайли Танико
  • 0

#175
RNB

RNB
  • Гость
  • 20 сообщений
Джайли Танико мне бы очень хотелось с тобой познакомится! Я вижу ты профессионал своего дела!!!
  • 0

#176
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Джайли здравствуйте. Мы очень надеемся, что приезд египетских звезд к нам не сорвется. Что Асмахан, что Зейна профессионалы, великолепные танцовщицы, прекрасные преподаватели.
У нас к Вам предложение, 23 марта мы приглашанм всех желающих на хафлу. Это прекрасная возможность всем собраться и обсудить предстоящий конкурс, дать некоторые комментарии, ответить на вопросы.
Как Вы к этому относитесь?
Светлана Ларионова и Ирина Раденкова.
  • 0

#177
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли здравствуйте. Мы очень надеемся, что приезд египетских звезд к нам не сорвется. Что Асмахан, что Зейна профессионалы, великолепные танцовщицы, прекрасные преподаватели.
У нас к Вам предложение, 23 марта мы приглашанм всех желающих на хафлу. Это прекрасная возможность всем собраться и обсудить предстоящий конкурс, дать некоторые комментарии, ответить на вопросы.
Как Вы к этому относитесь?
Светлана Ларионова и Ирина Раденкова.


Здравствуйте. девушки!
Я сама очень надеюсь, что египтяне, профи высшего класса, смогут к нам приехать. Причем, они уже можно сказать сидят на чемоданах, это наша сторона затягивает с финансированием.
Как я уже говорила, на моем конкурсе отборочный тур будет под музыку организаторов (и не более, 30-40 секунд), это более, чем достаточно, чтобы увидеть на что способен человек. Именно так проходил отборочный на Чемпиоанте мира по беллиданс в Москве (ОРТО).
Спасибо за приглашение, с удовольствием посетим ваш хафл.
Что касается ответов на вопросы и комментариев, - я всегда открыта к диалогу. Для полноты картины, мне кажется, нужно собрать все клубы города, которые у нас есть. Я, думаю, многим есть что сказать.


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#178
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote]Что касается ответов на вопросы и комментариев, - я всегда открыта к диалогу. Для полноты картины, мне кажется, нужно собрать все клубы города, которые у нас есть. Я, думаю, многим есть что сказать.


[/quote
Именно это мы и имеем в виду, собравшись вместе, у нас будет возможность разрешить многие недоразумения, а главное узнать все детали предстоящего конкурса.
С уважением, Светлана и Ирина.
  • 0

#179
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[quote name='Black and red' date='22.02.2008, 20:29' post='5107287']
[quote]Что касается ответов на вопросы и комментариев, - я всегда открыта к диалогу. Для полноты картины, мне кажется, нужно собрать все клубы города, которые у нас есть. Я, думаю, многим есть что сказать.


[/quote
Именно это мы и имеем в виду, собравшись вместе, у нас будет возможность разрешить многие недоразумения, а главное узнать все детали предстоящего конкурса.
С уважением, Светлана и Ирина.
[/quote]

Вот это мне по душе! :) Я тоже присоединяюсь! :)
  • 0

#180
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! ОЧЕНЬ хочу занятся танцами! Восточными или другими. Судя по данной теме, Джайли Танико-это преподаватель и настоящий профессионал? Прошу, дайте какую-нибудь информацию. Как связаться, где найти. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.