Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1781
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

у нас в семье 2 суба.
Аутбак 2001 и импреза 1999. Какой расход у них по норме? Сейчас льем 96 с Гелиоса. как ездят на 93?

+ такой вопрос в сильные морозы Аутбек (дубайский) заводится и глохнет. надо второй раз заводить. в чем причина ?
+ мысли по ремонту Субару неким мастером Рустамом (раньше на Тулпаре делал, щас на сатпаева)

если можно в ЛС.


кстати а где щас Рус?
очень толковый спец по субам...
мои отзовы, только положительные.
  • 0

#1782
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Никто не в курсе че это за индикатор:
Изображение
?
  • 0

#1783
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
кажись это индикатор режима пневмоподвески!
  • 0

#1784
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
тоже так думал, но когда машину поднимали, глянул задние аморты, они обычные просто какие-то толстые и с пружинами. насколько я знаю пневмоподвеска без пружин или нет?
  • 0

#1785
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
панели шли я так понимаю стандартные! у кого то есть опция у кого то нет...

а кнопка есть около ручника ? (возможно у тебя когда то была пневмоподвеска)
  • 0

#1786
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

панели шли я так понимаю стандартные! у кого то есть опция у кого то нет...

а кнопка есть около ручника ? (возможно у тебя когда то была пневмоподвеска)

а потом просто заменили, и воткнули обычные аморы..
  • 0

#1787
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не... кнопок никаких нет около ручника :( самая близка - режимы АКПП... Значит просто надпись и все :spy:
  • 0

#1788
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
здравствуйте, У меня аутбак 3,0 LLBEAN американец, нем могу понять в чем причина расхода 20-22 литра на сотню, может ли быть проблема в свечах, или же в чем то другом, подскажите у кого такой же автомобиль, можно ли это исправить или же просто смириться, Двигатель тянет очень хорошо, стрелка на тахометре легко ложиться до красна, не знаю что делать, может топливную систему проверить,поменял топл фильтр, воздушный, но результата нет :-)
  • 0

#1789
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

здравствуйте, У меня аутбак 3,0 LLBEAN американец, нем могу понять в чем причина расхода 20-22 литра на сотню, может ли быть проблема в свечах, или же в чем то другом, подскажите у кого такой же автомобиль, можно ли это исправить или же просто смириться, Двигатель тянет очень хорошо, стрелка на тахометре легко ложиться до красна, не знаю что делать, может топливную систему проверить,поменял топл фильтр, воздушный, но результата нет :-)

Смирись, несчастный, с судьбою своею...ибо 250 кобыл под капотом зело прожорливы еси...
Хоть и сказано в писании от FHI о расходе 18 миль на галлон - ложь сие и суть субопротивные происки пендосские, и печалюсь я денно и нощно, 9,6 миль на галлон созерцая, двигая чресла свои по пробкам тутошним...И ни свечи от NGK иридиевые, ни фильтр от Protec, ни лямбды новые не наполнили мое сердце радостью, а лишь только скорбию о бабле потраченном.
Забей, кароче.
  • 0

#1790
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
проверь лямбдо-зонды!
  • 0

#1791
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

...поменял топл фильтр...

Че-то не понял, у тебя какого года машина? У меня фильтр только в баке в сборке насоса, меняется все кучкой раз в 200 киломиль и стоит под штуку баксов. Делись, где фильтр топливный нашел... :-)
  • 0

#1792
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
37'000тн. на Дастаре был BOX на ваши машины
  • 0

#1793
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений


...поменял топл фильтр...

Че-то не понял, у тебя какого года машина? У меня фильтр только в баке в сборке насоса, меняется все кучкой раз в 200 киломиль и стоит под штуку баксов. Делись, где фильтр топливный нашел... :-)


Год 2002
Ну Вот слушай как искать! :-) Открываем капот и медленно смотрим в правую сторону немного выше и вот он стоит тутоньки прям таки сверху, я когда его поменял у меня машину просто еще резвее стала и все.

проверь лямбдо-зонды!




Ну так не горит ничего, как узнать какой сломан у меня их 4 штуки стоит, а стоят они если я не ошибаюсь баксов так по 200, итого 800$ Блин а если это не они :-)
  • 0

#1794
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Правильно, у меня 2006 г., в моторном отсеке топливного фильтра нет.
  • 0

#1795
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

здравствуйте, У меня аутбак 3,0 LLBEAN американец, нем могу понять в чем причина расхода 20-22 литра на сотню, может ли быть проблема в свечах, или же в чем то другом, подскажите у кого такой же автомобиль, можно ли это исправить или же просто смириться, Двигатель тянет очень хорошо, стрелка на тахометре легко ложиться до красна, не знаю что делать, может топливную систему проверить,поменял топл фильтр, воздушный, но результата нет :-)

У меня такой же Аутбак, но расход значительно меньше, 14-16 литров в среднем по городу. По трассе меньше 10.
  • 0

#1796
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У меня такой же Аутбак, но расход значительно меньше, 14-16 литров в среднем по городу. По трассе меньше 10.
[/quote]

SVS, 3х литровый ест 14-16? У меня 2,5 - 15-16...
  • 0

#1797
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote name='AlmSkier' date='28.01.2009, 17:52' post='7528656']
У меня такой же Аутбак, но расход значительно меньше, 14-16 литров в среднем по городу. По трассе меньше 10.
[/quote]

SVS, 3х литровый ест 14-16? У меня 2,5 - 15-16...
[/quote]

Проследний раз заправился 92 на Гелиосе на 3000 тг., проехал 180 миль. Не думаю что мне на стоянке, ночью подливают.
  • 0

#1798
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
у меня тоже 3.0, только европеец, в городе больше 15 расхода не бывает...
скорее все зависит от стиля езды, чем резче и глубже тапок, тем больше расход, имхо.
  • 0

#1799
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


здравствуйте, У меня аутбак 3,0 LLBEAN американец, нем могу понять в чем причина расхода 20-22 литра на сотню, может ли быть проблема в свечах, или же в чем то другом, подскажите у кого такой же автомобиль, можно ли это исправить или же просто смириться, Двигатель тянет очень хорошо, стрелка на тахометре легко ложиться до красна, не знаю что делать, может топливную систему проверить,поменял топл фильтр, воздушный, но результата нет :D

У меня такой же Аутбак, но расход значительно меньше, 14-16 литров в среднем по городу. По трассе меньше 10.


У меня тоже такой и кушает в районе 16 по городу и 10 по трассе (120 кмч).

2 Voroshilov: И как, реально до красной ложится или не дотягивает 200-300 оборотов? У меня просто на 6200 переключается...

Перепроверил на Легаси-автомате европейце с включеным Power - и на ней где-то в районе 6200 повышает.
  • 0

#1800
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

проверь лямбдо-зонды!

а коем образом их проверить? и сколько это примерно стоит? при более менее нажатии на педальку акселлератора (до 4000об\мин) вонь идет страшная от катализатора (тухлыми яйцами). Расход 17-18. Аут 2002 года, американец. Может ли это лямбдо-зонд? Фильта, свечи т.д. все новье. Спасибо!

Сообщение отредактировал Мама_Юля: 29.01.2009, 00:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.