Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#641
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И кстати все новые машины сильно задушены стандартом евро-4 (тот же знаменитый MMC Pajero-4 заводиться отвратно при температурах ниже 20).
Народ нашел выход из положения шунтируя датчик температуры О.Ж. заставляют завестись с первого раза в лютые морозы практически любую субу...

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.02.2008, 09:16:54

  • 0

#642
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня спецом не заводил ночью, утром завелся с пульта, но раза с 4-5, т.к. оч. долго ждал ответа на пульт о заводке.... Темп. по телеку -11, в реале с афигенным ветром по ощущениям все -25.

Вечером починил лампочку в бардачке (разломалась фишка), по ходу ремонта замкнул пару предохранителей (сначала в салоне, потом под капотом) - поменял. Теперь у меня лампочка светит как прожектор))) даже сквозь закрытый бардачок свет пробивается в щель. Надо глянуть как он стоит у других.
  • 0

#643
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс ищи в чем трабла, аут должен до -20 с ветром заводиться без вопросов с первого раза... Может на комп. диагностику може какой датчик уже устал...
  • 0

#644
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Спасибр ребята ))
Продаю за 23 тысячи - что то никто не берет
  • 0

#645
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Феликс ищи в чем трабла, аут должен до -20 с ветром заводиться без вопросов с первого раза... Может на комп. диагностику може какой датчик уже устал...

у нас тут нету таких спецов которые по комп диагностике скажут какой датчик не пашет..
у меня после -20 без автозавода хотя бы через 4 часа хрен заведешь...

tunder
я одну вещь скажу только ты не обижайся.. у меня было 3 субарика (89,96,00) и тойота камри 2003... сцуко с такими косяками как в камри я ни когда не поменяю свою легаси 96го года на камри..
а то что заводится плохо.. это не у всех.. у меня легась заводится в любую погоду.. даже после -40 но там автозавод стоит на температуру ниже -20.. аутбак 2000 года если его вовремя подогревать мозг вообще не сушит.. вон я недавно писал про дтп во дворе на скорости 30км/ч.. мой аут подвинулся на полметра в сторону.. из повреждений только краска на бампере осыпалась.. на камри после такого удара бампер рассыпался в такую крошку что пришлось его менять..
полный привод с историей в 30 лет.. хм.. кто из тех кто делает полноприводные легковые может таким похвастаться?
подвеска на тойоте хуже не куда.. это как корова на льду.. на моем ауте я такие финты выкручивал когда меня с трассы викинуло что кэмелтрофи отдыхает.. а легась 89 года по степи ездит как по асфальту
так что трабл с заводом это небольшая плата за остальные бенефиты

Сообщение отредактировал Valmont: 22.02.2008, 11:14:38

  • 0

#646
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

полный привод с историей в 30 лет.. хм.. кто из тех кто делает полноприводные легковые может таким похвастаться?


Ну этим может похвастаться Ауди. Когда появились первые версии Quattro, тогда у всех был шок! На ралли несколько лет не было конкурентов аудюхам. Потом уже пошли другие, но из серийников они были первыми.
Единственное, что меня смущает в Ауди - это цена. Если бы не она, то вместо Аутбака у меня был бы Оллроад. Насчет старых легасей по степи - это факт! До сих пор по аське болтаю с человеком, которого однажды вытащил где-то на подходах к Или. Правдо он был на Митсубиси Челенжер :)))
  • 0

#647
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Если у меня были бы деньги на аллроад я купил бы ТЛК-200 :)
  • 0

#648
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Сегодня спецом не заводил ночью, утром завелся с пульта, но раза с 4-5, т.к. оч. долго ждал ответа на пульт о заводке.... Темп. по телеку -11, в реале с афигенным ветром по ощущениям все -25.

Ввел в заблуждение - оказывается утром сегодня машина завелась с первого раза! Есть свидетель, почему долго шел ответный сигнал на пульт - я хз.
  • 0

#649
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
За выходные починил все лампочки - в кнопках обогрева, в поворотнике. Зеркала совсем уж малюсенькие - прицепил на водительское "рыбий глаз".

Дафайте уж забьем стрелку субару-клуба - надо посмотреть как установлена лампочка в барадчке и послушать работу стартера (что-то у меня он сильно скрежещет).

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.02.2008, 10:47:24

  • 0

#650
wek

wek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Субаристы, может кто сталкивался? Раньше читал и CD и Mp3, а теперь просто выкидывает любой диск и все. :laugh:
  • 0

#651
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть целый подфорум по Субарикам же...
  • 0

#652
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Разве штатная магнитола читает мп3?
Тут по-любому дело не в субаре, а в магнитоле, снимать да к мастеру.
  • 0

#653
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Субаристы, может кто сталкивался? Раньше читал и CD и Mp3, а теперь просто выкидывает любой диск и все. :laugh:

линзе хана... на ремонт пора! :laugh:
  • 0

#654
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А можно узнать, чем LL Bean отличается от VDC?
  • 0

#655
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
на сколько я знаю VDC - система динамической стабилизации, L.L. Bean - комплектация...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.02.2008, 10:23:05

  • 0

#656
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А можно узнать, чем LL Bean отличается от VDC?


Где-то в этой теме обсуждали уже...

В комплектации LLBean нет системы VDC, салон - двухцветная кожа, небольшая разница в комплектации (подстаканники), мафон обычно двухдиновый Панас с одним диском.
В комлектации VDC есть как таковая система VDC, одноцветная кожа в салоне, мафон я видел либо Панас с чейнжером, либо Макинтош. Еще кто-то говорил, что на VDC часто встречается саморегулирующиеся задние аммортизаторы.
Это относится к трехлитровым аутам 99-02 г.г. А на более свежих модельках есть еще навороты типа спутникового радио, навигац. системы...
  • 0

#657
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

А можно узнать, чем LL Bean отличается от VDC?

это примерно как заднее левое колесо и бардачок...
  • 0

#658
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ну не совсем ей хана. может много проблем, одна из них - протереть пыль с линзы.
я вот только тоже понять не могу.. штатная магнитола мп3 не читает же.

2wek если хочешь могу помочь линзу почистить.
  • 0

#659
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В комплектации LLBean нет системы VDC

не правда!
Вот 3.0R L.L. Bean:
http://www.subaru.co...ommand=overview
Вот 2.5i L.L. Bean:
http://www.subaru.co...ommand=overview
У обоих стоит VDC:

Standard Features
...
* Symmetrical All-Wheel Drive
* Vehicle Dynamics Control (VDC)
...


Сообщение отредактировал Ap@che: 26.02.2008, 10:24:07

  • 0

#660
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


В комплектации LLBean нет системы VDC

не правда!
Вот 3.0R L.L. Bean:
....



А я и не спорю насчет новых моделей. Я же там приписку внизу поставил, что сказанное мной относится к трехлитровым моделям 99-02 гг выпуска. А в новых все иначе, там LLBean самая крутая вроде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.