Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1461
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопрос к знатокам:rolleyes: нет времени долго читать и искать:-)
Решили купить первый раз Субарик Аутбак, 2,5 литра, год 97-98.

До этого были Камри, Максимы, Прадик

Каков реальный расход по городу? При условии,если у машины нет каких-либо глюков по этой части:D)


от 12 до 17 если АКПП

Сообщение отредактировал AUS: 24.10.2008, 09:49:31

  • 0

#1462
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

сегодня узнал что порван пыльник на рулевой рейке.
какие последствия могут быть?
просто даже не знаю сколько уже езжу с порванным пыльником... :)

ничего страшного, в принципе летом езда с порванным пыльником не очень опасна.
пусть мастер проверит не течет ли рейка и потом просто новый пыльник одеть.
новая рейка стоит 48000 дубликат хорошего качества в кар сити. б\у рейка от леворульной машины от 350 долларов но она дефицит в городе.
и кстати если и будут проблемы от порванного пыльника то рейку менять не надо. там внутри просто ремкомплект сальников меняется. замена только в самом крайнем случае когда ее уже невозможно починить.
хороший спец по рейкам на пастера муратбаева Саша. координаты СТО в Белом списке.
  • 0

#1463
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

лампочка - размер со спичечную головку,
уже вставлена в цоколь-он у меня белы-резиновый(может резина-пластмаса сплав)....
не знаю - всех у кого спрашивал - никто таких и не встречал


с этого цоколя лампочки лучше вытащить и показать их в таком виде продавцу, тогда они сразу соображать начинают, а эти лампочки со спичечную головку ещё "семечками называют", они сами маленькие, зато у них длиные усики, поэтому их можносамому в этот цоколь вставить и лишнее обрезать.
  • 0

#1464
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Вопрос к знатокам:) нет времени долго читать и искать:fie:
Решили купить первый раз Субарик Аутбак, 2,5 литра, год 97-98.

До этого были Камри, Максимы, Прадик

Каков реальный расход по городу? При условии,если у машины нет каких-либо глюков по этой части:lol:)

у меня МКПП по городу летом со вкл кондером расход ок 12.5 л 92 бензина. машина 97 г.в. 2.5 объем.
кстати брать лучше европейца. стоимость сейчас такой машины от 8000 в зависимости от состояния.
  • 0

#1465
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вопрос к знатокам:fie: нет времени долго читать и искать:lol:
Решили купить первый раз Субарик Аутбак, 2,5 литра, год 97-98.

До этого были Камри, Максимы, Прадик

Каков реальный расход по городу? При условии,если у машины нет каких-либо глюков по этой части:D)


У меня расход по городу 15 литров при более менее спокойной езде, у самого Аут 98 года, 2.5.
Ну а когда начинаю реально давить тапочку, то добирается иной раз до 17 литров :)
  • 0

#1466
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Решили купить первый раз Субарик Аутбак, 2,5 литра, год 97-98.
Каков реальный расход по городу? При условии,если у машины нет каких-либо глюков по этой части:))

98г., 2,5 АКП
лето - 13-14
зима - 15-16
плавная езда, летом кондер включал редко
мой отзыв тут http://reviews.drom.ru/subaru/outback/ от 14.08.08
  • 0

#1467
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

ничего страшного, в принципе летом езда с порванным пыльником не очень опасна.
пусть мастер проверит не течет ли рейка и потом просто новый пыльник одеть.
новая рейка стоит 48000 дубликат хорошего качества в кар сити. б\у рейка от леворульной машины от 350 долларов но она дефицит в городе.
и кстати если и будут проблемы от порванного пыльника то рейку менять не надо. там внутри просто ремкомплект сальников меняется. замена только в самом крайнем случае когда ее уже невозможно починить.
хороший спец по рейкам на пастера муратбаева Саша. координаты СТО в Белом списке.

Спасибо, Рико! Обнадежил! На выходных если будут СТО работать съезжу проверю рейку. За наводку на мастера тоже спасибо! Я так понял она на "Субарике" работает? :)
  • 0

#1468
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день всем.
Каждое утро выходя из дома заводил машину автозаводом, пока я подхожу к ней она уже прогревается и ничего не замечал. А сегодня утром завел так ключом и время от времени слышу какой-то хрюк, думаю в двигателе. :) Через мин 5 - 10 перестал хрюкать, звук в двигателе стал как обычный. Что это может быть? Что можете посоветовать?

