Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4661
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не понравился мне сервис на данном СТО,был вчера на нем. ничего толком не объяснили, мало того,чтобы сделать диагностику заставили побегать вверх-вниз (магазин-сто-магазин-сто). на сто говорят идите в магазин, в магазине ждите на сто :confused:

Сейчас там пионеров много стало что то...

Саша на больничном, Виктора сослали на филиал...

Пионеры не разговорчивы... не щепетильны...
  • 0

#4662
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Саша на больничном, Виктора сослали на филиал...

А где у них филиал? Уж не на первой ли Алмате?
  • 0

#4663
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Саша на больничном, Виктора сослали на филиал...

А где у них филиал? Уж не на первой ли Алмате?


А Женя там еще работает? слева крайний бокс
  • 0

#4664
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А Женя там еще работает? слева крайний бокс


Работает
  • 0

#4665
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ДД всем аутоводам. небольшой вопрос по 3.0 литровому двигателю. как правильно называется вот это "колесо" и какую функцию оно выполняет.
если у кого есть догадки то как думаете, в чем причина его деформации? заранее благодарю.

Прикреплённые изображения:

  • id2232.JPG

  • 0

#4666
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ДД всем аутоводам. небольшой вопрос по 3.0 литровому двигателю. как правильно называется вот это "колесо" и какую функцию оно выполняет.
если у кого есть догадки то как думаете, в чем причина его деформации? заранее благодарю.

Думаю лобовой удар был. Сейчас многие (если не все) б/у машины завозят (завозили) сюда после ремонта (большого или небольшого). Как сказал знакомый который гонял автомобили - иначе не выгодно везти сюда, если только не для себя.
  • 0

#4667
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Енто не колесо то шкив коленвала!
А помять его могли и при транспортировке.
  • 0

#4668
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Енто не колесо то шкив коленвала!
А помять его могли и при транспортировке.

Это контрактный двиг?
  • 0

#4669
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
шкив это- у меня просто полетел от возраста - там в центре резина а по краям металл, вот они друг от друга и отходят со временем. ремни начинают в разные стороны рассыпаться, у меня лобовую крышку разнесло - она из пластика на 2,5.
  • 0

#4670
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Судя по фотке контрактный!
А шкивок явно помят а не состарился!

Сообщение отредактировал avalen: 10.07.2012, 10:05:07

  • 0

#4671
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А шкивок явно помят а не состарился!

че то нифига не видно что помят.
  • 0

#4672
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
просто чувак выложил фото целого движка чтобы показать этот шкив. я так думаю... не будет же он свое подкапотное фотать, где ниче не видно.


Вопрос: Помница несколько месяцев назад кто-то спрашивал, что за хрень бывает на газ жмешь, машина чуть-чуть тупанет пудто подглохнет а потом едет. Думал свечи, тем более их давно никто не менял, поменял, оказались еще те хорошие были. были бы провода, подумал бы на них. Подумал о дроселе зосратом, на достаре сказали нет не в нем дело, это тебе к электрику пусть все прозванивает.

Кто что скажет? Не сказать что сильно напрягает чтобы искать электрика и загружаться этой проблемой, но не приятно.

авто аут 3.0 2002г
  • 0

#4673
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вопрос: Помница несколько месяцев назад кто-то спрашивал, что за хрень бывает на газ жмешь, машина чуть-чуть тупанет пудто подглохнет а потом едет. Думал свечи, тем более их давно никто не менял, поменял, оказались еще те хорошие были. были бы провода, подумал бы на них. Подумал о дроселе зосратом, на достаре сказали нет не в нем дело, это тебе к электрику пусть все прозванивает.

Кто что скажет? Не сказать что сильно напрягает чтобы искать электрика и загружаться этой проблемой, но не приятно.

авто аут 3.0 2002г

А ошибок нет с компьютера? (диагностика)
Может где контакты? И/или катушка зажигания кончается. (их там 6 катушек на каждой свече)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.07.2012, 15:17:16

  • 0

#4674
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну хз чек не горит, катушки зигзаг при замене свечей сказал нормальные
  • 0

#4675
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ну хз чек не горит, катушки зигзаг при замене свечей сказал нормальные

Фильтра?
  • 0

#4676
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ДД всем аутоводам. небольшой вопрос по 3.0 литровому двигателю. как правильно называется вот это "колесо" и какую функцию оно выполняет.
если у кого есть догадки то как думаете, в чем причина его деформации? заранее благодарю.

удалось найти б/у - шный шкиф(в) в Колесах. повезло, оказался хорошего качества. действительно,как писал Centroid -"там в центре резина а по краям металл, вот они друг от друга и отходят со временем" . мой оказался разбитый в "хлам" и имел приличный юз.
  • 0

#4677
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ДД всем аутоводам. небольшой вопрос по 3.0 литровому двигателю. как правильно называется вот это "колесо" и какую функцию оно выполняет. если у кого есть догадки то как думаете, в чем причина его деформации? заранее благодарю.

удалось найти б/у - шный шкиф(в) в Колесах. повезло, оказался хорошего качества. действительно,как писал Centroid -"там в центре резина а по краям металл, вот они друг от друга и отходят со временем" . мой оказался разбитый в "хлам" и имел приличный юз.

у меня такая же фигня была и на террано - везет мне на эти шкиф(в)ы!
а стоит ли б/у брать? там вопрос в иссохшей резине как правило или наоборот при попадании масла ее разъедает.
  • 0

#4678
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


ну хз чек не горит, катушки зигзаг при замене свечей сказал нормальные

Фильтра?


да поменяны, вот думаю может снять и попробовать без воздушного, хотя потом на оборотах норма. также думал на топливный (но вроде кнехт умеет фильтры делать) но опять же на оборотах норма. хз кароче. пока сильно не напрягает ищу проблему не спеша, читая форумы...
  • 0

#4679
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
может из-за бензы? у мя на предыдущем ауте что-то подобное было, причиной бензин был
  • 0

#4680
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

может из-за бензы? у мя на предыдущем ауте что-то подобное было, причиной бензин был

ГарфилД, если возможность есть, давайте исключим и эту версию - заправьтесь по возможности 95-98 бензином на Гелиосе (на Шевченко который находится).
Потом скажите свои ощущения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.