Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#861
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
друг попросил спросить на форуме

он купил недавно Subaru Outback 2007 2.5 в Астана-Моторс
сразу после покупки пришлось отдать на замену по гарантии ремкомплекта рулевой тяги
когда пришел забирать машину, оказалось что горит датчик системы курсовой устойчивости VDC
как сказал мастер, это "остался воздух в системе", через пару дней все нормализуется
через неделю он вернулся к ним, т.к. датчик продолжает гореть
новый вердикт - полетел датчик положения рулевого колеса и нужно его менять
а ждать его 2.5 месяца, если не больше

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

еще он говорит, что в Астана-моторсе субару выделили в отдельный бокс, где все спецы молодые совсем ...
в общем не верит он им всем =)
  • 0

#862
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Эксклюзивная модель Аутбака за 100 000 американских баксов - легко! Смотрим здесь!
  • 0

#863
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Скажите пожайлуста подходит ли лямбда зонт бош от тазика на аут 1998 г.в американца? И сколько там лямбд, 1 или 2-е? Какова цена вазовской и родной?
  • 0

#864
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все! Поменял задние стойки по гарантии, рулевую сделали еще осенью, сделал ТО-10000, можно считать что я на полностью исправной машине!
  • 0

#865
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Всем кто может предложить или подсказать где есть! Надо 2 солнцезащитных козырька в идеальном состоянии или новые на Subaru Legasy OutBack 1997года Американец!!!

Тоже порванные чтоле? Америкоты их спецом рвут??? У моего водительский порваный еще с Канады, так я сверху прикрепил карман для дисков и не видно теперь.



Если бы порванные можно было бы хоть новым материалом обтянуть((( а то ведь вообще нет! :D
  • 0

#866
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Скажите пожайлуста подходит ли лямбда зонт бош от тазика на аут 1998 г.в американца? И сколько там лямбд, 1 или 2-е? Какова цена вазовской и родной?

Кто нибудь подскажет?
  • 0

#867
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Скажите пожайлуста подходит ли лямбда зонт бош от тазика на аут 1998 г.в американца? И сколько там лямбд, 1 или 2-е? Какова цена вазовской и родной?

Кто нибудь подскажет?

по американцам ХЗ ...
на японцев и европейцев подходит и даже на турбо...
  • 0

#868
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений



Скажите пожайлуста подходит ли лямбда зонт бош от тазика на аут 1998 г.в американца? И сколько там лямбд, 1 или 2-е? Какова цена вазовской и родной?

Кто нибудь подскажет?

по американцам ХЗ ...
на японцев и европейцев подходит и даже на турбо...

На я японца я тоже знаю что подходят, а вот на америкота ни где не могу найти ответ на этот вопрос. :-)
  • 0

#869
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
кто нить подскажите плз, Хачу поменять салонный фильтр на ауте 06 года. где кнопка???? где он находится и куда нажать
  • 0

#870
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
разве салонник не за барадчком стоит?
у меня там где он должен стоять - сплошная стенка корпуса радиатора печки или компрессора - американец... мля.
  • 0

#871
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

кто нить подскажите плз, Хачу поменять салонный фильтр на ауте 06 года. где кнопка???? где он находится и куда нажать

аккуратненко смотрим в бардачек и все снимаем, - вскрытие покажет :D
  • 0

#872
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

разве салонник не за барадчком стоит?
у меня там где он должен стоять - сплошная стенка корпуса радиатора печки или компрессора - американец... мля.

Тоже разбирал, не нашел!
  • 0

#873
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем большой привет господа!
вопрос такой с предстоящей покупкой нового аута ! устранили ли стук рулевой рейки на машинах 2007-2008г.в. и что за проблема с задними аммортизаторами? на каких моделях идет года? какие минусы или плюсы видите у аута араба?
  • 0

#874
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У меня MY2008, рейку делал по гарантии, аммо меняли тоже.
Симптомы рейки, стучит на неровностях в повороте как будто что то вот вот оторвется. Сделали, заменив какуюто пружину и какие то трубки из резины на метал или на оборот не помню... Дефект ушел в небытие еще осенью прошлого года.