Машина Аутбак, 2001 год.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал RomaR3: 24.10.2008, 11:06:18

  • 0

#1469
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

у меня МКПП по городу летом со вкл кондером расход ок 12.5 л 92 бензина. машина 97 г.в. 2.5 объем.
кстати брать лучше европейца. стоимость сейчас такой машины от 8000 в зависимости от состояния.

О спасибо большое за ответы :) !
Следующий вопрос :lol: как распознать европеец ли он? на что обращать внимание ?
сегодня будем смотреть несколько :fie:
  • 0

#1470
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


у меня МКПП по городу летом со вкл кондером расход ок 12.5 л 92 бензина. машина 97 г.в. 2.5 объем.
кстати брать лучше европейца. стоимость сейчас такой машины от 8000 в зависимости от состояния.

О спасибо большое за ответы :) !
Следующий вопрос :lol: как распознать европеец ли он? на что обращать внимание ?
сегодня будем смотреть несколько :fie:


поворотники прозрачные внутри лампочки желтые - это европеец!
поворотники сами желтые - это американец!

место под номер задний квадратное - это американец!
место под номер задний прямоугольное - это европеец!

:D
  • 0

#1471
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
у европейцев на заднем бампере обычно два светоотражателя, на крыше в задней части посередине короткая гибкая антенка. это то что сразу в глаза бросается.
обычно установлен климатконтроль (хотя его наличие тоже зависит от комплектации), управление температурой, скоростью вентилятора сенсорное не на механических кнопках. значения спидометра в км\ч температуры в градусах Цельсия. у европейцев комплектация побогаче, есть подогревы сидений зеркал хотя это тоже будет зависеть от комплектации.
  • 0

#1472
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
фото европейца ))
моего ))

Прикреплённые изображения:

  • IMGP0001.JPG
  • IMGP0004.JPG
  • IMGP0010.JPG
  • Rotation_of_IMGP0003.JPG

  • 0

#1473
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

фото европейца )) моего ))

Дааа, красавец спору нет :) !!!ЭХ нам поскорее бы :fie:
  • 0

#1474
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


фото европейца )) моего ))

Дааа, красавец спору нет :) !!!ЭХ нам поскорее бы :lol:


я лого ASC плохо видно :fie:
  • 0

#1475
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

поворотники прозрачные внутри лампочки желтые - это европеец!
поворотники сами желтые - это американец!

место под номер задний квадратное - это американец!
место под номер задний прямоугольное - это европеец!

:)

у пиндосов нет повторителей на крыльях и накладок на арках крыльев в кузове ВН9 (на BG9 вроде накладок нет ваще на крыльях нигде)...
ну и спидометр в милях, с климой на фаренгейтах :D

Сообщение отредактировал a_askar: 24.10.2008, 22:29:29

  • 0

#1476
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Подогрев сидений, зеркал, щеток и у меня есть, машина с Канады.

Аутбек Riko явно не стандартной комплектации - кожа и вставки "под дерево".

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.10.2008, 22:44:25

  • 0

#1477
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поменял топливный фильтр, как все легко и просто делается!

Вот на фотке мои неродные противотуманки за 3000тг.
Изображение
  • 0

#1478
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Щас заливаю Мобил п/синт. 10В-40, на зиму хочу залить п/синт. 5-ку. У Мобила есть только синтетика 0В-40, её я заливать опсасаюсь, т.к. у мну п/синтетику жрет по 0,5л, на 1000км., а синтетику возможно будет вообще литрами кушать.
Кто-нить заливает масло Шелл? У них есть п/синт. 5В-40, правда по цене всего лишь на штуку дешевле Мобила синтетики.
  • 0

#1479
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
шелл заливал когда на тойоте ездил. Вроде ниче масло было... не жрало особо... вроде грамм 200 от силы на весь период от замены до замены (порядка 10000 км). а в субарик ща лью Motul x-cess. Пока всего лишь второй раз залил... в первый раз сожрало 2 литра на 10000 км. Отчасти грешу на СТО-шников. потому что они мне с пеной у рта доказывали что надо в 2.5-литровый двиг лить всего 4 литра... оказалось по каталогам 4.5
  • 0

#1480
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Щас заливаю Мобил п/синт. 10В-40, на зиму хочу залить п/синт. 5-ку. У Мобила есть только синтетика 0В-40, её я заливать опсасаюсь, т.к. у мну п/синтетику жрет по 0,5л, на 1000км., а синтетику возможно будет вообще литрами кушать.
Кто-нить заливает масло Шелл? У них есть п/синт. 5В-40, правда по цене всего лишь на штуку дешевле Мобила синтетики.

Я заливаю Шеловскую п/синт. 10В-40 и все ОК :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.