Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1441
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые Субароводы! Нужен ваш совет. Хочу купить Субару Аутбэк 2007-2008 г. с нуля или с небольшим пробегом .
Ждать долго неохото, подскажите где можно в Алма-Ате прикупить аутбэка кроме автосалона Субару.
В салоне был. Цены конечно "приятно" удивили, хотя по всему городу висят объявы типа от 28000..
сказали что все продано... Отношение манагеров салона субару вообще никакое ...будто пришел людей отвлекать от отдыха...:)
Заранее благодарствую...!

Купить субарик в масле можно только: в Астане Моторс, Вираже и у того, кто притащит его из ОАЭ (скорее всего это будет тот же самый Вираж) - нужно смотреть объявы с фото в колесах. О различиях между ними кроме цены было написано выше в данной теме.
  • 0

#1442
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

там тебе скажут номер Оригинала (спроси про калийное число)...

калильное число, а не калийное.
Калий тут совершенно не причем)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 22.10.2008, 17:55:36

  • 0

#1443
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


там тебе скажут номер Оригинала (спроси про калийное число)...

калильное число, а не калийное.
Калий тут совершенно не причем)))

по руссскому у меня была тройка :)
  • 0

#1444
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ребята ,подскажите, пож.,
где можно найти лампочки, кот.вставлены в кнопки, когда включаешь габаритный свет , то включается подсветка в салоне...лампочки эти - очень маленькие, обошел весь баян и карсити - нету........всем показывал - все смеются и гов что никогда не видели таких


да еще - свечи иридиевые(примерно так) - гуд или нет? мне предлагают в достаре за 8500
  • 0

#1445
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Иридиевые свечи - хорошие свечи, хватает их на долго. Цена 8500 наверное за комплект или за штуку?
  • 0

#1446
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ребята ,подскажите, пож.,
где можно найти лампочки, кот.вставлены в кнопки, когда включаешь габаритный свет , то включается подсветка в салоне...лампочки эти - очень маленькие, обошел весь баян и карсити - нету........всем показывал - все смеются и гов что никогда не видели таких

Плохо искали. На прошлой неделе их в Кар-Сити покупал. В нескольких местах их встречал. А также в Автопилоте (который на Кар-Сити) они есть.
  • 0

#1447
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
подскажите, где именно в карсити, на каком этаже?
автопилот кот.не в карсите - где он еще наход-ся в городе, может там есть?
  • 0

#1448
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

подскажите, где именно в карсити, на каком этаже?
автопилот кот.не в карсите - где он еще наход-ся в городе, может там есть?

На всех этажах они есть. Просто цены везде разные. Я брал на самом нижнем этаже.
автопилот кот.не в карсите - Гоголя-Нурмакова.
ПС: Может у вас какие-то другие лампочки. У меня - очень маленькая лампочка с пластмассовым цоколем. Можно в принципе купить лампочку с усиками, и вставить в родной пластмассовый цоколь.
  • 0

#1449
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Иридиевые свечи - хорошие свечи, хватает их на долго. Цена 8500 наверное за комплект или за штуку?

С нашим бензином "иридиевые надолго" - нонсенс...
Взял себе платиновые по 2 килотенге штука, хотя по мануалу иридиевые.
Народ, а на 3-литровом кто-нибудь сам свечи менял? А то похоже, 2,5 DOHS - деццкий лепет по сравнению с 3,0R, свечные колодцы в аккурат напротив лонжеронов...
Завтра лезу в яму менять свечи и передние лямбда-зонды. Лямбды (в составе общего заказа) брал на rockauto.com, 15 октября оформил заказ, 20 получил Федексом посылку, без гемора и таможни. Рекомендую...
  • 0

#1450
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сегодня узнал что порван пыльник на рулевой рейке.
какие последствия могут быть?
просто даже не знаю сколько уже езжу с порванным пыльником... :)
  • 0

#1451
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
если навернется рульрейка, стоит дорого.. чот около тысчу уе. хотя могу и ошибаться...
лучше заменить сразу
  • 0

#1452
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


ребята ,подскажите, пож.,
где можно найти лампочки, кот.вставлены в кнопки, когда включаешь габаритный свет , то включается подсветка в салоне...лампочки эти - очень маленькие, обошел весь баян и карсити - нету........всем показывал - все смеются и гов что никогда не видели таких

Плохо искали. На прошлой неделе их в Кар-Сити покупал. В нескольких местах их встречал. А также в Автопилоте (который на Кар-Сити) они есть.