По стойкам отдельная песня проездил зиму, просто на лежачих они не успевали вовремя разжаться, то есть зад проседал и стойки при возврате издавали грохот. В принципе меня это не напрягало, так как проявлялось только на самодельных полицейских и не всегда. Но вот наступила весна и я поехал на рыбалку, это писец!!! я чуть не наложил в штаны когда на скорости 120 налетел на небольшой наплыв, в итоге задние колеса отрываются от земли и при приземлении меня переставляет сантиметров на 30!
Ну в общем я бегом в Астана-Моторс, менеджер по гарантии без вопросов признал что есть такой глюк и что поставят другие стойки от 06 модельного года. (пошукав в инете нашел что россиянам почемуто ставят от 04 года, хотя дефект появился в 07MY, т.е. с июля 2006 года) Мне поставили стойки, они все теже самовыравнивающиеся которые ставились с 03/2005 по 06/2006. В общем позавчера прошел я этот наплыв на 140, моя пятая точка оторвалась от сидухи, содержимое багажника подлетело, а все 4-ре колеса остались на асфальте, оставляя надежное сцепление и как следствие надежное комфортное управление авто... Только теперь я понял что значит субару - рулит :)

P.S. то что перестало козлить на лежачих полицейских рассматриваю как бонус :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.05.2008, 11:17:29

  • 0

#875
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Народ посоветуйте к кому обратится либо же расскажите кто сталкивался как боротся.... Субару Аутбэк 2001 г.в. 3л европеец... что то случилось с гидромуфтой кондиционера... на холодном двигателе работает все ОК... как только прогревается до рабочей температуры - отключается... включаешь снова кондер... минуту работает и снова отключается...
  • 0

#876
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
кондер заправлял недавно? или что нить делал?
в общем скорее всего там проблема с давлением газа в системе. либо перекачали либо испарилось уже. заедь к кондерщикам пусть давление проверят.
  • 0

#877
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всем большой привет господа!
вопрос такой с предстоящей покупкой нового аута ! устранили ли стук рулевой рейки на машинах 2007-2008г.в. и что за проблема с задними аммортизаторами? на каких моделях идет года? какие минусы или плюсы видите у аута араба?


у меня 06 года аут- араб. в то время очередь за всем была, пришлось взять араба на байзакова.
внимательно осмотрел, порылся в инете. завода у субара 2- в США и Японии. поетому что араб, что негр- все с одного конвеера. отличие- нет подогрева зада и щеток. для зада- есть разьемы под сиденьем и место для кнопки. а подогревы щеток говорят перегорают. я зимой печку включаю- все ок! на официальном сервисе подтвердили однородность машин. комплектпация разная.
:dandy:
  • 0

#878
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

у меня 06 года аут- араб. в то время очередь за всем была, пришлось взять араба на байзакова.
внимательно осмотрел, порылся в инете. завода у субара 2- в США и Японии. поетому что араб, что негр- все с одного конвеера. отличие- нет подогрева зада и щеток. для зада- есть разьемы под сиденьем и место для кнопки. а подогревы щеток говорят перегорают. я зимой печку включаю- все ок! на официальном сервисе подтвердили однородность машин. комплектпация разная.
:)

Получается, запчасти по ходовке у "американцев" и "европейцев/арабов" совпадают для аналогичного модельного ряда(2005/2006)? Например, граната?
  • 0

#879
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Получается, запчасти по ходовке у "американцев" и "европейцев/арабов" совпадают для аналогичного модельного ряда(2005/2006)? Например, граната?

Отвечу сам на свой вопрос: оказывается граната отличается, по крайней мере визуально. Только что посмотрели.
  • 0

#880
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Всем большой привет господа!
вопрос такой с предстоящей покупкой нового аута ! устранили ли стук рулевой рейки на машинах 2007-2008г.в. и что за проблема с задними аммортизаторами? на каких моделях идет года? какие минусы или плюсы видите у аута араба?


у меня 06 года аут- араб. в то время очередь за всем была, пришлось взять араба на байзакова.
внимательно осмотрел, порылся в инете. завода у субара 2- в США и Японии. поетому что араб, что негр- все с одного конвеера. отличие- нет подогрева зада и щеток. для зада- есть разьемы под сиденьем и место для кнопки. а подогревы щеток говорят перегорают. я зимой печку включаю- все ок! на официальном сервисе подтвердили однородность машин. комплектпация разная.
:laugh:

2Ap@che спасибо за информацию
2TLC также спасибо.
да я тоже посмотрел аутов арабов! отличия только в подогревах и маленькой батарейки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.