Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4341
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
to avalen,
спасибо большое, завтра свободный день - заеду, спрошу. жидкость, как сегодня сказали знакомые СТО-шники, для большей части японских машин идет красная.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 15.03.2012, 10:05:50

  • 0

#4342
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Народ, нужна помощь.
Пытались залезти в машину, били правую форточку, стекло в трещинах, но ещё держится.
В общем ищу правую заднюю форточку Субару Аутбек 2007 год европеец универсал, с тонировкой. Кто в Алматы может видел, знает разборы, автосёткла.
В Личку напишите если кто знает где-что-почем.
  • 0

#4343
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Поставил китайский дубликат, на разборах в зад как раз битые ауты, стекл нету.

Сообщение отредактировал Stor: 17.03.2012, 21:13:15

  • 0

#4344
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
если пошла такая ерунда, то делают "бронирование" стекол. Клеют прозрачной пленкой разной толщины, в этом случае разбить стекло становится трудно.
  • 0

#4345
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
стекло не разбилось, в сеточке всё было, только я сам не понял то ли пытались залезти, то ли лопнуло само. На нём был небольшой скол, кажется в месте скола как раз лопнуло или удар был.
  • 0

#4346
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Думаю, если был бы удар - сомнений не было бы. Хотя и само по себе - тоже как то странно. Может чем-нибудь острым ударили...
  • 0

#4347
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
В апреле подходит срок к прохождению тех.осмотра. Кто-нибудь уже проходил?
У меня Аут 2006 (кузов ВР) - нужно подтянуть ручник, как это сделать? В салоне он закрыт кожухом, который хер пойми как снимается. На В12 я ключиком с салона подтягивал без проблем, а тут что-то не знаю как к нему подобраться...
  • 0

#4348
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
bbk
В этом году можно не торопиться проходить тех осмотр, штрафовать за это не будут.
  • 0

#4349
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

стекло не разбилось, в сеточке всё было, только я сам не понял то ли пытались залезти, то ли лопнуло само. На нём был небольшой скол, кажется в месте скола как раз лопнуло или удар был.

мне когда били стекло - менты сказали что бьют свечой зажигания - на малую площадь приложение всей силы и сигналка не рсабатывает
  • 0

#4350
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В этом году можно не торопиться проходить тех осмотр, штрафовать за это не будут.


Ты видел указ ?
Пруф линк в студию!
  • 0

#4351
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Ты видел указ ?
Пруф линк в студию!

Нет указа. Пока только предложение. как и о введении моратория на ТО.
  • 0

#4352
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
AUS
Указа не было, устно было, темы тут на форуме, писали уже, тормозили и отпускали так ничего и не выписав.
  • 0

#4353
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нет указа. Пока только предложение. как и о введении моратория на ТО.

Без бумажки ты букашка...
  • 0

#4354
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

bbk
В этом году можно не торопиться проходить тех осмотр, штрафовать за это не будут.

У меня 6 лет авто, т.е. если я в этом году пройду тех.осмотр - то хватит его на 2 года. А в следующем году я уверен мараторий снимут (если его всеже поставят). У меня заканчивается в апреле, не уверен что к этому времени указ выйдет.
Да и потом, ручник все равно нужен. На Чимбулаке на склоне авто ставлю - ручник не держит, скатываюсь.
  • 0

#4355
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

У меня 6 лет авто, т.е. если я в этом году пройду тех.осмотр - то хватит его на 2 года. А в следующем году я уверен мараторий снимут (если его всеже поставят). У меня заканчивается в апреле, не уверен что к этому времени указ выйдет.
Да и потом, ручник все равно нужен. На Чимбулаке на склоне авто ставлю - ручник не держит, скатываюсь.

Однозначно нужен, делать надо, скачай мануал там найдёшь.
  • 0

#4356
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
вопрос владельцам 3-х литровых аутов годов -2002-03г. сколько литров антифриза нужно залить в систему для полного её заполнения? собираюсь на днях сам купить жидкость и поменять.
  • 0

#4357
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я покупал 5литровую канистру ликвимоли, в соотношении 50на50 залил, и осталось литра 2 или больше разведенного. а вообще лучше почитать в мануале в нете
  • 0

#4358
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Приветствую господа.
Подскажите, диагностирует ли кто-нибудь АКПП в Астане? Хочу узнать, почему мигает 16 раз лампа AT OIL CHECK на приборке когда завожу машину. Причём мигает не при каждой заводке, но очень часто. Машина Subaru Legacy Outback 1997 американец. В интернете пишут что проблема в соленойде С.
  • 0

#4359
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
megafreeman в субару клубе Берик, bek, сканером читает ошибки, на ТФД.КЗ зайди.
а вообще делали самодиагностику коробки?
http://vse.kz/topic/...ost__p__9207236

ARCHIBALD
7,2 литра
  • 0

#4360
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

я покупал 5литровую канистру ликвимоли, в соотношении 50на50 залил, и осталось литра 2 или больше разведенного. а вообще лучше почитать в мануале в нете

Для нашего климата лучше вообще не разбавлять, или разбавлять но в отношении 4 к 1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.