Я в воскресенье только был на Кар-Сити и там брал по 150 теньгоф такие лампочки, но лучше брать в Тулпаре, только не самом магазине, а в тех комках что повыше Тулпара стоят, там 100 теньгоф такие. Удачи в поисках. :)
  • 0

#1453
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я понимаю и знаю что мильяард раз задавался данный вопрос. Я читал немного ветку (прочитал страниц 15 пока только) но многе более менее стало понятно уже.
У меня вопрос вот какой - я хочу купить аутбак себе. До этого субару не было никогда. Цель - поездки за город, нужен побольше багажник, на крыше для лыж, полный привод, вот!
Итак, я прочитал про модели субару 2002-2004 годов Америкосов. Из прочитанного сделал вывод что мне хоцца Н6. А вообще вопросо вот в чем: что я могу себе прикупить за 15-16 тыс если главная задача это максимальный комфорт, как ездовой так и по салону. Хотелось бы кожанный салон, климат, обогревы, люк. Но я так понял что американцы, коими завалена на продажу вся Алматы, более ушатанные могу быть. Кто нить может посоветовать какую комплектацию, год выпуска мне реально взять, исходя из моих предпочтений. И на что в первую очередь смотреть...с т.з. тех.состояния и каких нить мелочей и особенностей комплектаций. Но очень бы хотелось 3.0 DOHC или это не нужно вовсе?
  • 0

#1454
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
лампочка - размер со спичечную головку,
уже вставлена в цоколь-он у меня белы-резиновый(может резина-пластмаса сплав)....
не знаю - всех у кого спрашивал - никто таких и не встречал
  • 0

#1455
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

я понимаю и знаю что мильяард раз задавался данный вопрос. Я читал немного ветку (прочитал страниц 15 пока только) но многе более менее стало понятно уже.
У меня вопрос вот какой - я хочу купить аутбак себе. До этого субару не было никогда. Цель - поездки за город, нужен побольше багажник, на крыше для лыж, полный привод, вот!
Итак, я прочитал про модели субару 2002-2004 годов Америкосов. Из прочитанного сделал вывод что мне хоцца Н6. А вообще вопросо вот в чем: что я могу себе прикупить за 15-16 тыс если главная задача это максимальный комфорт, как ездовой так и по салону. Хотелось бы кожанный салон, климат, обогревы, люк. Но я так понял что американцы, коими завалена на продажу вся Алматы, более ушатанные могу быть. Кто нить может посоветовать какую комплектацию, год выпуска мне реально взять, исходя из моих предпочтений. И на что в первую очередь смотреть...с т.з. тех.состояния и каких нить мелочей и особенностей комплектаций. Но очень бы хотелось 3.0 DOHC или это не нужно вовсе?


H6 3.0 отличная машинка, но не стоит останавливаться на Американцах, елси Вы так боитесь их приобретать. Конечно всем это уже известно, что авто с америки приходят не ахти, но бывают очень хорошие экзепляры. Если хорошо поискать то можно найти и Европейца в такой комплектации H6 3.0 Так что желаю Вам удачных поисков, а выбор Вы сделали отличный.
  • 0

#1456
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
А на свои 15-16 тыс я на какой могу год расчитывать если скажем смотреть на Н6 VDC со всеми опциями по салону и не только?
Я конечно колёсами пользоваться умею, но там зачастую цены завышены бывают. Форум смотрел тут тоже, никто не торгует пока что ими тут. Ну может кто просто хорошо знаком с ценами да и подскажет, какова ей реальная цена...без перекруток?

Сообщение отредактировал Synth: 23.10.2008, 17:41:10

  • 0

#1457
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

А на свои 15-16 тыс я на какой могу год расчитывать если скажем смотреть на Н6 VDC со всеми опциями по салону и не только?
Я конечно колёсами пользоваться умею, но там зачастую цены завышены бывают. Форум смотрел тут тоже, никто не торгует пока что ими тут. Ну может кто просто хорошо знаком с ценами да и подскажет, какова ей реальная цена...без перекруток?

а я бы взял 2,5 лимитед, то что выхотите 3,0 в этой комплетации более подходит LLBean , месяцев 4 назад друг такой слил за 15 тонн плюс сигналка была , ксенон, парки и т.д. полное ТО, так что найти можно. желательнго брать за 14-15 плюс штуку на полное ТО, хоят на 3,0 стоит цепь так чторемень ГРМ уже не менять. по любому менять масло везде, химку и т.д., по ходой как правило проблем особых нет. про отличия американцев и европейцев было очень много описано в этой теме. отличия 3,0 от 2,5 конечно мошьность но как правило все дело портит 4 ступенчатый автомат, а расход на 3,0 полюбому больше будет. Это сейчас на новых 3,0 идеь 5 ступка. а под ваши потребности также спокойно подходит 2,5 в комплетации лимитед 2001-2002года купить можно за 13-14 тонн очнеь хороший вариант и также вложить 1000 баков на все хватит плюс есче на резину зимнуюю. люди ездийте зимой на зимней резине. 4 вд хорошо но не помогает при торможении.
  • 0

#1458
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
касателно цены 2000-2001года 2,5 лимитед торгую в пределах 12-13 тонн универсал, седаны грам подороже, на велюре 11-12 тонн, лучше брать грам с косяками по кузову там потерый, царапнутый бампер, накоалки бывают поцарапаные ИМХО лучше покрасить тем более пластик это и полирнуть тачку вид на 100% будет лучше и конечно основное внимание на кузов, коропку и двигло.
  • 0

#1459
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

коропку и двигло.

и ты заалбанил :-) :D

по сабжу! за 15 - 16 килотонн Европейца можно купить не выше 2002 года :rolleyes:
  • 0

#1460
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вопрос к знатокам:rolleyes: нет времени долго читать и искать:-)
Решили купить первый раз Субарик Аутбак, 2,5 литра, год 97-98.

До этого были Камри, Максимы, Прадик

Каков реальный расход по городу? При условии,если у машины нет каких-либо глюков по этой части:D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.